Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-арТ-исТ

новый Экстрим

Recommended Posts

Ну так пусть не ходят на осады, тдм и ивенты и у них тоже все будет хорошо. Кстати, что ты имеешь в виду под словом ивенты?

Какой прикол играть Без Осады , ТДМ ? сидеть как 80% сирва дрочить рефералов и барыжыть шмотом и больше не чо не делать ? В чом прикол такова ? Зачем тогда играть ? Ну оденеся ты в фулл пвп и дальше что ? ха ха я пойду в му погамаю по дрочу рефов и по барыжу шмотом каааййффф ... мда я с вас в шоке ((( Ивенты та тот-же Краевульф ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Влад, я всегда знал что ты не далекий тип, но не до такойже степени быть тупым.... у меня просто нету слов. Сначала прочти пожалуйста топик, и вникни всмысл написаного. Что нету никакого прикола идти играть на давно дохлый Экстрим.... а ты мне сейчас предлогаешь туда идти. Извини конечно за грубость но просто по другому люди разучились уже понимать... надеюсь так тебе будет понятно, и ты больше не напишишь такой глупости. Вдруг ты не увидел это на предедущей странице... на всякий случай скопирую сюда тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Влад, я всегда знал что ты не далекий тип, но не до такойже степени быть тупым.... у меня просто нету слов. Сначала прочти пожалуйста топик, и вникни всмысл написаного. Что нету никакого прикола идти играть на давно дохлый Экстрим.... а ты мне сейчас предлогаешь туда идти. Извини конечно за грубость но просто по другому люди разучились уже понимать... надеюсь так тебе будет понятно, и ты больше не напишишь такой глупости.

Вспомним Феникс ? как вы там орали та вашому екстриму он сдохнет сразу мы все туда уйдем и ? Та етот дохлый екстрим Пережыл столька сервов что не один ище сервер столька не прожыл , Сколька вашому фениксу давали пол года ? где же он ? Да я согласен сервак мертв . Может Грыши обнова немного ожевит сервер хз хотя в ето мало верица .. Если сделать сервер с ПВП даже тот хай х1000 х3000 ( С ПВП ) он больше чем 3 месяцев не прожывет Прикол с ето-го сервера что ты пишеш с ПВП шмотом ? Я не думаю что люди пойдут на сервер где ПВП шмот и будут донатить если даже будут то на одной руке их можно сощетать будет ...

 

Та ты тут даже в етом ТОПИКЕ спроси у людей КТО пойдет на сервер новый где будет ПВП ШМОТ ....

Edited by Queen`
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не обращайте внимание на него,сидя рожали все дела...

--Unusual-

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты понимаешь, что му эта такая игра где сервера долго не живут. Это к сожелению грустная правда, и тут нечего не сделаешь. Всё что я предлогаю.сделать это примерно тоже самое, что сделали с праймом “возраждение легенды”. Только с Экстримом, да и пусть он проживет полгода или год, плевать... зато это будет год мяса и веселья....понимаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не обращайте внимание на него,сидя рожали все дела...

тебе к пуеру он картавых любит в попку драть ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомним Феникс ? как вы там орали та вашому екстриму пи*да он сдохнет сразу мы все туда уйдем и ? Та етот дохлый екстрим Пережыл столька сервов что не один ище сервер столька не прожыл , Сколька вашому фениксу давали пол года ? где же он ? Да я согласен сервак мертв . Может Грыши обнова немного ожевит сервер хз хотя в ето мало верица .. Если сделать сервер с ПВП даже тот хай х1000 х3000 ( С ПВП ) он больше чем 3 месяцев не прожывет Прикол с ето-го сервера что ты пишеш с ПВП шмотом ? Я не думаю что люди пойдут на сервер где ПВП шмот и будут донатить если даже будут то на одной руке их можно сощетать будет ...

 

Та ты тут даже в етом ТОПИКЕ спроси у людей КТО пойдет на сервер новый где будет ПВП ШМОТ ....

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты понимаешь, что му эта такая игра где сервера долго не живут. Это к сожелению грустная правда, и тут нечего не сделаешь. Всё что я предлогаю.сделать это примерно тоже самое, что сделали с праймом “возраждение легенды”. Только с Экстримом, да и пусть он проживет полгода или год, плевать... зато это будет год мяса и веселья....понимаешь?

тебе проста хочеца прити задонатить сразу одеть топ перса и ходить какоето время ебошыть всех и тебе не чо не могли сделать=) пока кто-то не оденит фул перса и не даст тебе по шапке ))) Так и скажы я шочу немного розвлечься :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

если чеснл странное у вас пониманте жизни, если вы Экстрим называете живым сервером....то.что администрация сделала одно громкое заявление 5 лет назад про то, что не будет вайпов и только поэтому он еще существует. если бы не это его бы уже давно бы не было!короче тут разговор не про древность, а про будущее надеюсь светлое и приятное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мне хочеться конкретного мяса и интересной игры.... поэтому я и создал эту тему)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако, до конца позицию этого сервера понять трудно. В одном сообщение может идти речь о том, как все скучно, все уходят, делать нечего. В другом говорят о том, что отличный сервер, самый веселый, ничего с ним делать не нужно, просто "вдохните новую жизнь"

Какой прикол играть Без Осады , ТДМ ? сидеть как 80% сирва дрочить рефералов и барыжыть шмотом и больше не чо не делать ? В чом прикол такова ? Зачем тогда играть ? Ну оденеся ты в фулл пвп и дальше что ? ха ха я пойду в му погамаю по дрочу рефов и по барыжу шмотом каааййффф ... мда я с вас в шоке ((( Ивенты та тот-же Краевульф ....

Сколько людей, столько и мнений, Артур. В Bless Universe, каждый преследует свою цель, независимо от стандартной(положенной разработчиками: забрать замок и защищать его, если не можешь то стать сильнее и т.д.). Для кого-то так и есть. Когда персонаж фулл, больше то и делать ничего не остаётся как ходить на игровые ивенты, осады, возможно на рейтинги если очень скучно. Но кто-то любит просто качаться: никакого общения, никаких гильдий, осад и прочего. Другие любят фармить и всё точить, а качаться их раздражает и вещи им не надо, они просто по-своему убивают время. Кто-то выбирает общение и не стремится достичь каких-то результатов. Таких примеров можно привести множество, но суть в том что каждый из таких людей может зайти сюда в топик и отписаться в нём. Мы же не знаем их опыта игры на сервере, увлечений, времени проведённого в мире Bless Universe и так далее. От сюда и расхожие мнения.

 

етот дохлый екстрим Пережыл столька сервов что не один ище сервер столька не прожыл

этот сервер не трогают только потому что там есть пвп вещи в отлиии других серверов

p.s.: оптом :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже писалось много раз - ну не придет вдруг 200 человек ниоткуда новых на сервер, которому уже 5 лет. Когда приходит один новичок - уходит один старичок. Примерно на этом держится все.

Однако, для Экстрима (не скажу временные даты) должно быть обновление, которое немного расшевелит народ. :)

 

Однако, до конца позицию этого сервера понять трудно. В одном сообщение может идти речь о том, как все скучно, все уходят, делать нечего. В другом говорят о том, что отличный сервер, самый веселый, ничего с ним делать не нужно, просто "вдохните новую жизнь"

 

 

Сколько людей, столько и мнений, Артур. В Bless Universe, каждый преследует свою цель, независимо от стандартной(положенной разработчиками: забрать замок и защищать его, если не можешь то стать сильнее и т.д.). Для кого-то так и есть. Когда персонаж фулл, больше то и делать ничего не остаётся как ходить на игровые ивенты, осады, возможно на рейтинги если очень скучно. Но кто-то любит просто качаться: никакого общения, никаких гильдий, осад и прочего. Другие любят фармить и всё точить, а качаться их раздражает и вещи им не надо, они просто по-своему убивают время. Кто-то выбирает общение и не стремится достичь каких-то результатов. Таких примеров можно привести множество, но суть в том что каждый из таких людей может зайти сюда в топик и отписаться в нём. Мы же не знаем их опыта игры на сервере, увлечений, времени проведённого в мире Bless Universe и так далее. От сюда и расхожие мнения.

 

 

вам сюда 8===> https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45074&hl=

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вообще, многие пишут что сервер мёртв, ему уже ничего не поможет и т.д. Но почему-то никто ничего не предлагает. Вон, Наурис же предлагал отличную идею https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45074как привлечь людей к игре ещё на годик. Где результат? А его нет. Рыба гниёт с головы.

;) :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) :happy:

Голова сгнила, тело осталось. Самое смешное - Мишка правду говорит) все ноют и ноют а предложить ничего немогут. ПО жизни привикли ныть)

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто ноет? я всё никак понять не могу!как же вы не поймете, что Экстрим изжил себя и с ним уже нечего не сделать.... ни одна идея тут не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) :happy:

Миша ты не слушай науриса то что он придложыл по поводу ГР ну его , он спецом делаит ето что бы быть в топе номер один по ГР . он платит людям что бы его качали . последний рас он предлогал за 1 грп 1к бон )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто ноет? я всё никак понять не могу!как же вы не поймете, что Экстрим изжил себя и с ним уже нечего не сделать.... ни одна идея тут не поможет.

Потому что ПВП шмот на нем . вот и админы не знают что сним делать теперь перенести не куда убрать пвп опц половина не хочет вот и остаеца он таким заброшеным сервом (((

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что ПВП шмот на нем . вот и админы не знают что сним делать теперь перенести не куда убрать пвп опц половина не хочет вот и остаеца он таким заброшеным сервом (((

Так это круто что там ПвП шмот + фулл статы) Это и есть его особенность! Лучшый сервер проекта БЛЕСС :) Мясо! :) Еще бы гильдии подрезали до 15 человек и бафф за гранд ресеты добавили бы!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это круто что там ПвП шмот + фулл статы) Это и есть его особенность! Лучшый сервер проекта БЛЕСС :) Мясо! :) Еще бы гильдии подрезали до 15 человек и бафф за гранд ресеты добавили бы!

ta powol ti v jopy so svoimi grandami )))) zadrot :P Full stati bes PvP mne kajeca bilo bi kryche chem s pvp .

Share this post


Link to post
Share on other sites

последний рас он предлогал за 1 грп 1к бон )))

Где заявку можно оставить на очередь? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...