Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Ты бы лучше написал что нибудь по теме..

хорошо! только ты напиши свой ник)))

ТЕМА: ГОВНО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая. Но скажу тебе автор одно - Я об этом писал уже не один раз. Начиная с 2014 года.

Вы говорите "Администрация создала все условия для достижения бонусов игровым путем". Способы есть, но их очень мало чтобы накорить и это занимает уйму времени (ах да и эти способы урезают, уменьшение наград за рефералов, ограничение на посещение БЦ) и многие не выдерживают и уходят из сервера или остаются на уровне +алл вещей, те кто остались на уровне +алл они даже всей гильдией 20-30 человек не снесут одного ПВП Сма или Бка (но ведь сервер ПВП). Что в вашем понятии ПВП сервер? Это опции на вещах+ПВП или наличия постоянных замесов, днем и ночью? В итоге что Мы получим если люди не могут одеться в +ПВП (новые игроки и слабые гильдии)- гильдии TheAce и Reunion через пол года, год забудут об этом сервере или перейдут на другой и останется не играющая Primera и ImperiaL которые будут лить новых игроков перед БЦ. Они в итоге 2 раза в месяц смогут еле собрать свои составы на осаду и всё. Одинокие игроки которые оденутся в ПВП (купит ПП или выкачает рефералов) будут заходить в одну или другую гильдию. И так будет сервер плыть, плыть и плыть как плывет уже очень давно стабильно, оживление есть только после переносов других серверев... Вроде и онлайн есть но не интересно... осады вялые, ТДМ унылый.

Почему всё таки вы считаете что ПВП вещи в ГРП шопе это говно? Если продумать и всё грамотно сделать то можно достичь хорошего результата. Человек когда приходит на сервер и читает описание сервера что он видит?

Bless Extreme x5000 - сервер с высокими рейтами, системой гранд ресетов, и Гранд шопом, который позволяет одеваться в топовые вещи без донейта.

Зачем такой обман?

 

Что я могу предложить:

 

 

GRP Shope

PVP Fenrir PvP Fenrir

True Damage increase PvP +4000 True Damage increase PvP +6000

True Damage Absorb PvP +1000 True Damage Absorb PvP +2000

1200 grant point (5 grand res) 8400 bon

Выкачав пять ревералов ты не получишь нужное количество бонусов чтобы купить фенрира, но ты сможешь взять себе хоть и слабее но всё же PvP Fenrir. И сможешь пробивать PVP персонажа, а не бить MISS

 

PvP Wingi PvP Wingi

True Damege Increase PvP+ 5000 True Damege Increase PvP+ 8000

SD Auto Recovery SD Auto Recovery

960 grant point (4 grand res) 7800 bon

Выкачав четырех ревералов ты не получишь нужное количество бонусов чтобы купить PvP wingi но ты сможешь взять себе хоть и слабее но всё же PvP Wingi. И сможешь пробивать PVP персонажа, а не бить MISS

 

PvP Pend PvP Pend

True Damege Increase PvP+ 2000 True Damege Increase PvP+ 3000

True Damage Absorb PvP +2000 True Damage Absorb PvP +3000

720 grant point (3 grand res) 5400 bon

Выкачав трех ревералов ты не получишь нужное количество бонусов чтобы купить PvP Pend но ты сможешь взять себе хоть и слабее но всё же PvP Pend. И сможешь пробивать PVP персонажа, а не бить MISS

 

 

PvP ring PvP Ring

True Damage Absorb PvP +1500 True Damage Absorb PvP +2000

Max. Hp Increase +3000 Max. Hp Increase +6000

720 grant point (3 grand res) 4800 bon

Выкачав трех ревералов ты не получишь нужное количество бонусов чтобы купить PvP Ring но ты сможешь взять себе хоть и слабее но всё же PvP Ring. И сможешь пробивать PVP персонажа, а не бить MISS .

 

PvP items set PvP items set

PvP opt +1800 PvP opt +1800

480 grant point (2 grand res) 3780 bon

Итемс можно сделать +11 как и +алл вещи из ГРП шопа.

 

Вот таким образом можно освежить ГРП. Если ты хочешь вещи лучше, то тогда продавай эти и добавляй бонусы, купишь себе из шопа. Бонусы уже зарабатывай игровым путем или донейтом.

Не хочешь возиться с ГРП? Зарабатывай в игре или донать.

Для администрации: Кто может вкинуть деньги тот вкинет и не будет возиться с рефералами и другими способами заработать, выкачивать ГРП и покупать слабее ПВП обвес. А кто не может вкинуть, тот не когда и не вкинет и это не зависит от того есть пвп ГРП шоп или нету.

Вы говорите не справедливо к тем у кого уже есть ПВП, почему? У Вас вещи уже лучше чем предложение вести в ГРП ШОП, Вы уже лучше.

У меня лично, да и у многих других на сервере раньше был анциент сэт, кто играет давно на экстриме тот помнит какой он был и как его было тяжело и дорого собрать. Он по цене не отличался не чем от ПВП сэта, только у каждого были свои плюсы. Анц хороший ДМГ но слабый дефенс, ПВП меньше ДМГ но хороший деф. Был не плохой баланс и был выбор во что одеваться. Я себе на тот момент собрал Али БД+13+л+8% дд. Цена сэта вышла большая (потому как он продавался +12, точить нужно было и плюс ко всему сделать дд, на что тоже тратились бонусы). И в итоге что? Я его продал за 300 бон... Потому что администрация что то урезала, что то добавила и анц стал бесполезным. Справедливо? Всегда что то меняется и всегда будут недовольные. Я вот только одного понять не могу, те кто одеты уже, Вам какая разниться? Ведь чем больше людей одетых будет тем интереснее играть будет, больше людей, больше замесов, больше конкуренции, больше интереса.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЕМА: ГОВНО

так выйди отсюда не засерай эфир,создавалась для тех кому интересно..неудивлюсь если ты из Империал ахахахха

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо! только ты напиши свой ник)))

ТЕМА: ГОВНО

 

Вот ты мне честно скажи, что изменится если он скажет ник его персонажа?

Ну Тема имеет право на жизнь.

Ведь он не просит это за копейки.

Да, и ачивку можно было бы ввести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты мне честно скажи, что изменится если он скажет ник его персонажа?

Ну Тема имеет право на жизнь.

Ведь он не просит это за копейки.

Да, и ачивку можно было бы ввести

нет абсолютно ничего не изменится,да мне ни не трудно...если для кого то играет это роль то пожалуйста..

Ник моей основы в игре SayboT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стаж игры 82 дня 50 достижений 180 квэстов. одет в алли вещи гильдия LUCIFER

Edited by fantan1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бульдозер очень отлично и развернутое мнение,для таких как ты людей создавалась єта тема,очень интересно читать адэкватное и взвешенное мнение,спасибо что потратил свое время..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне - количество гр надо сделать больше чем бульдозер расписал.

Т.к. 3-5 окон и за 2 мес у тебя сет пвп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне - количество гр надо сделать больше чем бульдозер расписал.

Т.к. 3-5 окон и за 2 мес у тебя сет пвп

Но грп нельзя передавать (продавать) поэтому реффералы в этой системе не будут иметь значения !! Что бы купить пвп шмотку за грп нужно будет качать одного персонажа !! При всем при этом пвп за бон никто не отменяет,тот кому по душе будет качать реффералов может заниматся этим и дальше,иными слова вместо 2 путей добычи пвп предлогается еще один третий,который не как не влияет на первые два (донат и реффералы)..при этом голосование,рынок и реффы остаются актуальным способом заработка для любителей позадротить неподетски ))))

Edited by fantan1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто каждый будет выбирать способ себе по душе,думаю из за такого обширного выбора прокачки и людей на сервере поприбавится и игра станет живее и интереснее..Опять же,цены которые предложил я и которые предложил Бульдозер это сугубо примерные цены из нашей головы,в случае такого нововведения на сервер администрация могла бы установить кол-во ГРП то которая посчитала бы нужным что бы сохранить баланс между ГРП-БОН-ДОНАТ !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но грп нельзя передавать (продавать) поэтому реффералы в этой системе не будут иметь значения !! Что бы купить пвп шмотку за грп нужно будет качать одного персонажа !! При всем при этом пвп за бон никто не отменяет,тот кому по душе будет качать реффералов может заниматся этим и дальше,иными слова вместо 2 путей добычи пвп предлогается еще один третий,который не как не влияет на первые два (донат и реффералы)..

Ну передавать их нельзя, но - качаешь 5 смов пачкой и через 2 мес у каждого по 2 гр и по 1 пвп шмотке - перекинул на основу и купля - пвп сети к готов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну передавать их нельзя, но - качаешь 5 смов пачкой и через 2 мес у каждого по 2 гр и по 1 пвп шмотке - перекинул на основу и купля - пвп сети к готов

Да ради Бога,если пвп из гранд шопа будет слабее чем из магазина,то кому это помешает ???Ну начнеш донатиков пробивать но 1 в 1 все равно будеш огребать )))

Edited by fantan1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну передавать их нельзя, но - качаешь 5 смов пачкой и через 2 мес у каждого по 2 гр и по 1 пвп шмотке - перекинул на основу и купля - пвп сети к готов

Если заточка +11 то тебе ещё заточить надо на 13...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заточка +11 то тебе ещё заточить надо на 13...

Можно было б на пвп вещи отменить заточку фруктами )представляете сколько бы стоил пвп сэт + 13 ))))))))))))))

Edited by fantan1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в целом администрацию не особо заботит наличие баланса как такового в игре это понятно. Да и о каком баланса мы говорим, когда му вообще не была изначально расчитана на фулл статы. Чтобы создать баланс классов нужно куча времени и тестов.

Донат же, это необходимость для бесплатных серверов, другое дело в цене, имхо по 300 евро на 1 шмотку вкладывать, это мягко говоря перебор. А так соглашусь с автором, в целом без доната ты никто или нужно реально много времени чтобы хоть как-то одеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Buld0zeR +1. Единственное реально напрягает что всем рефам своим будут делать гранд и так же все будут качать по 20 окон качать не просто рефов,а гранды набивать и будет очень изи фарм пвп шмота и кучи рефов на сервере в итоге не избежать будет. Так что тут трудно на самом деле сказать,нужно ли это грп фарм за пвп шмот. Было бы проще если бы цены хотя бы скинули ниже в шопе или давали изредко скидки на пвп шмот. Или же наоборот больше бонусов давали в наградах. За квесты например 250+ там по 10/30/50 бонусов сверху давали бы. За квесты гмов бы больше тоже можно было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему донатер неадекват, о чем вы говорите? Он полный адекват, платит за свой отдых, все нормально. Вечно бомжи вроде вас, донатеров называют неадекватами, упоротыми, дебилами и еще кем то. Зависть вас загубит и съест изнутри.

Такая жалкая попытка унизить и оскорбить. Фу. Зависть от чего конкретно? Что ты себе там придумал? Пуп земли, король, Бог? Хули тебе завидовать, мелочь?

 

Расскажи кому либо в реале, кто не играет в онлайн игры что ты залил в игру 500 евро. Тебя же засмеют. Как минимум, посмотрят как на странного человека.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая жалкая попытка унизить и оскорбить. Фу. Зависть от чего конкретно? Что ты себе там придумал? Пуп земли, король, Бог? Хули тебе завидовать, мелочь?

 

Расскажи кому либо в реале, кто не играет в онлайн игры что ты залил в игру 500 евро. Тебя же засмеют. Как минимум, посмотрят как на странного человека.

 

 

Пуп земли? ))) ты одна из трёх подружек, смельчак бы со своего ника писал, вот ты и есть бомж, настоящий бомж ))

Никто не засмеет, когда есть деньги, тогда плевать на мнение общественности как я их трачу и только завистники будут смотреть коса, а кто на уровень выше них ) им пофиг, кто как тратит свои деньги. Сиди и считай чужие деньги ))) может так ты себя сможешь удовлетворить хоть как то. Причем тут король? Причем тут Бог? Завидуете вы-убожества, чужим деньгам, как хотим так и тратим, вам то какое дело, тебя это как то задевает? Или у тебя из кармана кто деньги вытянул и потратил на свои нужды, че за бред ты пронес )

Зарабатываем и тратим куда хотим, 500 евро ) засмеют, да мне пофиг на эти 500 евро, мне мой отдых дороже, есть множество развлечений, где я тоже плачу ))) Я хоть живу, а ты? Завидовал и будешь всю жизнь завидовать чужому карману.

 

Никто никого не унижал, я ответил за оскорбления в адрес донатеров, сами ВЫ УБОЖЕСТВА, НЕАДЕКВАТЫ И ТД

 

Одно дело вы отвечаете по теме, советуетесь по поводу ПВП итемсы за ГРП, а другое дело сидите оскорбялете донатеров, считаете их деньги и тд. Следите за своим поведением. И все будет спокойно.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Экстриме будут интересные обновления в этом году, но конечно никто не будет вводить пвп вещи за гранды. Может гранд шоп и стоит обновить, но точно не таким способом.

 

Ребята годами собирали пвп вещи, а пришел Вася и в 5 окон за 2 месяца сделал себе фулл пвп. Такое предложение и убьет сервер, т.к в итоге все будут в пвп вещах.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Экстриме будут интересные обновления в этом году, но конечно никто не будет вводить пвп вещи за гранды. Может гранд шоп и стоит обновить, но точно не таким способом.

 

Ребята годами собирали пвп вещи, а пришел Вася и в 5 окон за 2 месяца сделал себе фулл пвп. Такое предложение и убьет сервер, т.к в итоге все будут в пвп вещах.

А как на счёт того, чтобы добавить возможность за бонусы, добавлять такие же опции? Всё-таки и выбор сетов будет намного больше и рынок возродится. Цена на ваше усмотрение конечно, но в идеале чтобы она зависила от качества предмета. Если развить данную мысль, был бы смысл добавить возможность дропа всех вещей из боксов или т.п) Варинтов много, как можно подправить баланс без потерь для прибыльности проекта

Edited by hexoral14

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...