Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gone.ever

ДОЛОЙ СТАРЫЙ, НУЖЕН НОВЫЙ СЕНАТ

Recommended Posts

1 час назад, Pasea сказал:

  untouchabIe поздравляю, этот сервер твой ) Как на х5000 сам бегал, так и тут бегаешь. Весело наверно ? 

Ну кто виноват что твой клан тут ничего не показал, админы? я? Ты так громко кричал на старте, а по факту каждый день тебе по губам проводили свордами и скептерами и с каждым днем твой звук становился тише и тише, а сейчас ты решил что-то высрать на форум? 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

Это Иван в конце такой. Ну добро пожаловать недовольный сенатом Дружок. Пойдем поработаешь) 

Так изначально было ясно же, тема создана на почве разорванных пуканов от РО того же Али. Я уже писал и еще раз скажу - любые ожидания человека - это его проблемы. 

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2023 at 12:31 AM, untouchabIe said:

Ну кто виноват что твой клан тут ничего не показал, админы? я? Ты так громко кричал на старте, а по факту каждый день тебе по губам проводили свордами и скептерами и с каждым днем твой звук становился тише и тише, а сейчас ты решил что-то высрать на форум? 

Хахахаха, такой ты ... ) Кто, что кричал? Хватит тут придумывать и показывать людям, что ты чтото стоишь) Я со старта в общем 2-3 недели играл, если всё суммировать, что я мог кричать, если я в эту игру играю афк мод 24/7. Но, если ты хочешь конечно показать всем какой ты тут "в игре" - то молодец. Хоть какие-то достижения по жизни ?

Только не надо тут всем показывать, что кто-то что-то говорил, все знаю, что твоя единственная жизнь - это Mu Bless и ты тут будешь 24/7, как везде фармить всё. Ребята с моей гильды постарались, не получилось. Потомучто все уже взрослеют и не до игры им. А кто-то тут всю жизнь фармить будет и помрет за клавой убивая босса ?

Edited by Pasea
....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...