Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Shinobi*

Предложения для мёртвых серверов

Recommended Posts

 

В игре есть этапы по типу лёгкого старта почему по аналогии не сделать так же с эвентами например

1) King ring - кому этот 1 шард или 1-5 виолеток сделайте хоть какое-то разнообразие чтобы спустя какое-то время награды апались как вариант увеличивалось кол-во шардов или добавить туда Jewel of Luck. Вместо виолеток добавить норм боксы Green mistery  @BeL4eNaK

2) После автоматизации осады ты говорил что добавишь новый контент для Лота 

2.1 Добавьте возможность крафтить анц шмотки как пример сплавить 3 armor habbit = 50% 1 ichor armor 

p.s Ты же сам понимаешь что жизнь сервера коротка и хочется вариативное PVP устраивать на той же осаде а все ходят в одинаковых вещах +- есть ЛОт у тебя или нету) Ваш корейский рандом дал собрать за 5 месяцев 1 Mayhem 1 Ichor 1 Imperial  на десятки сетов не хватает по 1 шмотке они просто не падают или не точатся. 

еще плюс в копилку этой идее 

многие сеты включая habbit/spyro продаются на маркете и многие игроки могут с маркета скупать и пытаться себе крафтить не достающие шмотки а не ждать пока отберут замок обратно и надеется на корейский рандом.

3) Сделать подписку на ПБ или какой-то дисконт когда сервер уже не новый. 

 

 

 

Edited by Shinobi*
  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужны никому старые сервера. Видишь же принцип какой: каждые полгода открываем новый сервер, старые сервера совмещаем. Хотите играйте на старом, нет несите монеты на новый. Выбор вроде есть. Но в кайф ли он?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеи огонь, но тоже думаю что админам на старые сервера пофиг, это просто гарант надёжности, мол нет вайпов, донатить не страшно, твои вещи навсегда твои. А монетизация по ним явно низкая, интересно было бы посмотреть статистику. А вот новые сервера, приносят много лавешки, но даже не смотря на это, они копипаста, поглядим конечно, может удивят чем то в этом сезоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, justone сказал:

поглядим конечно, может удивят чем то в этом сезоне.

Мысли обитателей блесса последние 10 лет :trf:

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shinobi* said:

 

В игре есть этапы по типу лёгкого старта почему по аналогии не сделать так же с эвентами например

1) King ring - кому этот 1 шард или 1-5 виолеток сделайте хоть какое-то разнообразие чтобы спустя какое-то время награды апались как вариант увеличивалось кол-во шардов или добавить туда Jewel of Luck. Вместо виолеток добавить норм боксы Green mistery  @BeL4eNaK

2) После автоматизации осады ты говорил что добавишь новый контент для Лота 

2.1 Добавьте возможность крафтить анц шмотки как пример сплавить 3 armor habbit = 50% 1 ichor armor 

p.s Ты же сам понимаешь что жизнь сервера коротка и хочется вариативное PVP устраивать на той же осаде а все ходят в одинаковых вещах +- есть ЛОт у тебя или нету) Ваш корейский рандом дал собрать за 5 месяцев 1 Mayhem 1 Ichor 1 Imperial  на десятки сетов не хватает по 1 шмотке они просто не падают или не точатся. 

еще плюс в копилку этой идее 

многие сеты включая habbit/spyro продаются на маркете и многие игроки могут с маркета скупать и пытаться себе крафтить не достающие шмотки а не ждать пока отберут замок обратно и надеется на корейский рандом.

3) Сделать подписку на ПБ или какой-то дисконт когда сервер уже не новый. 

 

 

 

Крафт анца - тема интересная)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mojno esio swordi  Two-Handed Damage kraftiti  na vihode poluciati One-Handed Damage   stobi eto nebilo massovo mojno sdelati zatociku na + 15 kak v sluciae  s Heavens Divider

Share this post


Link to post
Share on other sites

крафт анца, вы серьезно? Вы можете понять, все что вы просите ускоряет процесс игры. Это на руку администрации - быстрее умирает сервер, можно смело открывать новый. Поймите в конце концов, эта игра не на 2-4 месяца. А для того чтобы процесс игры длился дольше и интерес игроков не угасал, не нужно облегчать то, что в целом не так и сложно, просто нужно больше времени.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твои слова, админам в уши, но я сомневаюсь, что они упустят шанс заработать, особенно когда под крылом всякие ДжейБи и Въетнамские чити по 10$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -MrCrazy- said:

крафт анца, вы серьезно? Вы можете понять, все что вы просите ускоряет процесс игры. Это на руку администрации - быстрее умирает сервер, можно смело открывать новый. Поймите в конце концов, эта игра не на 2-4 месяца. А для того чтобы процесс игры длился дольше и интерес игроков не угасал, не нужно облегчать то, что в целом не так и сложно, просто нужно больше времени.

Za 17 viigranix osad mi sobrali:

  • 1 Ichor (+11)
  • 1 Mayhem (+11)
  • 2 Ignored (1 +0 i 1 +11)
  • 1 Empire (bespoleznij set)
  • 1 Imperial (+11)
  • 1 Golden (bespoleznij set)
  • 2 Pantheon (+0)

Nu i v celom, drop s mutanta ne prodavalsja bi v npc esli bi bil kraft ?

Eto kak raz taki igra ne na 2-4 mesjaca, a na 5-6, smotriw' na ljuboi server kotoromu bolwe pol goda tam ni4ego netu krome kak osadi raz v mesjac. Na serverax posle pol goda delat' prosto naprosto ne4ego (po krainei mere takim igrokam kak ja, tupo sku4no). A tut uze anons novogo servera, a na avalone u nas po 1 setu, kogda server uze vot vot sdoxnet ?

P.S. ne znaju kak u vas obi4no drop vigljadit, no u nas po4ti dlja kazdogo seta kakoi to wmotki net voobwe, vot primer s raysen divine, toze samoe i s top setami, dopustim pantheon botinok u nas wtuk 10 (pora /mix vvodit'), no ostalnogo nixrena:

image.png.a02ed523e9e346f7f21c30b489b34175.png

Ja bi delal ne takoi kak mi vse privikli kraft (3 xuze grade kraftit 1 lu4we grade s 50% wansom), a imenno kraft dlja anca tam kidaew' 2 ili 3 wmotki v kraft sistemu i polu4aew' randomnuju wmotku togo ze grade, uslovno kidaew' 2 ichor pants i polu4aew' 1 ichor boots (ili kak mi vse znaem random ljubit svoe delo, to mozem polu4it' s 2 ichor pants 1 ichor pants). No takoi kraft ne sdelaet drop s mutanta xotja bi ne mnogo xorowim, was set s mutanta na avalone stoit do 100bon, no vozmozno i ne ploxo 4to nubi mogut kupit' sebe set za 100bon.

Edited by Beasty
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Beasty said:

Za 17 viigranix osad mi sobrali:

  • 1 Ichor (+11)
  • 1 Mayhem (+11)
  • 2 Ignored (1 +0 i 1 +11)
  • 1 Empire (bespoleznij set)
  • 1 Imperial (+11)
  • 1 Golden (bespoleznij set)
  • 2 Pantheon (+0)

Nu i v celom, drop s mutanta ne prodavalsja bi v npc esli bi bil kraft ?

Eto kak raz taki igra ne na 2-4 mesjaca, a na 5-6, smotriw' na ljuboi server kotoromu bolwe pol goda tam ni4ego netu krome kak osadi raz v mesjac. Na serverax posle pol goda delat' prosto naprosto ne4ego (po krainei mere takim igrokam kak ja, tupo sku4no). A tut uze anons novogo servera, a na avalone u nas po 1 setu, kogda server uze vot vot sdoxnet ?

P.S. ne znaju kak u vas obi4no drop vigljadit, no u nas po4ti dlja kazdogo seta kakoi to wmotki net voobwe, vot primer s raysen divine, toze samoe i s top setami, dopustim pantheon botinok u nas wtuk 10 (pora /mix vvodit'), no ostalnogo nixrena:

image.png.a02ed523e9e346f7f21c30b489b34175.png

Ja bi delal ne takoi kak mi vse privikli kraft (3 xuze grade kraftit 1 lu4we grade s 50% wansom), a imenno kraft dlja anca tam kidaew' 2 ili 3 wmotki v kraft sistemu i polu4aew' randomnuju wmotku togo ze grade, uslovno kidaew' 2 ichor pants i polu4aew' 1 ichor boots (ili kak mi vse znaem random ljubit svoe delo, to mozem polu4it' s 2 ichor pants 1 ichor pants). No takoi kraft ne sdelaet drop s mutanta xotja bi ne mnogo xorowim, was set s mutanta na avalone stoit do 100bon, no vozmozno i ne ploxo 4to nubi mogut kupit' sebe set za 100bon.

Tolko nuzhni li nubam eti Akki i td seti za 100bon, kogda estj itak Gaion, Rave, Enis+Anubis i td kotorie dlja ka4a tochno za glaza hvataet.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если нововведение нельзя конвертировать в евродоллары, то это можно назвать зря проделанной работой
<c> Shanahan

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. Я немного почитал комменты. В целом, я согласен с Мистером Крейзи.  Все что здесь просят, это в какой то степени ускорит игру, более того, что касается грин мистери бокс, вместо виолет бокс, в награду за мероприятие кинг ринг. Мне лично эта идея вообще не нравится. Да, это немного оживит это мероприятие и на старых серверах. Но, давайте представим. Кто тогда будет получать эти боксы. Их будут получать одни и те же люди и будут получать их постоянно. Скажем так , какой то десяток людей. Как правило это будут топ игроки на своем сервере. Другим игрокам, ничего светить на этом мероприятии тогда вообще никогда не будет. И  цена, в итоге, на эти боксы, на рынке, спустя немного времени, серьезно упадет. Так как их будет полно, хотя и у не большого количества людей. Но их будет больше, чем на них будет спрос. Виолетки вообще обесценятся. Они нафиг никому будут не нужны. Даже за зены. Я уже не говорю за другие боксы. Пинк или блю риббон. Зачем их собирать, когда на рынке по дешовке будут грин мистери продавать. Это касаемо старых серверов. Что касаемо новых. Да там будет побоище. Но, опять же. Боксы с голдов как и анц с данжа, тоже быстро станет не кому особо не нужен, так как с грин мистери, все будут стараться в топ шмот одеваться. Иными словами интерес к данжу и голдам упадет. Лично я соглашусь с тем, что грин мстери как и другие топ боксы, выше виолеток, как и сами виолетки, должны выдаваться в награду за кинг ринг. Но рандомно. И наперед не надо писать, какая будет награда. Пусть это будет сюрприз. Насчет лаков и анц гармоний, как и просто гармоний, шардов, тоже было бы не плохо, на мой взгляд, что бы они были в качестве приза. Где то с таким же процентом, как в награду за цц. Насчет крафта топ анциентов, скажу так. Да, это ускорит процесс игры. Но, знаю по своему опыту игры,  достать топ анциент игрокам, которые не держат замок, порой очень сложно. По этому, я все же считаю, что не помешало бы, что то придумать, что бы и тем игрокам у которых нет возможности выбивать этот шмот в замке, что бы и они имели какие то, где то шансы, его достать, или выбить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вижу только плюсы на мертвых серверах. Достижение никто не мешает делать,сливов меньше, все твое все тебе. В чем прикол нового сервера не могу понять там даже на поучках места нет для Кача сплошной стресс. Походу люди любят страдать а где хорошо там не интересно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто каждый открытый сервер нужно модерировать, а не открывая бросать на произвол судьбы, где все находится исключительно в руках игроков : экономика, честный пвп, распределение вещей, боссов и крыльев. Это все должно активно контролироваться модератором и вводиться по этапно, дабы избежать дисбаланса в виде фарта. Ну упал кому-то флейм в начале игры, ну сделал мантию с игнором, ну зашла она на +11 - считай все, доминация на неопределенное время обеспечена, а то и вовсе, влияет на исход сервера. Не должно быть в3 на 3 день сервера и на вторую неделю тоже. Я всегда говорил, если бы сервер грамотно модерировался, люди бы донатили на капу с игнором в свое время также как и на мантию. А все что просят, Крейзи прав, сервер ляжет еще быстрее…

но ведь это надо человека, который за 20 чаосов в месяц должен будет головой работать и мониторить ??

Edited by gone.ever
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не прошло 5 осад, формулы варки 4/5 вингов и петов выше цветных фенриров должны быть отключены, как и многие многие другие вещи. До первой осады все собирают себе сэта, так что топовый дроп с цц должен быть лак. Все, пиздежка за зайкана на 8 недель обеспечена, флеймов нету, а если есть сварить из них ничего нельзя (пока что). Тоже самое и с анц сетами. После первой осады в лоте Макс присутствует мутант, после второй четвертой осады включать гигаса (параллельно тоже самое с дропом из реликов). Я считаю это решит херову тучу жалоб на дисбаланс и снизит Хейт с донатеров.

Edited by gone.ever

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, gone.ever сказал:

Пока не прошло 5 осад, формула варки 5 вингов должна быть отключена, как и многие многие другие вещи. До первой осады все собирают себе сэта, так что топовый дроп с цц должен быть лак. Все, пиздежка за зайкана на 8 недель обеспечена, флеймов нету, а если есть сварить из них ничего нельзя (пока что). Тоже самое и с анц сетами. После первой осады в лоте Макс присутствует мутант, после второй четвертой осады включать гигаса (параллельно тоже самое с дропом из реликов). Я считаю это решит херову тучу жалоб на дисбаланс и снизит Хейт с донатеров.

Вот это мне нравится. Мы можем искусственно придержать ап топов и гильдий, которые держат замок первые несколько осад, дав возможность остальным развиваться вровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будто этого уже не предлогали раньше.

Всё это прекрасно но всем пофиг.

Придет какой шан и скажет спасибо за мнение, но у нас оно отличается, закрыто.

До открытия авалона предлогали варку 3 вингов сделать за 30 шардов, это бы остановило появления кучи крыльев в первый день, но всем пофиг было ( тогда еще не было инфы что шарды будут давать в кинг ринге).

Edited by Befke
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Aliancer said:

Вот это мне нравится. Мы можем искусственно придержать ап топов и гильдий, которые держат замок первые несколько осад, дав возможность остальным развиваться вровень.

Так уже давно пора искуственно замедлять игру, на х50 мы сварили 3 лвл на второй день вроде как) И сразу же заточили, чел сверху правильно сказал, кто сварит первый мантии тот и будет рулить сразу же, без единого шанса для других ?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Aliancer said:

Вот это мне нравится. Мы можем искусственно придержать ап топов и гильдий, которые держат замок первые несколько осад, дав возможность остальным развиваться вровень.

Это также увеличит шанс захода новичков после 2х недель сервера. Как правило люди которые опаздали к открытию, при виде у топов в3/в4 и даже петов подумают дважды, начинать или нет. А когда тебе нужно догнать всего то в2 +13 и двуручку которая крафтится - желание залететь куда больше обычного. Даже будет смысл вип купить и на СР закинуть, так как ничего не мешает догнать топов. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...