Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Изменения по балансу

Recommended Posts

Интересная идея, но в таком случае нужно брать не HP параметр а именно Vitality Stats, иначе "весь твой мега дамагер превратиться в тряпку если ему кинут инер" :)

Ничего интересного не вижу, получится не бк, а тряпка... хп не будет + ещё и с комбо убить не сможет никого! Или кинул в виталу - стоишь как бафер инер кидаешь ? кинул в стр+ене (под комбо) получаешь от всех подряд потому что хп нету и не успеваешь подойти к врагу...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказал чел который не знает что такое комбо и крутит один твист. :facepalm:

Like!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно Magic Gladiator. Тройной урон на фулл статах ему не сильно помогает, но на начальных этапах игры делает его, мягко скажем, несбалансированным. Поэтому множитель его первого удара будет привязан к его статам по формуле: STR + ENE / 10000. Тем самым на 32k STR и 32k ENE множитель первого удара будет равен 640%. Минимальный базовый множитель первого удара будет установлен на 110%. Чтобы получить например 120% сумма ваших статов STR+ENE должна будет составлять как-минимум 12000.

 

Что за сталинские методы решения проблем?

если тройной урон делает МГ несбалансированным - может сделать двойной, для начала?

 

чтобы получить 120% сумма статов 14к, вы серьезно? может 140 сразу?

на х1 14к статов это же песня!

по факту - вы просто отнимаете это преимущество у МГ рестарта эдак до 5-го.

 

Думал кем погамать на х1. Прикинул, ну у мг есть тройной урон за первый удар, можно новый данж пофармить.

И сразу новость :trollface:

 

так держать

Edited by Shaman(HalfMoon)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bk nado ne +HP/55 a -HP/55, chem bolshe HP tem slabee kombo.

Лол это для того что бы ты твистом дрался и другие БК с комбо тебя не нагибали????Лол и такую ересь пишут те кто собственно играет за БК)))хммм как же интересно играть за БК и бить 1 кнопкой))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

После открытия X1 решил впервые в жизни отнестись всерьёз к МГ и начал играть за этот класс. Теперь думаю так: А нужен ли мне вообще был этот X1? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол это для того что бы ты твистом дрался и другие БК с комбо тебя не нагибали????Лол и такую ересь пишут те кто собственно играет за БК)))хммм как же интересно играть за БК и бить 1 кнопкой))))))

Ну ты ведь за СМ так и играл на Прайме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо мг нужно вернуть как был на х1 как минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты ведь за СМ так и играл на Прайме.

на прайме все так смы играют а на Легионе пару дно бк крутят твист,ты всё больше и больше похоже становишься на дырку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за негатив?)) ты как девочка недо****

а ты как петушок, резеным голоском. Забейся свой курятник,ты уже достал. Тебе скучно? ??Ищешь себе собеседника? Стукнись об стену полегчает,. Edited by -Anonymous-

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет Эльфа и багов с расположением персонажей будут какие-то комментарии? а то обидно очень, потому что уже давно поднимали и не раз повторяли эту тему...
и что насчет поизон колечка, коротое дает минут к айс стихии?
да и фаер пендант и ринги как будто не работают... ДЛы стирают в пыль эльфа с этой бижей... это делает бесполезным вообще покупку данных итемов да и сильно вносит дисбаланс...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты как петушок, резеным голоском. Забейся свой курятник,ты уже достал.

Кто тебя достал?) свой нос постоянно суниш куда непросят а потом подобную ересть пишиш

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тебя достал?) свой нос постоянно суниш куда непросят а потом подобную ересть пишиш

слышь ******* завали ****** свой. Опушенное создание.

Edited by Алиса
*я дурак, ругаюсь матом*

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет Эльфа и багов с расположением персонажей будут какие-то комментарии? а то обидно очень, потому что уже давно поднимали и не раз повторяли эту тему...

и что насчет поизон колечка, коротое дает минут к айс стихии?

да и фаер пендант и ринги как будто не работают... ДЛы стирают в пыль эльфа с этой бижей... это делает бесполезным вообще покупку данных итемов да и сильно вносит дисбаланс...

 

это касается только серверов без алл-сетов... может стоит все-таки наконец дойти до индивидуальных формул/баланса под каждый сервер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тебя достал?) свой нос постоянно суниш куда непросят а потом подобную ересть пишиш

кто куда сунит свой рот постоянно к моей ширинки тянешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышь хуйло завали пиздак свой. Опушенное создание.

 

кто куда сунит свой рот постоянно к моей ширинки тянешь.

Надеюсь тебя сенаты научат правилу общению)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После открытия X1 решил впервые в жизни отнестись всерьёз к МГ и начал играть за этот класс. Теперь думаю так: А нужен ли мне вообще был этот X1? :D

Все так думали. Каждый месяц менять баланс,делая из класса на прокачку имбу, не так просто. Что там на оффе,мг самый быстрый в прокачке перс,со своими плюсами и минусами,а давайте тут дадим ему +300%к скилу,хорошй дебаф,чтобы был полезен в пт,мб потащит. А не люди будут плакать,они хотят мг. 7статов,лоу левал на порт,лайт на сборку сэта(ЦЕНА сэта),не,охота играть мг,он "должен" тащить. Если тут типо серв классики,в 0.97 не было бмг,но он тащил на лоу рейте за счёт своих плюсов,а тут нужен или инер,или мс,иначе мг лох,я за него играть не буду :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

и такой вопрос мб я чет пропустил =)) в атлансе бк 540 дефа +баф ее 1400 ене гидры пробивают по 280 это норм?D _)

Edited by ExiT(Legion)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...