Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Нет что ты..мое недовольство совсем не в этом..

А в том что я хочу учавствовать в ивентах,а по факту учавствую в бесконечном в бц и бесконечном каче реффов

Share this post


Link to post
Share on other sites

У НАС ТУТ ТАКАЯ ПУБЛИКА...РЕБЯТА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МНЕНИЯ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ !!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites

рефы,квесты,достижения,покупка/продажа,это то,что пока реклама Рашки идет с Арабами..мне пришло на ум...а так то,там 10 или 11 вариантов,как можно без доната насуетить бонусов

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы за пвп фенрир,качнул бы 7 грандов.но к чему?если скоро варить практически идентичных,будет очень и очень дешевле

 

640x0_3d8a12443cd015088f8acffe2572a932_j

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ хоть по общаемся а то в игре токо и видно

S >>>

B<<<

T=

ты пи**

сам ты пии**

Почему? Иногда там пишут S>110k bon :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

It's OK, I got lost on the way

But I'm a super boy

And super boy don't cry.

 

He needs some cool tunes, not just any will suffice

But they didn't have Ice Cube, so he bought Vanilla Ice

Now cruising in his pinto, he sees homies as he pass

But if he looks twice, they're gonna kick his lily ass. :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахах )) 5 грандов за 1 итем. Отжог...

Автор, исходите из расчета реальных рыночных цен. 240 грп нынче при о-о-о-очень хорошем раскладе 150 чистых. Чтобы накопить на одну шмотку, грубо говоря, надо 13-15 грандов, учитывая, что еще за уровни в течение одного гранда 125 бонов падает....

А 7 грандов за винги и фена вообще ни в какие ворота...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе просто в лом рефов качать, одного перса легче, вот и придумал гранды. Халявы не будет (с).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые против - просто нубы которые закинули деньги в какую то поршивую игру!!! В данный момент нет смысл кидать бабки в игру тут много кто с PVP , а всякие иди*ты кидают и кидают деньги в игру. Глупые люди которые кидают деньги в игру, зря потеряны деньги. Сервер закроется(загнется) и денег нет, пойдут в другую Mu кидать деньги.

В итоге люди которые против этой схемы и ЗА донаты одним слово - дебилы!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахах )) 5 грандов за 1 итем. Отжог...

Автор, исходите из расчета реальных рыночных цен. 240 грп нынче при о-о-о-очень хорошем раскладе 150 чистых. Чтобы накопить на одну шмотку, грубо говоря, надо 13-15 грандов, учитывая, что еще за уровни в течение одного гранда 125 бонов падает....

А 7 грандов за винги и фена вообще ни в какие ворота...

Почему обьясни пожалуйста ??? Я за то чтоб каждый имел право выбирать путь своего развития,хочеш качать реффов вперед,хочеш донатить пожалуйста,хочеш развиватся одни чаром ваше право !!! И я не сказал что и менно 5- 6 -7 грандов надо ставить...я привел простой пример первой что пришло в голову !!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе просто в лом рефов качать, одного перса легче, вот и придумал гранды. Халявы не будет (с).

Да мне в лом качать пачку реффералов из месяца в месяц.но тот вариант который я прелагаю в теме,ничуть не легче,чем кач реффералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахах )) 5 грандов за 1 итем. Отжог...

Автор, исходите из расчета реальных рыночных цен. 240 грп нынче при о-о-о-очень хорошем раскладе 150 чистых. Чтобы накопить на одну шмотку, грубо говоря, надо 13-15 грандов, учитывая, что еще за уровни в течение одного гранда 125 бонов падает....

А 7 грандов за винги и фена вообще ни в какие ворота...

ТЫ просто наверно не имееш представления о пвп сервере,потому что то пвп что есть тут это просто мусорник...Единственный кто предлогает реальное пвп на сервере это рудольф и то его все ненавидят,а знаеш почему ??? потому что он мешает качать реффералов !!! И еще ГРП за 150 бонов висят месяцами на web потому что дорого,я собрал себе хадєс сет 4 интєма из которого куплены и максимальная цена покупки была 120 чистых и то это был всего один intem !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете что я здесь вижу ??? Я вижу кучку безнадежных донатиков,который ссутся потерять свои позиции на сервере !!!

Буду банален и повторюсь : На сервере есть две гилды которые трахают все возможные ивенты вдоль и поперек,остальные просто мимо,без шансов на конкурентно способность..иными словами донная массовка для доната !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам дали возможность одеться за счет рефералов, это в свое время как пвп шмот, прокачал 20 рефов купил 1 шмотку пвп, если ты лютый задр, можно в принципе и за месяц заработать около 5к бонусов, в чем проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам дали возможность одеться за счет рефералов, это в свое время как пвп шмот, прокачал 20 рефов купил 1 шмотку пвп, если ты лютый задр, можно в принципе и за месяц заработать около 5к бонусов, в чем проблема?

Нет проблем..

Вот именно за счет реффералом,за счет блять нескончаемого качания реффералов !!прежде чем что то писать почитай о чем идет речь,и почитай предыдущих ораторов..

прокачал 20 реффов купил пвп шмотку,а я говорил о возможности покупать эту шмотку качая только одну основу пусть и 20 раз

Edited by fantan1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет проблем..

Вот именно за счет реффералом,за счет блять нескончаемого качания реффералов !!прежде чем что то писать почитай о чем идет речь,и почитай предыдущих ораторов..

прокачал 20 реффов купил пвп шмотку,а я говорил о возможности покупать эту шмотку качая только одну основу пусть и 20 раз

 

Ты всем недоволен и хочешь что б было по твоему желанию, не пробовал создать свой сервер? и стать там самым сильным, не донатером.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

80% игроков на экстриме кто в пвп ни копейки не донатили. На самом деле на сервере донатеров не много. Основная масса игровым путем одевалась. Так что не надо никаких пвп за грп. Вот статов за гранд можно было бы накинуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всем недоволен и хочешь что б было по твоему желанию, не пробовал создать свой сервер? и стать там самым сильным, не донатером.

Чем я недоволен?? наверно ты читаешь сообщения с не правельной интонацией =)))Я просто веду беседу с вами,чтоб понять кто на сервере и то что я вижу если честно меня расстраивает =(( Создали междусобойчик на серве,новичкам развития 0,помощи 0..все идеи бракуете..Сам тут дрочишь наверно лет 5 минимум и не всплываешь,за то отпиздохать пацана в + алл это ты герой !!!Конечно че б не кричать что все ровненько,надо ж хоть на ком то отыгрыватся,коли сам люлей гребеш..

Share this post


Link to post
Share on other sites

80% игроков на экстриме кто в пвп ни копейки не донатили. На самом деле на сервере донатеров не много. Основная масса игровым путем одевалась. Так что не надо никаких пвп за грп. Вот статов за гранд можно было бы накинуть)

Та ладно?? вот бы мне так,а то я все качаю качаю рефов а толку ноль...та чего там можно было бы и макс.статы побольше сделать и квэстов добавить и достиг..было бы желание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...