Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gone.ever

ДОЛОЙ СТАРЫЙ, НУЖЕН НОВЫЙ СЕНАТ

Recommended Posts

Вот в этом топике 5 обиженных, это вейсман которого Шан в колодец головой вниз бросил, метадон - он же vzemzavse и 2 ноунейма из эйсов которые злые на меня за то, что я их на экстриме закошмарил и они ушли, и последний это мисс Тёма. Суммарный донат ваш в год на проект дай бог 500-1000 евро. Предлагаю Шану сделку, раз в год доначу отдельно просто так 1к евро, а этим 5 фрикам пермач навсегда, и все счастливы. Без шуток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема про то что сенат неудовлетворяет своей работой и плавным переходом на релоада, и тема выросла на 4 страницы разговором не по теме. Создайте тему в таверне "Релоад VS Фанаты" и доказывайте там кто кого кинул на здоровье и сколько вам хочется. Я уверен что вы не набиваете посты, вам просто не хватает общения с ним. Вы как наркоманы во всех разделах форума об одном и том же пишете. Давайте дружно переходить в таверну:joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Что такое ушол? 

Тебе по приколу набивание постов ( да я не спорю я рус язк плохо знаю ) не строй из себя дурочку ты понял о чем я написал . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Gaga- сказал:

Интересная тема про то что сенат неудовлетворяет своей работой и плавным переходом на релоада, и тема выросла на 4 страницы разговором не по теме. Создайте тему в таверне "Релоад VS Фанаты" и доказывайте там кто кого кинул на здоровье и сколько вам хочется. Я уверен что вы не набиваете посты, вам просто не хватает общения с ним. Вы как наркоманы во всех разделах форума об одном и том же пишете. Давайте дружно переходить в таверну:joyful:

Шаришь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, mostly сказал:

И да можеш попросить что бы пробили кто я ) 

Судя по тому, как ты горишь, я думаю ты и так пробитый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, mostly сказал:

Тебе по приколу набивание постов ( да я не спорю я рус язк плохо знаю ) не строй из себя дурочку ты понял о чем я написал . 

Для участия : 

1. Поставить лайк [ Он мне ничего не дает, это лишь простое условие, т.к другое ничего в голову не приходит]

2. Указать ваш игровой ник

Например :

1. Reload 

2. Приз : Seir Adamantine Armor

 

Дурачков найду в квестах нещасных(с). Ну одно условие, иначе без лайк не пойдет)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, untouchabIe сказал:

Что такое ушол? 

По твоему языку* не обязаны все игроки сервера писать!!! 

pagājis

пішов (вийшов)

Edited by tyt_104

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы шана кикнул с сената :trf: Расим в отличие от него хоть квесты проводит :trf:

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, _ForWarD_ сказал:

Если настолько лень придумывать новые идеи, организуйте конкурс с вознаграждениями.

У меня 7 дней в неделю стримы , из которых 2 дня это розыгрыши с кучей коробок, зен и предметов.

При этом квесты не стандартные и всегда что-то новое стараюсь добавлять. Что еще надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DrakonisTW сказал:

У меня 7 дней в неделю стримы , из которых 2 дня это розыгрыши с кучей коробок, зен и предметов.

При этом квесты не стандартные и всегда что-то новое стараюсь добавлять. Что еще надо?

В конце текста своего вставь этот видос

 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой пост в сторону ( Релоуда ) delete !!!

 

Сенатор а вам то чего мешают ети посты ? Вы то тут причем ?

-Somebody- Enchaster ? Бывший СЕНАТОР годов так 2014-2015 если не ошыбаюсь ))) 

Почему ты - увилюеш от ответа ? За что ты ПОКИНУЛ пост сенатора ?

Edited by mostly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

В конце текста своего вставь этот видос

 

 

:trf: ахахах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что просто можно ввести сроки пребывания в сенате,и проводить выборы раз в какой-то определенный период,и все кто захочет выберут себе сенаторов,и как говорится "Что посеешь,то пожнёшь"

И будет все прозрачно)

Edited by LalLKA
  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, medvede said:

Тебе в рот не кто с проекта не посцыт в реальной жизни,даже за блессик.

?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, MidilackY сказал:

Закрывайте тему.

Если надо будет, сенат поменяют.

А пока что я вижу только срач. 

ded1c298b9a5bc678fb87ac44cfd1b88.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же некоторых личностей много...

Вы можете хоть одну тему не превращать в срач? Дикари

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, WElSSMANN сказал:

Я не первый кто об этом поднимает речь, даже уверен, что эта тема баян. Сразу же скажу, что конкретно ПРОТИВ кого либо из сенаторов я ничего не имею, считаю этот пост ЧИСТОЙ ВОДЫ критическим мышлением или конструктивной, обоснованной критикой. Фил фри ту коммент, если я чтото не учёл, как в ЗА так и в ПРОТИВ

ЗА :

-Большинство из сенаторов уже давно не играют в му

-Те, кто играют, играют на давно забытых серверах

-Всем давно известно, что зло срывается на игроках, за что несколько раз был отстранен

-Сенаторы не могут сказать ничего по поводу важных топиков, в силу некомпетенции

-Большое нежелание проявлять активность и инициативу

-Нежелание играть на своём же проекте

-Стримить несколько часов норм ? а какже быть сенатором ?

-Преувелечение полномочий

-Главный сенатор тюрьмы – активность 1 раз в 2 недели, а по звонку кореша мгновенный респонд

-Главный сенатор тюрмы сама часто не понимает, что нужно делать и тегает админов.

-ЗЛО удаляет темы\комментарии из топиков, в которых этого не должно происходить

-Все уже ОЧЕНЬ ДОЛГО заседелись на нагретом месте – трудно не говорить о предвзятости

-Поощрения  и закрытие глаз на ранее забаненных по руле8 ребят, сейчас активно позиционирующих себя «иисусом» блесаа

-Возраст

 

 

ПРОТИВ :

-

-

-

-

Что значит тезис:- Те, кто играют, играют на давно забытых серверах? 

У нас на блессе, что есть давно забытые сервера? по моему, все существующие сервера, нельзя называть "давно забытыми". На каждом из них играет какое то количество людей. И мне так кажется, эти игроки не считают, что их сервер "давно забытый". Так говорить и так считать нельзя. Ты когда так говоришь, ты тем самым ставишь какой то сервер в позицию, что, он тип, лучше или достойнее другого. А это не так. На блессе нет давно забытых серверов. На всех серверах играют люди. Где то больше, где то меньше, но люди играют. И этот, конкретно, пункт, не может быть причиной, что бы менять сенат. Или по твоему, все сенаторы должны быть не посредственно игроками сервера "мега"? это тоже не правильно. Насчет других пунктов спорить не буду. Не знаю как они работают. И что входит в их обязанности. Могу сказать одно, мне молчанку Альянсер один раз поставил. Причина по какой это было сделано, мне не известна. Но то что он ее мне поставил, как факт, уже говорит, что сенат на форуме есть и что он что то делает, что то решает.

Edited by shaera

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Экстриме когда проводил квесты, сколько раз я предлагал. 
Если есть у кого то идеи на счет квестов. можете поделится. Если сможем под игру переделать и этот квест всем понравится, то я готов за этот квест из своих бонусов заплатить. 
Даже как то предложил что если этот Квест зайдет игрокам. то каждый раз когда буду проводить этот квест я буду по 20-50 ПП закидывать на акк тому кто придумал этот квест. 

Были пару попыток и идей. Но не всегда получается реализовать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...