Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Shinobi*

Предложения для мёртвых серверов

Recommended Posts

36 минут назад, Aliancer сказал:

Вот это мне нравится. Мы можем искусственно придержать ап топов и гильдий, которые держат замок первые несколько осад, дав возможность остальным развиваться вровень.

но зачем это надо, если через полгода откроют новый сервер и всех ждут туда ?? ? 

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, -MrCrazy- said:

но зачем это надо, если через полгода откроют новый сервер и всех ждут туда ?? ? 

тож верно, смысла особо нету kekw

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Pinq said:

тож верно, смысла особо нету kekw

 

Так уже давно пора пересматривать политику ведения проекта. Хотя в глазах шана мы тут все водоносы, ой, евроносы. Прислушаются через 5 лет, когда Донат сойдёт на нет или когда очередная война поднимет цены на бензин в 3 раза ?

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

Вот это мне нравится. Мы можем искусственно придержать ап топов и гильдий, которые держат замок первые несколько осад, дав возможность остальным развиваться вровень.

Тут же +- похеру на обвес даже на старте потому что если руки кривые то тебя ничего не спасёт. 

Смысла в этом нету никакого. Вы оттяните неизбежное в цц всё что сделал белка чтобы не сидели люди ушло на нет. Люди как ходили пачкой за эту коробку драться так и ходят так же выбьют этот бокс позже с флеймом сварят и ровно тоже самое будет. % варки поэтому и подняли потому что все бомжами ходили во 2-ых вингах ) Ты опять увидишь на длинной только дистанции эту разницу. Между одетыми и бомжами. дроп с лота параша кроме дарк сайда первые осады никто ничего и не одевает с лота Spyrro если только на МГ но его тоже не так быстро собрать. Остальные сеты тебе Бисти показал как долго мы собирали. 

Вы пытаетесь замедлить развитие а смысл если время смерти сервера наступит неизбежно через  5 месяцев. 

А я прошу добавить разнообразие в PVP и больше вариаций. 

Кто-то там говорит про стоимость Green mestery шанс с виолетки что упадёт 0.5 % или 1 % и даже спустя пол года их никто не скупает и не покупает всем пох.й просто кто-то хочет одеть красивый топ сет он и так его оденет но на мёртвом сервере должны быть какие-то цели для существования чтобы ходить на эвенты и какой-то интерес был нахождения а не раз в неделю зайти на осаду и вечером на астера подраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле  судя по тому как админы игнорят топик и блокнот белки решение заточка фруктов = похуй 

Вывод уже сделан. 

Решение принимаются исключительно в формате = $ или не интересно.

Когда проект будет в формате win=win тогда может и будет тут весело а пока это какая-то дичь которую пипл хавает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gone.ever said:

Пока не прошло 5 осад, формулы варки 4/5 вингов и петов выше цветных фенриров должны быть отключены, как и многие многие другие вещи. До первой осады все собирают себе сэта, так что топовый дроп с цц должен быть лак. Все, пиздежка за зайкана на 8 недель обеспечена, флеймов нету, а если есть сварить из них ничего нельзя (пока что). Тоже самое и с анц сетами. После первой осады в лоте Макс присутствует мутант, после второй четвертой осады включать гигаса (параллельно тоже самое с дропом из реликов). Я считаю это решит херову тучу жалоб на дисбаланс и снизит Хейт с донатеров.

Лучше наоборот снять задержку на ресеты и квесты, даешь игру для задротов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Shinobi* said:

 

Когда проект будет в формате win=win тогда может и будет тут весело а пока это какая-то дичь которую пипл хавает. 

Без обид, но ты и твой клан как раз одни из тех кто это кушает. Так что винить вам надо самих себя а не белку с Шаном. Это же очевидно, ты не только играешь дальше на новых серверах, но и бьюсь об заклад - закидываешь сюда €. В сентябре новый сервер, почемуто я уверен что ты, Славик и бисти и Ко уже создали новый дискорд для нового сервера ?

Edited by gone.ever
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, gone.ever сказал:

Без обид, но ты и твой клан как раз одни из тех кто это кушает. Так что винить вам надо самих себя а не белку с Шаном. Это же очевидно, ты не только играешь дальше на новых серверах, но и бьюсь об заклад - закидываешь сюда €. В сентябре новый сервер, почемуто я уверен что ты, Славик и бисти и Ко уже создали новый дискорд для нового сервера ?

Ну ты ошибся) я тут всего 2 сервера и закидывал на прошлом удачно продал и на этот уже ниче не закинул.

На следующий я не пойду играть с донатом. Только боны пофармлю месяц и ливну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, gone.ever said:

В сентябре новый сервер, почемуто я уверен что ты, Славик и бисти и Ко уже создали новый дискорд для нового сервера ?

Фрик

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, -MrCrazy- said:

крафт анца, вы серьезно? Вы можете понять, все что вы просите ускоряет процесс игры. Это на руку администрации - быстрее умирает сервер, можно смело открывать новый. Поймите в конце концов, эта игра не на 2-4 месяца. А для того чтобы процесс игры длился дольше и интерес игроков не угасал, не нужно облегчать то, что в целом не так и сложно, просто нужно больше времени.

Сделать процент меньше 50. 40%, например, как было с третьими крыльями. Варик для истинных задротов, да и анц более нижнего грейда будет актуальнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Shinobi* said:

На следующий я не пойду играть с донатом. Только боны пофармлю месяц и ливну.

Вот во что привратился блесс. Для вьетнамцев - это работа чтобы прокормить семью, ведь черный рынок цветет их красками как никогда раньше. Для других это старый добрый способ заработать Рр на цц - привет рассел. Кроме как отсутствием вайпов, есть чем похвастаться еще ? Вопрос риторический 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, MartyRay сказал:

Сделать процент меньше 50. 40%, например, как было с третьими крыльями. Варик для истинных задротов, да и анц более нижнего грейда будет актуальнее.

Может просто сделать анц более востребованным? Да и вообще, помниться мне Гриша писал что анц сеты должны быть только для пве, но их как использовали в пвп так и используют. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тут про мертвые сервера. А вы про новые продолжаете, без вас разберутся с тем как копипаст сделать.

Я бы вообще сделал через 6 мес со старта сервера включается система анц крафта 9 шмоток хгрейд = 1 шмотка грейда выше, шанс 50%, повышение цены в зависимости от грейда, условно крафт одной хабит шмотки ресурсами мертвого сервера на 100 бонусов, чем не забава, выше - х2 дороже, ниже хз

Edited by justone

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MartyRay сказал:

Сделать процент меньше 50. 40%, например, как было с третьими крыльями. Варик для истинных задротов, да и анц более нижнего грейда будет актуальнее.

без обид но у тебя iq 0 ?  а ну продемонстрируй развёрнуто своё умозаключение % варки вингов и связи анц нижнего грейда и его актуальность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас так много недовольных. Пока вы заходите в игру и поддерживаете онлайн на мертвых серверах, всем пох на вас. Устройте байкот, не заходите в игру. Пусть онлайн просядет, и то может вас услышат и будут вам прислушиваться. А так кроме соплей ничего нет

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shinobi* said:

без обид но у тебя iq 0 ?  а ну продемонстрируй развёрнуто своё умозаключение % варки вингов и связи анц нижнего грейда и его актуальность 

Уменьшить процент получения ichor при крафте с 3x Habbit до 40% (КАК РАНЬШЕ БЫЛО ПРИ ВАРКЕ ТРЕТЬИХ КРЫЛЬЕВ). Анц нижнего грейда будет востребованее потому что появится возможность получить анц грейдом выше.

Кому надо, тот будет крафтить, кому нет - будет ныть.

Общайся нормально... Если ты что то не понял, переспроси культурно... А то выглядит будто не у меня iq равен нулю... 

Edited by MartyRay
разьяснил для даунов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/4/2023 at 11:13 AM, Shinobi* said:

 

В игре есть этапы по типу лёгкого старта почему по аналогии не сделать так же с эвентами например

1) King ring - кому этот 1 шард или 1-5 виолеток сделайте хоть какое-то разнообразие чтобы спустя какое-то время награды апались как вариант увеличивалось кол-во шардов или добавить туда Jewel of Luck. Вместо виолеток добавить норм боксы Green mistery  @BeL4eNaK

2) После автоматизации осады ты говорил что добавишь новый контент для Лота 

2.1 Добавьте возможность крафтить анц шмотки как пример сплавить 3 armor habbit = 50% 1 ichor armor 

p.s Ты же сам понимаешь что жизнь сервера коротка и хочется вариативное PVP устраивать на той же осаде а все ходят в одинаковых вещах +- есть ЛОт у тебя или нету) Ваш корейский рандом дал собрать за 5 месяцев 1 Mayhem 1 Ichor 1 Imperial  на десятки сетов не хватает по 1 шмотке они просто не падают или не точатся. 

еще плюс в копилку этой идее 

многие сеты включая habbit/spyro продаются на маркете и многие игроки могут с маркета скупать и пытаться себе крафтить не достающие шмотки а не ждать пока отберут замок обратно и надеется на корейский рандом.

3) Сделать подписку на ПБ или какой-то дисконт когда сервер уже не новый. 

 

 

 

1) За выигрыш King Ring планируется баф добавить суточный. Насчет улучшения наград со временем - не думаю, что это нужно, особенно с учетом объединений.

2) Новые плюшки владельцам лота будут: боссы или еще че то. Пока что ничего готового нет.

А насчет крафта ANC...надо подумать.

Akki > Habit > Ichor
Crusted > Ali > Pantheon
Sati > Raysen > Ignored
Loki > Spyro > Mayhem
Seir > Shaned > Empire 


Вот так? Предложения по стоимости, так же как Exc или дороже должно быть?

3) C Power Buff можно просто добавить возможность купить его на более длительный срок, по более выгодной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, MartyRay said:

Уменьшить процент получения ichor при крафте с 3x Habbit до 40% (КАК РАНЬШЕ БЫЛО ПРИ ВАРКЕ ТРЕТЬИХ КРЫЛЬЕВ). Анц нижнего грейда будет востребованее потому что появится возможность получить анц грейдом выше.

Кому надо, тот будет крафтить, кому нет - будет ныть.

Общайся нормально... Если ты что то не понял, переспроси культурно... А то выглядит будто не у меня iq равен нулю... 

Когда введут крафт анца, как думаешь, кому на самом деле это даст преумещество ??? Теже ребята что сейчас говорят что собрали в лоте мало сетов, они же первые и закрафтят себе сета, быстрее убьют конкуренцию, а когда начнет пахнуть гарью, начнут продавать говноанц на сторону. Ты правда думаешь что как только введут крафт ичора из хэбита, тебе хэбит сразу за 100 бонусов начнут толкать ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BeL4eNaK said:

1) За выигрыш King Ring планируется баф добавить суточный. Насчет улучшения наград со временем - не думаю, что это нужно, особенно с учетом объединений.

2) Новые плюшки владельцам лота будут: боссы или еще че то. Пока что ничего готового нет.

А насчет крафта ANC...надо подумать.

Akki > Habit > Ichor
Crusted > Ali > Pantheon
Sati > Raysen > Ignored
Loki > Spyro > Mayhem
Seir > Shaned > Empire 


Вот так? Предложения по стоимости, так же как Exc или дороже должно быть?

3) C Power Buff можно просто добавить возможность купить его на более длительный срок, по более выгодной цене.

Дороже чем эксл раз в пять-десять, там надо опции ловить, а тут нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, gone.ever said:

Это также увеличит шанс захода новичков после 2х недель сервера. Как правило люди которые опаздали к открытию, при виде у топов в3/в4 и даже петов подумают дважды, начинать или нет. А когда тебе нужно догнать всего то в2 +13 и двуручку которая крафтится - желание залететь куда больше обычного. Даже будет смысл вип купить и на СР закинуть, так как ничего не мешает догнать топов. 

Кстати, постепенное открытие рецептов крыльев - мне нравится. А то действительно, шок контент, когда на второй день с открытия ребята 3 крыло одевают. 
Только привязку делать не к времени, а к количеству сваренных крыльев. Например 1000 раз на сервере сварили 2 крыло = появилась возможность сварить 3 крыло. 50 раз сварили 3 крыло = появилась возможность варить 4. 

Ограничение на крылья - автоматически и поставит ограничение на петов, т.к. они из крыльев варятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...