Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-арТ-исТ

новый Экстрим

Recommended Posts

экстрим уже нечем не оживишь смиритесь,только вайп убрать пвп вещи сделать гилдии по 20 рыл тогда может быть.

Предлагаю сделать сброс грандов + ресетов + левела, все остальное остаётся. Всем просто придётся качаться, а так по сути никто ничего не теряет. Думаю сделать такой, своего рода вайп, работа гораздо меньшая в отличии от переноса. (если такое будете делать, создайте топик на форуме хотя бы за недельку, чтобы люди могли докачать рефералов

Хотя бы так. Хотя бы не на долго :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вообще, многие пишут что сервер мёртв, ему уже ничего не поможет и т.д. Но почему-то никто ничего не предлагает. Вон, Наурис же предлагал отличную идею https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45074как привлечь людей к игре ещё на годик. Где результат? А его нет. Рыба гниёт с головы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Окей, тогда объясни мне сирому и убогому, "особо одаренному", каким макаром вот эта твоя реплика относится к характеристике сервера и обсуждению открытия нового?

 

 

Вот честно, без сарказма. И попрошу не скатываться до оскорблений и оценок моих умственных способностей.

 

Кроме как вылизыванием причинных мест я это лебезение больше никак назвать не могу....

Честно и без сарказма: смотри, как я понял ты любишь вырывать отдельные фразы из контекста, что не есть хорошо. Вся цитата звучала как:

"Ты можешь делать перерывы от МУ на пол-года - год, снова возвращаться и продолжать. Это идеально.

Не знаю как другие, например тот же Пуэр столько лет остается ГМом топ гильдии, безусловно это очень трудно."

Я пришел на сервер в 2012м и Примера уже тогда была в топе. Прошло 5 лет - она там и остается. Это значит, что ее ГМ выполняет свою работу на 5+. В том же 12м Империалом командовал ray4ix, о котором сейчас многие забыли кстати.

Все это было некоторым сравнением моего стиля игры (уходить из му на длительный перерыв, просто забивать на игру от того, что интерес пропал) и стабильной игрой других людей.

Вылизыванием причинных мест я заниматься не собираюсь, как Тебе ошибочно показалось.

Да и в составе Примеры я уже был.

Надеюсь, объяснил нормально, вроде бы без малейшей нотки сарказма.

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просите сервер без доната, а как он будет существовать?? Или есть те, кто просто так будет выкидывать деньги на ветер??

Но и смысла от нового такого же экстрим?? Те де люди что и на старом добром экстриме так же будут там задротить, и через пол года- год потухнет

Последние открывшиеся сервера тоже без пвп и без донатских сетов.

 

 

Такое чувство, что главная проблема, что автор в своём предложении вместо просьбы открыть новый хай сервер, употребил связку "открыть новый экстрим" :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотя бы так. Хотя бы не на долго :)

Miwa bil yje sbros resetov i eto k horowomy ne privelo . 50% ludey typo ywlo serva =( pvp opc yberat tolka i zakidyvat k nam drygih .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние открывшиеся сервера тоже без пвп и без донатских сетов.

 

 

Такое чувство, что главная проблема, что автор в своём предложении вместо просьбы открыть новый хай сервер, употребил связку "открыть новый экстрим" :please: :trollface:

tak on tak i napisal . Otkrit noviy extrem vse takoe samoe kak na starom serveri tolka chto bi bilo 2 servera odin stariy drygoy noviy . :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Miwa bil yje sbros resetov i eto k horowomy ne privelo . 50% ludey typo ywlo serva =( pvp opc yberat tolka i zakidyvat k nam drygih .

Ясно короче. Все зависит от онлайна людей. Кому то уже скучно из-за онлайна 24/7, кому то весело играть 3 раза в неделю. Общей точки зрения мы тут не найдем я так понимаю.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть вариант людям вернут 50% бонусов с этого экстрима на новый экстрим но на это предложение мало кто пойдёт)

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже писалось много раз - ну не придет вдруг 200 человек ниоткуда новых на сервер, которому уже 5 лет. Когда приходит один новичок - уходит один старичок. Примерно на этом держится все.

Однако, для Экстрима (не скажу временные даты) должно быть обновление, которое немного расшевелит народ. :)

 

Однако, до конца позицию этого сервера понять трудно. В одном сообщение может идти речь о том, как все скучно, все уходят, делать нечего. В другом говорят о том, что отличный сервер, самый веселый, ничего с ним делать не нужно, просто "вдохните новую жизнь"

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят отлично все те кто не ходит на осады , тдм , ивенты .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, тут дело в том, что идея этого сервера отличная. Но к сожелению как у всего на свете есть срок годности, так и у Экстрима он уже прошёл! Поэтому я и создал эту тему, с просьбой сделать новый такой сервак. Мне плевать на старый с ним можете делать, что угодно, там все равно уже нечегг никогда не изменится! Но очень хочеться пойграть на таком же серваке, только свежем и новом)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят отлично все те кто не ходит на осады , тдм , ивенты .

Ну так пусть не ходят на осады, тдм и ивенты и у них тоже все будет хорошо. Кстати, что ты имеешь в виду под словом ивенты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, тут дело в том, что идея этого сервера отличная. Но к сожелению как у всего на свете есть срок годности, так и у Экстрима он уже прошёл! Поэтому я и создал эту тему, с просьбой сделать новый такой сервак. Мне плевать на старый с ним можете делать, что угодно, там все равно уже нечегг никогда не изменится! Но очень хочеться пойграть на таком же серваке, только свежем и новом)

В том то все и дело, кому-то плевать, кому-то совсем не плевать. И вся соль в том, что прислушиваться надо к обеим сторонам :)

А по факту все похоже на то, что людям захотелось чего-то нового. Ради вас админы будут пилить сервак, потеть над ним, раскручивать рекламой. Люди придут, поиграют и совсем нет гарантии, что им не надоест.

Ради малого количества игроков вряд ли кто-то станет создавать новый сервер с такими же рейтами, как у старого "раскрученного". Делать клон Экстрима не выгодно.

Как уже писали выше, пройдет пол-года - год и все станет так же как и прежде. Будут донатеры и обычные игроки. Будут темы на форуме об этом неравенстве. Вечное нытье, что обычным игрокам тяжело и прочее.

Хотите играть на новом сервере - никто не против. Я же хочу играть там, где стабильно.

Всем мира :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где стабильно нечего делать ты наверно хотел сказать. Я поэтому сразу и сказал, что эта тема никак не относиться к стараму Экстриму. Его трогатб не надо.... только если через год полтора их объеденить когда на новом все под утихнет. И таким образом и вдохнёт хоть не на долго, но все же чутка жизни и в старый. Я чесно не понимаю негатива с вашей стороны.... если вас и трогать никто не собираеться. Типо просто выброс желчи в народ? или для чего?касательно выгоды тут ты тоже не совсем прав) я уверен, что он окупиться и даже очень не плохо заработает, хотя бы из того, что я готов вложить в такой сервак сразу фулл донат! И я почти уверен, что буду такой не один. А цены я думаю ты скм знаешь какие на шмот) а так и впраду всем добра)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где стабильно нечего делать ты наверно хотел сказать. Я поэтому сразу и сказал, что эта тема никак не относиться к стараму Экстриму. Его трогатб не надо.... только если через год полтора их объеденить когда на новом все под утихнет. И таким образом и вдохнёт хоть не на долго, но все же чутка жизни и в старый. Я чесно не понимаю негатива с вашей стороны.... если вас и трогать никто не собираеться. Типо просто выброс желчи в народ? или для чего?касательно выгоды тут ты тоже не совсем прав) я уверен, что он окупиться и даже очень не плохо заработает, хотя бы из того, что я готов вложить в такой сервак сразу фулл донат! И я почти уверен, что буду такой не один. А цены я думаю ты скм знаешь какие на шмот) а так и впраду всем добра)

такой сервер обретёт популярность только если не будет пвп вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 рило зделаєт Фулл пвп і папробуй убіть ево еслі ти +алл ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже самое будет и без пвп шмота. Если он в алл а ты нет. Притом, что алл будет стоит в шопе как пвп!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где стабильно нечего делать ты наверно хотел сказать. Я поэтому сразу и сказал, что эта тема никак не относиться к стараму Экстриму. Его трогатб не надо.... только если через год полтора их объеденить когда на новом все под утихнет. И таким образом и вдохнёт хоть не на долго, но все же чутка жизни и в старый. Я чесно не понимаю негатива с вашей стороны.... если вас и трогать никто не собираеться. Типо просто выброс желчи в народ? или для чего?касательно выгоды тут ты тоже не совсем прав) я уверен, что он окупиться и даже очень не плохо заработает, хотя бы из того, что я готов вложить в такой сервак сразу фулл донат! И я почти уверен, что буду такой не один. А цены я думаю ты скм знаешь какие на шмот) а так и впраду всем добра)

В чом проблема если ты хочеш такойже сервер как екстрим Так вперед на него , если ты готов вложыть фулл донат в чом проблема ? иди на екстрим и влажуй фулл донат .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля... Влад, я всегда знал что ты не далекий тип, но не до такойже степени быть тупым.... у меня просто нету слов. Сначала прочти пожалуйста топик, и вникни всмысл написаного. Что нету блять никакого прикола идти играть на давно дохлый Экстрим.... а ты мне сейчас предлогаешь туда идти. Извини конечно за грубость но просто по другому люди разучились уже понимать... надеюсь так тебе будет понятно, и ты больше не напишишь такой глупости.

Edited by -арТ-исТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...