Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gone.ever

ДОЛОЙ СТАРЫЙ, НУЖЕН НОВЫЙ СЕНАТ

Recommended Posts

Я не первый кто об этом поднимает речь, даже уверен, что эта тема баян. Сразу же скажу, что конкретно ПРОТИВ кого либо из сенаторов я ничего не имею, считаю этот пост ЧИСТОЙ ВОДЫ критическим мышлением или конструктивной, обоснованной критикой. Фил фри ту коммент, если я чтото не учёл, как в ЗА так и в ПРОТИВ

ЗА :

-Большинство из сенаторов уже давно не играют в му

-Те, кто играют, играют на давно забытых серверах

-Всем давно известно, что зло срывается на игроках, за что несколько раз был отстранен

-Сенаторы не могут сказать ничего по поводу важных топиков, в силу некомпетенции

-Большое нежелание проявлять активность и инициативу

-Нежелание играть на своём же проекте

-Стримить несколько часов норм ? а какже быть сенатором ?

-Преувелечение полномочий

-Главный сенатор тюрьмы – активность 1 раз в 2 недели, а по звонку кореша мгновенный респонд

-Главный сенатор тюрмы сама часто не понимает, что нужно делать и тегает админов.

-ЗЛО удаляет темы\комментарии из топиков, в которых этого не должно происходить

-Все уже ОЧЕНЬ ДОЛГО заседелись на нагретом месте – трудно не говорить о предвзятости

-Поощрения  и закрытие глаз на ранее забаненных по руле8 ребят, сейчас активно позиционирующих себя «иисусом» блесаа

-Возраст

 

 

ПРОТИВ :

-

-

-

-

Edited by WElSSMANN
  • Like 2
  • Thanks 19

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, necro36 said:

f567d47312bbbae17b32cadbc884fe0d.jpg

не надо путать этот топик с бунтом. Бунт подразумевает радикальные меры. Я же высказал насущное, то, что люди уже давно обсуждают, без оскорблений и мата.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делают они что-то или нет сказать не могу. Но если поставить им недельный план, например замутит 10 игроков, забанить 4 игроков то все наглядно видели бы как работает сенат.

Но заметь у них статус сената на форуме и в дискорде. Как раз таки в этих местах они и работают. Мне кажется у них нет полномочий вмешиваться в игру. Чисто форумные модеры.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -Gaga- said:

Делают они что-то или нет сказать не могу. Но если поставить им недельный план, например замутит 10 игроков, забанить 4 игроков то все наглядно видели бы как работает сенат.

Но заметь у них статус сената на форуме и в дискорде. Как раз таки в этих местах они и работают. Мне кажется у них нет полномочий вмешиваться в игру. Чисто форумные модеры.

 

мне трудно назвать матные срывы сенатора ЗЛО и одномесячные посещения Пиги в тюрьме - работой. 

Сколько раз было, чтоб ктото добровольно зашёл на ТДМ и перебанил всех афк-шеров ? 1-2 ? Примеров можно кучу приводить, все эти топики, где от сенаторов ни слуху, ни духу... Не знаю, я себе не так представляю "работу" сенаторов, на позиционирующем себя как лучшем, самом стабильном проекте. Никто не говорит, что спустя минуту после создания топиков, там должен быть коммент от синего, но и на 2 недели растягивать такие дела нельзя, понимаешь ?

Edited by WElSSMANN
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они свою работу делают в любом случае. Зачем сенатору быть топом. Задача игрока разжевать чтоб и младенец понял. Да не компетентные и что запиши видос и т.д. Вот человек калькулятор по логам всю судьбу расскажет. Вот с таких людей надо брать пример. 
А кого ты на из место поставишь? Людей которые через месяц забьют?

Как по мне лучше будет все как и есть чем хаос. Даже если их придел по игре пауки с лоры. 
Особенно хотел выделить Винди. Единственный сенатор кто делает на совесть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, -Sayonara- said:

Да они свою работу делают в любом случае. Зачем сенатору быть топом. Задача игрока разжевать чтоб и младенец понял. Да не компетентные и что запиши видос.

Тогда встречный вопрос, если ты говоришь, что игрок ДОЛЖЕН разжевать всем всё, в чём тогда задача сенатора ? Да, они делают какуюто работу и даже получаеют за это зарплату, но это не аргумент. Игрок донатит, игрок должен уследить, игрок должен обьяснить - а вот отвественные за порядок ребята, решают по натсроению, ответить или нет ? мне это напоминают ведущую политпартию Российской Федерации. Работают и работают, чё россияне негодуют, лучше так, чем хаос и страх перед неизвестным ? Осуждаю

никто не топит за то, чтобы всех разом кикнули и набрали зелёных, смотри в корень : сделать топик с вакансией, взять игрющего активного человека, с репутацией как у например craft-a. Когда это мешали свежие умы и молодые амбициозные ребята ? 

Edited by WElSSMANN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоришь против никого ничего не имеешь,а на сенатора ЗЛО наговариваешь

Лично как по мне он не из-за одного перечисленного тобой.. 

Нормальный Адекватный сенатор

Edited by -PoseiDoN-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, -PoseiDoN- said:

Говоришь против никого ничего не имеешь,а на сенатора ЗЛО наговариваешь

Лично как по мне он не из-за одного перечисленного тобой.. 

Нормальный Адекватный сенатор

я не наговариваю, это факт, такое было не раз, в частности и по отношению ко мне. И опять же, я не говорю, что эти люди плохие и их надо зжечь на костре. НЕТ, я говорю, что у любой должности есть предел, и как мне кажется, предел именно этих сенаторов был исчерпан. Свободу новым сенаторам, новым идеям и манерам общения !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, WElSSMANN сказал:

я не наговариваю, это факт, такое было не раз, в частности и по отношению ко мне. И опять же, я не говорю, что эти люди плохие и их надо зжечь на костре. НЕТ, я говорю, что у любой должности есть предел, и как мне кажется, предел именно этих сенаторов был исчерпан. Свободу новым сенаторам, новым идеям и манерам общения !

Решать не тебе , не нам Администрация сама может решить,кого снять с поста,а кого назначить.Я вот не пойму зачем по 100 однотипных тем создавать? Хотела бы администрация Нового сенатора то назначили бы уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, ни один человек вступивший в ряды сенаторов - не пойдет против админов, он этого сделать попросту не сможет, ты не был в сенате и не знаешь что это вообще такое, твой максимум это срачь на форуме, а что ты сделал для проекта? Ровным счетам нихера. 

- ZLO -  почти каждый день здесь, проводит конкурсы, помогает игрокам
- Vindy - тоже всегда тут, квесты, помощь. 
- Pigeon - она уже ответила на вопрос, почему банит не по первому требованию или сразу после создания темы. 
- Али - то что сделал Али для проекта, ты еще будешь 9999 лет делать, и факт, что сможешь. 
- Крафт - уже говорил что не хочет в сенат, он есть и остается (по его мнению) голосом народа. 


Сенатор никак не может повлиять на игровой процесс, не хватает полномочий. Сенатор не видит логов и так далее, когда темы идут типа "пасматрити логи там макрос мамой клянусь" - такое сенат никак не посмотрит, и все ждут синих, тут скорее топик тебе нужно переименовать в нечто типа "Белка хватит снимать тик-ток" (сарказм) , ты не общаешься с админами, а я вот каждый день, и знаю что когда люди пишут "Белка снимает тикток", белка исправляет очередной шлак, который выдает ВН. Поток игроков огромный, есть вопросы здесь к защите, причем большие, но зная Емпа, он не сидит без дела,  уж я точно знаю. Как и Белка которому пишут 100500 имбалансов с просьбой нерфить см и сделать богом бк. 

Новый сенатор тебе ничего не даст, он будет так же за "своих" и против "веисманов". Топик создан лишь из-за личной неприязни, и того что Шан попросту тебя затроллил. 


Твои ожидания от сената завышены, но твои ожидания - твои проблемы. 

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу заметить, адвокатами выступают "приближенные" конкретно Никита Саёнара и Вика Релоад, которые играют в одной гильде и не раз пробивавшие нужную им инфу через ту же Винди. Есть такая тема как реорганизация, я играл на других проектах и знаю не по наслышке, как присутствие админа/сенатора в игре делает её намного приятней. Пример : бегает со спидхаком по дунгеону, нахера мне сдалось писать видосы, заливать на форум? я маякнул админу что есть такой ник, посмотри за ним, админ посмотрел выдал бан. Это что, моя работа? как раз наоборот, это работа админов/сената следить за проектом и кто с чем бегает, а моя работа играть и приносить какие то взносы проекту. Чё неправду сказал? И таких ситуаций много, почему админ или сенатор неможет зайти в инвисе на ЦЦ? Почему админ/сенатор неразбирается в игре досканально? Почему я должен вам писать видео? Платите мне тогда за каждую тему созданную на форуме, ведь я сделал вашу работу - нашел нарушителя и зарепортил!

  • Like 8
  • Thanks 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, untouchabIe said:

Автор, ни один человек вступивший в ряды сенаторов - не пойдет против админов, он этого сделать попросту не сможет, ты не был в сенате и не знаешь что это вообще такое, твой максимум это срачь на форуме, а что ты сделал для проекта? Ровным счетам нихера. 

- ZLO -  почти каждый день здесь, проводит конкурсы, помогает игрокам
- Vindy - тоже всегда тут, квесты, помощь. 
- Pigeon - она уже ответила на вопрос, почему банит не по первому требованию или сразу после создания темы. 
- Али - то что сделал Али для проекта, ты еще будешь 9999 лет делать, и факт, что сможешь. 
- Крафт - уже говорил что не хочет в сенат, он есть и остается (по его мнению) голосом народа. 


Сенатор никак не может повлиять на игровой процесс, не хватает полномочий. Сенатор не видит логов и так далее, когда темы идут типа "пасматрити логи там макрос мамой клянусь" - такое сенат никак не посмотрит, и все ждут синих, тут скорее топик тебе нужно переименовать в нечто типа "Белка хватит снимать тик-ток" (сарказм) , ты не общаешься с админами, а я вот каждый день, и знаю что когда люди пишут "Белка снимает тикток", белка исправляет очередной шлак, который выдает ВН. Поток игроков огромный, есть вопросы здесь к защите, причем большие, но зная Емпа, он не сидит без дела,  уж я точно знаю. Как и Белка которому пишут 100500 имбалансов с просьбой нерфить см и сделать богом бк. 

Новый сенатор тебе ничего не даст, он будет так же за "своих" и против "веисманов". Топик создан лишь из-за личной неприязни, и того что Шан попросту тебя затроллил. 


Твои ожидания от сената завышены, но твои ожидания - твои проблемы. 

может и Арнольду присвоим титул мистер олимпиа 23 раз он в 80х был им ? Может и корумпированного судью не надо снимтаь с должности, раз он 20 лет назад закончил учёбу на отлично ? Причём тут твои 5 копеек про бывалые заслуги, когда прошлое в прошлом ? Все понимают, что ты не из тех людей, которые знают меру, но она есть. Аллиансер отдал свое этому проекту, теперь он должен тут посмертно на твои топики реагировать или что ? 

 

PS : офигенная монетка, чёж убрали ? релоад вставляет её в каждое место

5-kopeek-1961.jpg

Edited by WElSSMANN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, untouchabIe said:

Факт. 

ты имеешь виду ЭТО факт

ты был забанен не 1 и не 2 раза, значит шанс тебе тоде уже давали не раз, не пудри людям мозги, все знают или ещё узнают, кто ты есть

Screenshot 2023-01-06 124254.png

 

Edited by WElSSMANN

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, WElSSMANN сказал:

ты имеешь виду ЭТО факт

ты был забанен не 1 и не 2 раза, значит шанс тебе тоде уже давали не раз, не пудри людям мозги, все знают или ещё узнают, кто ты есть

Screenshot 2023-01-06 124254.png

 

Чувак, я за 10 лет игры здесь, ни разу никого не кидал, все что я сделал - покупал и продавал за реал, что не нравится админам, я уже 100 раз говорил, найди на форуме тему, где я обманул кого-то, я тебе отправлю 5к евро на счет. Сейчас же, торговля за реал - это норм, раньше было не норм, это все что я сделал НЕ ТАК, как хотелось бы админам. Ни админы, ни ты не найдут тут темы, где я обманул кого-то, а про донат я помолчу, я могу сделать донат таким, что ты изменишь свое мнение и будешь меня боготворить как и другие, а знаешь почему? Потому что у тебя есть цена. Почему я не люблю таких как ты? Потому, что у тебя есть цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, untouchabIe said:

Чувак, я за 10 лет игры здесь, ни разу никого не кидал, все что я сделал - покупал и продавал за реал, что не нравится админам, я уже 100 раз говорил, найди на форуме тему, где я обманул кого-то, я тебе отправлю 5к евро на счет. Сейчас же, торговля за реал - это норм, раньше было не норм, это все что я сделал НЕ ТАК, как хотелось бы админам. Ни админы, ни ты не найдут тут темы, где я обманул кого-то, а про донат я помолчу, я могу сделать донат таким, что ты изменишь свое мнение и будешь меня боготворить как и другие, а знаешь почему? Потому что у тебя есть цена. Почему я не люблю таких как ты? Потому, что у тебя есть цена.

ты будешь это рассказывать тем нубасам, которые вчера зарегались на проекте и получили от тебя халявный блессик. голос тогда ты для чего менял, когда с нами играл ? или н ебыло такого ? А тем на формуе с твоими кидками нету наврено по тойже причине, по которой и нету тем с выше прикреплённым текстом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы меня взяли в свое время в сенат когда были вакансии или смотрящим... то все было бы впорядке по сей день. Но увы, как есть так есть. А на счет сената - да давно менять состав.. ибо актива от сената по минимуму, как бы это не звучало, что он есть что его нету - незаметно. 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...