Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Davi-

Экономика сервера

Recommended Posts

Если запретить запуск Chaos Castle, то на примере сервера мастер, могу с уверенностью заявить, что СС будут брать лишь донаты, т.к. соревноваться с ними нет шансов ни у одного человека играющего без залива денег в игру.

да брось) я понимаю, что легко купить вип и отбить эти боны за неделю фарма ЦЦ 1 рр, который ты сделал. не надо подгребать весь дроп под себя. хотели хардкор, получите. как-то жили 10 лет до этого без запуска ЦЦ, когда 1 человек и сейчас проживем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, ты смешной? ты типа не знаешь, что с любой 1 шмотки можно получить 60 % ?)

 

ЦЦ не должно запускаться когда ты 1. это лишние 6 боксы, которых не должно быть

Что-то ты зациклился на цц. Ещё до запуска его по одному,был акк в другом окне,где 2-ой твинк был под любое цц,вот проблема.. Запуск х2-это просто лишний гемор на мастере сейчас пройти ачиву.Если ты сделал её на прайме-молодчага... Но это не самая большая проблема...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да брось) я понимаю, что легко купить вип и отбить эти боны за неделю фарма ЦЦ 1 рр, который ты сделал. не надо подгребать весь дроп под себя. хотели хардкор, получите. как-то жили 10 лет до этого без запуска ЦЦ, когда 1 человек и сейчас проживем

Хочешь хардкор - убери квест систему дающую большое количество статов. Убери донат. Сделай систему Pay2Play. А то что ты предлагаешь - однобоко.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да брось) я понимаю, что легко купить вип и отбить эти боны за неделю фарма ЦЦ 1 рр, который ты сделал. не надо подгребать весь дроп под себя. хотели хардкор, получите. как-то жили 10 лет до этого без запуска ЦЦ, когда 1 человек и сейчас проживем

Человек ты с какого сервера сразу укажи?)))) иди на мастере пофарми ЦЦ 1-2-3-4-5 посмотрю на сколько это тебе легко будет)))) или перо завари))) умник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек ты с какого сервера сразу укажи?)))) иди на мастере пофарми ЦЦ 1-2-3-4-5 посмотрю на сколько это тебе легко будет)))) или перо завари))) умник

Истину Вещает :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сделать все, что ты предлагаешь. То белка спать перестанет, блесс за счет мастера в говне захлебнется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варить перо изи - берём анк шмотку с лаком, любого грейда, точим на 13 и вот тебе перо на 60% - изи.

Фармить цц тоже самое, 1-4 очень легко особенно с наличием випа.

К6 утратил свою актуальность, т.к. анк хармони нужны единицам. Но подсчёт оставляет желать лучшего...за сутки 6 анк хармони, берём в учёт вип сервер ба и Калиму, где забрать в соло и держать его в определенное время не сложно. В итоге имеем больше 50 штук за неделю(чуток падает ещё в цц).

Share this post


Link to post
Share on other sites

СДЕЛАЙТЕ СЕРВЕР х25 без доната... без +ФО итемов.. никакого доната не пушки не шилды не винги ничег,вот это будет бомба сервер всё своими руками и все на равных))) и тогда было-бы весело нагибать крутых без руких донатов,и много народу было-бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

СДЕЛАЙТЕ СЕРВЕР х25 без доната... без +ФО итемов.. никакого доната не пушки не шилды не винги ничег,вот это будет бомба сервер всё своими руками и все на равных))) и тогда было-бы весело нагибать крутых без руких донатов,и много народу было-бы)

 

Ты же и там гильдию не сможешь найти :D :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

неделю бегал в дунгеон, всего 1 шмотка выпала с лаком, которая сгорела на 12)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы,пытается в корыстных целях завести админов в сомнения!таких наказывать нужно...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СДЕЛАЙТЕ СЕРВЕР х25 без доната... без +ФО итемов.. никакого доната не пушки не шилды не винги ничег,вот это будет бомба сервер всё своими руками и все на равных))) и тогда было-бы весело нагибать крутых без руких донатов,и много народу было-бы)

И сделать так что если не заплатит за сервер то сервер будет постоянно в оффф. Скинетесь с пацанами заплатите за 1 день или за неделю может и соберете на 1 месяц. И будете себе там играть без поддержки саппорта и т д.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то ты зациклился на цц. Ещё до запуска его по одному,был акк в другом окне,где 2-ой твинк был под любое цц,вот проблема.. Запуск х2-это просто лишний гемор на мастере сейчас пройти ачиву.Если ты сделал её на прайме-молодчага... Но это не самая большая проблема...

для фарма 1 ЦЦ требуется 2 вип аккаунта, а так 1.идея ясна ?

 

 

Автор темы,пытается в корыстных целях завести админов в сомнения!таких наказывать нужно...

в каких корысных целях? я наоборот предлагаю то, что оживит сервер. бонусы смогут фармить все(даже те, у кого слабый комб и не могут открывать 100 окон). Или ты думаешь я буду открывать 10 окон и бегать ими на БЦ ДС нонстоп?

 

А мастер ноет не понятно почему.. на 1 осаде на мастере было больше 3 вингов, а так же уже и 4..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставте рефральную систему в покое, это единственный вариант как простым смертным выжить без доната))

Ну или введите ограничение максимум 1-2 рефа в месяц с одного IP или не зависимо от IP, за которые дают бонусы.

 

Я допустим одного рефа качаю больше месяца)) От рефа получается не полных 400 бон - чтобы купить хотябы +all 3-ие винги - мне надо 3 месяца качать рефов)) я не говорю уже о ПВП вещах)))

 

Уберёте вознаграждение за рефов - тут-же подымется цена за GRP - но никто их не будет покупать, т.к. от куда без доната брать бон в таких объёмах?)))

 

Лучше введите новые PVP сеты)) тот-же Brave или Hades +pvp)) ТОПам будет чем заняться добывая бон на новые сеты.. или донат или торговля, опять появится какой-то оборот бонусов.. или-же если вы хотите заработать больше на донате, то введите 3-ую игровую валюту, которая добывается только способом доната, и вот за эту валюту и продавайте новые сеты) Метод с новой валютой 100% рабочий, так делает мой начальник, когда его "игра" идёт на дно, не приносит прибыль - тут же вводится новая валюта, которая доступна только через SMS оплату и добавляются вещи, которые можно купить только за ее.. и вуоля - игра приносит прибыль ещё год, то и больше))

 

Если полностью убрать систему рефралов, онлайн очень упадёт.... а новые игроки приходя в игру будут видеть только ТОПОв, которые уже успели "нарефралить" в своё время.. и у них пропадёт интерес к такой игре, где чтобы стать более-менее конкурентным игроком нужно потратить нонстопом года два-три... да что я объясняю, разве администрация сама не понимает, что это будет крах?

Ладно если бы все были на равных и со старту ни у кого не было возможности фармить на рефралах.. но многие уже на этом нафармили, у них всё хорошо)) а что делать простым смертным, которые не в состоянии донатить?

Да и донатерам будет не интересно, если у них не будет новых конкурентов... для чего тогда им одеваться в ТОП вещи?

 

В общем, можно долго рассуждать на эту тему, но лучший выход это - новая валюта или новые pvp-сеты, или ограничение на кол-во рефов в месяц))

Сейчас начнут кричать - можно же торговать, продавать вещи с дропа - да кто их будет покупать? Если у тек, кто не донатят - не будет бон на руках))) Путём голосования - 120 бон в месяц)) в BC/DS - тут ТОП гильды подсуетятся и начнут пускать только своих)) и опять бонусы будут только у избранных людей, которые могут пройти на эти ивенты)) Хотите добить окончательно сервер.. убирайте))

 

П.с.: сори что не по теме, т.к. опоздал отписать в нужной ветке до ее закрытия))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме не сказано убрать полностью реф систему, но урезать ее как-то надо 100 %

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще можно вернуть старый лот и убрать данжеон. Всё таки пялится в монитор приятней и подбирать анц, чем контролировать этих боссов..

Edited by -Kise-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше введите новые PVP сеты)) тот-же Brave или Hades +pvp)) ТОПам будет чем заняться добывая бон на новые сеты.. или донат или торговля, опять появится какой-то оборот бонусов.. или-же если вы хотите заработать больше на донате, то введите 3-ую игровую валюту, которая добывается только способом доната, и вот за эту валюту и продавайте новые сеты) Метод с новой валютой 100% рабочий, так делает мой начальник, когда его "игра" идёт на дно, не приносит прибыль - тут же вводится новая валюта, которая доступна только через SMS оплату и добавляются вещи, которые можно купить только за ее.. и вуоля - игра приносит прибыль ещё год, то и больше))

Парень,сейчас простые смертные и так ноют что донатеры для них не досягаемые,что для того что бы одеться в топ шмот без доната надо годы и годы задрочества..ииии что нам предлагает "простой смертный"??? Введите новые PVP сеты, что бы донатеры стали еще более не досягаемые... В жопу логику... :facepalm:

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

каких добываемых игровым путем? я не предлагаю резать дроп вещей. Лаки и кондоры.

А ВООБЩЕ, УБИРАЙТЕ РЕФ СИСТЕМЫ. И СДЕЛАЙТЕ РЕЙТИНГИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. БОНУСОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ НА СЕРВЕРЕ, НО ПРИ ЭТОМ НУБЫ БУДУТ БЕГАТЬ БЦ ДС(топам это не выгодно бегать и тратить боны ради бонов). И ПРИТОКТОК БОНОВ ОСТАНЕТСЯ И СЕРВЕР ЖИВОЙ БУДЕТ. ХАОСЫ НАЧНУ ЦЕНИТЬСЯ, ЧАСТИ И ПРОЧЕЕ.

Да, а кто сказал что топы не будут ходить в бц,дц, я уверен что даже топы не против бон халявных будут 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...