Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Изменения по балансу

Recommended Posts

Играю на прайме за ЭНЕРГИ МГ. Какие (эне+стр)/12000 ? У меня на 18 ресах и 250 квестах всего 14000 эне. И то, при 25к агилы падаю в хурикейн анц сете+9 в БА от К3. Взять статы для формулы негде. Если одеть ехе сет, то бить к3 буду неделю. Мало того, что урезали дмг в анц сете, так теперь и без первого удара оставляют (хоть от него толку и не сильно много).

Все не могу понять, почему все расчеты исходят от Баттле МГ?

Неужели нельзя сделать опции в анц сете так, чтобы и энерги МГ что-то из себя представлял? Пусть даже не в ПВП (из-за дефа=0, но хоть как ДМГер в командной игре.

STR + ENE - это чтобы максимизировать урон на фулл статах, чтобы максимальный powerspike был в самом конце, когда его больше всего не хватает MG, а уже BMG/EMG тут без разницы.

 

Саму формулу можем разумеется ещё докорректировать, её смысл исключительно в том, чтобы усилить МГ на фулах, и ослабить по началу.

 

Например: STR + ENE / 10000 На 30k Energy уже будет тройной урон.

 

Насчет BK - комбо стало потенциально сильнее, просто придется выбирать - больше бочка, или больше дамагер.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

STR + ENE - это чтобы максимизировать урон на фулл статах, чтобы максимальный powerspike был в самом конце, когда его больше всего не хватает MG, а уже BMG/EMG тут без разницы.

 

Саму формулу можем разумеется ещё докорректировать, её смысл исключительно в том, чтобы усилить МГ на фулах, и ослабить по началу.

 

Например: STR + ENE / 10000 На 30k Energy уже будет тройной урон.

 

Насчет BK - комбо стало потенциально сильнее, просто придется выбирать - больше бочка, или больше дамагер.

стр надо убрать на формуле и добавить что то другое многие любят играть за емг на лов серверах и им придётся забирать с аги и вита что бы кинуть норм комбо и будут как тряпки или вывести формулу для емг отдельно но вряд ли такое сможете сделать)

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно Dark Knight. Текущая формула комбо навязывает игру исключительно через танка, по-этому в формулу расчета урона комбо возвращается Energy и немного уменьшается зависимость от HP. Новая формула: 70% STR + 70% ENE+ HP/55. (было 125% STR + HP/50).

 

 

Зачем изобретать велосипед..почему просто не оставить классическую формулу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

STR + ENE - это чтобы максимизировать урон на фулл статах, чтобы максимальный powerspike был в самом конце, когда его больше всего не хватает MG, а уже BMG/EMG тут без разницы.

 

Саму формулу можем разумеется ещё докорректировать, её смысл исключительно в том, чтобы усилить МГ на фулах, и ослабить по началу.

 

Например: STR + ENE / 10000 На 30k Energy уже будет тройной урон.

 

Насчет BK - комбо стало потенциально сильнее, просто придется выбирать - больше бочка, или больше дамагер.

я бы понял если бы с этой формулой и инер был от ене у БК,а так комбо усилелось но статов от этого больше не стало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Усилить эльфа и будет шик))))

+ :trollface:

Edited by -Summit-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша доведите до ума мультишот наконец то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша доведите до ума мультишот наконец то

по поводу мультишота, он работает стабильно, а не попадаешь ты по мобу из за того что моб стоит совсем не там где ты его ковыряешь( анимация, картинка моба на самом деле в другом месте а тебе кажется что он перед тобой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу мультишота, он работает стабильно, а не попадаешь ты по мобу из за того что моб стоит совсем не там где ты его ковыряешь( анимация, картинка моба на самом деле в другом месте а тебе кажется что он перед тобой)

да кривова-то он работает, а в тандеме с багнутыми луками - вообще красота случается :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

да кривова-то он работает, а в тандеме с багнутыми луками - вообще красота случается :D

запили видео с багами на тдме, не совсем понимаю в чем они кривоватые)

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу мультишота, он работает стабильно, а не попадаешь ты по мобу из за того что моб стоит совсем не там где ты его ковыряешь( анимация, картинка моба на самом деле в другом месте а тебе кажется что он перед тобой)

из-за чего такая фигня с анимацией ?комп хороший, инет 100мб,домой прийду ещё пинг проверю ,мб что то с ним не так Edited by Laco

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ладно если моб, то еще полбеды... на него не надо наводить чтобы урон пошел, достаточно бить в его сторону....
а вот когда в дуэли или на каком-то ивенте как ТДМ, аист, балгасс да и СС и т.д лживая информация по поводу нахождения врага разыгрывает с эльфом злую шутку... пока покрутишься чтобы узнать где на самом деле пройдет урон, эльф растает... потому что бк и мг скилом влетая сразу попадают в действительное местоположение игрока, см вообще лупит куда попало, ему не важно наводить... ДЛ с фс тоже разбирает на ура... по поводу ДЛ и его ФС... почему ДЛ убивает за 1.5 - 2 секунды с ФС когда на мне фулл +15 ринги и бижа фаер?! я, конечно, все понимаю... но это делает фаер бижу безполезной...
неужели единственная судьба Эльфа это быть как ЕЕ на всех интересных мероприятиях?)

Edited by -Hope-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да кривова-то он работает, а в тандеме с багнутыми луками - вообще красота случается :D

а какие луки багнутые?за эльфа первый раз играю,не в курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие луки багнутые?за эльфа первый раз играю,не в курсе

мне уже кажется, что все :D

Жаль, что нет топовых арбалетов, Great Reign Crossbow мне очень нравился))

 

 

это ладно если моб, то еще полбеды... на него не надо наводить чтобы урон пошел, достаточно бить в его сторону....

а вот когда в дуэли или на каком-то ивенте как ТДМ, аист, балгасс да и СС и т.д лживая информация по поводу нахождения врага разыгрывает с эльфом злую шутку... пока покрутишься чтобы узнать где на самом деле пройдет урон, эльф растает... потому что бк и мг скилом влетая сразу попадают в действительное местоположение игрока, см вообще лупит куда попало, ему не важно наводить... ДЛ с фс тоже разбирает на ура... по поводу ДЛ и его ФС... почему ДЛ убивает за 1.5 - 2 секунды с ФС когда на мне фулл +15 ринги и бижа фаер?! я, конечно, все понимаю... но это делает фаер бижу безполезной...

неужели единственная судьба Эльфа это быть как ЕЕ на всех интересных мероприятиях?)

согласна, бижутерия не помогает. Довольно обидно, когда покупаешь и точишь её под конкретный класс, а толку от этого совсем мало))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Касательно Dark Knight. Текущая формула комбо навязывает игру исключительно через танка, по-этому в формулу расчета урона комбо возвращается Energy и немного уменьшается зависимость от HP. Новая формула: 70% STR + 70% ENE+ HP/55. (было 125% STR + HP/50).

 

 

Не зря больше не захожу в игру, бк на лоу серверах удачи вам;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

стр надо убрать на формуле и добавить что то другое многие любят играть за емг на лов серверах и им придётся забирать с аги и вита что бы кинуть норм комбо и будут как тряпки или вывести формулу для емг отдельно но вряд ли такое сможете сделать)

То есть, ты считаешь что кто-то из емг на лоу рейте закинет 32767 эне чтобы еще и в стр пришлось кидать?)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, ты считаешь что кто-то из емг на лоу рейте закинет 32767 эне чтобы еще и в стр пришлось кидать?)))

я за то, что бы не кидать стр для комбо емг))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bk nado ne +HP/55 a -HP/55, chem bolshe HP tem slabee kombo.

Интересная идея, но в таком случае нужно брать не HP параметр а именно Vitality Stats, иначе "весь твой мега дамагер превратиться в тряпку если ему кинут инер" :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...