Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Изменения по балансу

Recommended Posts

и такой вопрос мб я чет пропустил =)) в атлансе бк 540 дефа +баф ее 1400 ене гидры пробивают по 280 это норм?D _)

У меня с смом такая беда на мастере было аги около 500 (Про деф щас не скажу) закинул на 200 больше начале больше пробивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты ведь за СМ так и играл на Прайме.

Начнем с того что на прайме я играл за БК если ты не знал)))Уже в лейте был СМом,но речь не о СМе а о БК!!!И причем тут пост за СМа???Если за Сма везде так играют если ты не знал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте быть честными ребят! на 0 ресе дамажить без доната вообще в анц сете с рун блэйд в бц по 32 000 когда остальные примерно на таких уровнях 10 000 макс согласитесь это как то через чур, занимать почти топ споты на 0ресе в ба, да не хорошая новость , но с обновой и ребалансом мг нужно было чтото делать на мой взгляд , очень сильный бурст в старте ! считаю полностью логичным то что его пересмотрели, представте 10 000 стат с такой настройкой ИМБА ЛЮТАЯ а остальные курят в сторонке

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы вообще шарите - что такое баланс игроков?
это когда выходит эльф против бк дл мг см и они 10-10 на равных PVP дерутся в одинаковых шмот или без) так-же и остальные расы. ВОТ ЭТО БАЛАНС, а не формулы эти всякие бредовые урезанние и.т.д :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте быть честными ребят! на 0 ресе дамажить без доната вообще в анц сете с рун блэйд в бц по 32 000 когда остальные примерно на таких уровнях 10 000 макс согласитесь это как то через чур, занимать почти топ споты на 0ресе в ба, да не хорошая новость , но с обновой и ребалансом мг нужно было чтото делать на мой взгляд , очень сильный бурст в старте ! считаю полностью логичным то что его пересмотрели, представте 10 000 стат с такой настройкой ИМБА ЛЮТАЯ а остальные курят в сторонке

эм. анц сет. топовые пушки. крылья. бафы. статы. больше купить нереально. где мои 32к урона?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер Master.

 

Вопрос №1: Сколько нужно статов, что бы Multishot мог нормально кастовать?) Это вообще реально на x1.....

 

Вопрос №2: Единственный скил DL для норм каста FS, также имеет одинаковые формулы с другими серверами?)

 

Вы случаем не догадались подправить данные скилы к особенностям сервера х1...... ?)

 

За то MG начал прыгать как DK, через пол карты. Баланс они фиксят. Фикция это все, сырое детище опять впарили.

 

С Н.Г. Гриша и твоя команда. :Р

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер Master.

 

Вопрос №1: Сколько нужно статов, что бы Multishot мог нормально кастовать?) Это вообще реально на x1.....

 

Вопрос №2: Единственный скил DL для норм каста FS, также имеет одинаковые формулы с другими серверами?)

 

Вы случаем не догадались подправить данные скилы к особенностям сервера х1...... ?)

 

За то MG начал прыгать как DK, через пол карты. Баланс они фиксят. Фикция это все, сырое детище опять впарили.

 

С Н.Г. Гриша и твоя команда. :Р

Все это реально,а ты как хотел??что ты зашел на х1 и сразу начал качаться Мультой и ФСом???пффф серьезно???)и мг всегда прыгал на 6 клеток,просто раньше за МГ мало кто играл))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы вообще шарите - что такое баланс игроков?

это когда выходит эльф против бк дл мг см и они 10-10 на равных PVP дерутся в одинаковых шмот или без) так-же и остальные расы. ВОТ ЭТО БАЛАНС, а не формулы эти всякие бредовые урезанние и.т.д :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А ты играл ещё в какие нибудь mmorpg игры, кроме Bless Universe? В любой игре будут антиклассы и саппорты, и нигде не будет "баланса" любого игрока против игрока со счётом 10-10. Этого можно добиться очень просто. Каждый может убить каждого, 1 удар - смерть. Увеличиваем дамаг в 3 раза или режем дефенс.

 

По твоему это будет баланс?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты играл ещё в какие нибудь mmorpg игры, кроме Bless Universe? В любой игре будут антиклассы и саппорты, и нигде не будет "баланса" любого игрока против игрока со счётом 10-10. Этого можно добиться очень просто. Каждый может убить каждого, 1 удар - смерть. Увеличиваем дамаг в 3 раза или режем дефенс.

 

По твоему это будет баланс?

 

Да, Эльф всегда был саппортом, только его сделали тащером. А МГ всегда был дном, полу СМ, полу БК - которым было легче всего качаться, а его сделали танком. :forever_alone: Вот тебе и баланс, сделали всё на оборот и теперь фиг пойми что происходит :trollface:

ЗЫ. и если для вас это баланс, вы явно не хотите играть в реальное МУ.

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты играл ещё в какие нибудь mmorpg игры, кроме Bless Universe? В любой игре будут антиклассы и саппорты, и нигде не будет "баланса" любого игрока против игрока со счётом 10-10. Этого можно добиться очень просто. Каждый может убить каждого, 1 удар - смерть. Увеличиваем дамаг в 3 раза или режем дефенс.

 

По твоему это будет баланс?

я играл много в какие игры... и все кроме саппортов дерутся почти на ровне)))) по этому.. нужно ставить всем одинаковый баланс дэфа дмг и.т.д))) что-бы все были на равных и не плакались. и там уже порешают руки... и одинаковые формы. комб и.т.д)) вот это будет баланс. когда выходит АЕ вс БК . 10-10 или тот-же МГ СМ 10-10))) (ЕЕ чисто в саппорты) остальных одинакого) и будет чётко) а не так... какинта бреды с формулами,для всех одинакого сделайте и всё. и будет сказка баланс вам

Edited by m1shanja
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, Эльф всегда был саппортом, только его сделали тащером.

:facepalm: :fuuu:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играл много в какие игры... и все кроме саппортов дерутся почти на ровне)))) по этому.. нужно ставить всем одинаковый баланс дэфа дмг и.т.д))) что-бы все были на равных и не плакались. и там уже порешают руки... и одинаковые формы. комб и.т.д)) вот это будет баланс. когда выходит АЕ вс БК . 10-10 или тот-же МГ СМ 10-10))) (ЕЕ чисто в саппорты) остальных одинакого) и будет чётко) а не так... какинта бреды с формулами,для всех одинакого сделайте и всё. и будет сказка баланс вам

тогда делаем твист радиусом 15, ФС у ДЛа во все стороны, эльфу мультишот тоже во все стороны ну и конечно же при нажатии ктрл бьет одновременно по всем героям кто в радиусе действия скилла.

а то СМ с МГ качается духами, а БК твистом( не порядок( а комбо и всё прочее по одинаковым формулам должно быть, по твоим словам))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда делаем твист радиусом 15, ФС у ДЛа во все стороны, эльфу мультишот тоже во все стороны ну и конечно же при нажатии ктрл бьет одновременно по всем героям кто в радиусе действия скилла.

а то СМ с МГ качается духами, а БК твистом( не порядок( а комбо и всё прочее по одинаковым формулам должно быть, по твоим словам))

Не обращай внимания. Он не понимает что "одинаково" никогда не было(стандартно) и не будет. В этом и смысл разных классов, навыков, способностей и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальный баланс это как в counter strike надо делать. Там можно брать любое оружие эмку, калаш, снайперскую винтовку, каким тебе интересно играть (в нашем случае наш любимый класс елф, бк, дл, мг, см) и если правильно использовать свои ресурсы, то можно набивать одинаковое количество килов. У нас должно быть так, два персонажа, скажем +15 алл разных классов, там бк против дл или елф, и чтобы в пвп каждый имел возможность убить соперника при правильном использование сильных сторон отдельного класса, не обязательно победить в дуели, но просто иметь возможность убить соперника. Сейчас этого нет. Эти ваши новые обновления по балансу нечего хорошего не приносят, выходит обновления и становится один класс супер сильным, потом другое обновление и уже этот слабый а другой ташер.

 

И вообще так обновления не делаются как вы делаете по ходу игры. Открывается сервер и потом вы пытаетесь настроить баланс. Это всё надо делать заранее, и отписать что и как, чтобы игрок мог себе выбрать класс по вкусу, а не так что кто-то начинает качать предположим бк/мг в ожидании одного, вы делаете обнову и опускаете его ниже плинтуса. Хотя что я могу понимать, только 13 лет в МУ играю (.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить конкретно про тройной урон мг, то эта фича была введена недавно для хай игроков и про неё забыли при настройке Мастера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда делаем твист радиусом 15, ФС у ДЛа во все стороны, эльфу мультишот тоже во все стороны ну и конечно же при нажатии ктрл бьет одновременно по всем героям кто в радиусе действия скилла.

а то СМ с МГ качается духами, а БК твистом( не порядок( а комбо и всё прочее по одинаковым формулам должно быть, по твоим словам))

эмм причём тут магии и формулы баланса??????????????????????????????????? все нормально качаются...я за дла бегаю после эльфа всё норм даже с цепями)

 

 

Не обращай внимания. Он не понимает что "одинаково" никогда не было(стандартно) и не будет. В этом и смысл разных классов, навыков, способностей и т.д.

ты мне хочешь за баланс сказатЬ!? зайди на webzen official и поиграй в пвп в норм шмотах. там все классы. на одном уровне в пвп дерутся. а не как тут 1 перс ложит всех) если не шаришь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

эм. анц сет. топовые пушки. крылья. бафы. статы. больше купить нереально. где мои 32к урона?)

врать не хорошо ! ясный пень тебе не нравится и ты будеш писать потому разные отмазки, потому что ты играеш за мг! это всё и понятно! насчёт твоего имбового дамага - ты просто счас пишеш глупости! мг в +9 вингах в анц сэте +13 тандер блейд с 1500 стр 1500 аги выдавал игнором 32 000 в бц 6 ! чтото ты тут гониш , + темболее явно отдел баланса это не с воздуха взял и придумал! просто ты не хочеш конкуренции вот и всё !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

врать не хорошо ! ясный пень тебе не нравится и ты будеш писать потому разные отмазки, потому что ты играеш за мг! это всё и понятно! насчёт твоего имбового дамага - ты просто счас пишеш глупости! мг в +9 вингах в анц сэте +13 тандер блейд с 1500 стр 1500 аги выдавал игнором 32 000 в бц 6 ! чтото ты тут гониш , + темболее явно отдел баланса это не с воздуха взял и придумал! просто ты не хочеш конкуренции вот и всё !!!!

Во первых - нужно больше восклицательных знаков для бога восклицательных знаков.

Во вторых - да, я играю за МГ, и я лично просил Белку в Скайпе, а так же тут на форуме, убрать тройной удар. Не все гребут под себя.

В третьих - такого урона я не видел ни разу.

 

Но ты продолжай истерить. Выглядит смешно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых - нужно больше восклицательных знаков для бога восклицательных знаков.

Во вторых - да, я играю за МГ, и я лично просил Белку в Скайпе, а так же тут на форуме, убрать тройной удар. Не все гребут под себя.

В третьих - такого урона я не видел ни разу.

 

Но ты продолжай истерить. Выглядит смешно.

Во первых тебе никакого дела до моих восклицательных знаков не должно быть

во вторых наверно ты знал что до этого дойдёт

в третих я свидетель такого урона , незнаю что за кривой у тебя фулл донат перс ))))

 

я не истерю, я к тому что для нового сервера так выделятся какому то из классов на мой взгляд просто приведёт к без конкурентности на сервере, и понесётся волна мг класса, но в итоге его пофиксят под х1 настройки и все начнут ныть! как так почему ? лутше сразу довести дело до ума чем потом потерять уйму игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...