Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Чё за бред вы говорите,работать чтобы купить в игре что-то?Вы явно не дружите с головами.это игра,а работать надо в жизни. Цены на фулл пвп выходят +-500евро если не больше,это бешаные деньги для игры,надеюсь администрация задумается над этим.Вы думаете что те кто бегает в фулл пар,все донатили и работали чтобы купить и не быть дном?Вы ошибаетесь,половина из них тупо накрутили себе бон,когда это было возможно

 

Тоже самое могу сказать: "Алкоголь покупать за деньги - это абсурд! Это бред..." Алкоголь нужен чтобы убежать от реальности, забыться на некоторое время... Хочешь этого - ПЛАТИ! )))))))) За удовольствие надо платить....

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тоже самое могу сказать: "Алкоголь покупать за деньги - это абсурд! Это бред..." Алкоголь нужен чтобы убежать от реальности, забыться на некоторое время... Хочешь этого - ПЛАТИ! )))))))) За удовольствие надо платить....

Может я и соглашусь с вами,ну не такие нереальные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пришел на сервер, где есть донат... Значит соглашаешься с тем, что вариант вкладывания денег - приемлем. Ты понимаешь, что сервер, которым люди занимаются, придумывают крутые обновления каждый день приходят в офис и им всегда есть чем заниматься не на одном интузиазме стоит...

Ине для того, чтоб бы зашел, просто поиграл, сказал "хочу халяву", создал темку и на этом все...

 

Я считаю, что ПВП за ГРП - это не вариант, неважно сколько бы ГР надо было делать!

 

А самая главная прелесть заключается в том, что напротив пвп шмотки стоит не цена в долларах, а цена в бонусах!

Вот тебе доже самое. Хочешь получить игровым путем - шанс есть!

 

Ты пишешь, что набил основе 215 и игра заканчивается. Ответ:

1. Когда выкачиваешь основу игра не заканчивается. Есть еще 280 квестов и куча достиг, которых надо выкачать до пвп шмоток, потому что без них ты положишь только Rudolf`а максимум)

2. Качай 215 ресов рефералам получай бонусы и за них покупай ПВП.

 

Шанс заработать на ПВП игровым путем есть у каждого.

 

А представь, если введут ПВП за ГРП. И что будет:

"Пошли на ТДМ!" - Та не я 10 ресов...

"Го на захват замка" - Та не, у меня мало ресов

"Есть ПВП ДЛ на дуельку?" - Нет все с гранда :unsure:

Так вот дорогой мой друг как я могу выкачать достиги и квесты если у меня столько окон открыто что комп тормориз нереально просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

РЕБЯТА КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУТ КОМЕНТЫ О ХАЛЯВЕ..ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ПРОСИТ ХАЛЯВУ.

СУТЬ СЕГО В ТОМ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ И ОДЕВАТЬСЯ в ПВП ОДИН ПЕРСОНАЖЕМ.. ИГРАТЬ ДЕЛАТЬ КВЕСТЫ ДУЭЛИТСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ..А С РЕФФЕРАЛАМИ Я НАПРИМЕР ЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ,ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО Я НА РАБОТЕ КОТОРАЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал играть на сервере после того как просек всю фишку проекта: либо дико затродить несколько лет либо вкладывать большие деньги в игру. Как первых так и других товарищей считаю упоротыми. Затрот - это неудачник по жизни. Донатер - ну хз насколько должен быть человек неадекватным что бы в картинки игровые вкладывать старенькую беху или мерс (эквивалент). Был бы я мажором, то уж точно деньгами по другому распоряжался...

Share this post


Link to post
Share on other sites

РЕБЯТА КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУТ КОМЕНТЫ О ХАЛЯВЕ..ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ПРОСИТ ХАЛЯВУ.

СУТЬ СЕГО В ТОМ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ И ОДЕВАТЬСЯ в ПВП ОДИН ПЕРСОНАЖЕМ.. ИГРАТЬ ДЕЛАТЬ КВЕСТЫ ДУЭЛИТСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ..А С РЕФФЕРАЛАМИ Я НАПРИМЕР ЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ,ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО Я НА РАБОТЕ КОТОРАЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ !!!

Все игроки проходят через этот пиздеццц.. Я уже 2 года в шоке от достижений и от цен, но играют же.. Хочешь быть лучше, работай в му или в реальности. Вот и всё!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все игроки проходят через этот пиздеццц.. Я уже 2 года в шоке от достижений и от цен, но играют же.. Хочешь быть лучше, работай в му или в реальности. Вот и всё!!!

Мой заработок в реальности уходит полностью в мою семью..родился сыночек ну сам понимаеш все туда..

А в МУ я не против работать,но конечно хотелось бы один персонажем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё за бред вы говорите,работать чтобы купить в игре что-то?Вы явно не дружите с головами.это игра,а работать надо в жизни. Цены на фулл пвп выходят +-500евро если не больше,это бешаные деньги для игры,надеюсь администрация задумается над этим.Вы думаете что те кто бегает в фулл пар,все донатили и работали чтобы купить и не быть дном?Вы ошибаетесь,половина из них тупо накрутили себе бон,когда это было возможно

Бред несете вы и с головой не дружите только вы - Если для вас 500 евро бешанные деньги. Тут и обсуждать нечего, качайте рефералов или создавайте такие темы, чтобы хоть как то отвлечься и помечтать о пвп шмотках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята суть реально не улавливают. Хотелось бы больше возможностей фармить бонусы на пвп шмот чтобы играть основой. Я бы с удовольствием сделал своим гранд например чтобы походу и качаться и с начинающими пофаниться и делать квесты и достиги,а не у забора просиживать качая рефов и ждать cc,ds,ww. Темболее ребятки которые более 3ёх лет играют тут должны понимать какой был рынок сервера и плюхи. Сейчас так бонумов не на фармить как ранее,когда можно было на 1 акк сразу 2х бонов в день на голосовать,потом к примеру продать даг щит 13 алл за 500 бонов или пад сэт 13 лк дд за 200 чистых. Когда рынок был живой. Сейчас картнка иная, боны только рефами идут...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал играть на сервере после того как просек всю фишку проекта: либо дико затродить несколько лет либо вкладывать большие деньги в игру. Как первых так и других товарищей считаю упоротыми. Затрот - это неудачник по жизни. Донатер - ну хз насколько должен быть человек неадекватным что бы в картинки игровые вкладывать старенькую беху или мерс (эквивалент). Был бы я мажором, то уж точно деньгами по другому распоряжался...

Почему донатер неадекват, о чем вы говорите? Он полный адекват, платит за свой отдых, все нормально. Вечно бомжи вроде вас, донатеров называют неадекватами, упоротыми, дебилами и еще кем то. Зависть вас загубит и съест изнутри.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот дорогой мой друг как я могу выкачать достиги и квесты если у меня столько окон открыто что комп тормориз нереально просто

пока идет ресет,Есть 30 минут(на начальных ресах до 150)45 минут свободных,заходи-лови,фарми,бей.пока ты сделаешь 7 грандов бк,думаю достижений 150 ты будешь как минимум,хотя БКшником достиги..и квесты-не вариант

пойди поработай,я когда то тоже ленился,а потом пошел..она спросила как такси заказать,а потом дала в жопу в ларьке,жрать носила,пить,а ведь я просто работал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то становится смешно, читая твои последние комменты.

Ты наверное не удивил сути того что ребята просят.

А просят они того - что вместо паровоза из рефов,они хотят качать основу жертву ту у грандов, что по времени схоже.

 

И, честно говоря, выражение биржи как-то не уместно сдесь.

Ведь многие тут играющие предполагаю неплохо зарабатывают, но не считают нужным записывать в игру.

Я бы на легке оделся прямо сейчас в фулл, 2к не такие катастрофические деньги, но- если всего этого можно добиться играя в удовольствие,я выбрал бы долгий и тернисный путь

Надо тебе значит внимательнее читать о чем я. Обсудили тему про пвп за грп, высказались, но когда бомжи оскорбляют донатеров, это уже другое дело. Это не то, что хотел сделать автор, но все равно, пришли убогие бомжи, и понеслась, платят за картинки идиоты, упоротые друки донатят и тд. Вот и результат того, во что превратилась эта тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Бомжи" как низко это звучит))

Еще раз подмечу - кто-то не желает вкидывать деньги в игру,т.у. тут есть возможность добиться все игровым путем.

И возможность взять шмот за грп никак не навредит рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Бомжи" как низко это звучит))

Еще раз подмечу - кто-то не желает вкидывать деньги в игру,т.у. тут есть возможность добиться все игровым путем.

И возможность взять шмот за грп никак не навредит рынку.

и это не какого отношения к бомжам не имеет

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Бомжи" как низко это звучит))

Еще раз подмечу - кто-то не желает вкидывать деньги в игру,т.у. тут есть возможность добиться все игровым путем.

И возможность взять шмот за грп никак не навредит рынку.

В том то и дело, что только бомжи-завистники и оскорбляют донатеров. Нормальные адекватные люди так не поступят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой заработок в реальности уходит полностью в мою семью..родился сыночек ну сам понимаеш все туда..

А в МУ я не против работать,но конечно хотелось бы один персонажем

Не мое, конечно, это дело, но может стоит поменять приоритеты с рождением ребенка и иначе проводить досуг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мое, конечно, это дело, но может стоит поменять приоритеты с рождением ребенка и иначе проводить досуг?

Я достаточно провожу времени с малым..он много спит пока и у меня есть время покатать в МУ )

 

fanta1, kakoi tvoi nik v igre?

Как это относится к нашей теме обсуждения ?? Думаю это не имеет никакого значения !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я достаточно провожу времени с малым..он много спит пока и у меня есть время покатать в МУ )

 

Как это относится к нашей теме обсуждения ?? Думаю это не имеет никакого значения !!

 

Вот оно и имеет значения!!! Страна должна знать свои героев в ЛИЦО!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот оно и имеет значения!!! Страна должна знать свои героев в ЛИЦО!

Ты бы лучше написал что нибудь по теме..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...