Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bosajanoga

Фарм достижения Алхимик и Растяпа

Recommended Posts

ЕДИНИЦЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ, ВЫ ЖЕ РАЗДУЛИ ЭТО ДО МАСШТАБОВ ВСЕЛЕННОЙ ! ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ! ВАША ЗАВИСТЬ И НЫТЬЕ ПРИВЕДЕТ К ТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ НУБ ПРОЧЕВШИЙ ЭТУ ТЕМУ БУДЕТ ГОВОРИТЬ "А ЧЕМ Я ХУЖЕ?" И БУДЕТ ИСКАТЬ КАК ЕМУ НАКРУТИТЬ. У МЕНЯ УЖЕ БОМБИТ ОТ ВАШИХ СЛЕЗ! ВЫ СВОИМ НЫТЬЕМ НЕ ИСТРЕБЛЯЕТЕ ПРОБЛЕМУ, А РАССКАЗУЕТЕ ВСЕМ КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ.(КАК ПЕРЕДАЧА "РАЗОБЛАЯЕНИЕ МОШЕННИКОВ"ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, НА ВЕСЬ МИР ОНИ РАССКАЗУЮТ СХЕМУ МОШЕННИКА И ТИПА ЕЕ РАЗОБЛАЧИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ УЧАТ ДРУГИХ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ) ТАК И ВЫ НЫТИКИ. ХОТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБСУЖДЕНИЯ , ИДИТЕ В СКАЙП. ПОКАЗУЕТЕ ТУТ КТО УМНЕЕ, ПОКАЗУХА .

 

АДМИНЫ , УДАЛИТЕ ТЕМУ И ПЕРЕНЕСИТЕ ОБСУЖДЕНИЕ СЕЯ В СКАЙП ИЛИ Т.П.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты адекват? Не трогал тебя тут никто, а ты не выдержал...

 

В начале темы ты строил из себя идиота, который не понимает в чем дело. Покрывал виновника, соклан же, надо же раздеться до гола и плясать голышом, отвлекать всех. Потом ты решил сыграть в героя и промолчать, как тебя свой же соклан заткнул, что ты как дурик себя ведешь ответами - "Я не знаю кто это". Теперь же говоришь, знали еденицы, ты как трус себя в этой теме ведешь. То он не знал нихрена, а потом видите ли все знает. Ты знал все изначально прекрасно, кто и как на этом зарабатывает.

По твоим словам так и вышло, что это мошенничество знали только еденицы, да нихрена, знали вы все об этом и прекрасно понимали что и как это. Точка сразу сказал, кто это, а вы что ли глупее него??? Так своего соклана покрывал, пудрил тут всем мозги, а теперь решил стать героем. Ты трус просто, лучше б молчал, чем писать этот пост. Как делились эти накрученные бонусы среди вас, я не знаю, но кого бомбит больше среди вас, тот и был соучастником.

 

После этой темы уже никто не пойдет таким мошенничеством накручивать боны. Макрос и использование всяких ботов накрутчиков бон и тд тут запрещены. И все те, кто занимаются такой накруткой должны быть наказаны, рано или поздно. В страхе быть наказанным новичок или кто либо другой, никогда не займется мошенничеством в виде ботоводства, аналогового макросного бота, который без участия человека зарабатывает тебе боны.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕДИНИЦЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ, ВЫ ЖЕ РАЗДУЛИ ЭТО ДО МАСШТАБОВ ВСЕЛЕННОЙ ! ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ! ВАША ЗАВИСТЬ И НЫТЬЕ ПРИВЕДЕТ К ТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ НУБ ПРОЧЕВШИЙ ЭТУ ТЕМУ БУДЕТ ГОВОРИТЬ "А ЧЕМ Я ХУЖЕ?" И БУДЕТ ИСКАТЬ КАК ЕМУ НАКРУТИТЬ. У МЕНЯ УЖЕ БОМБИТ ОТ ВАШИХ СЛЕЗ! ВЫ СВОИМ НЫТЬЕМ НЕ ИСТРЕБЛЯЕТЕ ПРОБЛЕМУ, А РАССКАЗУЕТЕ ВСЕМ КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ.(КАК ПЕРЕДАЧА "РАЗОБЛАЯЕНИЕ МОШЕННИКОВ"ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, НА ВЕСЬ МИР ОНИ РАССКАЗУЮТ СХЕМУ МОШЕННИКА И ТИПА ЕЕ РАЗОБЛАЧИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ УЧАТ ДРУГИХ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ) ТАК И ВЫ НЫТИКИ. ХОТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБСУЖДЕНИЯ , ИДИТЕ В СКАЙП. ПОКАЗУЕТЕ ТУТ КТО УМНЕЕ, ПОКАЗУХА .

 

АДМИНЫ , УДАЛИТЕ ТЕМУ И ПЕРЕНЕСИТЕ ОБСУЖДЕНИЕ СЕЯ В СКАЙП ИЛИ Т.П.

Ты только опозорил себя в этом топике. Подумай хорошо, как бы ты поступил, что бы ты писал, если б этот накрутчик бон оказался не твой соклан и не товарищ, а кто то чужой. Как бы ты пел тогда??? Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты только опозорил себя в этом топике. Подумай хорошо, как бы ты поступил, что бы ты писал, если б этот накрутчик бон оказался не твой соклан и не товарищ, а кто то чужой. Как бы ты пел тогда???

Da ya ne takoi nitik kak vi, I ya sebya ne pozoril, svoim nit`em pozorite tol`ko vi sebya! ne pitaisa opustit` kogo to, sledi za soboi I za svoimi grewkami. Ya nikogda nikogo ne duril I ne naruwal ne odin iz punktov pravil, ya pered vsemi 4ist, tak 4to ZAKROI TEMU! byd` umnee , razveli tyt sra4el`nik, piwete piticii, kak budto vam v duwu nagadili. napisali temu, vse, SIDITE I SMOTRITE 4to napiwut admini, vi ni4ego svoimi slovami ne riwite, oskobrlyat` nikogo ne nado!

 

OPOZORILSA.... smotri za soboi , ponyal?! rewala blin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da ya ne takoi nitik kak vi, I ya sebya ne pozoril, svoim nit`em pozorite tol`ko vi sebya! ne pitaisa opustit` kogo to, sledi za soboi I za svoimi grewkami. Ya nikogda nikogo ne duril I ne naruwal ne odin iz punktov pravil, ya pered vsemi 4ist, tak 4to ZAKROI TEMU! byd` umnee , razveli tyt sra4el`nik, piwete piticii, kak budto vam v duwu nagadili. napisali temu, vse, SIDITE I SMOTRITE 4to napiwut admini, vi ni4ego svoimi slovami ne riwite, oskobrlyat` nikogo ne nado!

 

OPOZORILSA.... smotri za soboi , ponyal?! rewala blin.

Ты че болен? я 2 раза писал тут, чтоб оставили уже выяснение отношений и ждали решения админов. Но видите ли то одного героя бомбит, то другого.

Ты покрывал нарушителя, пудрил всем мозги в этой теме, а потом залёг на дно, теперь снова активировался. Я сам очень хочу прекратить это обсуждение, и дождаться решения Админов МОЛЧА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В вашем клане есть множество ребят, с которыми я общаюсь, которых я уважаю и получаю то же самое взамен. Но такие разборки похожи на то, что весь клан скоро придёт давить меня за то что я раскрыл мошенничество их соклана. Хватит уже ребят, оставим это бессмысленное разжёвывание темы. Тут все уже расставлено по полочкам.

 

Ждём решения Админов (это уже третья по счёту просьба)

Edited by CannibaL.
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты адекват? Не трогал тебя тут никто, а ты не выдержал...

 

В начале темы ты (1) строил из себя идиота, который не понимает в чем дело. (2)Покрывал виновника, соклан же, надо же раздеться до гола и плясать голышом, отвлекать всех. Потом ты решил сыграть в героя и промолчать, как тебя свой же соклан заткнул, что ты как дурик себя ведешь ответами - "Я не знаю кто это". Теперь же говоришь, знали еденицы, ты как трус себя в этой теме ведешь. То он не знал нихрена,(3) а потом видите ли все знает. Ты знал все изначально прекрасно, кто и как на этом зарабатывает.

По твоим словам так и вышло, что это мошенничество знали только еденицы, да нихрена, знали вы все об этом и прекрасно понимали что и как это. Точка сразу сказал, кто это, а вы что ли глупее него??? Так своего соклана покрывал, пудрил тут всем мозги, а теперь решил стать героем.(4) Ты трус просто, лучше б молчал, чем писать этот пост.(5) Как делились эти накрученные бонусы среди вас, я не знаю, но кого бомбит больше среди вас, тот и был соучастником.

 

После этой темы уже никто не пойдет таким мошенничеством накручивать боны. Макрос и использование всяких ботов накрутчиков бон и тд тут запрещены. И все те, кто занимаются такой накруткой должны быть наказаны, рано или поздно. В страхе быть наказанным новичок или кто либо другой, никогда не займется мошенничеством в виде ботоводства, аналогового макросного бота, который без участия человека зарабатывает тебе боны.

1)За идиота (4.2) ,я тебя не оскорблял.

2)Я изначально не знал кто это! Пусть мне дадут ру8 если я знал.

3)Еще раз повторюсь, я не знал КТО ЭТО! а написал "Знают единицы" потому что я никогда об этом не слышал,и думаю многие тут не знают как это работает, а ты подробно расписал+видосики скинул (КРАСАВА!). у меня слабый комп , и я не интересуюсь "читами,макросами и прочей ерундой", мне это не интересно, я играю честно , без свякой херни.

4)С чего это я трус ?))))) я прямо заулыбался )

5) Короче что тебе что то говорить ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты че болен? я 2 раза писал тут, чтоб оставили уже выяснение отношений и ждали решения админов. Но видите ли то одного героя бомбит, то другого.

Ты покрывал нарушителя, пудрил всем мозги в этой теме, а потом залёг на дно, теперь снова активировался. Я сам очень хочу прекратить это обсуждение, и дождаться решения Админов МОЛЧА.

Оскорблениями не сделаешь себе имя. Ты сам же позоришься ) Умник....

 

В вашем клане есть множество ребят, с которыми я общаюсь, которых я уважаю и получаю то же самое взамен. Но такие разборки похожи на то, что весь клан скоро придёт давить меня за то что я раскрыл мошенничество их соклана. Хватит уже ребят, оставим это бессмысленное разжёвывание темы. Тут все уже расставлено по полочкам.

 

Ждём решения Админов (это уже третья по счёту просьба)

Это кто же ? :surprised-cat-gasp: :please: :trollface:

Edited by -Johnson-

Share this post


Link to post
Share on other sites

3)Еще раз повторюсь, я не знал КТО ЭТО! а написал "Знают единицы" потому что я никогда об этом не слышал,и думаю многие тут не знают как это работает, а ты подробно расписал+видосики скинул (КРАСАВА!). у меня слабый комп , и я не интересуюсь "читами,макросами и прочей ерундой", мне это не интересно, я играю честно , без свякой херни.

Хорошо. То что ты признал и поддержал меня, что это не честно уже плюс. Всего хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрал банки у Potion Girl. Из самой ачивки уберем миксы ингридиенты для которых можно купить в магазине.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Johnson, пойми, когда 3 разных человека, между собой никак не связанных знают, что это Виски, а ты говоришь, что не знаешь, это достаточно опрометчиво для ГМа гильдии, как минимум.

Почему мы подняли кипиш - Виски вносит дисбаланс в игровой процесс. Не копил же он бонусы, что бы заходить на сайт и смотреть на красивую циферку. Он за них покупал или надеялся, что будет покупать шмот. Шмот, который нуб сможет достать только задрачивая игру или донатя реальные деньги. Это очень эгоистично. Так же эгоистично, как прожимать на боссе ALT+F4 или ходить через стены.

Тут все по своему умные, но должна быть какая-то нотка морали. Не все хотят играть не честно.

Еще раз повторю. Пусть Виски варит банки вручную, притензий не будет никаких. Пока это делает бот, у нас есть притензии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Johnson, пойми, когда 3 разных человека, между собой никак не связанных знают, что это Виски, а ты говоришь, что не знаешь, это достаточно опрометчиво для ГМа гильдии, как минимум.

Почему мы подняли кипиш - Виски вносит дисбаланс в игровой процесс. Не копил же он бонусы, что бы заходить на сайт и смотреть на красивую циферку. Он за них покупал или надеялся, что будет покупать шмот. Шмот, который нуб сможет достать только задрачивая игру или донатя реальные деньги. Это очень эгоистично. Так же эгоистично, как прожимать на боссе ALT+F4 или ходить через стены.

Тут все по своему умные, но должна быть какая-то нотка морали. Не все хотят играть не честно.

Еще раз повторю. Пусть Виски варит банки вручную, притензий не будет никаких. Пока это делает бот, у нас есть притензии.

1.Хочешь сказать,что ты или кто то другой умей это сделать сам ,не сделал бы?(не верю-Станиславский)

2.не переходи на ГМа.гМ я,не знал,даже зная бы именно в этой ситуации бы ничего не сделал бы кроме как дать совета не нарушать правила(правила по факту тех же правил нарушены не были).ГМ не папа родной чтобы что то запрещать или воспрепятствовать каким то действия,в особенности если люди все взрослые.каждый сам в ответе за свои действия.пока человек никого не обманул,не кинул я буду за него,как гм как друг.

3.может ещё патруль сделаете ,это на какие я боны кидаю лотерейки(когда их на сервере нет) может я тоже в деле?!)

4.или может пораследуете как см из вашего клана не буду называть ник имея 99 достиг не падал от фулового бк под всеми возможными бафами от твиста ,когда как малыш(аналогичный обвес пвп15 всё и тоже 99 достиг падал как перышко(не в обиду Андрюха ,чисто сопоставление фактов)и это не единичный случай и не единичный перс с интересным поведением.

5 ну и в конце концов точка, Жека сказал там на видео его персов не было (если не веришь спроси у Белки)что ты там ставил ДЛа своего?ну давай итальянский мужик ставь его на рынок,ты же за слова отвечаешь как говоришь везде.отдадим его на благотворительность.

ЗЫ:когда копаешься в чужом белье ,не забудь глянуть на своё перед этим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение админов получено, на этой прекрасной ноте тему закрываю =)
P.S
Специально для тех кто "Я Не получил отвееет"
image.jpg

Edited by Hex

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...