Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-арТ-исТ

новый Экстрим

Recommended Posts

Удачно совпало создание этой темы и желание написать мной предложение. Отпишу прямо здесь.

 

Предложение:

Хочется немного оживить онлайн на сервере Экстрим, и да я знаю что сейчас лето, но это не важно. Предлагаю сделать сброс грандов + ресетов + левела, все остальное остаётся. Всем просто придётся качаться, а так по сути никто ничего не теряет. Думаю сделать такой, своего рода вайп, работа гораздо меньшая в отличии от переноса. (если такое будете делать, создайте топик на форуме хотя бы за недельку, чтобы люди могли докачать рефералов)

 

По теме автора:

Вроде смысл есть, но его нет. В плане открытия нового сервера для новичков - идея бомба. Но тогда нет смысла оставлять нынешний Экстрим отдельно. Можно потом, через пол годика закинуть старый на новый, но смысла от всей этой идеи будет 0. Просто лишняя работа.

не вижу смысла сбрасывать на 0. когда шмот все равно останется.. онлайн не подымится от того что сбросить. кто-то скажет манал я заного 215 рес бить. новые игроки не придут. а если кто-то и зайдет через пару дней уйдет. потому как он будет думать что одни доны играют на сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла сбрасывать на 0. когда шмот все равно останется.. онлайн не подымится от того что сбросить. кто-то скажет манал я заного 215 рес бить. новые игроки не придут. а если кто-то и зайдет через пару дней уйдет. потому как он будет думать что одни доны играют на сервере.

:please: :trollface:

 

А что касается онлайна, я просто предлагал его оживить, а не увеличить. И если кому-то станет "впадлу" заново набить 215 ресов, значит Экстрим не для него.

 

p.s.: закройте уже эту тему :trollface:

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла сбрасывать на 0. когда шмот все равно останется.. онлайн не подымится от того что сбросить. кто-то скажет манал я заного 215 рес бить. новые игроки не придут. а если кто-то и зайдет через пару дней уйдет. потому как он будет думать что одни доны играют на сервере.

онлайн в любом случае не подымиться что бы не делали, а новые игроки не приходили и не придут, здесь играли всегда одни и те же люди, просто на разных серверах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осенью вас ждет много всего интересного, так что stay tuned ;)

 

А данная тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...