Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
adevil

топик от полуношников для Администрации.

Recommended Posts

Уважаемая Администрация сервера , прошу Вас рассмотреть возможность сделать голден инавазион в 5-10 утра для тех , кто играет по ночам и как говорил мной Уважаемый Аллианцер , что Вы рады любым игрокам из любых точек планеты. Имеются люди , которые играют исключительно по ночам , а квесты не могут выполнить по одной простой причине - нет голдов.

 

Спасибо за понимание и с надеждой.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как бы по фигу, но я за. Егор недавно писал где-то , что сервер интернациональный и люди могут свободно изъяснятся на своём родном языке.К примеру-Румынский, если им так удобнее. Пора уже и ивенты все сделать круглосуточными,и голдов новичкам добавить. Так для сравнения разница между Ригой и Владивостоком восемь часов.

P.S. Нашёл эту тему про интернациональность. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37395

Share this post


Link to post
Share on other sites

+++ это проблема многих, пусть ночью эвентов ( цц и голды) будит реже чем днем, но хотябы чтобы они были вообше, а то многие действительно имеют такие графики работы что играют в основном по ночям, а эвентов нема...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью поддерживаю, ведь не наше дело, когда людям ходить на ивенты, лишь бы на них ходили!

 

поднял эту тему на рассмотрение в сенате

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью поддерживаю, ведь не наше дело, когда людям ходить на ивенты, лишь бы на них ходили!

 

поднял эту тему на рассмотрение в сенате

Красаучик. Прям группа быстрого реагирования. :ph34r: :ph34r: :ph34r: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы приятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё и визардов ночью по больше. :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё и визардов ночью по больше. :misc-all-the-things:

:facepalm: визарды и так круглые сутки с интервалом в два часа... куда уж больше

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью поддерживаю, ведь не наше дело, когда людям ходить на ивенты, лишь бы на них ходили!

 

поднял эту тему на рассмотрение в сенате

kruto! nadejusj oni odobrjat etu miselj!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появился Альянсер и стразу ответил всем )))) Главное чтоб опять не пропал )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появился Альянсер и стразу ответил всем )))) Главное чтоб опять не пропал )))

 

Забыл про вахтовый метод? Ответит через месяц :D :D :D

А по теме: такие вопросы уже поднимались и покрывались пылью...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого часовой пояс отличается , у кого-то работа до глубокого вечера .
Прихожу домой , тогда , когда все ивенты уже закончились , а так бы ночью походил бы
на голдов . +

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите:

 

Голды сейчас ресаются:

 

15 10
17 10
19 10
21 10
23 10
Нечетный час, чтобы не совпадало с DS.
10ая минута, чтобы успеть после CC.
Появляются они в самое пиковое по онлайну время. (Хотя я бы наверное поменял с 15:00 на 1:00).
Почему ночью нету ивентов? Потому что ночью меньше людей не афк (в разы). И те, кто могу ходить по ивентам ночью будут иметь преимущество, перед теми кто ночью спит, т.к. конкуренция в разы меньше.
Тоже самое что сделать второй TDM в 5 утра, и запаритесь вы рейтинг выигрывать у полуночников.
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен Григорий , к примеру , если сделать в 5.10 утра голдов , то допустим , что Топ (а их в разы меньше , чем в активное время) пойдут естественно на +5 и если человек будет активней и найдёт первым +5 у него есть шанс забрать бокс , пока 1-2 топа по двум Тарканам будут бегать и искать Танталосов. Просто Григорий сейчас речь не идёт о том , что голды в самое активное время , а в том , что люди , которые играют ТОЛЬКО по ночам не могут чисто программно выполнить Ваши квесты и по поводу топов - всегда можно договориться с топами , что убью на квест к примеру +5 , а бокс отдам , мне лично так помогали ТОПЫ сервера , когда я делал квесты , у Вас есть квесты на Лизардов(голд) и на Танталосов , а их в ДС НЕ бывает , у Вас есть так-же игроки , которые по Вашим словам в самое активное время не могут ходить на эвенты т.к. у них глубокая ночь , а Вы же делали сервер не только для определённого круга людей с определенным часовыми поясами, Вы делали сервер ДЛЯ ВСЕХ игроков. Отсюда и такое предложение , которое по сути ничего почти не изменит в плане дропа . ну пару лишних боксов , зато люди , которые играют исключительно по ночам скажут Вам спасибо и продолжат играть на Вашем сервере тем самым возможно выполнив все квесты и достигнув максимального уровня решаться залить ПП на покупку той или иной вещи.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...