Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-CTRL-

Origin / BladOzito / 2.1 - 2.2

Recommended Posts

Dear @Ivan Nebraska, please check my logs, Bladozito was afk in VIP9 since around 9am this morning. I got nothing to hide, but I believe the accuser should be punish for faults allegations. I would strongly suggest to check his own logs.

Edited by zilvinas11
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, -ЗАКОН- сказал:

Кого ты там ставил? Бомж ты сам то давно с коленей стал ? Ни на одном ивенте нет. Купил винги за реал, а толку 0. Губы почаще вытерай 

Кстати, продажа за реал, приветствуется только в вашей гильдии. Пример васьман, продал за реал пайвенг сет -Aluf- ) и это только начало, можно попросить администрацию проверить все ваши сделки, тогда чувствую будет весело)

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Kazieff- сказал:

Кстати, продажа за реал, приветствуется только в вашей гильдии. Пример васьман, продал за реал пайвенг сет -Aluf- ) и это только начало, можно попросить администрацию проверить все ваши сделки, тогда чувствую будет весело)

Да не пали ты че 😂😂 щас будут рыдать тут 😂 у них слова это как воробей просто улетееееел и все 😂 один пишет что мне дали носить второй купил за реал а доказать не могут 😂 они настолько олени что думают другие тоже такие 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, -Kazieff- said:

Кстати, продажа за реал, приветствуется только в вашей гильдии. Пример васьман, продал за реал пайвенг сет -Aluf- ) и это только начало, можно попросить администрацию проверить все ваши сделки, тогда чувствую будет весело)

Geilord, tebe chto apat tvoi muzhik nedal?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, -Kazieff- сказал:

Кстати, продажа за реал, приветствуется только в вашей гильдии. Пример васьман, продал за реал пайвенг сет -Aluf- ) и это только начало, можно попросить администрацию проверить все ваши сделки, тогда чувствую будет весело)

вспомни свои покупки/продажи за реал на х1. Или может подгорает потому что не продали что-то на х30?

p.s. отдал долг гидре? ты там где-то 3-4к бон должен, борец за справедливость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ээ блин я тут ваще не при делах, и за СудьюДред не играл неразу😄 

не вздумайте меня в свой кривой лайвгард добавлять

Edited by rocco

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, rocco сказал:

ээ блин я тут ваще не при делах, и за сафара не играл неразу😄 

не вздумайте меня в свой кривой лайвгард добавлять

Да эти позорище этого и добиваются но причина должна быть чтоб добавит туда а не просто взять тупа и добавить из за слов клоунов)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, papa01 сказал:

Да эти позорище этого и добиваются но причина должна быть чтоб добавит туда а не просто взять тупа и добавить из за слов клоунов)) 

Из-за слов таких клоунов как ты и тебе подобных, у нас пол гильдии играет с лайвгуардом🤣🤣и ничего играем🤣🤣я думаю и ваше время пришло 🤣🤣🤣 @Aliancer пора опять человеку РО вручить, не умнеет, не учится😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, topsm1 сказал:

вспомни свои покупки/продажи за реал на х1. Или может подгорает потому что не продали что-то на х30?

p.s. отдал долг гидре? ты там где-то 3-4к бон должен, борец за справедливость.

Мне вспоминать нечего, я на х1 не играл и не играю) За реал покупал/продавал говоришь?) Пусть администрация меня проверит) Все бонусы я приобрел голосованием и пожервованиями) И одет у меня персонаж исключительно на эти бонусы) А насчет долгов, ты красиво придумал. Давай сделаем так, ты подтверждаешь свои слова действиями, а я каждый раз когда ты ошибаешься, кидаю компроматы на всю вашу гильдию, начиная с ppolopa?)) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Из-за слов таких клоунов как ты и тебе подобных, у нас пол гильдии играет с лайвгуардом🤣🤣и ничего играем🤣🤣я думаю и ваше время пришло 🤣🤣🤣 @Aliancer пора опять человеку РО вручить, не умнеет, не учится😂😂

Плак плак плак плак 😂 то что вы щас пишите тут дичь это смешно 🤣 ты тот человек который писал в пм со словами ну скажи за реал купил или нет чтоб просто услышать слова да и пойти сразу оформить забыл ? И вообще зачем ты звонил всем в дискорде 😂хотел чтоб тебя пожалели ? Так ответь на вопрос вот ты говоришь что мне дал поносить чел а закон говорил что я купил за реал так вот и кто из вас воздух гоняет тут ?) определитесь уже клоуны я купил за реал или дали носить ? За заблуждение что вы вводите людей вам бы дать бан р8 ) и больше не звони мне и не пиши в лс ) а то знаю тебя потом удаляешь свои же позорные сообщение в дискорде 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PaKoBuHa said:

Это вот эта тема да?

 

Еще вот ситуация на споте 1 в 1. Со стороны действительно может выглядеть как авто наводка, когда я первый раз увидел тоже думал WTF.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Beasty сказал:

Еще вот ситуация на споте 1 в 1. Со стороны действительно может выглядеть как авто наводка, когда я первый раз увидел тоже думал WTF.

 

Да это давно уже такой баг ) как будто зены не знали об этом 😂 у них просто горит 🔥🤣 и не знают как в заблуждение вести всех админов и все такое чтоб нам дали бан или добавил в этот лайвгуард или как там правильно ) так вот выходит что они просто в заблуждение водит и это значит что автору можно смело дать бан ) 30 дней пусть отдыхает ) ну хотя админы это не сделают 😁 это же Зены 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, -Kazieff- сказал:

Мне вспоминать нечего, я на х1 не играл и не играю) За реал покупал/продавал говоришь?) Пусть администрация меня проверит) Все бонусы я приобрел голосованием и пожервованиями) И одет у меня персонаж исключительно на эти бонусы) А насчет долгов, ты красиво придумал. Давай сделаем так, ты подтверждаешь свои слова действиями, а я каждый раз когда ты ошибаешься, кидаю компроматы на всю вашу гильдию, начиная с ppolopa?)) 

Они щас дружно включили R 🤣

IMG_2046.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, -Kazieff- сказал:

Мне вспоминать нечего, я на х1 не играл и не играю) За реал покупал/продавал говоришь?) Пусть администрация меня проверит) Все бонусы я приобрел голосованием и пожервованиями) И одет у меня персонаж исключительно на эти бонусы) А насчет долгов, ты красиво придумал. Давай сделаем так, ты подтверждаешь свои слова действиями, а я каждый раз когда ты ошибаешься, кидаю компроматы на всю вашу гильдию, начиная с ppolopa?)) 

Ну ты же владелец аккаунта с эльфом cefiro или дали погонять или купил? Получая доступ к таким аккаунтам и слава идет соответствующая. Так вот если это не ты передай привет типу, который дал/продал/подогнал акк, он знатный покупатель за реал и нехилый должник. Ppolop и 12зен, это что новое. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, topsm1 сказал:

Ну ты же владелец аккаунта с эльфом cefiro или дали погонять или купил? Получая доступ к таким аккаунтам и слава идет соответствующая. Так вот если это не ты передай привет типу, который дал/продал/подогнал акк, он знатный покупатель за реал и нехилый должник. Ppolop и 12зен, это что новое. 

Мне если честно, не интересны ваши терки с кем-то там, а уж тем более кто кому сколько должен. Во вторых, если он знатный покупатель за реал, то наверное у тебя есть доказательства, что именно он купил за реал? Я сейчас с ним созвонился, он говорит, что за реал, было только одно предложение, предлагали персонажа крейзи за 60к рублей, но он тянул и не купил. Если будут вопросы, скрины говорит приложит. Насчет ppolop, там целая цепочка) которая идет к вашему эльфу Freaky, потом от вьетнамского игрока Gianco, который был куплен за 1к евро персонажем WEISSMAN, а от этого персонажа, идет к вашему -Aluf-

Дальше продолжим дискуссию?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -Kazieff- сказал:

Мне если честно, не интересны ваши терки с кем-то там, а уж тем более кто кому сколько должен. Во вторых, если он знатный покупатель за реал, то наверное у тебя есть доказательства, что именно он купил за реал? Я сейчас с ним созвонился, он говорит, что за реал, было только одно предложение, предлагали персонажа крейзи за 60к рублей, но он тянул и не купил. Если будут вопросы, скрины говорит приложит. Насчет ppolop, там целая цепочка) которая идет к вашему эльфу Freaky, потом от вьетнамского игрока Gianco, который был куплен за 1к евро персонажем WEISSMAN, а от этого персонажа, идет к вашему -Aluf-

Дальше продолжим дискуссию?)

Та не кому ты не звонил. Ты и есть он. Женя вроде. Обиженка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, topsm1 сказал:

Та не кому ты не звонил. Ты и есть он. Женя вроде. Обиженка.

Если тебя такая мысль утешает, пусть будет так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, papa01 сказал:

Реал ? 😂😂😂😂 позорище толи пишите что я взял носить а щас за реал 😂 не позорься клоун ) если ты так уверен давай поспорим на 20к пп )) если я за реал купил крылья ) 

с кем спорить ? с тобой с гнилым? не спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Beasty said:

Еще вот ситуация на споте 1 в 1. Со стороны действительно может выглядеть как авто наводка, когда я первый раз увидел тоже думал WTF.

 

 You just discover what is a good SM, dont come here with stupid reports. 12Cry should eat a big 4.19
They are afraid they say X30 is their server and no guild from Mu bless can defeat, poor Chill is crying xD
BTW nice to see you off cheats and we can kill you easy xD

Where is inmortal EVRO...
You knew about that, instead report to admin you try to take advantage trying to ban enemy chars you went to BA searching CHILL guys with that afk to report is dirty gameplay.
Have no problem on give acces to @BeL4eNaK to PC but the day u are hard to beat and EVRO 1 shot ppl and stay inmortal also can do.

Edited by firx

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...