Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-арТ-исТ

новый Экстрим

Recommended Posts

Где заявку можно оставить на очередь? :trollface:

сколько за ГР просишь и как по времени? за сколько 1 ГР берешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ta powol ti v jopy so svoimi grandami )))) zadrot :P Full stati bes PvP mne kajeca bilo bi kryche chem s pvp .

да как раньше в 2011 нагибать импов в КА

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея!) я вобще люблю фулл статы)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер чисто для Работяг :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер чисто для Работяг :trollface:

Миша ты стал на форуме шутить? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

и где вообще тут шутка?тут даже смысловой нагрузки нету никакой! Это же Миша.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты называешь это шуткой?

Это же Миша.

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

@(ЗАПУСКАЕМ)
░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ░░
▄███▀░(.)░░░▌░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░
░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░
░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░

Edited by LikeQQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, Администрация готовит для игроков что то уникальное, чтобы к зиме люди подтягивались и донатили. Лично от себя бы предложил сделать сервер х1 , хардкор полнейший, донат только на камни, бижу(но не алл), к примеру зен инриз... Далее, Бафами, на ехп, на дроп. Животных оставить, но урезать их способности раза в 3, Винги 1 (макс 2ые), на теже проходки итд.. Представте я привёл не много примеров и при открытии такого сервера, по ходу дела ещё добавлять всяких разных ништяков.. Продажа зена тоже не иссключина.

 

Короче к чему я виду, то что сейчас на блессе уже заезженно и никому не интересно, опять же ИМХО...Вообщем, если это так поставте Лайк. Если же нет, то напишите что я Краб, Удачи :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, Администрация готовит для игроков что то уникальное, чтобы к зиме люди подтягивались и донатили. Лично от себя бы предложил сделать сервер х1 , хардкор полнейший, донат только на камни, бижу(но не алл), к примеру зен инриз... Далее, Бафами, на ехп, на дроп. Животных оставить, но урезать их способности раза в 3, Винги 1 (макс 2ые), на теже проходки итд.. Представте я привёл не много примеров и при открытии такого сервера, по ходу дела ещё добавлять всяких разных ништяков.. Продажа зена тоже не иссключина.

 

Короче к чему я виду, то что сейчас на блессе уже заезженно и никому не интересно, опять же ИМХО...Вообщем, если это так поставте Лайк. Если же нет, то напишите что я Краб, Удачи :happy:

Миша, ты краб. Удачи)

 

Тот что на Блессе довольно неплохо выделяется из массы 6-10х сезонов. Ну, а то что ты описал жесть конечно. Выбора мало, фарма много, донанить некуда. Если как сейчас, только интеграция под сервер без ресетов с рейтами х1. Но предлагать можно много и долго, но Лоу сервер сейчас есть один, и чувствует он себя хорошо. Ждём новинки по Экстриму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, Администрация готовит для игроков что то уникальное, чтобы к зиме люди подтягивались и донатили. Лично от себя бы предложил сделать сервер х1 , хардкор полнейший, донат только на камни, бижу(но не алл), к примеру зен инриз... Далее, Бафами, на ехп, на дроп. Животных оставить, но урезать их способности раза в 3, Винги 1 (макс 2ые), на теже проходки итд.. Представте я привёл не много примеров и при открытии такого сервера, по ходу дела ещё добавлять всяких разных ништяков.. Продажа зена тоже не иссключина.

 

Короче к чему я виду, то что сейчас на блессе уже заезженно и никому не интересно, опять же ИМХО...Вообщем, если это так поставте Лайк. Если же нет, то напишите что я Краб, Удачи :happy:

миша иди покачайся для начало на прайме потом проси х1)

Share this post


Link to post
Share on other sites

миша иди покачайся для начало на прайме потом проси х1)

Так я качался на прайме, был всем доволен..)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я качался на прайме, был всем доволен..)

лол ты до х1 не дошел))))и вообще ты б со своим качем неуспел бы 20рес взять до объединения на прайме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...