Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Shinobi*

Предложения для мёртвых серверов

Recommended Posts

Так они и убрали дроп из лотто😂

Ты еще предложи совсем убрать товарищам точки монетизации, очень выгодно будет.

Я лично ни одного билета не потратил бы, не будь шанса полутать бис пушки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может с каждым месяцом поднимать % варки 3х? Кто хочет, пусть рискует, нехочет копит и ждёт.

1: 10%
2: 20%
3: 30%
4: 40%
5: 50%
6: 60%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы добавил к политике открытия нового сервера раз в пол-года такую же политику в переездах старых серверов. Условно есть базовый сервер, например, х30 и туда сливаются все лоу-мидл серверы. Онлайн на старых сервах и так умирает быстро, а так хоть будет понятно, что условно сначала на х30 переезжает х100, потом х1000, потом х50, рано или поздно ты переедешь и уже люди мб начнут задумываться лучше остаться на старом сервере или начать на новом, где есть шанс выбиться в люди быстрее, и рынок будет жить намного интереснее.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rampage | TePPoPuCT сказал:

Я бы добавил к политике открытия нового сервера раз в пол-года такую же политику в переездах старых серверов. Условно есть базовый сервер, например, х30 и туда сливаются все лоу-мидл серверы. Онлайн на старых сервах и так умирает быстро, а так хоть будет понятно, что условно сначала на х30 переезжает х100, потом х1000, потом х50, рано или поздно ты переедешь и уже люди мб начнут задумываться лучше остаться на старом сервере или начать на новом, где есть шанс выбиться в люди быстрее, и рынок будет жить намного интереснее.

щас так и делают +- 

х500 скинули на х30 

х1000 на х100 

в итоге скорей всего х100 швырнут на х30 

а х50 на х10 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Shinobi* сказал:

щас так и делают +- 

х500 скинули на х30 

х1000 на х100 

в итоге скорей всего х100 швырнут на х30 

а х50 на х10 

Ну вот не очень понятно, что и куда будут швырять, можно было уже х100 на оригин отправить, через полгода х50 туда же, и был бы всегда 1 серв свежий, один условно возрастом год, и на 1,5 года он бы уже переезжал на кор серв, я думаю так бы было интересно всем. Кто не успел за 1,5 года одеться быстрее оденется на кор, достиги тоже за 1,5 года можно на лайте закрыть, а старикам свежая кровь + вариативность персов у игроков (т.к. многие на новых сервах начинают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, gptopovich сказал:

Как по мне статистика @BeL4eNaKпоказательна и в который раз поднимает вопрос варки крыльев.

По моему мнению, интерес к Авалону быстро подугас из-за следующих вещей (естественно, не считая пору года, в который он открылся):

1) Невероятно быстрое развитие по сравнению с Мегой (и в целом другими серверами)

а) быстрый кач

Абсолютно неадаптированный кач казалось бы для более низких рейтов (сравнивая мегу-авалон). Такое ощущение, что до последнего ресета мы доходили чуть ли не быстрее, чем на меге.

Вижу, что в этот раз таблица ресета более-менее адаптирована, поскольку качаться до последнего ресета мы точно будем больше месяца. Напомню, на Авалоне на первую осаду уже были люди с 50 ресетами 300лвл+, что само по себе уже потихоньку заставляет угасать интересу.

б) быстрое получение 3 вингов

Идея с реворком рецепта крыльев кажется мне логичной.

Я бы хотел видеть что-то из следующего:

- реворк дропа в цц: добавить в дроп только шарды с большим (не огромным) шансом. условную задержку для создания 3 вингов можно поставить. рецепт можно не менять.

или

- поменять рецепт, добавив (условно) в него 20 шардов (ибо 10 мне видится все равно малым количеством, учитывая что фармить их не убийственно тяжело и мобов/ивентов достаточно, с которых он дропается). условную задержку для создания 3 вингов можно поставить. 

или

- поменять рецепт и снизить % варки крыльев более адекватным. например 60-65% на создание 3 крыльев кажется адекватным. условную задержку для создания 3 вингов можно поставить.

Почему это так важно? Получение 3 вингов для некоторых классов дает невероятный буст и будем честны, что условные смы могут всю игру ходить в 3. Получение 3 вингов дает практически 100% вероятность получить пета, 4 винги и 5, поэтому считаю важным создать искуственный барьер для получения 3 вингов более рандомным. Возможно, на меге 40% было очень мало, но 90% это невероятно много.

Если установить просто задержку без реворка рецепта или %, то, как и писали выше, топы просто скопят все ресурсы и балком сделают себе много крыльев.

Если говорить в общем, то я бы стремился к тому, чтобы 3 винги появились спустя месяц игры, а не спустя 2 дня.

в) быстрый ап квестов 

Добавление квестовых боссов в вип10 - это было худшее решение, которое полностью обесценило квесты как таковые. по факту, проиграв 2 полных сезона, я не столкнулся ни с одним проблемным квестом кроме последних квестов из кора.

Мне видится следующее решение:

- откатить изменения и убрать полностью квестовых боссов из вип10;

или

- убрать боссов из вип10 и изменить тайминги боссов в ба по принципу шардовых боссов, то бишь добавить временную вилку (если уж вы так не хотите, чтобы одна гильдия в частности журкас постоянно их контролили);

или

- оставить все как есть, но добавить с десяток контрольных боссов, которые будут сдерживать стремительное прохождение квестов. например, добавить шардовых боссов в квестовую систему или создать мобов, которые будут появлятся в рандомном месте в рандомной локации (условный дездиллер с плавающим таймингом с рандомным местом без существенного дропа);

2) Насыщение рынка эксл вещами

а) кол-во эксл вещей

Увеличение кол-ва голдов полностью перенасытило рынок. Условно +5 настолько стало много, что ринги фактически чуть ли не сразу дропнулись в цене. Напомню, что условной ее или сму достаточно обычный меджик +16% маны и вопрос с рингами уже закрыт на весь сервер.

Аналогичная ситуация и с сетами.

Я бы предложил откатить изменение и уменьшить кол-во голдов как это было ранее, тем более сейчас лоу сервер (действительно лоу, а не бутафория как на Авалон); 

или

Сделать двойную порцию голдов только в HH или в выходные.

или (хотя бы)

перенести дроп рингов в бокс +6 (pink box), которых тяжелее контролить и их в целом гораздо меньше на сервере. Или в любой другой бокс повыше +5.

3) Грейд сетов

Собрав несколько сетов на несколько классов гильдией, мы обнаружили, что фактически при настройках Авалона нет смысла гнаться за сетами.

Условно собрав самый последний сет (Серафим и его аналоги), фактически ты получаешь около 2% дополнительного сет бонуса, если б твой текущий сет был условно из Green Ribbon, что просто не является целесобразным.

Фактически, тебе нужно потратить миллион лет, чтобы найти сет с нужными опциями, потратить почти 15к бонусов на точку +11-15, чтобы получить доп. 2%. Прямое подтверждение тому - цены на последние сеты на маркете, которые являются просто смешными. В действительности их собирают только фанатики и эстеты, ибо можно просто собрать сет более популярный, который не позволит тебе сильно проигрывать.

С целью повышения продолжительности игры и фарм составляющей, я бы предложил реворкнуть самые последние сеты (хотя бы самые последние), чтобы был стимул стримиться к ним, иначе зачем они нужны.

4) Кинг ринг (субьетивщина)

Мне кажется, должно быть четкое разделение между фарм ивентами и кач ивентами. Если на ивенте есть ценный ресурс в виде приза, то почему люди параллельно должны там качаться?

Если в случае цц - это вынужденная мера, чтобы фармил выгонять с этажей (хотя все знают как это абузить и все равно они там сидят), то почему в целом есть экспа на кинг ринге? Условный шард является уже хорошей мотивацией ходить туда (пусть и не 100%);

5) ЕЕ геймплей (наболевшее)

Большую часть сервера я играл на ее, поэтому в целом есть что рассказать.

а) ЕЕ петы. На данный момент ни у одной здравой ее-шки нет мотивации апать себе пета выше блю. Почему? Ибо главное для ее это абсорб/дефенс, который появляется лишь на гварде или демоне.

б) Если поразмыслить, то ее это максимально немобильный персонаж в пвп. Было бы круто в перспективе (если это возможно) добавить ей какой-то спелл. Мне видится, какой-то секундный иммун / инвиз, который можно прожимать в моменте фокуса.

6) Зен за ресет на Джейде

20кк / ресет кажется просто невероятно малым на таких рейтах как х10. Я бы предложил ставить как минимум 35-40кк, чтобы зены хоть как-то ценились.

7) Cделать вариантивность сборок персонажей

В целом статы джейда очень располагают к разнообразию игры и сборок, однако я бы предложил еще следующее:

а) сделать ап или второй уровень крафтового серпент стаффа на сма, чтобы появились зажим пойзон билды

б) сделать аналогичный стафф на сма под зажим айс шторма

в) придумать какой-то абсорб на уменьшение получения дмг от комбо. ибо сейчас нет ни единого резиста, который мог бы уменьшить дмг от комбо. 

😎 Введение поступательного дропа

В дополнение к 2 пункту можно сделать поступательнный ввод эксл вещей в дроп.

Например, ограничить дроп топ предметов из лото в первые дни (условно, чтобы не было возможности в первый день дропнуть топ сворд). Уверен, если сделать все грамотно, то лото как кидали, так и будут кидать. 

или

ограничить дроп топ шмоток в первые дни (условно, чтобы не было возможности получить азуру в первый день рандомно дропнув ее с виолетки); или в целом ограничить дроп шмота в зависимости от фазы игры.

9) Повышение ценности трибутов и еще большее увеличение жизненного цикла сервера

На данном этапе бесконечно делать трибуты просто не имеет смысла, особенно если ты еще и донейтер, то вообще нет смысла (кроме как увеличение баффа).

Я бы предложил сделать следующее:

а) давать за каждый трибут статы: рандомно по принципу фруктов (то бишь может дать условно 100 статов или не дать) или статично условно по 100 статов за трибут. идея в том,  чтобы появился еще один источник получения 2к статов на ряду с фруктами, купленными статами, рквестами и чтобы появился еще один источник, который мотивирует людей играть после достижения последнего ресета.

или

б) добавить в достигу получение условных 20-30 трибутов;

 

 

 

 

 

Все не читал. Слишком большой текст. Что скажу. 1)  Насчет шардов. Говоришь  десять мало. С учетом того, что сервер будет новый и народа на нем будет играть много, мобов, с каких падают шарды, всем хватать не будет. Этих мобов можно на пальцах посчитать и они имеют респ 1 в 15 часов. Да, шарды еще можно за квесты получить. Но, не знаю, я еще за квесты их вроде не получал. Но я не особо любитель квесты делать. Хотя если скажу, что я квесты вообще не делаю. То это будет вранье. Делаю. Так что, учитывая то, что людей будет играть много, думаю шардов 10ть вполне хватит как условие, на 3и винги. Соглашусь в этом плане с чем. Соглашусь с тем, что 90 процентов шанса варки третьих вингов, это много. И соглашусь также с тем, что 40 процентов, это мало.  Да, 60-70 думаю в таких пределах было бы норм. Но, шардов 20ть, думаю это все же многовато.  

2) Насчет того, что много екс шмота есть на рынке выпавших, с пятых боксов. Так, голдов, с которых падает 5й бокс и так немного респится. Всего 1н. Куда еще его респ уменьшать? Тут проблема эта возникает, не от  количества голдов, которые респятся. Ты забываешь о виолет боксах. Именно из за них в основном и возникает эта проблема, а не из за голдов. Люди ставят на несколько суток в аркании на боссах своих твинов и выбивают виолетки. Так же виолетки фармятся и в других местах на сервере. Это и БА и шторм давивас и еще куча локаций с боссами. Даже в Лоренции есть два босса со сто процентным шансом выпадения виолеток. А уже с виолеток люди выбивают кучу разных боксов от 1 - 5го. Плюс, люди за выполнение гильд задания получают разный екс. шмот в награду. и получают каждую неделю. Это все в совокупности, включая и наличие голдов, создает проблему перенасыщенности на рынке екс. шмотом. Хотя голдов на сервере респится и так немного. 5Й - 1Н. 4Х -2 ВА. 3ИХ - 4Е. Это немного. Это нормально. Но лишать людей, или уменьшать на серверах мобов, с которых падают виолет боксы, думаю это очень плохая идея.

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Rampage | TePPoPuCT сказал:

Я бы добавил к политике открытия нового сервера раз в пол-года такую же политику в переездах старых серверов. Условно есть базовый сервер, например, х30 и туда сливаются все лоу-мидл серверы. Онлайн на старых сервах и так умирает быстро, а так хоть будет понятно, что условно сначала на х30 переезжает х100, потом х1000, потом х50, рано или поздно ты переедешь и уже люди мб начнут задумываться лучше остаться на старом сервере или начать на новом, где есть шанс выбиться в люди быстрее, и рынок будет жить намного интереснее.

А что, сейчас все как то по другому? Сейчас все как то так и есть. Разница только в деталях. Раньше было где то один в один. Пока сервер кинг не запустли . До этого всех на екстрим сбрасывали. Ну, насколько я знаю. Потом титан и дестени поехали на мастер. И с тех пор, произошли кое какие изменения. С тех пор, мастер и екстрим имеют свой одинокий полет, а все другие сервера переезжают. По очереди переезжают друг к другу. Все почти так, как ты и сказал. Но ты, вообще подаешь плохую идею. Смотри, потому что админы еще не дай Бог прислушаются и все новые и теперешние сервера начнут ехать на один сервер по очереди. И я даже могу угадать куда именно. Как тебе перспектива, где бы ты не начинал играть, оказаться в итоге, всегда на мастере х1?  Нравится перспектива?  Мне лично нет. По этому, просьба, думай, когда что то тут советуешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, -L-o-T-a-R- сказал:

А что, сейчас все как то по другому? Сейчас все как то так и есть. Разница только в деталях. Раньше было где то один в один. Пока сервер кинг не запустли . До этого всех на екстрим сбрасывали. Ну, насколько я знаю. Потом титан и дестени поехали на мастер. И с тех пор, произошли кое какие изменения. С тех пор, мастер и екстрим имеют свой одинокий полет, а все другие сервера переезжают. По очереди переезжают друг к другу. Все почти так, как ты и сказал. Но ты, вообще подаешь плохую идею. Смотри, потому что админы еще не дай Бог прислушаются и все новые и теперешние сервера начнут ехать на один сервер по очереди. И я даже могу угадать куда именно. Как тебе перспектива, где бы ты не начинал играть, оказаться в итоге, всегда на мастере х1?  Нравится перспектива?  Мне лично нет. По этому, просьба, думай, когда что то тут советуешь.

Выбирая между дохлым сервером где все офлайн и мастером с онлайном 1к, я бы лучше выбрал мастер (хотя не думаю что будут сгружать на него, потому что там политика сервера другая - донатные винги и т.д., тут вижу скорее х30). Хочешь драйва и влиться в топ на годик-1,5 идешь на открытие нового сервера, хочешь спокойствия и постепенного развития, играешь на своем сервере, потом постепенно переезжаешь на кор сервер и там уже доодеваешься за условные копейки и участвуешь в инвентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.09.2023 в 00:07, gptopovich сказал:

3) Грейд сетов

Собрав несколько сетов на несколько классов гильдией, мы обнаружили, что фактически при настройках Авалона нет смысла гнаться за сетами.

Условно собрав самый последний сет (Серафим и его аналоги), фактически ты получаешь около 2% дополнительного сет бонуса, если б твой текущий сет был условно из Green Ribbon, что просто не является целесобразным.

Фактически, тебе нужно потратить миллион лет, чтобы найти сет с нужными опциями, потратить почти 15к бонусов на точку +11-15, чтобы получить доп. 2%. Прямое подтверждение тому - цены на последние сеты на маркете, которые являются просто смешными. В действительности их собирают только фанатики и эстеты, ибо можно просто собрать сет более популярный, который не позволит тебе сильно проигрывать.

Уникальная система сокетов для последних сетов придуманная Белкой и Ко специально под этот проект, смогла бы дать доп стимул собирать эти сеты по несколько лет, но боюсь данный движок наврятли позволит такую кастомизацию, а если позволит -- чтож не паханое поле для донатных идей

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK

Тут конечно много чего написали но из всего самое лучшее что я увидел и хотел бы чтобы ты не пропустил это по поводу CC 

чтобы убрали полностью ограничение по уровню и тебя кидало рандомно с 1 по 6 цц в любое. По факту отпадёт нужда не качать лвл потому что тебя кинет в любое.

По поводу кстати топового сета вы накосячили знатно потому что ситуация следующая

Silk set +15 на эльфа 

и к примеру Sylphid  +13

В силке ты получаешь меньше урона чем в sylphid это же бред подумайте еще раз над тем чтобы переработать бонус от грейда сета смысл собирать hades тот же который можно собирать пол года и не собрать если в legendary с 4 бокса ты збс сидишь в +15 ))) 

Убрать босов с VIP 10 оч даже прикольно ну и если сделать рандомный респ на БА то да тоже разнообразие будет и соло игроки смогут проще проходить квест.

Так же добавить mix coin 

Добавить улучшенное предложение по  покупке Power Buff на более долгий срок 

И Добавьте возможность покупать Cash point кому-то (по аналогии с VIP аккаунтом) 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Shinobi* сказал:

@BeL4eNaK

Тут конечно много чего написали но из всего самое лучшее что я увидел и хотел бы чтобы ты не пропустил это по поводу CC 

чтобы убрали полностью ограничение по уровню и тебя кидало рандомно с 1 по 6 цц в любое. По факту отпадёт нужда не качать лвл потому что тебя кинет в любое.

По поводу кстати топового сета вы накосячили знатно потому что ситуация следующая

Silk set +15 на эльфа 

и к примеру Sylphid  +13

В силке ты получаешь меньше урона чем в sylphid это же бред подумайте еще раз над тем чтобы переработать бонус от грейда сета смысл собирать hades тот же который можно собирать пол года и не собрать если в legendary с 4 бокса ты збс сидишь в +15 ))) 

Убрать босов с VIP 10 оч даже прикольно ну и если сделать рандомный респ на БА то да тоже разнообразие будет и соло игроки смогут проще проходить квест.

Так же добавить mix coin 

Добавить улучшенное предложение по  покупке Power Buff на более долгий срок 

И Добавьте возможность покупать Cash point кому-то (по аналогии с VIP аккаунтом) 

 

Вот бы вы таких ребят набирали в сенат, проект заиграл бы новыми красками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Shinobi* сказал:

@BeL4eNaK

Тут конечно много чего написали но из всего самое лучшее что я увидел и хотел бы чтобы ты не пропустил это по поводу CC 

чтобы убрали полностью ограничение по уровню и тебя кидало рандомно с 1 по 6 цц в любое. По факту отпадёт нужда не качать лвл потому что тебя кинет в любое.

По поводу кстати топового сета вы накосячили знатно потому что ситуация следующая

Silk set +15 на эльфа 

и к примеру Sylphid  +13

В силке ты получаешь меньше урона чем в sylphid это же бред подумайте еще раз над тем чтобы переработать бонус от грейда сета смысл собирать hades тот же который можно собирать пол года и не собрать если в legendary с 4 бокса ты збс сидишь в +15 ))) 

Убрать босов с VIP 10 оч даже прикольно ну и если сделать рандомный респ на БА то да тоже разнообразие будет и соло игроки смогут проще проходить квест.

Так же добавить mix coin 

Добавить улучшенное предложение по  покупке Power Buff на более долгий срок 

И Добавьте возможность покупать Cash point кому-то (по аналогии с VIP аккаунтом) 

 


1. Рандомный цц - это лучшее предложение за последние 535 лет. 
2. Убрать боссов с VIP - просто убрать нахрен с них дроп и пусть нубы делают свои квесты.
3. По поводу Микс коин - жирный +, так же чтобы его дропать можно было для тех у кого гостевой.
4. Покупка Powerbuff на неделю, на месяц с +- норм скидкой.
5. Подарок випа не только на месяц но и на 3, аналогия покупки. 


P.S Если сделают цц, я буду счастлив тебя и Рассла видеть наконец-то в БА и на ивентах 🤣

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, untouchabIe сказал:


1. Рандомный цц - это лучшее предложение за последние 535 лет. 
2. Убрать боссов с VIP - просто убрать нахрен с них дроп и пусть нубы делают свои квесты.
3. По поводу Микс коин - жирный +, так же чтобы его дропать можно было для тех у кого гостевой.
4. Покупка Powerbuff на неделю, на месяц с +- норм скидкой.
5. Подарок випа не только на месяц но и на 3, аналогия покупки. 


P.S Если сделают цц, я буду счастлив тебя и Рассла видеть наконец-то в БА и на ивентах 🤣

А смысл делать тогда цц рандомный? Сделать просто одну локацию в цц ( без уровней ) Все кто хочет, не зависимо от уровня и рессета, попадают на одно цц и там пвпешничают.  Ведь цц по уровням, когда то было придумано не просто так. Оно для того и было придумано так , что бы игроки с разным количеством стат не соприкасались. Что бы игроки были в равных где то условиях. Но, я согласен. Учитывая то, что на одном цц могут оказаться игроки, скажем 30 рессет и 215, если это екстрим, то они далеко не в равных условиях. И тут правильнее было бы сделать цц не рандомно, а в зависимости от количества рессета у персонажей, что бы уровнять возможности и силу персонажей в цц. Это было бы куда справедливее. Но, если топы хотят все цц забирать. Предлагая сделать его рандомным, что бы не парится делать побыстрее трибут, что бы вместо 6го попасть на более первые уровни, то тогда вообще не имеет смысла иметь эти уровни, в этом мероприятии. Сделать его без уровней. Кто не зайдет все в одном цц, не зависимо от уровня и рессета. Тогда в любом случае нубы победу там не одержат. И на цц только топы будут ходить.

Edited by -L-o-T-a-R-
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.09.2023 в 14:13, Rampage | TePPoPuCT сказал:

Выбирая между дохлым сервером где все офлайн и мастером с онлайном 1к, я бы лучше выбрал мастер (хотя не думаю что будут сгружать на него, потому что там политика сервера другая - донатные винги и т.д., тут вижу скорее х30). Хочешь драйва и влиться в топ на годик-1,5 идешь на открытие нового сервера, хочешь спокойствия и постепенного развития, играешь на своем сервере, потом постепенно переезжаешь на кор сервер и там уже доодеваешься за условные копейки и участвуешь в инвентах.

Где ты видел на мастере онлайн 1к? О чем ты вообще? Когда это было? Насчет донатных вингов, это разве проблема? Добавят магазин на сайте и все. Если сделать все как ты предлагаешь. Годик - полтора серв живой, а потом таким образом его на упокой. Как говорится, может грубо, но по факту. Один сервер вроде общего могильника серверов сделать, то там будет не по фиг, нравится это игрокам или нет, год- полтора и на упокой. А добавить магазин на сайте, думаю это не проблема, было бы желание. Вообще это идея очень плохая. Игроки так поиграют несколько лет и бросят. Может не все. но многие. Когда несколько чаров, с нескольких серверов окажутся на одном и том же полумертвом сервере с недоделанными достигами и маленькими рейтами, многие уйдут с проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Тогда в любом случае нубы победу там не одержат. И на цц только топы будут ходить.

Ну для того он и нуб, может делать цц теперь для одетых и неодетых?  Ты пойми, нуб он и в африке нуб, какого хера игру подстраивать нужно под нубов? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, untouchabIe сказал:

Ну для того он и нуб, может делать цц теперь для одетых и неодетых?  Ты пойми, нуб он и в африке нуб, какого хера игру подстраивать нужно под нубов? 

Надеюсь ты будешь дрочить на своем авалоне и на х10 твоего "лица"мы не увидим 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Ну для того он и нуб, может делать цц теперь для одетых и неодетых?  Ты пойми, нуб он и в африке нуб, какого хера игру подстраивать нужно под нубов? 

Сейчас на некоторых серверах нубы имеют шансы выиграть цц. Делать для них ничего не надо. Уже есть так, что шансы у них есть. Но если сделать так как тут предлагают. Сделать цц рандомным. Шансы будут только у топов. С таким же успехом, можно сделать всеобщее цц для всех на сервере. Зачем его делать рандомным? Сделать одним, единым для всех, не зависимо от уровня и рессета.  Если топы хотят, что бы цц фармили только одни они. Ну так пусть одни они на нем и играют. Дерутся между собой. А победитель будет только один. Сильнейший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Сейчас на некоторых серверах нубы имеют шансы выиграть цц. Делать для них ничего не надо. Уже есть так, что шансы у них есть. Но если сделать так как тут предлагают. Сделать цц рандомным. Шансы будут только у топов. С таким же успехом, можно сделать всеобщее цц для всех на сервере. Зачем его делать рандомным? Сделать одним, единым для всех, не зависимо от уровня и рессета.  Если топы хотят, что бы цц фармили только одни они. Ну так пусть одни они на нем и играют. Дерутся между собой. А победитель будет только один. Сильнейший.

Моё имхо: если будет одно (единое) СС для всех, то там будет толпа и даже сделать квест на мобов из СС будет не так просто. Тогда уж здравая мысль, которую ты уже написал: сделать распределение по СС (с 1 по 6) не по уровням, а по ресетам.

Хотя, с другой стороны в итоге через несколько месяцев все будут толпиться в одном 6-м СС... 🤔😄

Edited by NPC

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, NPC сказал:

Моё имхо: если будет одно (единое) СС для всех, то там будет толпа и даже сделать квест на мобов из СС будет не так просто. Тогда уж здравая мысль, которую ты уже написал: сделать распределение по СС (с 1 по 6) не по уровням, а по ресетам.

Хотя, с другой стороны в итоге через несколько месяцев все будут толпиться в одном 6-м СС... 🤔😄

Ну да, тоже верно. Будут толпится в одном. Тогда зачем этот ивент вообще трогать, пусть будет так как есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...