Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Davi-

Экономика сервера

Recommended Posts

В общем ждём решения администрации по реферальным моментам а также ответа на вопрос "с чего вообще появилась идея их убрать".

 

Если не отменят, нормальная торговля будет. А именно по теме, урезание процентов дропа всевозможных вещей, всегда благоприятно влияло на экономику. Думаю, стоит создать опросники для каждого сервера и обсудив с игроками самые "халявные" и "печальные" моменты, порезать дроп вещей.

Если порезать дроп то будут недовольны те, кто себе крылья еще не сварил... и не оделся. Ведь по сути самый быстрый способ (но могут быть потери если сгорит) - это варка крыльев с последующей продажей. Крылья (4е пустые +0) и так сейчас стоят 700-800 бон. Без дропа и рефов даже эта цифра будет космической.

 

Хожу в 1-5 СС рефералами. Падают одни gemestone. Condor упал за всю историю раза 3 всего лишь. Luck - чуть чаще... Зачем еще резать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди у которых лак от родясь не падал не говоря о кондоре , для него эти нвоости как серпом по ... сами знаете :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Уберите Axe Hero и Barloga с Dungeona не убивайте рынок 3-4 крыльев.

2. Поменяйте дроп с к6, анц хармони это хорошо, но их бывает по 100-200 штук и если ты не хочешь ради прикола переточить анц сет свой, то они бесполезны(даже по 10 грязи не берут).

3. Увеличьте цену Luck на X-Shop и пересмотрите их дроп(сделайте чуть реже). Тоже самое с кондором(просто урежьте дроп).

4. Так же нужно сделать что-то с фармом ЦЦ твинками(что если ты 1, то ЦЦ запускается). Сейчас покупаешь рефа 4 рр, кидаешь на акк с випом и делаешь себе лаков 5-10 в неделю, а так же пару кондоров(про анц хармони я молчу).

5. Рефералов вы и так урезаете с марта за что Вам +

 

 

критика и советы приветствуются. интересно мнение всех.

Вот из за таких мудаков которые донатят и плачутся что кто то фармит и без доната одеваются - нету новичков ,а если есть то на пару недель. Так как за донатом хрен что зафармиш ни СС ни босов ну юосы пол беды можно время чекнуть ,а СС ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Уберите Axe Hero и Barloga с Dungeona не убивайте рынок 3-4 крыльев.

2. Поменяйте дроп с к6, анц хармони это хорошо, но их бывает по 100-200 штук и если ты не хочешь ради прикола переточить анц сет свой, то они бесполезны(даже по 10 грязи не берут).

3. Увеличьте цену Luck на X-Shop и пересмотрите их дроп(сделайте чуть реже). Тоже самое с кондором(просто урежьте дроп).

4. Так же нужно сделать что-то с фармом ЦЦ твинками(что если ты 1, то ЦЦ запускается). Сейчас покупаешь рефа 4 рр, кидаешь на акк с випом и делаешь себе лаков 5-10 в неделю, а так же пару кондоров(про анц хармони я молчу).

5. Рефералов вы и так урезаете с марта за что Вам +

 

 

критика и советы приветствуются. интересно мнение всех.

Честно уменьшите дроп или уберете его вообще, многим топам будет глубоко всё равно потому что большинство уже одеты и точить по сути уже ничего не нужно. Выходит, что для топ игроков Лак, анц хармони и кондоры это просто способ фармить вот и всё. Конечно круто, но вы совсем забыли о нюбах, а как им быть??? как добывать кондор и всё остальное. К6 шансов держать нет, цц (6) точно нет, с рефов боны уже не получишь ... и что??

Выходит, что у любого человека который захочет сейчас начать на Прайме скажем, шансов выфармить 0. Мне жаль просто новых игроков, конечно вы скажете, что новых уже нет, но это не так ... по сути на прайме 30+ человек которые одеты, остальным ещё есть куда расти, а добывать боны им не от куда, потому что продается только топ шмот, к которому у них доступа нет. Так что как по мне всё что перечислено в пункте 1-5 это способ хоть как-то подняться без доната.

Сделать это для Мастера ещё плюс-минус неплохо, так как сервер новый, а для остальных как по мне уже слишком поздно.

 

p.s. Ответа на пост не жду, просто высказал мнение, спасибо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja smotriu drop s CC boxov uzhe ubrali...

мне 4 раза подряд анц хармони падает , поменяли дроп ? или просто случайно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне 4 раза подряд анц хармони падает , поменяли дроп ? или просто случайно ?

на новусе за неделю с 5 человек которые кидали в день по 8-10 боксов ни одного кондора и где-то 4-5 лаков только

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая, администрация вопрос к Вам. Я создавал тему о урезании рефералов, где доводил Вам о том как игрок может зарабатывать бонусы на сервере и какова экономика в принципе на экстриме. Тему закрыли, хотя хотелось услышать от Вас ответ по поводу ввода минимальной цены на ту или иную вещь. Для чего это? Да попросту чтобы сами игроки различных серверов Блесса, не занижали ценны на те или иные вещи (пример: поставил ББ+лак+рате за 100 чистых, другой ставит за 90 чтобы продать быстрее меня, третий за 80 и пошло поехало через месяц эта ББ стоит уже 30 бон и то хорошо). Я думаю это на прямую касается экономики всех серверов и думаю такая проблема везде.

Отписался тут чтобы не создавать новую тему.

Что кто думает? И интересно ответ администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая, администрация вопрос к Вам. Я создавал тему о урезании рефералов, где доводил Вам о том как игрок может зарабатывать бонусы на сервере и какова экономика в принципе на экстриме. Тему закрыли, хотя хотелось услышать от Вас ответ по поводу ввода минимальной цены на ту или иную вещь. Для чего это? Да попросту чтобы сами игроки различных серверов Блесса, не занижали ценны на те или иные вещи (пример: поставил ББ+лак+рате за 100 чистых, другой ставит за 90 чтобы продать быстрее меня, третий за 80 и пошло поехало через месяц эта ББ стоит уже 30 бон и то хорошо). Я думаю это на прямую касается экономики всех серверов и думаю такая проблема везде.

Отписался тут чтобы не создавать новую тему.

Что кто думает? И интересно ответ администрации.

Я скажу коротко рынок -это рынок !!! кто как хочет тот так и продает, ставя цену ту что ему выгодна или да же не выгодно но челу нужны боны !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новусе за неделю с 5 человек которые кидали в день по 8-10 боксов ни одного кондора и где-то 4-5 лаков только

 

Eto pravdo. :ph34r: :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новусе за неделю с 5 человек которые кидали в день по 8-10 боксов ни одного кондора и где-то 4-5 лаков только

У каждого свои суеверия и определённые условия, когда кидать боксы, но дроп пока на том же уровне где и был - 3 лака за день изи

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свои суеверия и определённые условия, когда кидать боксы, но дроп пока на том же уровне где и был - 3 лака за день изи

мб не везет, не особо впринципе волноет это, падает по немного и на том спасибо

ну а как у вас обстоят дела на сервере с релик кундумами? 35-40 кундумов 1 хай-лвл анц шмот, а вот это не нормально

 

Edited by Plan-B

Share this post


Link to post
Share on other sites

мб не везет, не особо впринципе волноет это, падает по немного и на том спасибо

ну а как у вас обстоят дела на сервере с релик кундумами? 35-40 кундумов 1 хай-лвл анц шмот, а вот это не нормально

 

 

Ja segodnia pervii raz za 2 meseca Empire wmot uvidel!! (u4tem 4to po4ti vse bossi nawi ) URAAAA!! S dropom vse v porjadke :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Popolnenenie - Eto uzhe izdevtelsvo , 4to na Novuse tvaritsa sinie...

Belka , ti realno ubral flame s dropa vopwe? Ili ostavil drop flame 0.000000001%? Ti v prikole ili kak tam?

 

Pered etoi tupoi temoi za denj sam svoimi glazami za denj 2-3 flame to4no uvidel.Posle etoi temi - vopwe 0 ( chelovek 30 tozhe samoe skazali , ti izdevaewsia ili 4to s toboi? Mozhet tebe pomoch kak to?

 

P.S Budu zhdatj otveta...

Share this post


Link to post
Share on other sites

da yberite vs drop. yberite ANC s dangeona i zdelayte Vayp servera, a to kakto bredovo poly4ica!

Share this post


Link to post
Share on other sites

7f64c5b2e038.jpg

 

КТО РАСПИНАЛСЯ ЗА 60% НА ПЕРО???!!!! :fuuu: :fuuu: :fuuu: :facepalm:

Весь день по данже бегал... что б вас! :forever_alone:

 

П.С. Или я что-то не так сделал??! :ph34r:

Edited by artix
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

7f64c5b2e038.jpg

 

КТО РАСПИНАЛСЯ ЗА 60% НА ПЕРО???!!!! :fuuu: :fuuu: :fuuu: :facepalm:

Весь день по данже бегал... что б вас! :forever_alone:

 

П.С. Или я что-то не так сделал??! :ph34r:

надо 16 адд а не 20) оно тебе всю малину испортило

Edited by Plan-B
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...