Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Davi-

Экономика сервера

Recommended Posts

Если бы ввели таймер на Достижения.

Например у тебя 204 достиги и тебе нечего делать и ты не заходишь в игру ничего не делаешь. там у тебя через какое то время Достижения ( некоторые) начинают уменьшатся в количестве. )) Вот тогда было бы круто)

 

 

 

Скажем. Было 700 вв 3* Через 1 2 дня если не зашелл в игру ничего не сделал то останется 699 2* ( с учетом того что если взять заново 3* то награды не будет )

Расим,ты как выдашь иногда) А если я,например,получу травму на работе, и меня положат в больницу, мне че на костылях домой спотыкаться что бы достигу не сняло? Да ты издеваешься,ей Богу :why: :surprised-cat-gasp: :angry-say-what-again:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим,ты как выдашь иногда) А если я,например,получу травму на работе, и меня положат в больницу, мне че на костылях домой спотыкаться что бы достигу не сняло? Да ты издеваешься,ей Богу :why: :surprised-cat-gasp: :angry-say-what-again:

21 Век,зайдёшь с мобильного :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим,ты как выдашь иногда) А если я,например,получу травму на работе, и меня положат в больницу, мне че на костылях домой спотыкаться что бы достигу не сняло? Да ты издеваешься,ей Богу :why: :surprised-cat-gasp: :angry-say-what-again:

Я передумал. Главное не ломайте себе ничего ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

на экстриме 1 рефа пусть будет качать час, 1 рест, т.е. тебе надо его вечно в локации в локаццию ставить))

 

для меня был бы кайф рефов это если бы поставил рефа в лт6 и ушел спать, а он себе качается никого нне трогает)

а вечно бегать по рефам. меня тошнит от этого) поэтому даже достижение не могу добить)

Влад, они не учитывают тот факт что у нас, на Экстриме, получить первое реферальное вознаграждение - дольше всего выходит, а второе и третье за ним уже быстрее. На других серверах наоборот, по этому они и качают только до первого. А у нас так непрокатит, ибо смысла нет. По этому все и качают "максимум", и по факту выходит гораздо больше времени.

 

Как-то в топике уже человек из "соседнего села" писал что на Экстриме халява, мол фулл ресы за неделю. Ну ну, пусть пробуют. А если учесть нынешний онлайн + наплыв Легиона, про бц походу можно будет забыть)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, они не учитывают тот факт что у нас, на Экстриме, получить первое реферальное вознаграждение - дольше всего выходит, а второе и третье за ним уже быстрее. На других серверах наоборот, по этому они и качают только до первого. А у нас так непрокатит, ибо смысла нет. По этому все и качают "максимум", и по факту выходит гораздо больше времени.

 

Как-то в топике уже человек из "соседнего села" писал что на Экстриме халява, мол фулл ресы за неделю. Ну ну, пусть пробуют. А если учесть нынешний онлайн + наплыв Легиона, про бц походу можно будет забыть)

да вы уже любую тему превращаете в тему про экстрим.

Все вопросы в первом посте больше актуальны для "новых" серверов, тех, которые без алл-шмоток

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Экстриме легко качать рефов?? Ну ну) Я тут видел-писали что на Прайме или где там, чуть ли не каждый день награды за рефов получают,ну не надо с Экстримом обобщать...

Ничего не легко) их качать. Я не знаю как люди сидят играют так, чтобы рейтинг был 600+. Они что дали обьяву на фрилансе????? :trollface: :trollface: :trollface: Получают деньги за рес - чем больше ресов - тем больше денег) вот сколько успеешь за месяяц рефов до 200+ выкачать - столько денег и получишь)))

 

Я создал 4 МГ, чтобы получить реферальные и собрать сет. Было это где то месяца полтора назад. Играю максимум в два окна... если не есть, не пить толком и никуда не ходить - 8-10 ресов в общей сложности... Но есть же еще реальная жизнь, работа.... Серфинг по рефам как то утомляет... Так что я не знаю о какой легкости вы говорите... и самое обидно - наверное не успею получить за них реферальные до 1 марта :unsure: :unsure: :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-4 окна 1200-1400 ресетов за месяц,порой 5 или 6,ночью.

второй в рейтинге был 1000

третий 800

убираейте рефов,и онлайн экстрима будет ниже новус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может пока что просто сделать соединение Extreme i Novus, а там уже смотреть. Общее недовольство вылезет огромным посещением форума и созданием новых топиков =)) Вот тогда и посмотрим нужно ли убирать рефералов или они начнут качаться медленнее и не будут приносить столько бонов в месяц как раньше))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может пока что просто сделать соединение Extreme i Novus, а там уже смотреть. Общее недовольство вылезет огромным посещением форума и созданием новых топиков =)) Вот тогда и посмотрим нужно ли убирать рефералов или они начнут качаться медленнее и не будут приносить столько бонов в месяц как раньше))

Новус едет на прайм,Легион на Экстрим,сколько раз уже сказано... :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы уже любую тему превращаете в тему про экстрим.

Все вопросы в первом посте больше актуальны для "новых" серверов, тех, которые без алл-шмоток

рано или поздно любой сервер станет Экстримом :please:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новус едет на прайм,Легион на Экстрим,сколько раз уже сказано... :hm:

Извините перепутал.... но сути сказанного не меняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

рано или поздно любой сервер станет Экстримом :please:

:fuuu: :no:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Уберите Axe Hero и Barloga с Dungeona не убивайте рынок 3-4 крыльев.

2. Поменяйте дроп с к6, анц хармони это хорошо, но их бывает по 100-200 штук и если ты не хочешь ради прикола переточить анц сет свой, то они бесполезны(даже по 10 грязи не берут).

3. Увеличьте цену Luck на X-Shop и пересмотрите их дроп(сделайте чуть реже). Тоже самое с кондором(просто урежьте дроп).

4. Так же нужно сделать что-то с фармом ЦЦ твинками(что если ты 1, то ЦЦ запускается). Сейчас покупаешь рефа 4 рр, кидаешь на акк с випом и делаешь себе лаков 5-10 в неделю, а так же пару кондоров(про анц хармони я молчу).

5. Рефералов вы и так урезаете с марта за что Вам +

 

 

критика и советы приветствуются. интересно мнение всех.

nu hren snim ne maj tema,no zaceplju noner 5)))) ja vabwe soglasen ctobi ubrali ih vabwe s tostigi,no zdelatj odno ,referalki ostavitj dlja novih proektov ctobi polucali ne v tecenija goda a polucalibi referalki boni poka dostizenija ne dodelono do 3-h zvezd.dapustim zdelatj tak ja osnova u menja 50-100 dostizenij referalki pustj rabotajut 0-49 dostig na personaze referalki otkljucitj,i srazu otvecu kto tam raznilsja i otpisalsja v teme za wto NAS NE LJUBJAT DONATEROV,itaks VI NArod debili??????? esli ne budet donata ne budet igri,i tagze vawe komenti nawet donata cto ktota pojdet pivka pojot ili tak dalija i ne zzakinet paru rublej dlja razvitija persa dlja prikrasnij igri tak ti loh ALKAW?ili kak tam vi donateri wetaete?JA donater toze i cu? narod pustj igraet ja soglasen donatitj i puskaj narod u kotorava netu vozmoznosti donatitj pustj igraet,prosta esli ubratj iz igri liwnij zarobotok ,kotorie ne donatjat eti igroki na dolga tut ne ostanuca,I nekuj tut pisjkami mereca kto boljwe za donatel)))

 

P.S Legion-ti bil ludwij

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Уберите Axe Hero и Barloga с Dungeona не убивайте рынок 3-4 крыльев.

2. Поменяйте дроп с к6, анц хармони это хорошо, но их бывает по 100-200 штук и если ты не хочешь ради прикола переточить анц сет свой, то они бесполезны(даже по 10 грязи не берут).

3. Увеличьте цену Luck на X-Shop и пересмотрите их дроп(сделайте чуть реже). Тоже самое с кондором(просто урежьте дроп).

4. Так же нужно сделать что-то с фармом ЦЦ твинками(что если ты 1, то ЦЦ запускается). Сейчас покупаешь рефа 4 рр, кидаешь на акк с випом и делаешь себе лаков 5-10 в неделю, а так же пару кондоров(про анц хармони я молчу).

5. Рефералов вы и так урезаете с марта за что Вам +

 

 

критика и советы приветствуются. интересно мнение всех.

oh ti acuhalsja ctoli? 3 meseca prow lovrode ili ja owibajusj?huj ti nesewj hernju? da mi opitnie igroki,anuka raskazi vse etim novicjkam kto priwel na X1 ,raskacaj ih pomege po igre i tak dalija,vi na forume vse umnie no kak dohodet delo v igre pomocj novicjku vi srazu vse zaneti,a kak hernju pisatj na forume tak vse srazu tut

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы уже любую тему превращаете в тему про экстрим.

Все вопросы в первом посте больше актуальны для "новых" серверов, тех, которые без алл-шмоток

Что за дискриминация по серверному признаку? Экстрим один из серверов проекта, и его обсуждение неизбежно при обсуждении экономики на проекте в целом. (но мы почему-то чаще в комментариях, указываем сервер чтобы было понятно о чём идет речь)

 

Все моменты, касающиеся экономической части актуальны всегда и для всех серверов. Я согласен с первыми четырьмя пунктами автора. А если убрать нам рефералов, то покупать будет "не за что" и отдавать придётся даром "6 бон", как на Шторме до переноса. И обычные игроки окажутся в такой пропасти от донатеров что никогда её не перепрыгнут.

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда пусть сервера которые объединяются с другими, будут считаться как новые и снова можно качать рефов, Например Legion идет на Extreme. На самом Lgione(допустим) качать рефов уже нельзя(не будет бонусов), на Extreme тоже уже нельзя из-за возраста серверов, после ОБЪЕДИНЕНИЯ 1+1= 2 и Этот 2 сервер будет считаться "НОВЫМ" и на нем все работает как в старые добрые.
+ Меньше негатива в глазах играющих людей
+ Справедливость
+ Онлайн остается прежним :trollface:
:trollface:
+ придумайте еще пару плюсов
- Снова бонусы, которые не всем нравятся
(но можно сделать не ГОД, а к примеру на объединённых серверах (месяц,два,три и так далее, по усмотрению администрации))

Вообщем, не рубите с плеча :happy:

Edited by Odessk1n

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за дискриминация по серверному признаку? Экстрим один из серверов проекта, и его обсуждение неизбежно при обсуждении экономики на проекте в целом. (но мы почему-то чаще в комментариях, указываем сервер чтобы было понятно о чём идет речь)

 

Все моменты, касающиеся экономической части актуальны всегда и для всех серверов. Я согласен с первыми четырьмя пунктами автора. А если убрать нам рефералов, то покупать будет "не за что" и отдавать придётся даром "6 бон", как на Шторме до переноса. И обычные игроки окажутся в такой пропасти от донатеров что никогда её не перепрыгнут.

Ваша реф сестема нормальная за счет 30 минутного кд. На прайме 4 дня это уже 1 реф.

 

И как я уже сказал вариант добычи бонусов сделать еженедельные рейтинги и всё(Не только тдм, но все).

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем ждём решения администрации по реферальным моментам а также ответа на вопрос "с чего вообще появилась идея их убрать".

 

Если не отменят, нормальная торговля будет. А именно по теме, урезание процентов дропа всевозможных вещей, всегда благоприятно влияло на экономику. Думаю, стоит создать опросники для каждого сервера и обсудив с игроками самые "халявные" и "печальные" моменты, порезать дроп вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...