Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Официальные требования медиума

Recommended Posts

На самом деле на медиуме не так и тяжело качаться, ну только на начальных ресах.

Потом просто каждый 2 часа с афк снять успеть да на рес поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это не акт агрессии,это ток-шоу с двумя клоунами)) Удачи.

Я лично тебя буду ждать мего Нагибатор медиума сервера..А то говорят что ты всех будешь нас нагибать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне фиолетово, кто что говорит,я играю в своё удовольстие в му..поиграю и после объединения,а пока продолжайте свои унилые понты,о том как нас накажите..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja prosto v upade i v shoke ot ljudej s high... vi kochalis i dobivalis svoih grandov ir resov na 6 raz bistreje i esho plachite o tom chto vas obidjat chto chutok srezhut ... to chto vi dobilis za 2 mesjaca nam nado bilo dobivatsja 12 mesjacov .. vam nekazhetsja chto nebudet chesno jesli nas prosto tupa zakinut vseh v meste ???? .... koneshno vam budet super noobi( MJASO) pojavilis kotorih shas mozhna slivatj...

 

 

esho raz napomnju raznica mezhdu medium x150 i High x1000 = 6,6 RAZA

 

 

Koneshno bolshe narodu interesneje no kogda hotjat sojedenitj servera s takoj bolshoj raznicoj nado iskatj Kompromisi...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И напоследок про очередные пророчества ухода людей. Группа недовольных - это далеко не 3/4 онлайна. И поверь, даже те люди, которые тебе сейчас божатся, что уйдут, скорее всего останутся, потому что люди любят сыпать пустыми угрозами. Подозреваю, что ты в том числе.

 

 

Пустыми угрозами?

Так пример же взяли от администрации и сената, я про "пустые обещания". :yeah:

 

Хотя сейчас с обещаниями начинаете справляться. Похвально. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это не акт агрессии,это ток-шоу с двумя клоунами)) Удачи.

Это ваше дело как это расценивать.Я просто 90% Хай серва знаю хорошо и знаю у кого какой характер.Касательно Мемфиса,это будет пиз*ец в апогеии для вас,я тоже буду очень сильно и часто побеждать(цензура,вы поняли,что я хотел написать) вас.Я повторю свой вопрос,на который хочу увидеть более менее адекватный ответ,что Медиумовцам плохого сделали те у кого на Хай серве 5 гр? Тот же самый Красавчег(Марута),очень спокойный человек не наблюдал что бы сама срач разводила или сливала с афк(но будет не довольна инфа 100% если -1гр сделают).Кто меня на Хай серве знает,когда был в Angels крайне редко вообще кому-то препятствовал в каче,это надо было что-то сверх ординарное сделать.Сейчас создал свою Гильд и Сделал Альянс,при всём при этом ни 1 из Оппонентов(Angels) ни закрывал кач.Я к чему всё это вы,что,решили,что вам тут кач по закрывают и что-бы сделать равенство(типо),хотите добиться минусованием нам 1и более гр,тогда вам точно перекроют кач, те же Angels(У вас получится,не подведите друзья :trollface: ).

Вам будут рады,примите условия хрен с ними рейты х500 и вам добавление ГРов,для равенства,а думать о том что бы нам ГР срезать это вообще плохая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы назвавший её-ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ,вопрос вам,вы кем приходитесь Белке,Шану,Банеру и т.д.? Интересуюсь в образовательных целях,я тоже хочу от админов которых едва знаю ТРЕБОВАТЬ чего либо.Владыка Сидх(Хотел написать Магистр Йода,но он у нас уже есть,кто знает,тот поймёт о ком я. :trollface: ),пожалуйста научите меня :please: ,я готов перейти на тёмную сторону силы!!! :trollface: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

столько громких слов :pff: это всего лишь игра харе сыпать угрозы, обьеденят там поглидим, а пока живите :face4:

Спасибо,что напомнили,но я без подсказчиков отличаю грань реального и виртуального!Я просто не понимаю и не хочу понимать наглости,которую вы тут показываете!Нас БОЛЬШЕ у нас рейты нихе, а ОНИ ВИНОВАТЫ В ТОМ,ЧТО У НИХ РЕЙТЫ ВЫШЕ!!!Давайте им ресетов срежем!!Из за подобной наглости порой и возникают конфликты,надо искать другой вариант,так как урезание нам ГР не выход.Предположим(ситуация из реалной жизни) РФ и Китай. У РФ территория больше, а народу меньше проживает, у Китая с точностью да наоборот, Китай предъявляет-у вас территория больше делитесь господа,вы виноваты в том,что вас меньше :face4: :fuckyeah: РФ-идите лесом господа(у нас его много) :face4: ,мы тут причём,мы вам ничего не сделали плохого. Итог война(ничего хорошего,потери с обоих сторон) Побеждает РФ-так как оружие не имеет аналогов в мире. :fuckyeah: :fuckyeah: :yeah:

Мораль-выход надо искать коллегиально, а не так как вы зачудили,тему создали под себя, пример из реальности грубоват,но очень похож по аналогии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что волнует ето !

1. Сохранность бонусов

2.Експ

3. Вещи (тоесть что перенесеца а что потеряеца )

Поясню у меня не один сет и естественно все в 1 инвентарь не воткнуть

4. Рефералы также остануца или же прервеца связь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пустыми угрозами?

Так пример же взяли от администрации и сената, я про "пустые обещания". :yeah:

 

Хотя сейчас с обещаниями начинаете справляться. Похвально. :face4:

ооооооооо сейчас кто-то РО получит :yeees: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

столько громких слов :pff: это всего лишь игра харе сыпать угрозы, обьеденят там поглидим, а пока живите :face4:

 

Ты, чего там все уйдут, без них сервер загнеться

а проект закроеться :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет весело короче, особенно для Багза, он любит это :trololo: :trollface3: :trollface:

На самом то деле, мы все шли играть на х150 не просто так, и на х1000 не желаем играть(большинство), и мы не егоистично подходим к этому вопросу, мы предложили середину, а вы тут распетушились как будто мы требуем вас на х150 перекинуть. И угрозы свои можете засунуть себе же в ... ну вы поняли о чем я :pff:

А падать от донатов мне не будет стыдно, так как я не цента не кинул в игру, а вот если получится наоборот каким то образом, то вот это уже будет смешно. Гуд Лак всем, ждем Новостей от админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вариант срезать 1 гранд игрокам Хай сервера (если грандов 0 то ничего не трогать), оставить ресеты и статы как есть, игрокам медиум сервера ничего не давать и поставить рейты нового сервера x500 очень даже нравится, я считаю его вполне честным. Но решать в любом случае Белке.

 

Топы Хай сервера будут примерно равны по ресетам и грандам топам Медиум сервера. Я бы даже назвал это подобием золотой середины и это позволит всем посоревноваться, ибо 5 грандов ни у кого не будет.

1 гранд, конечно маловато за такую разницу в рейтах, но хотябы так! это одна из самых приятных новостей за последнее время! хоть кто-то меня услышал! уважуха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервера с высокими рейтами как правило долго не живут .

Потеря х150 рано или поздно отразится .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята посидел подумал и решил сделать такую вот таблицу.

Справа от опыта показан коэффициент по формуле Опыт High/Medium для определенного диапазона ресетов.

Справа от номера GR показан средний коэффициент всех диапазонов в этом GR по формуле (сумма всех коэффициентов в GR)/(количество коэффициентов в GR).

 

4fbhlRIi.jpg

эх еслиб ктото учол это... жырно будит нам, скажут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. По этому, хотят онлайн? Пусть пляшут под нашу дудку. Все равно "того Хай сервера который был уже не вернуть" (с) сами знают об этом.

это не наша дудка.. наша дудка была бы если 300х и по коефициентам разницы экспа что выше, были бы ресеты им обрезали. в любом случае мы останимся обделенными. в 5 раз их никто не обрежыт..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женя,а ты уверен,что если вы всё таки добьётесь своего вы продлите себе игровой процес?Я объясню,заходит Чилита(Денис) по дуэлиться с Мемфисом в КА(как обычно :trololo: )и что же он видит не 4 гр 100 ресс, а 3 гр и 100рес.Продолжаю мысль,такая же интересная метаморфоза и у ГодОфВара, у меня, Мемфиса и т.д.Тут мы решаем, надо отблагодарить вас за ваше давление на администрацию на форуме(давлени в плане а-ля урежте ГР ребятам с хай серва).Я думаю дальше продолжать безсмысленно.Вы врядле из девиаса выйдете,ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ НАМ ГР ПОНИЗИЛИ?Качайтесь сколько вам влезет,ходите на ивенты,сутками в BC проводите,но не тяните нас за собой, пожалуйста!Мне есть на серве с кем воевать(хотя да он-лайн не радует), я например вижу смысл игры после достижения фула,КС,ТДМ,замесы в КА.Мне лично не интересно будет сливать чаров с Медиума,у меня есть соперники,но если вашими стараниями ГР нам понизят, я думаю 90% Angels, а так же включая ТОПов нашего альянса,жить будем в КА и Девисе,с каждым сливом выражая вам своё спасибо.Это моё мнение,многие ТОП Хай серва с ним согласятся.

P.S.А Белка всё равно всё сам решит. :P :P :trololo: :trololo:

ты походу досехпор невкурил что на медиуме 5 раз долше кач. чтобы вас обрезать до уровня справедливости о какой говориш ты, то ваш 5гр 100рес должен стать 1гр 10 рес. ты это хоть можеш в мозгу своем прожевать детском?

естественно такого не сделают, по-этому мы по любому остаемся обделенными тут, в громадном минусе потерянных сил кача в пустую. и мы проглатываем это, а ты мля мелочь такую принять не можеш!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы назвавший её-ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ,вопрос вам,вы кем приходитесь Белке,Шану,Банеру и т.д.? Интересуюсь в образовательных целях,я тоже хочу от админов которых едва знаю ТРЕБОВАТЬ чего либо.Владыка Сидх(Хотел написать Магистр Йода,но он у нас уже есть,кто знает,тот поймёт о ком я. :trollface: ),пожалуйста научите меня :please: ,я готов перейти на тёмную сторону силы!!! :trollface: :fuckyeah:

я тот кого отчаевшийся игроки медиума попрасили за них заступится, тот кто ценит человеческие качества и готов помочь тем кто в биде, тот кто любит справедливость, тот кто более пол года качал 1гранд и вложыл много сил в это.

А ты трепло нюбовское, за месяц гранд набыв на раслабоне, как шакал в спину хочеш вгрызца тем кто вложыли 5 раз болше сил в эту игру.

Дно, не человек, ЧМО так бы сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты походу досехпор невкурил что на медиуме 5 раз долше кач. чтобы вас обрезать до уровня справедливости о какой говориш ты, то ваш 5гр 100рес должен стать 1гр 10 рес. ты это хоть можеш в мозгу своем прожевать детском?

естественно такого не сделают, по-этому мы по любому остаемся обделенными тут, в громадном минусе потерянных сил кача в пустую. и мы проглатываем это, а ты мля мелочь такую принять не можеш!

 

Не надо тут одеяло тянуть на себя,когда вы уже угомонитесь?Почему это все должны плесать под вашу дудку..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...