Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-арТ-исТ

новый Экстрим

Recommended Posts

и платой за игру :trollface:

Это единственный минус :trollface:

 

Kakoy smisel sozdavat takoije server s PvP opc ?? Hotite s PvP opc idite na exstreme i donat'e ot dywi kto vam miwaet ? esli delat takoyje reit x5000 to bes PvP opc .

Влад, а какой смысл делать такой же рейт х5000 без пвп опций если есть Шторм? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

успокойтесь, никто не хочет уже на ваш экстрим :trollface:

я спокоен проста интересно .... прикол от етого пвп не понимаю людей ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Влад, а какой смысл делать такой же рейт х5000 без пвп опций если есть Шторм? :trollface:

Mnogo kto ne igraet na shtorme i za Arkanii .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mnogo kto ne igraet na shtorme i za Arkanii .

Ну это уже их личная проблема :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

egame ne rimay do mu Bless egames neraskry4enuy godami kak Mu bless

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mnogo kto ne igraet na shtorme i za Arkanii .

 

egame ne rimay do mu Bless egames neraskry4enuy godami kak Mu bless

 

Вы случайно не братья ?:D
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое, значит нужно хорошо просчитывать цену пвп шмота чтобы не получилась халява.

 

Можно за ГРП сделать пвп лоу грейда, типа пад, сфинкс, максимум легендари... А если уж грейд выше - донат... Бижу можно неточенную продавать и, соответственно, проработать цену заточки с оглядкой на вот это вот все...

Edited by -Till-

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто убрать пвп шмот и все будет норм, непонимаю зачем его вообще изначально добавили

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер действительно немного мертвый для новичков и для не донатеров. Не с кем просто пвпшется, тем кто не в пвп шмоте. Ни в сс ни в тдм люди без пвп особо не ходят потому как 1 чел с фулл пвп положит просто всех с 1 удара. А игровым путем собрать фулл пвп я даже хз сколько лет играть надо я за полтора месяца с горем пополам накопил 600 бон. А 1 шмотка стоит 7800 это просто давай досвидания. Смысла даже нет копить всю жизнь я не собираюсь играть

Edited by dyonis123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер действительно немного мертвый для новичков и для не донатеров. Не с кем просто пвпшется, тем кто не в пвп шмоте. Ни в сс ни в тдм люди без пвп особо не ходят потому как 1 чел с фулл пвп положит просто всех с 1 удара. А игровым путем собрать фулл пап я даже хз сколько лет играть надо я за полтора месяца с горем пополам накопил 600 бон. А 1 шмотка стоит 7800 это просто давай досвидания. Смысла даже нет копить всю жизнь я не собираюсь играть

я вообще непонимаю как новичек может за полтора месяца собрать 600 бон? каким млять образом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задротством и немного удачи

Edited by dyonis123

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что я обожаю Экстрим - так это за стабильность :excl: Огромное спасибо всей администрации за эту идею.

Ты можешь делать перерывы от МУ на пол-года - год, снова возвращаться и продолжать. Это идеально.

Не знаю как другие, например тот же Пуэр столько лет остается ГМом топ гильдии, безусловно это очень трудно.

А по теме - зачем вы пытаетесь придумать заново велосипед. Последний вайп на Экстриме был в 2012, и то, это всего-лишь был сброс ресетов, вещи остались.

Я прекрасно понимаю новичков, которые не хотят донатить или дико потеть, чтобы одеться в фулл ПВП. Но как вы пришли, так многие из вас уйдут. Это нормально. Но это и не значит, что нужно что-то менять потому, что кому-то лень донатить.

Сколько раз Экстрим переносился на другие сервера? Да ни одного раза, ни одного гребаного раза, Карл! Это о чем-то говорит.

Со своими добрыми намерениями вы можете похерить один из самых стабильных серверов Блесса.

Безусловно, вдохнуть в него немного жизни не помешает. Но делать это нужно более чем разумно, а не так как многие тут насоветовали с созданием нового сервера и прочей ахинеей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как другие, например тот же Пуэр столько лет остается ГМом топ гильдии, безусловно это очень трудно.

 

Вот ага, самый очевидный показатель стабильности и крутости сервера. Пуер - лицо Экстрима. Ор выше гор...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать новый х5к , но без дином. эксп. чтобы за каждий рес платить 1 соул , и сделать что-бы они реже падали. С каждим грандом, на следующий гранд что-бы уйти , надо достичь на 10 рес больше. ( 50рес - 1гр, 60рес - 2гр и.т.д)

Добавить к примеру Rena , 5 собираешь обмениваешь на 1 соул. вот тебе и рес готов.

 

Ну этого конечно же не будет , мечты <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что вы так всполошились-то? Никто не предлагал закрыть Экстрим, пусть будет, с открытием нового хай сервера ничего не изменится для вас, так и будет там Primera&Imperial :please: Единственное, что можно было сделать с вашим сервером, так это урезать гильдии до 15-20 человек, на что вы не согласитесь, и будете говорить, что вам и так хорошо и весело :sad-forever-alone-happy:

 

Вовсе не обязательно открывать идентичный сервер, просто сервер с быстрым качем, плюшками за гранды, фулл статами и т.д.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

s normalnim kompom , v 5-6 okon 4tobi derjalo - za god mojno odet' full pvp SMa (150+ dostig)

proverenno (lasthope)

Edited by -Robot
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...