Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Чем я недоволен?? наверно ты читаешь сообщения с не правельной интонацией =)))Я просто веду беседу с вами,чтоб понять кто на сервере и то что я вижу если честно меня расстраивает =(( Создали междусобойчик на серве,новичкам развития 0,помощи 0..все идеи бракуете..Сам тут дрочишь наверно лет 5 минимум и не всплываешь,за то отпиздохать пацана в + алл это ты герой !!!Конечно че б не кричать что все ровненько,надо ж хоть на ком то отыгрыватся,коли сам люлей гребеш..

Я не пиздохаю пацанов в +алл от безделья, я мирный игрок. О каких люлях и от кого, о чем ты я не понимаю, я ни с кем не враждую. Кроме пары умников, и то на форуме.

Ты просто хочешь МУ повернуть под себя, тебе высказали мнение многие игроки сервера, сам тебе подсчитал выгоду от рефералов, ты уперто хочешь чтобы жизнь Экстрима была построена на грп. Админы дали тебе вариант, качай рефералов, не доволен если этим, донать, если и это не по душе,тут уже иной разговор, прояви тогда свои мечты "Нагибания" в другом местечке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых не под себя под новичков серва,с дальнейшим привлечением новых людей на наши просторы!(ибо за**ала компания из 10 человек которые рулят...еще не зайдя в игру уже знаеш кто там есть и чего ждать !! )

Ну а во вторых о каких "нагибаниях" речь,если я просто предложил сделать сервер конкуренто способным..так сказать немножечко уровнять шансы! Тут сидят одни бывалые у которых все есть и орут чтоб больше никому нече не досталось..А в чем же прелесть игры тогда,если на ивентах у тебя нет конкурентов???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тему закрыть??? с Вами бесполезно о чем то говорить..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тему закрыть??? с Вами бесполезно о чем то говорить..

Проси Сенат закрыть тему. Все равно она ни к чему не приведет, если только несколько страниц дискуссий не о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно она ни к чему не приведет, если только несколько страниц дискуссий не о чем.

Ну да пойду лучше фотку своей собаки выложу,вот это тема так темаа )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день Ув.пользователи и администрация сервера Bless Bless Universe

Как Вы уже поняли из заголовка,в этой теме речь пойдет о pvp intems на просторах Mu Bless(Extreme),так же хочется затронуть тему приобретения pvp вещей для тех у кого нет возможности на ДОНАТ..и так начнем..

 

Я относительно недавно начал свою карьеру на сервере и как каждый новичек в любой игре сразу определил для себя конечные цели своего развития(Full достижения,pvp вещи и конечно же возможность доминирования на сервере),да только вот на практике не все так радужно,как в моей голове=)) Задачку то я себе поставил замечательную,а вот выполнить ее не то что бы не просто,а практически не реально и речь сейчас не о достижениях не о ивентах,не о боссах,а конкретно о pvp одежде,ценах на нее и возможности заработать на этот шмот,соответственно..

И так мы выяснили что б стать ТОПчиком нужно одеться в pvp..А что б одеться в pvp существует 2 варианта развития событий:

1) ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ

2) Играем пока не сдохнем,голосуем(по 4 бона в сутки),качаем бесконечное множество реффералов,КВЕСТЫ(раз в неделю 100 бонов на толпу,рвите пацаны) и конечно же наш любимый МЕРТВЫЙ РЫНОК (на котором продать что то,апокалипсису подобно)..

Проще говоря на pvp без доната накопят мои внуки, в лучшем случае годам так к 50-ти..

Исходя из этого:

Получается так,что люди которые не имеют возможности задонатить навсегда обречены быть пушечным мясом для желающих пошалить где нибудь в deviase PVPшников..согласитесь не очень справедливо по отношению к новичкам и да вообще к основной массе игроков..Может именно поэтому играют на манеже одни и те же,а из новых игроков появляются только чья то очередная партия реффералов(которых сейчас как минимум 70-80% от всех игроков на сервере)???А соответственно и рейтинги у нас довольно таки слабые..И онлайн у нас хромает спотыкаясь..А сервер то замечательный и лично мне хотелось бы задержаться здесь как можно по дольше...

И вот перекидывая всю эту муть в голове мне пришла мысль(не судите строго),а что если б на сервере было PVP za GRP???Конечно не за 240 GRP,что было бы неуважительно по отношению к донатерам и начисто бы отрезало заработок сервера,а к примеру если бы в grand shope были такие вещи:

pvp fenrir & pvp wingi -1680 GRP (7 grand reset)

pvp ring & rendant -1440 GRP (6 grand reset)

pvp set - 1200 GRP (5 grand reset ) - за 1 intem

Так бы люди которые не имели возможности донатить,могли бы компенсировать это делая grand reset's в больших количествах..НЕ МОЖЕШЬ ДОНАТИТЬ - ИГРАЙ..НЕ МОЖЕШ ИГРАТЬ - ДОНАТЬ..Согласитесь играть стало бы интереснее ведь GRAND нужно было бы делать основой,а потребность в реффералах значительно бы сократилась..Со временем это бы внесло определенный баланс на сервер и возможно через годик другой в захвате замка участвовали бы не только TheAce & Reunion..

P.S Это всего лишь мои рассуждения,мои мысли по серверу,которыми я поделился с Вами,Дорогие друзья..Возможно они дадут почву для размышлений нашей любимой администрации..А если эти мысли пойдут на пользу нашему серверу,то я буду только счастлив...

Давайте обсудим это..Оставляйте свои коментарии,пишите что думаете,не бойтесь предлагать что то новенькое,давайте участвовать в жизни нашего любимого Bless Bless Universe..

Понеслась Ребята=)))))

 

 

 

Ну на реффералах можно не плохо заработать...(Мой личный опыт после переезда с Легиона на Екстрим)Я за 1 месяц выкачал 10 реффералов и скажу что можно грубо говоря купить 1 PvP шмотку..Возможность на основе(Голосование,Достижение,Квесты которые на форуме в игре).За год можно одеть ПвП перса ну это будет очень-очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего эту идею бракуют??

Предложение нормальное. Ну не имеешь ты желания заснуть рефов - качай онли основу хренову тучу грандов. Почему столько негатива?

И, поинты за ресет приходят, если я не ошибаюсь, только 1 раз .

Так что , как говорится , почему бы и нет...

Хочешь бонусов собрать и купить с рук - пожалуйста лети качать рефиков.

И на сервере никак не 80% тех, кто имелся в фулл пвп. Таких максимум 10-15%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего эту идею бракуют??

Предложение нормальное. Ну не имеешь ты желания заснуть рефов - качай онли основу хренову тучу грандов. Почему столько негатива?

И, поинты за ресет приходят, если я не ошибаюсь, только 1 раз .

Так что , как говорится , почему бы и нет...

Хочешь бонусов собрать и купить с рук - пожалуйста лети качать рефиков.

И на сервере никак не 80% тех, кто имелся в фулл пвп. Таких максимум 10-15%

Я имел ввиду что из всех кто фулл пвп, 80% оделись игровым путем, а только 20 донатили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду что из всех кто фулл пвп, 80% оделись игровым путем, а только 20 донатили.

Как раз я на счет того придерживаясь другого варианта ) 80 % донатили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще идея норм. Только вот заряженные ребятки как обычно соплями разбрасываются. Нам же всем будет лучше,если будет больше пвп движухи на сервере. Кто-то говорит о халяве? Ну так сделать обнову такой,чтобы всё равно по потеть пришлось бы,но не на столько.Или больше возможностей бонусы фармить Да и возврат этот в магаз шмота под 80% ,если не ошибаюсь, только усложнил слабым одеться в пвп,потому что рынок подлетел ценниками конкретно. Это х5000 ребятки. И да,это долбёжка в 20 окон реальная проблема,я например не кайфую от этого,тем более пвп сервер с высокими рейтами))Правда пока я добрался до 4-ой страницы,понял что пусть даже если появится возможность за гранды пвп шмот набивать,всё равно ребятки будут 10 окон долбить гранды каждому аккаунту чтобы ещё быстрее одеться;DDDD А то что говорят там за месяц 215ый и 20 окон, ну тут конечно кто за месяц, а кто-то пол года 5 рефов каких качает,потому что реально и времени нету и в основном желание остаётся играть основой и делать те же кв и достиги ,а не паровозики гонять на самом деле... Задроты не понимают не задротов. Донатеры не понимают не донатеров;DDD Идея реально норм,её бы только доработать и по по полочками раскидать чтобы донатерам не в обиду было!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, приведу пример! Друган мой спрашивает меня,рубаешь в му? Я ему отвечаю,ну да. Он мне говорит, о давай сейчас залечу и зарубаем, давно не играл чёт захотелось. В итоге проходит месяц,он основой пофанится и рефов качнёт от силы до 150ого и на этом игра заканчивается... А почему? Да просто очень много времени забирает эта игра. Фарма до усрачки,а пвп нету. А вроде пвп сервер,а не х10! Рефов одних на сервере ходить убивать и смотреть как мисс бью по ребятам с донатом? Не в прикол.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда бомжи жалуются, вы не пробовали в реале немного поработать и оплатить свой отдых в МУ?

Только вот заряженные ребятки как обычно соплями разбрасываются. Сопли летят исключительно от халявщиков, как вам не давали бы халявы, вы все равно недовольны. Чем прогибать весь сервер под себя, погорбитесь на работе, заработайте денюжку и смело в донатьте, намного быстрее,чем фармить рефералов или те же самые ГРП.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея на мой взгляд—нечего!тока допустим сделать немного слабее чем с магазина,чтобы было честно по отношению к донатерам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда бомжи жалуются, вы не пробовали в реале немного поработать и оплатить свой отдых в МУ?

Только вот заряженные ребятки как обычно соплями разбрасываются. Сопли летят исключительно от халявщиков, как вам не давали бы халявы, вы все равно недовольны. Чем прогибать весь сервер под себя, погорбитесь на работе, заработайте денюжку и смело в донатьте, намного быстрее,чем фармить рефералов или те же самые ГРП.

 

 

 

Чё за бред вы говорите,работать чтобы купить в игре что-то?Вы явно не дружите с головами.это игра,а работать надо в жизни. Цены на фулл пвп выходят +-500евро если не больше,это бешаные деньги для игры,надеюсь администрация задумается над этим.Вы думаете что те кто бегает в фулл пар,все донатили и работали чтобы купить и не быть дном?Вы ошибаетесь,половина из них тупо накрутили себе бон,когда это было возможно

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда бомжи жалуются, вы не пробовали в реале немного поработать и оплатить свой отдых в МУ?

Только вот заряженные ребятки как обычно соплями разбрасываются. Сопли летят исключительно от халявщиков, как вам не давали бы халявы, вы все равно недовольны. Чем прогибать весь сервер под себя, погорбитесь на работе, заработайте денюжку и смело в донатьте, намного быстрее,чем фармить рефералов или те же самые ГРП.

Как-то становится смешно, читая твои последние комменты.

Ты наверное не удивил сути того что ребята просят.

А просят они того - что вместо паровоза из рефов,они хотят качать основу жертву ту у грандов, что по времени схоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, честно говоря, выражение биржи как-то не уместно сдесь.

Ведь многие тут играющие предполагаю неплохо зарабатывают, но не считают нужным записывать в игру.

Я бы на легке оделся прямо сейчас в фулл, 2к не такие катастрофические деньги, но- если всего этого можно добиться играя в удовольствие,я выбрал бы долгий и тернисный путь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пришел на сервер, где есть донат... Значит соглашаешься с тем, что вариант вкладывания денег - приемлем. Ты понимаешь, что сервер, которым люди занимаются, придумывают крутые обновления каждый день приходят в офис и им всегда есть чем заниматься не на одном интузиазме стоит...

Ине для того, чтоб бы зашел, просто поиграл, сказал "хочу халяву", создал темку и на этом все...

 

Я считаю, что ПВП за ГРП - это не вариант, неважно сколько бы ГР надо было делать!

 

А самая главная прелесть заключается в том, что напротив пвп шмотки стоит не цена в долларах, а цена в бонусах!

Вот тебе доже самое. Хочешь получить игровым путем - шанс есть!

 

Ты пишешь, что набил основе 215 и игра заканчивается. Ответ:

1. Когда выкачиваешь основу игра не заканчивается. Есть еще 280 квестов и куча достиг, которых надо выкачать до пвп шмоток, потому что без них ты положишь только Rudolf`а максимум)

2. Качай 215 ресов рефералам получай бонусы и за них покупай ПВП.

 

Шанс заработать на ПВП игровым путем есть у каждого.

 

А представь, если введут ПВП за ГРП. И что будет:

"Пошли на ТДМ!" - Та не я 10 ресов...

"Го на захват замка" - Та не, у меня мало ресов

"Есть ПВП ДЛ на дуельку?" - Нет все с гранда :unsure:

Edited by SannyClay
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...