Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

В пример берем игру в три окна ( рефералы ).

1 персонаж - 30 дней - 215 рес

 

Основа:

(25+50+150) = 175 бон за реферальную ссылку

(5+10+15+20+25+50) = 125 бон за взятие ресетов

 

Рефералы:

(10+20+45)/1,15 = 65 бон основе за реф.награду

(5+10+15+20+25+50)/1.15 = 108 бон основе за взятие ресетов

 

Плюс:

240 грп - Минимально 120 бон за предмет любого класса.

 

Итого: (175+125+65+108+120)*3 = 1779 бон на Основе.

Пвп фенрир стоит 7800, с рук можно найти ( максимально ) за 6500 чистыми.

 

6500/1799= 3,65 ( скажем 3 месяца и 18 дней )

 

И что по твоему выгодно?

7 месяцев или 3 месяца и 18 дней

 

Админы создали удачную атомсферу, чтобы не донатеры могли тоже достичь максимума своих желаний, есть сервера, где второе окно уже нарушение правил.

А это был бы уже выбор каждого человека,можно было бы например потратить7 месяцев + реффералы ) и того 3 пвп шмотки..Понятно что все в пользу донатеров,но к примеру можно было бы не ставить за грп последние сэты..пусть бы веном был у доната а дрочерам ГС или ДС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eto budet bolwaja poterja bonusof i ogromnij minus dlja servera i on umret

так бонусы с этой системой не нужно будет такое кол-во бонусов как сейчас...только играй играй играй..почему же он умрет??все будут ресетить он наоборот оживет,мертвый он сейчас как раз..конкретно твой персонаж в лоренсии уже дыру протер в заборе ))) а почему ?? потому что ты на реффералах сидиш постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это был бы уже выбор каждого человека,можно было бы например потратить7 месяцев + реффералы ) и того 3 пвп шмотки..Понятно что все в пользу донатеров,но к примеру можно было бы не ставить за грп последние сэты..пусть бы веном был у доната а дрочерам ГС или ДС

Предыдущие подсчеты были ошибочными, исправил их.

 

Так выбор тут тоже есть, или ты донатишь или нет, и даришь проекту высокий онлайн, чем они тебя и благодарят в качестве бонусов за реф.награды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущие подсчеты были ошибочными, исправил их.

 

Так выбор тут тоже есть, или ты донатишь или нет, и даришь проекту высокий онлайн, чем они тебя и благодарят в качестве бонусов за реф.награды

Так вот именно что я дарю высокий онлайн и остаюсь бомжом=)))

Потому что не имею возможности подарить ватюту )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот именно что я дарю высокий онлайн и остаюсь бомжом=)))

Потому что не имею возможности подарить ватюту )))

Тебе же объяснили наверху, давая онлайн ты и получаешь свои боны. Если ты себя в обоих вариантах считаешь бомжом, тут тебе уже никто не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так бонусы с этой системой не нужно будет такое кол-во бонусов как сейчас...только играй играй играй..почему же он умрет??все будут ресетить он наоборот оживет,мертвый он сейчас как раз..конкретно твой персонаж в лоренсии уже дыру протер в заборе ))) а почему ?? потому что ты на реффералах сидиш постоянно

Pri lubom onlajne esli server ne budet prinosit bonusi on budet nenuwen 4to zdes neponjatnogo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе же объяснили наверху, давая онлайн ты и получаешь свои боны. Если ты себя в обоих вариантах считаешь бомжом, тут тебе уже никто не поможет.

Но согласись этих бонов маловато чтоб одеться )))

Я попытаюсь обьяснить с какой позиции вообще пришла эта тема...

Я как любой наверно игрок на сервере,хочу ходить на захват замка,в кантуру доминирование,хочу валить боссов,а на деле получается так что два гуилда трахают все топ ивенты на сервере и там без шансов,а 80% игроков остается ходить на БЦ и ДС и то когда Рудика сольют ))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но согласись этих бонов маловато чтоб одеться )))

Я попытаюсь обьяснить с какой позиции вообще пришла эта тема...

Я как любой наверно игрок на сервере,хочу ходить на захват замка,в кантуру доминирование,хочу валить боссов,а на деле получается так что два гуилда трахают все топ ивенты на сервере и там без шансов,а 80% игроков остается ходить на БЦ и ДС и то когда Рудика сольют ))))))))

Sna4alo ti prosiw seti za GRP posle oruwie i dalwe biwuterija i tak dalee i k 4emu eto privedet mowet dodumaewsa uwe sam?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sna4alo ti prosiw seti za GRP posle oruwie i dalwe biwuterija i tak dalee i k 4emu eto privedet mowet dodumaewsa uwe sam?

Да к тому к чему приведет 2 года дрочки реффералов,только без лишнего гемороя

Share this post


Link to post
Share on other sites

I 4to ja zdes delaju ?? Erundoj zanimajus :)

 

CannibaL mi s toboj v dvoem na scene a ostalnie zriteli))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но согласись этих бонов маловато чтоб одеться )))

Я попытаюсь обьяснить с какой позиции вообще пришла эта тема...

Я как любой наверно игрок на сервере,хочу ходить на захват замка,в кантуру доминирование,хочу валить боссов,а на деле получается так что два гуилда трахают все топ ивенты на сервере и там без шансов,а 80% игроков остается ходить на БЦ и ДС и то когда Рудика сольют ))))))))

В твоем варианте, ты не хочешь отступиться от своей позиции и ищешь халяву, я тебе подсчитал что качая рефералов ты получаешь в месяц дохода больше чем 7 месяц мучиться с грп для пвп фена.

 

Вспомнил анекдот:

Стоит мужик перед зеркалом утром, и просит Бога сделать так, чтобы он выиграл свой любимый автомобиль в лотерею, просит раз, просит два, просит все утро. В конце концов Богу надоело, и мужчина слышит ответ с небес - Купи ты хотя бы один лотерейный билет, потом уже проси выйгрышь.

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да к тому к чему приведет 2 года дрочки реффералов,только без лишнего гемороя

Eto privedet i k gemoroju i k zakritiju servera

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ хоть по общаемся а то в игре токо и видно

S >>>

B<<<

T=

ты пи**

сам ты пии**

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ хоть по общаемся а то в игре токо и видно

S >>>

B<<<

T=

ты пи**

сам ты пии**

Zdes ja spglasna :laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В твоем варианте, ты не хочешь отступиться от своей позиции и ищешь халяву, я тебе подсчитал что качая рефералов ты получаешь в месяц дохода больше чем 7 месяц мучиться с грп для пвп фена.

 

Вспомнил анекдот:

Стоит мужик перед зеркалом утром, и просит Бога сделать так, чтобы он выиграл свой любимый автомобиль в лотерею, просит раз, просит два, просит все утро. В конце концов Богу надоело, и мужчина слышит ответ с небес - Купи ты хотя бы один лотерейный билет, потом уже проси выйгрышь.

НУ тот вариант который я изложил в начале врятли можно назвать халявой..Прости бесит уже играть в 3 в 4 окна..и водить паравозик из бомжей по локациям )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и еще как вариант,сделать рефов 5 окон СМов,качать их до 200,продать с реф связью(договорится)вместо того,да бы качать 200-215 СМом,так же геморой.

5 смов с 20 до 200 реса - 180 часов,ну и теперь считай сам...бонусы+продажи

 

может ты просто после 200 ресетов не качался,и так делаешь акценты на гранды? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ тот вариант который я изложил в начале врятли можно назвать халявой..Прости бесит уже играть в 3 в 4 окна..и водить паравозик из бомжей по локациям )

зачем их много водить?

до 100 в лоре стоишь,когда 150+ 10лвл лора,потом дав

в лт3 кинул,повел в бц

1 час-1 ресет

изи,правда если не все 5 окон БК)

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем их много водить?

до 100 в лоре стоишь,когда 150+ 10лвл лора,потом дав

в лт3 кинул,повел в бц

1 час-1 ресет

изи,правда если не все 5 окон БК)

Повел в бц а там рудик в итоге бц провтыкал и качаешся на на нищих спотах где то в кантуре )))

Ну вот я прихожу в кантуру там твой рефф мне качатся негде и я его сливаю,прилетает твой канибал и понеслась..я падаю пока тебе не надоест..это ж разве пвп ?? избиение просто

толи ты играеш одним персом и постоянно ресаешся..сделал гранд а у меня 200рес я тебя валю,потом я делаю гранд а ты к этому времени 200 рес ты меня валиш и так весь сервер вот это пвп...

а когда пиздять постоянно только тебя это пвп о дностороннем порядке )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извеняюсь за последний пост не глянул,думал канибалу отвечаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повел в бц а там рудик в итоге бц провтыкал и качаешся на на нищих спотах где то в кантуре )))

Ну вот я прихожу в кантуру там твой рефф мне качатся негде и я его сливаю,прилетает твой канибал и понеслась..я падаю пока тебе не надоест..это ж разве пвп ?? избиение просто

толи ты играеш одним персом и постоянно ресаешся..сделал гранд а у меня 200рес я тебя валю,потом я делаю гранд а ты к этому времени 200 рес ты меня валиш и так весь сервер вот это пвп...

а когда пиздять постоянно только тебя это пвп о дностороннем порядке )

Твое недовольствие сейчас это.

1. Рудик киллер

2. Топ игроки качающие рефералов, которые могут их защитить.

 

Терпения тебе и все получится, вполне доволен реферальной системой, смог нормально заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...