Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
adevil

топик от полуношников для Администрации.

Recommended Posts

ИМХО: Ничего не нужно менять, не можете убить их днём - это только ваши проблемы, многие не смогут убивать их утром или до обеда ... Нельзя угодить всем, кто-то не может на ТДМ ходить - так что теперь переделывать его на другое время ?

Да ты не понял, прикол не в "перенести", а добавить эвенты! Что бы были круглосуточно)) для тех, у кого часовой пояс очень сильно отличается от Латвийского.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты не понял, прикол не в "перенести", а добавить эвенты! Что бы были круглосуточно)) для тех, у кого часовой пояс очень сильно отличается от Латвийского.

Ну это в принципе только ++

 

я ЗА!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже не отказался от голдов в 3:10 , 5:10 или 7:10 так как я живу в Канаде и играю только по ночам и успеваю на 1 максимум 2 ивента! Знаю ещо несколько человек которые так же играют с Канады так что я не один такой и на других серверах наверняка тоже есть люди с нашего континента...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже не отказался от голдов в 3:10 , 5:10 или 7:10 так как я живу в Канаде и играю только по ночам и успеваю на 1 максимум 2 ивента! Знаю ещо несколько человек которые так же играют с Канады так что я не один такой и на других серверах наверняка тоже есть люди с нашего континента...

Не долго тебе играть с Канады осталось )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже не отказался от голдов в 3:10 , 5:10 или 7:10 так как я живу в Канаде и играю только по ночам и успеваю на 1 максимум 2 ивента! Знаю ещо несколько человек которые так же играют с Канады так что я не один такой и на других серверах наверняка тоже есть люди с нашего континента...

Да,но таких людей очень мало ,я часто играю целую ночь так как частенько я работаю с вечера и до 8 утра. И в это время онлайна почти нет тем более в будние,я б сам не отказался он ивентов 24/7 так как ночью бывает очень скучно,но это будет не справедливо по отношению к другим игрокам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не долго тебе играть с Канады осталось )))))

Это еще почему ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: Вы орете что ночью нету онлайна. А сделайте ночью eventi и онлайн ночью вырастет. Вот когда на сервере 2 часа ночи у меня 7 утра )) Поэтому я за ночные голды xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: Вы орете что ночью нету онлайна. А сделайте ночью eventi и онлайн ночью вырастет. Вот когда на сервере 2 часа ночи у меня 7 утра )) Поэтому я за ночные голды xD

Как я увидел слова Артемия Шана , что Белка скоро займется ночными ивентами , не знаю поспосообствовал ли данный топик или нет , но будем надеется на положительный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже не отказался от голдов в 3:10 , 5:10 или 7:10 так как я живу в Канаде и играю только по ночам и успеваю на 1 максимум 2 ивента! Знаю ещо несколько человек которые так же играют с Канады так что я не один такой и на других серверах наверняка тоже есть люди с нашего континента...

а откуда именно с Канады?

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сделать СС каждые 2 чиса ночью тоже а то лично у меня сс нету с утра и почти до вечера и если квест в сс приходится ждать целый день :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сделать СС каждые 2 чиса ночью тоже а то лично у меня сс нету с утра и почти до вечера и если квест в сс приходится ждать целый день :(

+

почему сс нету в 5 утра и в 7 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,но таких людей очень мало ,я часто играю целую ночь так как частенько я работаю с вечера и до 8 утра. И в это время онлайна почти нет тем более в будние,я б сам не отказался он ивентов 24/7 так как ночью бывает очень скучно,но это будет не справедливо по отношению к другим игрокам

не вижу не чего не справедливого если добавят или сменят один респ голдов на ночное время!

 

а откуда именно с Канады?

Victoria BC

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу не чего не справедливого если добавят или сменят один респ голдов на ночное время!

 

Victoria BC

Голдов в 01 10 и 03 10+сс в 5 и 7 утра по серверу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голдов в 01 10 и 03 10+сс в 5 и 7 утра по серверу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вариант круглосоточного респа голдов, каждые 4 часа без пауз:

 

1 10
5 10
9 10
13 10
17 10
21 10
(Получили +1 ивент)
//////////////////////////////////////////////////////////////
Chaos Castle сделать тоже каждые 4 часа без пауз
1 00
5 00
9 00
13 00
17 00
21 00
(получили -4 ивента) Станет сложнее проходить ачивку это понятно, но на ивенте будет собираться больше людей, больше конкуренции.
Кстати, 10 минут обычно хватает, чтобы сходить на CC и успеть на голдов? Или есть ризон, чтобы голды и CC были в разное время совсем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот вариант круглосоточного респа голдов, каждые 4 часа без пауз:

 

1 10
5 10
9 10
13 10
17 10
21 10
(Получили +1 ивент)
//////////////////////////////////////////////////////////////
Chaos Castle сделать тоже каждые 4 часа без пауз
1 00
5 00
9 00
13 00
17 00
21 00
(получили -4 ивента) Станет сложнее проходить ачивку это понятно, но на ивенте будет собираться больше людей, больше конкуренции.
Кстати, 10 минут обычно хватает, чтобы сходить на CC и успеть на голдов? Или есть ризон, чтобы голды и CC были в разное время совсем?

 

 

10 минут вполне хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватает и меньше чем 10 минут.

На счет сс... Я предлагаю сделать так с 12:00-00:00 сделать как было, раз в 2 часа. А с 00:00-12:00 сделать раз в 4 часа.

Как по мне это будет по душе всем:)

 

 

P. S. Для меня СС и так самое сложное достижение, а ты его еще больше усложнил :fuuu:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте вот сс не будем урезать, много людей это круто, конечно. Но когда утром, в сс на випе человека 3, у меня, как у эльфа, есть хоть какой-то шанс взять его)) Если урезать, то эльфу пройти ачивку на победы в сс, как по мне, становится просто невозможным

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...