Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Shinobi*

Предложения для мёртвых серверов

Recommended Posts

5 hours ago, Shinobi* said:

Даю расклад как будет.

К примеру зашёл фармить гуилд цц ) навыбивал себе 20 флеймов потому что стоит стоп они ничего не варят) в моменте открывается варка на 50 вингов угадай кто сварит сразу много вингов ?

и тут чуваку который зашёл соло или с другом поиграть захотел прийти на серв задонатил себе 1-2 к евро купил флейм шмот ) а сварить ниче не может) 

Или противники на осаде одеться не могут потому что тот у кого больше крыльев держит его ) а флеймы только копятся у тех кто фармит цц)  они и так сильнее уже но их еще и игра не даёт догнать потому что стоит стоп) и что им собирать всем гуилдом ресурсы варить 2-е или 3-ие чтобы открылись новые винги? да бред же 

Можно до Х даты заменить Flame из CC на Shard. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BeL4eNaK said:

Можно до Х даты заменить Flame из CC на Shard. 

Za avalon iz 900 cc korobok ja zalutal 12 flamov +-, to est' ti xo4ew' 4tobi eti 12 flame stali 12 shardami? Idei u tebja kak u odnogo izvestnogo dizainera.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Можно до Х даты заменить Flame из CC на Shard. 

тебя вообще не туда занесло))) ты щас Mu Dream какой-то делаешь из блеса копируя их стопы на шмотки и.т.д не вздумай слушать такие советы)

Сделайте хоть то что предложили изначально и про Cash Point не забудь другому человеку покупать ) и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Можно до Х даты заменить Flame из CC на Shard. 

Отличная идея, сейчас шардов и так овер дохера падает и можно спокойно убрать флейм из коробки, но убрав флейм из коробки следует сделать оповещение про каждый шард, чтобы гильдии ходили и дрались за босса :trf:

1 + будет проще пройти квест в цц :trf:

2 + люди из гильдии перестанут сидеть на 299 лвл и начнут ходить на боссов

3 + люди начнут ходить в ет

4+ сервер проживет на месяц больше

5+ будет больше пвп за шарды

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и правда думаете вообще не в ту сторону, были нормальные идеи у топик стартера, ушли в убрать флеймы которые и так днём с огнем не достать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Shinobi* сказал:

Даю расклад как будет.

К примеру зашёл фармить гуилд цц ) навыбивал себе 20 флеймов потому что стоит стоп они ничего не варят) в моменте открывается варка на 50 вингов угадай кто сварит сразу много вингов ?

и тут чуваку который зашёл соло или с другом поиграть захотел прийти на серв задонатил себе 1-2 к евро купил флейм шмот ) а сварить ниче не может) 

Или противники на осаде одеться не могут потому что тот у кого больше крыльев держит его ) а флеймы только копятся у тех кто фармит цц)  они и так сильнее уже но их еще и игра не даёт догнать потому что стоит стоп) и что им собирать всем гуилдом ресурсы варить 2-е или 3-ие чтобы открылись новые винги? да бред же 

Ну так а что ты предлагаешь? Люди, которые говорят, что кто первый выбил флейм и сварил себе третьи винги, рулит потом на сервере, правы на сто процентов. Разве не лучше будет, немного придержать варку третьих вингов? Как по мне, администрация тут права. Да и потом, на цц все в равных условиях. Если у людей еще нету третьих вингов, то кто будет победителем на цц, будет решать ловкость рук, баф и ресет персонажа. Да, может еще и сет в таком случае, повлиять на исход. Но я не думаю, что уж сильно существенно. На цц гуилд не сможет пачкой драться. Все дерутся один на один и победить может любой. Как и соответственно и флейм может выбить, тоже любой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, -L-o-T-a-R- said:

Ну так а что ты предлагаешь? Люди, которые говорят, что кто первый выбил флейм и сварил себе третьи винги, рулит потом на сервере, правы на сто процентов. Разве не лучше будет, немного придержать варку третьих вингов? Как по мне, администрация тут права. Да и потом, на цц все в равных условиях. Если у людей еще нету третьих вингов, то кто будет победителем на цц, будет решать ловкость рук, баф и ресет персонажа. Да, может еще и сет в таком случае, повлиять на исход. Но я не думаю, что уж сильно существенно. На цц гуилд не сможет пачкой драться. Все дерутся один на один и победить может любой. Как и соответственно и флейм может выбить, тоже любой.

Боже какой ты нуб)

1) решать будет донат, это пей2вин, делаешь +15 сет, винги 2, пушки+ПВП еще, берешь павербаф, все, тебя убить сможет человек 5-10 таких же мутантов и то с трудом, остальные не конкуренты, это раз.

2) цц фармят по 4-5 человек, в дискорде, определяя кого как и когда заливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) деактивировать все формулы выше в2  и вводить их постепенно каждый уровень каждые 3 осады 

2) аналогично с петами и топовыми боссами

3) убрать коробку из цц и кидать лут сразу в инвентарь - уменьшит колво барыг сидящих в цц торгующих коробками.

3.1) решится проблема с лутом и откладыванием коробок до введения в действия формулы крафта крыльев

4) раскидать экс лут по разным коробкам. Добавить коробку для оружия (золотые монстры в икарусе и ЛТ, и может даже в сайленте?)

5) деактивировать дроп топ анца до х-осады

Нехер варить топовые винги и лутать топовый шмот на старте игры. Пусть на первых осадах решает скилл а не рандомный фарм у гоблина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну если Некст сервер не через 6 месяцев а через год, то я за, а так сервер умрет раньше чем флеймы падать начнут

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dickheadmu said:

ахахах повылезали челы которые идут фармить флеймы ? ? ?

 

Я за всю жизнь флейм видел три раза, и то один по телевизору, были шансы выбить на старте пока все слабые, а теперь оттуда убрать хотят, в чем прикол? Дальше когда он появится, я буду падать за секунды

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Можно до Х даты заменить Flame из CC на Shard. 

не изобретай велосипед. 

ты на выходе получишь просто что никто не дропнет коробки и будет ждать пока шард заменят на флейм и просто весь сервер будет во 2-ых вингах до Х даты. Пойми на старте ЦЦ фармят по 2-3 человека сидят в одном и толпой гасят всех ))) ты там ниче не придумаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, gone.ever said:

1) деактивировать все формулы выше в2  и вводить их постепенно каждый уровень каждые 3 осады 

2) аналогично с петами и топовыми боссами

3) убрать коробку из цц и кидать лут сразу в инвентарь - уменьшит колво барыг сидящих в цц торгующих коробками.

3.1) решится проблема с лутом и откладыванием коробок до введения в действия формулы крафта крыльев

4) раскидать экс лут по разным коробкам. Добавить коробку для оружия (золотые монстры в икарусе и ЛТ, и может даже в сайленте?)

5) деактивировать дроп топ анца до х-осады

Нехер варить топовые винги и лутать топовый шмот на старте игры. Пусть на первых осадах решает скилл а не рандомный фарм у гоблина. 

ну у тебя то точно скил на высоком уровне ???? такие как ты обычно одевает сет когда враги уже прошли игру.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, justone said:

Не ну если Некст сервер не через 6 месяцев а через год, то я за, а так сервер умрет раньше чем флеймы падать начнут

Они открывают по 2 сервера в год не потомучто им так нравится, а потомучто доход снижается очень быстро после открытия сервера. Но они (мне кажется) не понимают что пара настроек это все изменит, а с настройками как сейчас они сам себе стреляют в колено. Ребята думали также когда появились первые предложения убрать Донат шоп с Фулл вещами, идея казалась обречена на провал, а на выходе получили самый самый популярный сервер за все время блесса (Кинг х100). А ведь это была просьба игроков, к которой прислушались спустя 100 лет. Если люди за 1 год на сервере будут донатить также как за 2 сервера в год, никто не будет открывать второй сервер. Надо просто грамотнее подойти в открытию одной пушки. Не бойся человека который практикует 1000 ударов 1 раз, а того, кто практикует 1 удар 1000 раз. Надеюсь аналогия понятна. Все сыты по горло говняным двухдневным копипастом и если белка этого не говорит, не значит что он сам этого не знает. Просто пацыкам своей головы мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ~MocaN~ said:

ну у тебя то точно скил на высоком уровне ???? такие как ты обычно одевает сет когда враги уже прошли игру.

Конструктивная критика на высоте мокан. Иди пускай слюни на чужих жен пузатый. ^^

ПС у меня есть другие скилы которыми я горжусь, а тут я не то что не одеваюсь, я даже в эту помойку не играю 

Edited by gone.ever

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.)  убрать коробку из цц и кидать лут сразу в инвентарь - уменьшит колво барыг сидящих в цц торгующих коробкам.

Может быть отпугнёт вьетнамских фермеров от фарма СС.

А то слишком они изи берут по 200bon за коробку на старте.

10 cc box 30$paypal.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pesadill said:

3.)  убрать коробку из цц и кидать лут сразу в инвентарь - уменьшит колво барыг сидящих в цц торгующих коробкам.

Может быть отпугнёт вьетнамских фермеров от фарма СС.

А то слишком они изи берут по 200bon за коробку на старте.

10 cc box 30$paypal.

Так норм, главное что бы там был флейм а не ссаный шард, цц фермеров никто не любит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...