Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gone.ever

ДОЛОЙ СТАРЫЙ, НУЖЕН НОВЫЙ СЕНАТ

Recommended Posts

:shockot: У меня ощущение, что каждый кто отписывает в этой теме просто имеет свои личные счёты с кем-то из сената.
Интересно, чем вы станете лучше действующего сената? Что вы сделаете? Что измените? 
Ведь когда что-то хочешь менять, мало бить в грудь и писать , что все плохие.
Может надо не предлагать "новый сенат" , а создавать меньше срача на форуме и в игре? 
 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, refugx сказал:

ZLO 100% надо лишить статуса сенат!

когда гильдия ЭЙСЫ была он часто занимался подтасовкой 

и превышал свои полномочия.

А правило сената гласит что сенат должен быть предвзятый !

Полезность сената составляет 3.3333333%.

Я в Эйсах был как минимум 3-4 года назад.. 
Что за подтасовка? Что это значит? Или доказываешь или пинимаеш титул Балабола. (Знать бы кто ты на самом деле, а то с реф акков пишешь как мышь) 
А про пользу не тебе судить.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, untouchabIe сказал:

В этом топике 90% людей кто пишут это те, кто получил и получает вечно молчанки от сената. 

И ты затычка везде. Реально блевать от тебя хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, untouchabIe сказал:

Чувак, я за 10 лет игры здесь, ни разу никого не кидал

Под каким ником ты играл раньше ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DrakonisTW said:

:shockot: У меня ощущение, что каждый кто отписывает в этой теме просто имеет свои личные счёты с кем-то из сената.
Интересно, чем вы станете лучше действующего сената? Что вы сделаете? Что измените? 
Ведь когда что-то хочешь менять, мало бить в грудь и писать , что все плохие.
Может надо не предлагать "новый сенат" , а создавать меньше срача на форуме и в игре? 
 

 

Как минимум тем, что можно найти человека который хочет и может тратить больше времени и сил на проект. Предложит свои идеи, вот и узнаем что можно изменить. Если рассматривать с такой точки зрения, то не поменяется абсолютно ничего. 

И вот есть ситуация которая со стороны кажется смешной 

Он сам себе противоречит, что никогда не дает трейды на стримах и на других серверах, а тут оказывается дает. Второй случай у меня был тоже с ним на квестах, а если точнее когда нужно найти и принести игровой предмет. До этого всегда можно было приносить эксл вещи, и всегда все было хорошо, а у него нельзя. А почему сразу не обозначить правила квеста ? Или я умею читать мысли ? Я не знаю что он делал до этого , но я вижу его работу сейчас .

Это мелочь , не спорю. Но это проявляет отношение к игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, _ForWarD_ сказал:

Как минимум тем, что можно найти человека который хочет и может тратить больше времени и сил на проект. Предложит свои идеи, вот и узнаем что можно изменить. Если рассматривать с такой точки зрения, то не поменяется абсолютно ничего. 

И вот есть ситуация которая со стороны кажется смешной 

Он сам себе противоречит, что никогда не дает трейды на стримах и на других серверах, а тут оказывается дает. Второй случай у меня был тоже с ним на квестах, а если точнее когда нужно найти и принести игровой предмет. До этого всегда можно было приносить эксл вещи, и всегда все было хорошо, а у него нельзя. А почему сразу не обозначить правила квеста ? Или я умею читать мысли ? Я не знаю что он делал до этого , но я вижу его работу сейчас .

Это мелочь , не спорю. Но это проявляет отношение к игрокам.

может тратить время - не ответ, конкретику пожалуйста

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хоть бы пару человек поменять

а так не думаю что что-то вообще изменится после этой темы 

я уже не могу придумать другой тупой причины , и начинаю склонятся к такому мнению , мы игроки пришли тут получить удовольствие от игры , но так же тут присутствую те кто пришли заработать,  и им по фигу что вы пишите пока у них стабильно капает на карман . И тот факт что чувачка простили и приблизили к себе и теперь он самый  заряженный и не прикосновенный ,я думаю что идет просто заработок бабок и с нас всех смеются ,  и сколько бы игроков не писало , реакции не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, DrakonisTW said:

может тратить время - не ответ, конкретику пожалуйста

Если настолько лень придумывать новые идеи, организуйте конкурс с вознаграждениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, _ForWarD_ сказал:

Если настолько лень придумывать новые идеи, организуйте конкурс с вознаграждениями.

Чувак сходи в любой торговый центр, там масса квизов всяких, иди голову ломай, интерес и так далее, чего ты на форуме и в игре 1945 года докопался до ребят? Худею с таких ей богу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, untouchabIe сказал:

MrTo4ka, ka4ika

Погоди, погоди! Я начинал играть по-моему в 14-15, уже не помню. Ка4ika ельф, своя с нуля Гильда, помощь нубам, там ещё ДК был норм, не помню ник. Я там был 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, tyt_104 сказал:

Погоди, погоди! Я начинал играть по-моему в 14-15, уже не помню. Ка4ika ельф, своя с нуля Гильда, помощь нубам, там ещё ДК был норм, не помню ник. Я там был 

Света её кажется звали, женщина ~30-35 лет в 15-17 году. Ну а MrTo4ka все знают чей персонаж. Зачем вводить здесь людей в заблуждение - не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 минуты назад, Crаft сказал:

Света её кажется звали, женщина ~30-35 лет в 15-17 году. Ну а MrTo4ka все знают чей персонаж. Зачем вводить здесь людей в заблуждение - не понятно.

Фриков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Crаft сказал:

Света её кажется звали, женщина ~30-35 лет в 15-17 году. Ну а MrTo4ka все знают чей персонаж. Зачем вводить здесь людей в заблуждение - не понятно.

Какое заблуждение, витюшенька написал ники, я думал это правда

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, untouchabIe сказал:

Чувак сходи в любой торговый центр, там масса квизов всяких, иди голову ломай, интерес и так далее, чего ты на форуме и в игре 1945 года докопался до ребят? Худею с таких ей богу. 

По-моему так никто как ты не позволяет себе общаться на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...