Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-арТ-исТ

новый Экстрим

Recommended Posts

 

Вот ага, самый очевидный показатель стабильности и крутости сервера. Пуер - лицо Экстрима. Ор выше гор...

Прочитал, не понял, высказался...

Для "особо одаренных" показатель стабильности описан ниже:

"Последний вайп на Экстриме был в 2012, и то, это всего-лишь был сброс ресетов, вещи остались."

Share this post


Link to post
Share on other sites

+++ davno nado bilo zdelatb Vaip no admini skazali 4to vaipov nebydet ))) nexay staroi Extrime kinytb na ishui servak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал, не понял, высказался...

Для "особо одаренных" показатель стабильности описан ниже:

"Последний вайп на Экстриме был в 2012, и то, это всего-лишь был сброс ресетов, вещи остались."

этот сервер не трогают только потому что там есть пвп вещи в отлиии других серверов так что ты так громко не кричи если б не пвп вещи вы бы уже были на легионе)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот сервер не трогают только потому что там есть пвп вещи в отлиии других серверов так что ты так громко не кричи если б не пвп вещи вы бы уже были на легионе)

Если бы да кабы во рту выросли грибы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и сиди на своём экстриме, а мы будем играть на новом хай) надеюсь)

Хорошо :P

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против вайпа.

никто не говорит за вайп играйте наслаждайтесь игрой экстрима)а нам плиз новй хай)х3000-х9999)без дона и пвп вещей)и по 20 чел в гильдии.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не говорит за вайп играйте наслаждайтесь игрой экстрима)а нам плиз новй хай)х3000-х9999)без дона и пвп вещей)и по 20 чел в гильдии.

ту высказывались за вайп и не один раз, я ж это не сам придумал. А про новый серв без пвп и доната, это здорово.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ту высказывались за вайп и не один раз, я ж это не сам придумал. А про новый серв без пвп и доната, это здорово.

Конечно было бы здорово, только вот...

 

pt7jQQgRSzebZ9NlooyRoA.png

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал, не понял, высказался...

Для "особо одаренных" показатель стабильности описан ниже:

"Последний вайп на Экстриме был в 2012, и то, это всего-лишь был сброс ресетов, вещи остались."

 

Окей, тогда объясни мне сирому и убогому, "особо одаренному", каким макаром вот эта твоя реплика относится к характеристике сервера и обсуждению открытия нового?

 

Не знаю как другие, например тот же Пуэр столько лет остается ГМом топ гильдии, безусловно это очень трудно.

 

Вот честно, без сарказма. И попрошу не скатываться до оскорблений и оценок моих умственных способностей.

 

Кроме как вылизыванием причинных мест я это лебезение больше никак назвать не могу....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просите сервер без доната, а как он будет существовать?? Или есть те, кто просто так будет выкидывать деньги на ветер??

Но и смысла от нового такого же экстрим?? Те де люди что и на старом добром экстриме так же будут там задротить, и через пол года- год потухнет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ту высказывались за вайп и не один раз, я ж это не сам придумал. А про новый серв без пвп и доната, это здорово.

нужно с Экстримом что-то делать а не новый сервер заказывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно с Экстримом что-то делать а не новый сервер заказывать...

а если люди хотят играть хай сервер без пвп вещей и без донат сетов что тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если люди хотят играть хай сервер без пвп вещей и без донат сетов что тогда?

Google в помощь? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

экстрим уже нечем не оживишь смиритесь,только вайп убрать пвп вещи сделать гилдии по 20 рыл тогда может быть.

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...