Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gone.ever

ДОЛОЙ СТАРЫЙ, НУЖЕН НОВЫЙ СЕНАТ

Recommended Posts

П.с. один Reload делает в неделю больше движа чем сенат за месяц.. задумайтесь.  

Edited by MidilackY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, WElSSMANN сказал:

ты будешь это рассказывать тем нубасам, которые вчера зарегались на проекте и получили от тебя халявный блессик. голос тогда ты для чего менял, когда с нами играл ? или н ебыло такого ? А тем на формуе с твоими кидками нету наврено по тойже причине, по которой и нету тем с выше прикреплённым текстом.

А теперь скажи мне, как я играл с вами и обманул ли кого, без меня айсы ушли на дно, об этом говорит статус владельцев замка на экстриме. Thehelp не просуществовала так как должна была, увы. Я сделал многое, когда играл с айсами, ни дня без моей помощи и они это знают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если переименовать "сенат" на "модератор форума" не кто жаловаться не будет больше на пацпнов. Зуб даю:joyful:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Gaga- сказал:

Если переименовать "сенат" на "модератор форума" не кто жаловаться не будет больше на пацпнов. Зуб даю:joyful:

 Шаришь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливости ради, и если абстрагироваться от того что есть на данный момент, хочется просто свежей крови. Как раньше, когда любой из условной администрации старался улучшить как-то проект в целом. Обычные игроки, которые через конкурс попадали в сенат, заведомо заряженные на интерес. Кто-то конечно хотел зарплату, но большинство хотело как-то себя проявить, дать что-то новое для себя и проекта.

Думаю и сейчас было бы интересно посмотреть кто хотел бы попасть в сенат, для каких целей и с каким настроением. Не обязательно давать какие-то сложные роли, достаточно квестера для начала. Свежий взгляд со стороны всегда на пользу, даже для опытного комьюнити. Каких-то вещей мы можем просто не замечать, так как давно с ними не сталкиваемся. Здесь кто-то может сказать что форум открыт для любых предложений, и есть масса условий для того чтобы как-то повлиять на проект и его будущее, но большая часть игроков просто не верит что к ним прислушаются и даже не пытаются что-то предлагать или менять. Какие у них шансы.
Одной из проблем раньше, была мнимая предвзятость сената в тюрьме, по отношению к своим/чужим. Сейчас конечно всё проще в этом плане, так как Даша в 21 веке относится одинаково ко всем. Преимущество не играющего сената обусловлено разделением гражданских и юридических полномочий. Но есть и другая сторона медали.
Если сенат не играет, он вряд ли получает достаточную информацию о том что происходит на серверах. Из вторых и третьих уст, это всегда испорченный телефон и как следствие недостаточный фидбек администрации.
Всё что я хочу сказать, давайте создадим топик с набором людей и посмотрим что можно получить взамен. Перемены всегда к лучшему. В любом случае это всего лишь предложение.

  • Like 3
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи забаньте уже этого дурака антачбл.  Реально в каждой теме затычка. Везде свои 5 копеек вставит. Хотя у самого рыло не в пушку,  а в пуху.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрывайте тему.

Если надо будет, сенат поменяют.

А пока что я вижу только срач. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, untouchabIe said:

У меня нет желания с тобой попросту общаться, у тебя забрали то что не твое, не гори. А вот ВН ты кинул, смирись. Мы оба знаем кто ты такой. 

почему то ты правда быстро с темы сьехал, только что просил показать тебе там чтото, а уже не хочешь обьясняться ? 

ты не кидок, ты просто для прикола писал всем с мультиакков, ты просто так менял голос программой, просто так на ровном месте о тебе Шан и Небраска написали то, что написали, просто так про тебя репутация гнилая ходит. Не удивлюсь, что и деньги, которыми ты перед всеми понтуешься, достались тебе какимто крысиным методом. 

Освободи нас от своего присутствия, покинь топик и перестань провоцировать людей на флуд, сказки будет своим детям рассказывать, которые врятли увидяд этот мир, с твоим онлайном в 18 часов и парализованными конечностями.  Приплёл какието истории что эйсы на нём держались ? боже, всем похер на тебя и что ты держал и сколько ты донатишь, ты так и не понял ? админы доят тебя, как корову, а когда доить будет нечего, тобой вытрутся как туалетной бумажкой. Свободен фрайер

Share this post


Link to post
Share on other sites

сенат может удалить все комментарии, кроме самого конструктивного, от Крафта

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, WElSSMANN сказал:

сенат может удалить все комментарии, кроме самого конструктивного, от Крафта

Нет, нет...мы выслушаем всё

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что то написать. А то скажут кого то я уже послал на 3 хороших букв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, вот на кого точно наехали зря, так это на Винди. Всегда в игре, да и считаю самым справедливым сенатором. Да и по поводу других ничего плохого тоже сказать нельзя. Есть смысл может добрать человека два, чтобы разширить команду сенаторов, но убирать точно не стоит никого.

Как вы бы не любили @untouchabIe но как раз вот такие и делают сервер лучше. Самая достойная кандидатура.

+ за разширение сената.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, karlsen said:

 

Как вы бы не любили @untouchabIe но как раз вот такие и делают сервер лучше. Самая достойная кандидатура.

 

А теперь представь что будет если его фанаты откроют к уже имеющимся еще 99999+ тем против него,но уже как к сенату. А форум как заживёт :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -Gaga- сказал:

А теперь представь что будет если его фанаты откроют к уже имеющимся еще 99999+ тем против него,но уже как к сенату. А форум как заживёт :trf:

:shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все выполняют свою работу, как могут.

Тут просто не менять нужно, а взять пару новых челиков, кто смогут следить за игрой в игре, посещали ивенты иногда, банили за афк и тд в реальном времени.

Ну а также нужен человек, кто бы занимался вопросом читов сегодня, а не через 2 недели.

Edited by thecapslock

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, WElSSMANN сказал:

Я не первый кто об этом поднимает речь, даже уверен, что эта тема баян. Сразу же скажу, что конкретно ПРОТИВ кого либо из сенаторов я ничего не имею, считаю этот пост ЧИСТОЙ ВОДЫ критическим мышлением или конструктивной, обоснованной критикой. Фил фри ту коммент, если я чтото не учёл, как в ЗА так и в ПРОТИВ

ЗА :

-Большинство из сенаторов уже давно не играют в му

-Те, кто играют, играют на давно забытых серверах

-Всем давно известно, что зло срывается на игроках, за что несколько раз был отстранен

-Сенаторы не могут сказать ничего по поводу важных топиков, в силу некомпетенции

-Большое нежелание проявлять активность и инициативу

-Нежелание играть на своём же проекте

-Стримить несколько часов норм ? а какже быть сенатором ?

-Преувелечение полномочий

-Главный сенатор тюрьмы – активность 1 раз в 2 недели, а по звонку кореша мгновенный респонд

-Главный сенатор тюрмы сама часто не понимает, что нужно делать и тегает админов.

-ЗЛО удаляет темы\комментарии из топиков, в которых этого не должно происходить

-Все уже ОЧЕНЬ ДОЛГО заседелись на нагретом месте – трудно не говорить о предвзятости

-Поощрения  и закрытие глаз на ранее забаненных по руле8 ребят, сейчас активно позиционирующих себя «иисусом» блесаа

-Возраст

 

 

ПРОТИВ :

-

-

-

-

твой пост смешон тем что ты сам не понимаешь ты их обосрать хочешь или похвалить (дабы не получить) ни то ни другое не получилось,ибо:

1-недовольные будут всегда-тебе видимо пару раз ро или бан влепили вот и накалякал этот бесполезный пост (без негатива- просто реально бесполезный)
2-раньше ЕСЛИ что сенат был Жёсче -все плакали ой вы нас баните по каждому пустяку(а раньше то кроме молчанки на форуме ещё и в игре могли влепить чтоб много не выпендривался. и все прекрасно ходили как шёлковые

3-долгое время после многих слёз сенату ослабили права, они больше следят за порядком на форуме.
4-они не могут сами определять кому за читерство дать бан кому нет. проверяют это выше -Белка и  КО.

5-да можно сказать что я их защищаю-НО нет смотрю чисто с нейтральной стороны. да и мне по боку по большому счёту.
6- ты типо в сторону Альянсера завуалировано кинул фразочку,но не написал ник(слабо как то-если уж писал то писал бы до конца)

7-в сторону Пиги написал тоже слабо- она всё ровно расписала как что где кто делает.что от нее зависит она делает,что нет-это не к ней.
8- на Зло (один из тех кто постоянно на связи со всеми,прекрасно коммуницирует с игроками,не предвзят)накинулся,ок ну у всех бывают плохие дни,не все одинаковые в этом мире. я думаю если бы считали что он не справляется со своими обязанностями его бы сами убрали-ты то куда суёшся?*
9- ах ты ещё накинулся на момент что сенат сам не играет не понимает в чём дело....лол- помнится когда сенат играл многие плакали вот  у них зарплата они одеваются нас бьют бла бла бла....или вот они сенаторы в топ ги они держут заомок а мы ничего не может и банят нас ещё.это просто ЛОЛ.
10-сенаторы почти все играют,стараются не особо афишировать где кто и как.просто всё не как раньше.

(запятые и остальные знаки препинания пропускаю умышленно, пишу как говорится на одном дыхании) ггвп

  • Like 3
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько же очковылизывптелей прихлебалам из сената.  За смену сената и бан вечный антачбл

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZLO 100% надо лишить статуса сенат!

когда гильдия ЭЙСЫ была он часто занимался подтасовкой 

и превышал свои полномочия.

А правило сената гласит что сенат должен быть предвзятый !

Полезность сената составляет 3.3333333%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...