Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Davi-

Экономика сервера

Recommended Posts

какие нафиг бонусы за рефов ! я допустим пришел сюда не играя лет 8 в му - не знал про рефов ! на мастере докачал 2 чара до реса ! и мне не надо не какие были вознаграждения в виде БОН !!!!! КТО Активный игрок тот всегда найдет БОН , размутится !! А то противно читать - О Боже Админ не убирай Это Единственный Вариант собрать Бон ! Да Это Единственный Вариант собрать бон тот кто АФК ! мне не нравится играть с людьми АФК .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посотрю на тебя когда на рынке будет куча дерьма как к примеру сейчас анца , и покупать ничего не будут , потом ты по другому будешь петь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посотрю на тебя когда на рынке будет куча дерьма как к примеру сейчас анца , и покупать ничего не будут , потом ты по другому будешь петь.

КОГДА анца не было я провел там 3 ночи 1 из первых ! заработал 1000+ бон - для кого то мало - для кого то много , мне хватило ! Еще раз повторюсь ЭТО халява только для людей кто в АФК ! по мне это не сервер где надо АФК !

Share this post


Link to post
Share on other sites

КОГДА анца не было я провел там 3 ночи 1 из первых ! заработал 1000+ бон - для кого то мало - для кого то много , мне хватило ! Еще раз повторюсь ЭТО халява только для людей кто в АФК ! по мне это не сервер где надо АФК !

афк это онлайн,онлайн это показатель для притока новых людей,если тебе не надо новички то уж поверь админам они точно уж нужны ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zdes sej4as voobwe ni4ego ne cenitsa Ni kamni ni vewi Ranwe kawdij kamen imel svoyu cenu Pomoemu 4aos bil samij redkij to4no ne pomnu ego prodavali pa4ka za bonusi A sej4as 4to po 500 wtuk prodayut Ex vewi volyayutsa na polu nikimu ne nuwnie ili skidivayutsa v magazin Bel4enok i Vesnuwka mi we vmeste na4inali vi dolwni vse eto pomnit Pokapajtes u sebya v mozgovom arhive Mowno mnogoe zabitoe staroe prinesti suda i zdelat po sovremennomu )

Share this post


Link to post
Share on other sites

для фарма 1 ЦЦ требуется 2 вип аккаунта, а так 1.идея ясна ?

 

 

в каких корысных целях? я наоборот предлагаю то, что оживит сервер. бонусы смогут фармить все(даже те, у кого слабый комб и не могут открывать 100 окон). Или ты думаешь я буду открывать 10 окон и бегать ими на БЦ ДС нонстоп?

 

А мастер ноет не понятно почему.. на 1 осаде на мастере было больше 3 вингов, а так же уже и 4..

Это не решает твою идею "фарма",на 1 сервере выберешь лоу цц с наименьшим количеством людей(или вообще без них) и дальше "фарми" :facepalm: Никогда не брал вип для этого раньше,делая ачиву,проходил спокойно цц. Единственное на x1 придётся выкачать 10 персов,определённых лвлов.

Да и ноешь тут только ты,предлагай идеи для своего прайма, "экономист",уже сколько раз писали,каждый сервер,стоит отдельного внимания..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все по делу написано. На счет рефов , люди привыкли что тут можно спокойно и быстро на афк боны фармить. Это убивает сервера ,так как на тдм например ходит мало людей уже , они рефов качают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефов оставить на экстриме

Вернуть старую КА,вместо баговой БА

Вернуть старый данжеон,на х5000 ходить неделю ради анц шмотки?пусть уж будет 100500 спотов как раньше,и они разве мешали кому то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот старая Ка,был самый лучший пвп ивент на сервере :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

КОГДА анца не было я провел там 3 ночи 1 из первых ! заработал 1000+ бон - для кого то мало - для кого то много , мне хватило ! Еще раз повторюсь ЭТО халява только для людей кто в АФК ! по мне это не сервер где надо АФК !

я тоже там не мало заработал не парся , но это открытие сервера , а речь идет о том что серверам уже больше чем по году , на них ни кто ничего не заработает продажей если у людей не будет бонусов , так что еще раз подумай о чем ты пишешь ... Тебя тут через год возможно и вовсе не будет , так как ты много и так поднял уже )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все по делу написано. На счет рефов , люди привыкли что тут можно спокойно и быстро на афк боны фармить. Это убивает сервера ,так как на тдм например ходит мало людей уже , они рефов качают.

На ТДМ люди не ходят не потому что качают рефов , а по тому что не знают как туда идти это рас , ну и конечно не могут составить конкуренцию это два , а третий критерий это то что они не видят в этом смысла .

Люди состоящие не в топовых ГИ даже редко достиги делают не то что бы еще что-то.

И как же по твоему прокачка рефов убивает сервер ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ТДМ люди не ходят не потому что качают рефов , а по тому что не знают как туда идти это рас , ну и конечно не могут составить конкуренцию это два , а третий критерий это то что они не видят в этом смысла .

Люди состоящие не в топовых ГИ даже редко достиги делают не то что бы еще что-то.

И как же по твоему прокачка рефов убивает сервер ?

Не ходят и потому что рефов качают. Есть нюбы которые ходят и выживают , они копят очки что бы получить боны за рейтинг.Но это все го лишь 1 пример. Из за рефов кажется что блесс уже просто пве сервер. Вы ноете что боны по другому не нафармишь. Иногда +5 бегать по 2 часа его не трогают , не говорю уже за другие. Просто все привыкли что можно встати на афк , и за 4 денька набить 4 реса и сделать себе на изи боны. На счет цц, это ввели недавно - до этого вы как то играли и ничего. Боны должны фармится игровым путем а не АФК путем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ходят и потому что рефов качают. Есть нюбы которые ходят и выживают , они копят очки что бы получить боны за рейтинг.Но это все го лишь 1 пример. Из за рефов кажется что блесс уже просто пве сервер. Вы ноете что боны по другому не нафармишь. Иногда +5 бегать по 2 часа его не трогают , не говорю уже за другие. Просто все привыкли что можно встати на афк , и за 4 денька набить 4 реса и сделать себе на изи боны. На счет цц, это ввели недавно - до этого вы как то играли и ничего. Боны должны фармится игровым путем а не АФК путем.

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, ты смешной? ты типа не знаешь, что с любой 1 шмотки можно получить 60 % ?)

 

ЦЦ не должно запускаться когда ты 1. это лишние 6 боксы, которых не должно быть

Samoe intresnoe to chto pered otkritiem Master x1 . Ludi prosili ybrat na vipe bosov vseh Goldov \ Kalimi \ Aster . chto bi menwe bilo shmota na serveri i tem samim rinok jil dolgo . No v itoge polychili na oborot :D Dobavili bosov v Dungeon :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ходят и потому что рефов качают. Есть нюбы которые ходят и выживают , они копят очки что бы получить боны за рейтинг.Но это все го лишь 1 пример. Из за рефов кажется что блесс уже просто пве сервер. Вы ноете что боны по другому не нафармишь. Иногда +5 бегать по 2 часа его не трогают , не говорю уже за другие. Просто все привыкли что можно встати на афк , и за 4 денька набить 4 реса и сделать себе на изи боны. На счет цц, это ввели недавно - до этого вы как то играли и ничего. Боны должны фармится игровым путем а не АФК путем.

Да я не качаю рефов , я вижу рынок , он и так мертвый , а убрать рефов , будете себе по 3 комплекта каждый собирать одинаковых или за бесценок отдавать потому-что почему ? ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samoe intresnoe to chto pered otkritiem Master x1 . Ludi prosili ybrat na vipe bosov vseh Goldov \ Kalimi \ Aster . chto bi menwe bilo shmota na serveri i tem samim rinok jil dolgo . No v itoge polychili na oborot :D Dobavili bosov v Dungeon :trollface:

так более того сейчас 3 крылья, 4 крылья может сварить любой.. сейчас от замка толку 0, так чисто фор фан, ибо с ведением новых анц сетов, шанс что упадет ичор наверное 3-4 %, ибо ссыпиться одно дерьмо из новых сетов, анц с лаком даже по 20-30 грязи не покупают(я про прайм), зато на акках по 3-4 к бонов за рефов. С таким успехом скоро 4 крылья будут стоить так же как на экстриме по 500-600 бон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так более того сейчас 3 крылья, 4 крылья может сварить любой.. сейчас от замка толку 0, так чисто фор фан, ибо с ведением новых анц сетов, шанс что упадет ичор наверное 3-4 %, ибо ссыпиться одно дерьмо из новых сетов, анц с лаком даже по 20-30 грязи не покупают(я про прайм), зато на акках по 3-4 к бонов за рефов. С таким успехом скоро 4 крылья будут стоить так же как на экстриме по 500-600 бон.

Ny na Extreme ot zamka tolka 0 . Hodim radi fana 2 chasa PvP i vse . Ybrat' vobwe anc s Bosov kromi Lota chto bi tol'ka v lote mojna bilo vibit Anc items .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ny na Extreme ot zamka tolka 0 . Hodim radi fana 2 chasa PvP i vse . Ybrat' vobwe anc s Bosov kromi Lota chto bi tol'ka v lote mojna bilo vibit Anc items .

вам воще в дроп надо добавить пвп шмотки без лака с 1 опт что бы нубы могли одеться хоть как то а анц убрать отому как он бесполезный у вас на сервере в дроп бокса топового в замке который варится туда добавить пвп вещи.

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам воще в дроп надо добавить пвп шмотки без лака с 1 опт что бы нубы могли одеться хоть как то а анц убрать отому как он бесполезный у вас на сервере в дроп бокса топового в замке который варится туда добавить пвп вещи.

Haliavi ne bydet :D

 

p.s No v Mystery box bilo bi kryto dobaavit ego hot' bil bi rizon farmit bosov 24\7 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...