Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-CTRL-

Origin / BladOzito / 2.1 - 2.2

Recommended Posts

41 минуту назад, -ЗАКОН- сказал:

с кем спорить ? с тобой с гнилым? не спасибо

Что ты там Ми Ми Ми Микаешь ? Я тебя не понимаю 🥲 на холостой закинь потом болтай ) а то сидишь на R 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zilvinas11 said:

Dear @Ivan Nebraska, please check my logs, Bladozito was afk in VIP9 since around 9am this morning. I got nothing to hide, but I believe the accuser should be punish for faults allegations. I would strongly suggest to check his own logs.

To check all my logs always welcome for admins any time :)

3 hours ago, -AlexLion- said:

ava7anche should be panished for 4.19
image.png.07601eaaef39a3daf1ba2a683525a79f.png

NT 🙂

2 hours ago, papa01 said:

Да это давно уже такой баг ) как будто зены не знали об этом 😂 у них просто горит 🔥🤣 и не знают как в заблуждение вести всех админов и все такое чтоб нам дали бан или добавил в этот лайвгуард или как там правильно ) так вот выходит что они просто в заблуждение водит и это значит что автору можно смело дать бан ) 30 дней пусть отдыхает ) ну хотя админы это не сделают 😁 это же Зены 😅

По количеству постов видно у кого времени много читать форум и искать баги. 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -CTRL- сказал:

To check all my logs always welcome for admins any time :)

NT 🙂

По количеству постов видно у кого времени много читать форум и искать баги. 

Ага ) иди это скажи зенам которые любят искать баги сами же играют а когда палят то все трындец 😂 я читаю и отвечаю потому что это смешно 😂 мне интересно как закончится это историю 😂 

Edited by papa01

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы меряться кто больше багов знает , вы что не делали глупую тему на Per4ika ? , тема про КА ? когда по центу экрана пишет что был использован талисаман , тема про непроходящий урон ? когда вы всем кланом резко тупить начали . Как можно искать баги ? Да мы играем в игру которая жестко глючит , в который играет не мало читеров . Когда происходит какой-то баг мы пытаемся повторить что бы понять как это работает и почему это происходит . Одно я понял точно ,верить вам нельзя , одни сплетни , интриги и вранье . Вам не важно как вы выглядите со стороны , главное что бы публика верила. 

Edited by vsem3avse
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vsem3avse said:

Сейчас бы меряться кто больше багов знает , вы что не делали глупую тему на Per4ika ? , тема про КА ? когда по центу экрана пишет что был использован талисаман , тема про не проходящий урон ? когда вы всем кланом резко тупить начали . Как можно искать баги ? Да мы играем в игру которая жестко глючит , в который играет не мало читеров . Когда происходит какой-то баг мы пытаемся повторить что бы понять как это работает и почему это происходит . Одно я понял точно ,верить вам нельзя , одни сплетни , интриги и вранье . Вам не важно как вы выглядите со стороны , главное что бы публика верила. 

You are overthinking my dear neversleep. Better take some rest of the game. I think the cheaters you mentioned you meant your DL EVRO or whoever have the program connected.
As about who can be trusted we know very well that your guild should keep their mouth shut. You and the rest of the 12babies know very well that CHILL dont cheat. IS A FACT!!!!!!!!!!!

Also ava9oob need to be banned for misleading the ADMINISTRATION. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vsem3avse said:

Вам не важно как вы выглядите со стороны , главное что бы публика верила. 

Именно по этому вы создаете топик на всеми знакомый баг и поддакиваете сами себе же  
image.png.8110664fed5b4a9c59579fc183f4eb44.png

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, djonja сказал:

Именно по этому вы создаете топик на всеми знакомый баг и поддакиваете сами себе же  
image.png.8110664fed5b4a9c59579fc183f4eb44.png

image.png

Чел, если это какой-то баг, я в душе не е*у. 1ый раз вижу и слышу о нем. У меня нет столько времени как у сары читать каждые топики. Это у него есть время в перерыве после подметанного очередного двора.

 

5 часов назад, papa01 сказал:

мне интересно как закончится это историю 😂 

на, полестай на досуге 

thumb400.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -ЗАКОН- сказал:

Чел, если это какой-то баг, я в душе не е*у. 1ый раз вижу и слышу о нем. У меня нет столько времени как у сары читать каждые топики. Это у него есть время в перерыве после подметанного очередного двора.

 

на, полестай на досуге 

thumb400.jpg

Опять ты миМиМиМикаешь? Ты можешь писать нормально задрот ? 🥲 это не ты ли 24/7 играл ? Куда не плюнь там закон выходит куда не ссы голова закона там уже 😅 ты лучше молчи когда молчишь оказываешься умным ну либо тупым ) 

если так смотреть то все вы находили 

1- с ги бафам цц ходить 

2- сделать тп и зафонтть и потом зен выбивать с людей 

3- нашли в кр место где можно с бафам стоять ( раньше ) 

4- как попасть в КА 

5- как сделать статы больше 😅 

щас прочитав это вы притворитесь тупым тип - ой да не такое не может быть мы когда находим че то админам говорим 🤣 если хотели говорить то Крафт крези сказали бы про все баги а не искали бы чтоб пользоваться !! 

дальше причислять ? Весь гавно только от вас и льется олень! Лучше молчи. 

У меня всегда найдется время чтоб посидеть посмотреть на вас клоунов чтоб посмеяться )) да да он не знал об этом баге 😂 такой смешной )) когда на форме кто то пукает вы первый знаете об этом )) 

а то что словарь и все такое оставь себе этот букварь или отдай тем кто у вас там вообще от слова совсем не могут писать )) я могу на своем языке писать мне без разницы ) ( bilseydim ki senin kimi ogras usagim olacag gerey yere tokerdim sen olmayasan) давай скидывай всем чтоб тебе переводили 😁

ладно иди там воды Тоши там всем шестерка и больше не Ной ты же топ см 🤣

Edited by papa01

Share this post


Link to post
Share on other sites

я такое видел уже как минимум дважды и в первый раз подумал, ну тоооочно автонаводка.

и если я не ошибаюсь в предыдущий раз мы так и не банили за это.

@cerebrum вставай, опять работа

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

я такое видел уже как минимум дважды и в первый раз подумал, ну тоооочно автонаводка.

и если я не ошибаюсь в предыдущий раз мы так и не банили за это.

@cerebrum вставай, опять работа

Видос даже скинули что это обычный баг и это тупа так работает Beast выше скинул ) так что за это давать бан или что либо это полный бред и это глупа будет со стороны за это банить вообще )) так как любой встанет афк и так же могу я подойти как на видео побегать рядом и снять видос и забанить 😂 классно идея как устранить врагов🤣 ну тогда дорогие друзья МОЖЕТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ИГРУ И НЕ СТАВИТЬ АФК НА СПОТЕ 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, misterass сказал:

Видос даже скинули что это обычный баг и это тупа так работает Beast выше скинул ) так что за это давать бан или что либо это полный бред и это глупа будет со стороны за это банить вообще )) так как любой встанет афк и так же могу я подойти как на видео побегать рядом и снять видос и забанить 😂 классно идея как устранить врагов🤣 ну тогда дорогие друзья МОЖЕТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ИГРУ И НЕ СТАВИТЬ АФК НА СПОТЕ 🤣

каких врагов? которые 1к не набирают на дневных и вечерних эвентах? которые зовут на помощь игроков с других серверов на осаду так как сами 0? которые заходят в БА когда мы спим? Ты наверно спутал чуток реалии с фантазией  😄 Мимимикай дальше клоун 

 

image.png.91aa3dedcb13eb8bf85cf34afa1bfd75.png

image.png.3f5c3c5579dbf1afc12081b048f184f0.png

Edited by wreqor
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, wreqor сказал:

каких врагов? которые 1к не набирают на дневных и вечерних эвентах? которые зовут на помощь игроков с других серверов на осаду так как сами 0? которые заходят в БА когда мы спим? Ты наверно спутал чуток реалии с фантазией  😄 Мимимикай дальше клоун 

 

image.png.91aa3dedcb13eb8bf85cf34afa1bfd75.png

image.png.3f5c3c5579dbf1afc12081b048f184f0.png

Раз не враги с каких пор мы стали дружит то ? Что ты вообще несешь клоун сам же пишешь что вся идут спать 🤦🏽‍♂️ не забывай на счёт времени у кого сколько время!) мне реально жал тебя блондинка которая пытается оправдать че то тут ) вся шайка че то пишут и пишут но доказать не могут че то эхх клоуны 🤡) дура вы сами бегаете к другим своим чтоб помочь на осаде 🤦🏽‍♂️ еще давай скажи не было такое вы не ходите не куда кроме х30 😂 и вообще причем тут осада 🤦🏽‍♂️иди убейся об стенку мангулятор. Когда придумаешь что нибудь интересное пиши поугарам как вы пытаетесь оправдать че то ) 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тут все чисто, то вам не составит труда записать видео и повторить это ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, firx сказал:

 You just discover what is a good SM, dont come here with stupid reports. 12Cry should eat a big 4.19
They are afraid they say X30 is their server and no guild from Mu bless can defeat, poor Chill is crying xD
BTW nice to see you off cheats and we can kill you easy xD

Where is inmortal EVRO...
You knew about that, instead report to admin you try to take advantage trying to ban enemy chars you went to BA searching CHILL guys with that afk to report is dirty gameplay.
Have no problem on give acces to @BeL4eNaK to PC but the day u are hard to beat and EVRO 1 shot ppl and stay inmortal also can do.

Не ной фермен . Сидел бы хозяен ЕВРО вы б орали что он читак ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, -Kazieff- сказал:

Кстати, продажа за реал, приветствуется только в вашей гильдии. Пример васьман, продал за реал пайвенг сет -Aluf- ) и это только начало, можно попросить администрацию проверить все ваши сделки, тогда чувствую будет весело)

Если ты уже такое поднял тогда спроси у своего хейтмоста и бладозита как бил ними куплен Begin .

За сколька купили  CND \ Lucifer ?   😄

Продолжаем ?)

Edited by shemanice
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shemanice сказал:

Если ты уже такое поднял тогда спроси у своего хейтмоста и бладозита как бил ними куплен Begin .

За сколька купили  CND \ Lucifer ?   😄

Продолжаем ?)

Кого спросить? чего спросить? это кто такие?

Ты там что, соли нанюхался?

Судя по тому, что ты задаешь такие вопросы, правды ты не знаешь, что явно тебя ставит в тупиковую ситуацию.

Продолжать диалог с вашей гильдией, смысла нет, вы очень глупы, судя по тому, что выкрикиваете абы что, лишь бы выкрикнуть.

У администрации есть все основания, проверить все ваши сделки, а потом потребовать доказательства к чему-либо, если ей будет интересно она и продолжит.

А я с вами прощаюсь. Пока-пока.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Осетинец сказал:

Кого спросить? чего спросить? это кто такие?

Ты там что, соли нанюхался?

Судя по тому, что ты задаешь такие вопросы, правды ты не знаешь, что явно тебя ставит в тупиковую ситуацию.

Продолжать диалог с вашей гильдией, смысла нет, вы очень глупы, судя по тому, что выкрикиваете абы что, лишь бы выкрикнуть.

У администрации есть все основания, проверить все ваши сделки, а потом потребовать доказательства к чему-либо, если ей будет интересно она и продолжит.

А я с вами прощаюсь. Пока-пока.

 

там же четко написано кого спросить и за кого .

все там правильно написано , для чего была поднята тема "покупка за реал" ?

Вам дали достойный ответ , я подтверждая слова данного персонажа , по поводу Begina

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь понятно как БКашки меня ловят в ЦЦ... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сказать что я удивлён - не сказать ничего))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо автор...

п.с. @BeL4eNaK может уже пора эту шарманочку всю прыкрывать ? :))) по рулю 8 без выкупа. 

  • Haha 3
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так.  Я только что столкнулся прям вот с такой ситуацией.  
У меня на одном ПК открыты 5 окон где уже пару часов на ф12  стоит мой см и качается на вип ба топ. 
Я на другом ПК за дл прибежал к нему что бы зайти в пт и оставить на ночь что бы качались. 
Когда я дошел до середины моста см начал в мою сторону бить. 
Я на спот зашел, айс шторм на мне был. в пт зашел и отбежал на мост( В середину) и как все мы понимаем дмг на мне не переставая бить начал в центр моста бить где я стою. пару раз вперед, назад двинулся всё равно дмг на мне. как только я вышел с моста см вовсе перестал бить.  
После как я развернул окно см-а сф12 с желанием посмотреть как там ведет себя СМ всё стало на свои места. теперь нормально наносит дмг по мобам.  

Я оставляю на ф12 до утра и утром уже проверю. постараюсь всё снять на видос если получится. 

Это проблема клиента, кликера, или же ф12. 
@BeL4eNaK Думаю надо будет проверить этот момент, так как многие жаловались на стоп дмг в свернутом ф12 окна. 

Edited by R.A.S.K.A
  • Thanks 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

da eto bag.

i ran4i evo nebila zna4it posle kakoita obnovi on na4el pokazvatsa.  

i eto mnogie znajut i videli na formi neraz bili temi. i video. i esli ja neo6ibajusj samova pervova zabanili a potom dali unban, potomu6ta eto bag. a ne avtonavo4ik. 

da i kem nado bitj 6tob na spote v to4nom stavitj avto navo4ik 😄

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...