Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
adevil

топик от полуношников для Администрации.

Recommended Posts

Убрать в 15.10 и добавить в 3.10 или 5.10;)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Гранд за поддержку и понимание.

 

Григорий , честное слово , может и изначально сервер предназначался для круга лиц , которые играют примерно с таким-же часовыми поясами как и сервер , но сейчас у Вас очень обширная публика и к примеру как здесь отписался человек из Владивостока , то почему бы не пойти на встречу игрокам и не добавить всего 1 ночной эвент голдов ? это сильно ударит по Вашей экономической составляющей сервера ? Не думаю... хотя утверждать не берусь. Вы - Администратор - Вам видней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня изменили график на работе, я работаю с 3 по времени сервера до 12 ночи. Выходит, Обсалютно все ивенты я пропускаю. :happy: Конечно основная масса игроков к вечеру, но это школьники, безработные или те, у кого просто нормальный графк. :ph34r:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если увеличить количество вторжений, нужно будет урезать количество голдов. Мне надо будет посчитать все, тогда смогу дать более конкретный ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если увеличить количество вторжений, нужно будет урезать количество голдов. Мне надо будет посчитать все, тогда смогу дать более конкретный ответ.

думаешь не начнутся жалобы на то, что нет смысла бегать ради 1-2 голдов? :trollface: Когда ты урезал Красных драконов, помнишь, сколько тем было? :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаешь не начнутся жалобы на то, что нет смысла бегать ради 1-2 голдов? :trollface: Когда ты урезал Красных драконов, помнишь, сколько тем было? :blush:

Я бы сказал так: Абсолютно не важно, что я сделаю, недовольные будут в любом случае...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий , может убрать в 15-10 и поставить 5-10 ? Чтоб не пришлось урезать дроп со всех Ивентов.... я думаю + больше будет чем -.

 

ПыСы: это ни в коем случае НЕ утверждение или ультиматум , это лишь конструктивное предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если увеличить количество вторжений, нужно будет урезать количество голдов. Мне надо будет посчитать все, тогда смогу дать более конкретный ответ.

Nu vot norm , ostavit +1 gold 2x , +2 gold 2x . a ostalnih zdealt pa bol6e :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал так: Абсолютно не важно, что я сделаю, недовольные будут в любом случае...

 

поменяй просто 1-2 респа на ночь и под утро и всё, думаю урезать не стоит, токо время поменять ) или сделай так. Например у нас 4 раза респ за 24 часа =

 

  • 1 респ = 6 утра
  • 2 респ = 12 дня
  • 3 респ = 6 вечера
  • 4 респ = 12 ночи

всё по времени сервера и не парься. ;) А по скольку респов сейчас 5, значит 1 сделай бонусный под вечер....

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

поменяй просто 1-2 респа на ночь и под утро и всё, думаю урезать не стоит, токо время поменять ) или сделай так. Например у нас 4 раза респ за 24 часа =

 

  • 1 респ = 6 утра
  • 2 респ = 12 дня
  • 3 респ = 6 вечера
  • 4 респ = 12 ночи

всё по времени сервера и не парься. ;) А по скольку респов сейчас 5, значит 1 сделай бонусный под вечер....

Ага ) прямо во время Devil Square ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага ) прямо во время Devil Square ))

 

-10,20 минут , подвинуть же можно. 6:20, 6:40 как-то так. Я делаю акцент на то, чтобы было утром, днём, вечером, ночью +1 бонусных забег на голдов :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же написал выше, просто сменить 1 время респа. Это на самом деле даст людям с особым графиком работы, жизни делать квесты чуть быстрее, а нубам задротам зарабатывать возможно на 5-10 бон больше, т.к. лично я в свой выходной врядли сидел бы до 5 утра и ждал голдов, хотя всякое бывает :d

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же написал выше, просто сменить 1 время респа. Это на самом деле даст людям с особым графиком работы, жизни делать квесты чуть быстрее, а нубам задротам зарабатывать возможно на 5-10 бон больше, т.к. лично я в свой выходной врядли сидел бы до 5 утра и ждал голдов, хотя всякое бывает :D

 

1 респ ничего не изменит, лучше 2 тогда уж. А лучше как я написал, чтобы так сказать и зимой, и летом....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же написал выше, просто сменить 1 время респа. Это на самом деле даст людям с особым графиком работы, жизни делать квесты чуть быстрее, а нубам задротам зарабатывать возможно на 5-10 бон больше, т.к. лично я в свой выходной врядли сидел бы до 5 утра и ждал голдов, хотя всякое бывает :D

Вопрос только в том, разве в те же 15:10 не будет больше людей, желающих почти на голда, чем в 5:10. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё правильно гранд написал, не нужно добавлять, нужно перенести одно время на раннее утро и всё... и будет всем "добра" :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос только в том, разве в те же 15:10 не будет больше людей, желающих почти на голда, чем в 5:10. ))

Для большинства желающих останется 17:10,19:10, 21:10, 23:10 это в 4 раза больше чем для людей которые играют ночью, я думаю этого хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё правильно гранд написал, не нужно добавлять, нужно перенести одно время на раннее утро и всё... и будет всем "добра" :happy:

 

причём тут утро, если все о ночи говорят, утром 100% никто не пойдёт, только самые отважные психи, лучше с 12 до 2 ночи кинуть этот бедный респ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

причём тут утро, если все о ночи говорят, утром 100% никто не пойдёт, только самые отважные психи, лучше с 12 до 2 ночи кинуть этот бедный респ.

 

изначально речь шла про 5 утра. ты не гни под себя тему :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Гриша не против этого изменения предлагаю голосование, с оптимальным временем, в расчет берутся часы 01:10, 03:10, 05:10 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

изначально речь шла про 5 утра. ты не гни под себя тему :please:

 

ужас, придётся бухать чаще, чтобы на 1 ивент попасть, я не сижу обычно до 5 утра :ohmy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...