Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-арТ-исТ

новый Экстрим

Recommended Posts

:surprised-cat-gasp: никто не хочет начинать играть на мёртвых забитых фуллом серверах :please:

вот норм комментарий,+ за новый экстрим ,с нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая разница где начинать, без доната все равно нечего не светит.., начинай ты на новом или старом сервере, донатить не будешь время погубишь..

большая разница. Одно дело когда все начинают с 0, нет сформированных коллективов, есть спрос на рынке игрового дропа, есть даже спортивный интерес быстрого кача и т.д.

 

И совсем другое, когда приходишь на сервер, где уже ничего никому не нужно, гильдии большие и давно укомплектованные.. очень большое количество одетых по фуллу персонажей... никакого стимула к развитию...

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

большая разница. Одно дело когда все начинают с 0, нет сформированных коллективов, есть спрос на рынке игрового дропа, есть даже спортивный интерес быстрого кача и т.д.

 

И совсем другое, когда приходишь на сервер, где уже ничего никому не нужно, гильдии большие и давно укомплектованные.. очень большое количество одетых по фуллу персонажей... никакого стимула к развитию...

Люди приходят гильдами на новые сервера, все уже сформировано, кто с кем в пт и как быстрее прокочать перса и забрать боссов, замок.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди приходят гильдами на новые сервера, все уже сформировано, кто с кем в пт и как быстрее прокочать перса и забрать боссов, замок.

И вот как раз в таком ключе, новичкам, которые не донатят, будет еще веселее. Сервер новый, палец сосём старый. У нас по крайней мере, нет такого ожиотажа, но реально самому что-то забрать. Там такое не позволят. Ну то что все вместе качаться будут, это да, это весело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анжела, поняла смысл моей идей) на экстриме нечего больше делать, это мёртвый серв. Но сама идея этого сервера офигенна. Только там настоящее мясо происходило всегда. И хочеться опять почувствовать это веселье в полном размере, а этого можно достичь только открыв его заного! и как раз с пвп шмотом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди приходят гильдами на новые сервера, все уже сформировано, кто с кем в пт и как быстрее прокочать перса и забрать боссов, замок.

ну не сказала бы, безусловно, какие-то сбитые "компании" присутствуют, но там не "полный комплект".

 

А в общем, будет открываться какой-то новый сервер, а какой-то обязательно откроется :please: и "по очереди" время хай сервера :happy:

 

 

И вот как раз в таком ключе, новичкам, которые не донатят, будет еще веселее. Сервер новый, палец сосём старый. У нас по крайней мере, нет такого ожиотажа, но реально самому что-то забрать. Там такое не позволят. Ну то что все вместе качаться будут, это да, это весело.

так можно сказать про любой новый сервер ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут все поняли смысл твоей идеи. Не всех хотят чтобы так было, вот и не поддерживают её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анжела, поняла смысл моей идей) на экстриме нечего больше делать, это мёртвый серв. Но сама идея этого сервера офигенна. Только там настоящее мясо происходило всегда. И хочеться опять почувствовать это веселье в полном размере, а этого можно достичь только открыв его заного! и как раз с пвп шмотом!

Он умер уже давно проста Грыша не знает что сним теперь делать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

только не понятно чего люди против? я не агитирую закрывать старый экстрим. Пусть он загибаеться дальше, если это конечно возможно, а предлогаю сделать новый классный сервер, на котррый потом через время можно будет скинуть тот же дохлый экстрим и тогда будет всем счастье)и чем скажи мне это плохая идея?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут все поняли смысл твоей идеи. Не всех хотят чтобы так было, вот и не поддерживают её.

наверное, против были бы только старожилы Экстрима :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делайте Хай с ПвП, потом через годик к нам их кидайте на Экстрим) уже одетих :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ALL sna4alo kak i bilo na Extrime perestali donatitb dobavali PVP patom i nam norm i adminam ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное, против были бы только старожилы Экстрима :happy:

далеко не только они. Те кто задонатил или нафармил год-два назад всё по фуллу ясное дело не хотел бы это терять. А как же те кто играет тут 6, 12 или 18 месецев? Они далеко не фулл донат(у нас нет никаких 50% фулл пвп ребят на сервере, как сказал выше, один не очень адекватный человек), но всё равно потратили много усилий чтобы этого достичь.

 

Я же говорю, идея открыть новый, потом через пол годика добавить туда нынешний вроде бы не плохая, только бессмысленная. Через пол года всё вернётся на круги своя. Новые фулл пвп донаты там на появятся. Проще купить всё с рук сейчас и потом шмот переедет с сервером. А когда на новый сервер прилетят 50 фулл пвп персонажей со старого Экстрима, никто и не вспомнит ни ников ни гильдий новых игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мутный хай =)

 

далеко не только они. Те кто задонатил или нафармил год-два назад всё по фуллу ясное дело не хотел бы это терять. А как же те кто играет тут 6, 12 или 18 месецев? Они далеко не фулл донат(у нас нет никаких 50% фулл пвп ребят на сервере, как сказал выше, один не очень адекватный человек), но всё равно потратили много усилий чтобы этого достичь.

Я же говорю, идея открыть новый, потом через пол годика добавить туда нынешний вроде бы не плохая, только бессмысленная. Через пол года всё вернётся на круги своя. Новые фулл пвп донаты там на появятся. Проще купить всё с рук сейчас и потом шмот переедет с сервером. А когда на новый сервер прилетят 50 фулл пвп персонажей со старого Экстрима, никто и не вспомнит ни ников ни гильдий новых игроков.

мутный хай. щяс покупай, потом открывай, потом переносицу продавай =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мутный хай =)

 

мутный хай. щяс покупай, потом открывай, потом переносицу продавай =)

Ну тк ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага и сделать ПиВиПи ГРП Шоп, за бешеное количество ГР)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не говорит про пол года! Пусть это будет год или даже больше... но это отличный выход из ситуаций на сегодняшний день! Я очень хочу начать играть заного на экстриме, потому что только там интересно... но приходить сегодня туда смысла просто ноль. Я уверен, что таких же как я играков наберёться не мало, если перед открытием администрация сделает как всегда хорошую рекламу! Там соберёться не малая часть старичков с экстрима прошлых лет) доната будет достаточно и онлаин хороший, а уже потом кидать через года то и полтора сегодняшний экстрим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гена, плюс идея) пвп грп шоп это тоже хорошо! Как еще Эд давно предлогал)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ген, с шопом ты борщенул конечно. Откуда тогда донат брать? У нас задротов... они и винги 5е игровым путём нафармят, ты только добавь :D

Ну если через год, полтора то идея не плохая. Будет сейчас сервер, на котором будет онлайн, будет донат - смысл и средства жить проекту дальше. А через годик сделать 2в1 и нет проблем, тут "за".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ген, с шопом ты борщенул конечно.

 

Не думаю что борщенул, у людей будет стимул задротить по больше, один ГРП ШОП и ПВП ГРП ШОП, и человек выберает на что он делает ГР себе или просто +алл или на ПиВиПи.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...