Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
adevil

топик от полуношников для Администрации.

Recommended Posts

Если Гриша не против этого изменения предлагаю голосование, с оптимальным временем, в расчет берутся часы 01:10, 03:10, 05:10 :)

88551309c3b551bb97be5634a8346a46.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще смысл было такие ивенты резать. Всегда было, что голды каждые 2 часа и никто не жаловался. + В ночное время у новичков был шанс хоть немного пофармить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да голдов желательно бы на 4-5 утра перенести вот щас на сервере 2:24 а у меня во Владивостоке 10:24 )) и как мне северянину делать квесты ?))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да добавили бы 1 евент в 03.10 и перенесли 1 на 05.10 и все норм было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

поменяй просто 1-2 респа на ночь и под утро и всё, думаю урезать не стоит, токо время поменять ) или сделай так. Например у нас 4 раза респ за 24 часа =

 

  • 1 респ = 6 утра
  • 2 респ = 12 дня
  • 3 респ = 6 вечера
  • 4 респ = 12 ночи

всё по времени сервера и не парься. ;) А по скольку респов сейчас 5, значит 1 сделай бонусный под вечер....

 

д - дебил :facepalm:

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос только в том, разве в те же 15:10 не будет больше людей, желающих почти на голда, чем в 5:10. ))

Вы говорили что ночние эвенты дадут приоритет полуночникам над нормальными игроками. Но дело в том что есть такие полуничники которые вообше никак не могут пойти на эвенты в пик время (работают или спят).

Тоесть если таких на сервере грубо говоря 1/6 часть, то из 6 эвентов им пологается хотябы 1, чтобы была гармония.

5/6 количества играков бегут в пик время на 5 эвентов, а та 1/6 из количества (полуночники) бегут на свой один ночной эвент, и всем все поровно.. И нет никакого приоритета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

PO тебе )))))

он любит когда ПО пишут:trollface:
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так лучший вариант засунуть дополнительные эвенты в середину большого перерыва, ниже я прикинул теоретически как бы это выглядело, думаю такой расклад устроил бы всех. Но это всеволиш предложение.

 

Если я правельно считаю то перерыв между последними и первыми голдами 16 часов, значет логично было бы сделать 1 дополнительный голд эвент для полуночников ровно в середине этого промежутка времени, это выходит - 07:10 утра.

 

Между ЦЦ промежуток 6 часов, значет 1 доп ЦЦ в середине промежутка, это 06:00 утра (если так важно его держать на нечетном числе то лучше в 05:00)

 

Тоже самое с ред драгонами 6 часов разница, значет доп ред драгон эвент в 06:10 (или 05:10 если нечетное нужно)

 

Между Вайт визард 8 часов перерыв, значет доп ВВ в 06:46.

 

Итог: Добавить по одному эвенту для полуночников:

 

1. Голден инвейжон: 07:10

2. Чаос кастл: 06:00 или 05:00

3. Ред драгон инвейжон: 06:10 или 05:10

4. Вайт визард: 06:46.

 

Так можно было бы разокрасить долгий ночной перерыв между эвентами. И незачем урезать дневные эвенты, 1 дополнительный голден инвейжон, баланс особо не нарушит..

 

(Пользуюсь старом списком эвентов, могу ощибится, поправте если что.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

он любит когда ПО пишут :trollface:

Ещё бы.ПО для ЛОЛяньсера в студию. :please: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

он любит когда ПО пишут :trollface:

пид онли

 

Ещё бы.ПО для ЛОЛяньсера в студию. :please: :trollface: :trollface:

хорошая попытка, но не очень удачная, хичлендер

Share this post


Link to post
Share on other sites

пид онли

 

хорошая попытка, но не очень удачная, хичлендер

Я найду способ как переделать твой ник, чтобы со всех ракурсов было удачно. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так лучший вариант засунуть дополнительные эвенты в середину большого перерыва, ниже я прикинул теоретически как бы это выглядело, думаю такой расклад устроил бы всех. Но это всеволиш предложение.

 

Если я правельно считаю то перерыв между последними и первыми голдами 16 часов, значет логично было бы сделать 1 дополнительный голд эвент для полуночников ровно в середине этого промежутка времени, это выходит - 07:10 утра.

 

Между ЦЦ промежуток 6 часов, значет 1 доп ЦЦ в середине промежутка, это 06:00 утра (если так важно его держать на нечетном числе то лучше в 05:00)

 

Тоже самое с ред драгонами 6 часов разница, значет доп ред драгон эвент в 06:10 (или 05:10 если нечетное нужно)

 

Между Вайт визард 8 часов перерыв, значет доп ВВ в 06:46.

 

Итог: Добавить по одному эвенту для полуночников:

 

1. Голден инвейжон: 07:10

2. Чаос кастл: 06:00 или 05:00

3. Ред драгон инвейжон: 06:10 или 05:10

4. Вайт визард: 06:46.

 

Так можно было бы разокрасить долгий ночной перерыв между эвентами. И незачем урезать дневные эвенты, 1 дополнительный голден инвейжон, баланс особо не нарушит..

А перерыв разве есть у ВВ и РД? ))) чёт не замечал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

д - дебил :facepalm:

с - соси :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с - соси :facepalm:

У вас ещё много букв осталось не использованных. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас ещё много букв осталось не использованных. :please:

х - хичлендер :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

х - хичлендер :please:

РА - Рукожоп Али.

Я уже в отличие от вас с Лакри на аббревиатуры перешёл. Э-Эволюция. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А перерыв разве есть у ВВ и РД? ))) чёт не замечал )

Пользуюсь старом списком эвентов, действительно могу ощибится, поправте если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО: Ничего не нужно менять, не можете убить их днём - это только ваши проблемы, многие не смогут убивать их утром или до обеда ... Нельзя угодить всем, кто-то не может на ТДМ ходить - так что теперь переделывать его на другое время ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...