Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Опа, империалы уйдут с сервака и играть станет приятнее=) Отличные нововведения=)

 

не "приятнее", а проще, потому что вас некто не будет сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще норм идея насчет сет бонуса, надо теперь доточить свой екс гранд соул сет на +13 и норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо вводить такую чушь уже бы прямо сказали:пока пол серва не кинет минимум 1к долларов изменения будут в худшую сторону :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не "приятнее", а проще, потому что вас некто не будет сливать

 

:D

Именно приятнее)))

И дело не в том, что ктото когото сливает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще норм идея насчет сет бонуса, надо теперь доточить свой екс гранд соул сет на +13 и норм)

 

У меня нащёт сета всё норм. Браве даёт 15% ето я так понял максимум... Но вот какого х*я ПВП сет даёт аж 27% и так дмг и дефа дох*я, так ещё и %%%% получите. Ладна х*й с ним, так бл*ть шмот на ДК еб*нуца стоит, ПВП дарк соул стоит дакже как на ДК БД+ПВП, бл* смысл? Дк кач тяжелей, статов-нада квесты делать, так ещё и цены самые дорогие в шопе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против Спайро, Белки нечего не имею, я уважаю их как администраторов, всегда отзывчивые и всегда помогают когда надо, а вот когда я поржал над твоим постом, который бессмысленный, особенно этот слово "баланс"! ты мне влепил РО, в итоге такие "админы" как ты проста дают стимул забить на любимую игру, на которую не жалел(и) кидать деньги на пожертвования, для блага и развития сервера.

п.с. я не один такой, которого проста не радует ситуация, и я не один уйду, большая половина гилд уйдёт со мной

п.п.с. лепи РО сколько хочешь, этим ты только показывает свою слабоумность и не способность отвечать на критику. ;)

 

Го в доту я создал :yao: :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему это в худшую то ? Это одна из лучших обнов :excl: :happy:

 

Ну ок ок все уже поняли что ты на копил бон на пвп сет :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нащёт сета всё норм. Браве даёт 15% ето я так понял максимум... Но вот какого х*я ПВП сет даёт аж 27% и так дмг и дефа дох*я, так ещё и %%%% получите. Ладна х*й с ним, так бл*ть шмот на ДК еб*нуца стоит, ПВП дарк соул стоит дакже как на ДК БД+ПВП, бл* смысл? Дк кач тяжелей, статов-нада квесты делать, так ещё и цены самые дорогие в шопе.

 

Мне вот что интересно... Ноют больше всего здесь те, у кого и так сеты одни из лучших)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ок ок все уже поняли что ты на копил бон на пвп сет :trollface:

 

:trollface: 3500+ еще так то до него -_- , да и DS брать не хочу :fuuu: ... подожду Venom :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: 3500+ еще так то до него -_- , да и DS брать не хочу :fuuu: ... подожду Venom :yao:

 

Да норм выглядит ДС, бери)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот что интересно... Ноют больше всего здесь те, у кого и так сеты одни из лучших)

 

Мне на % пох у меня максиму что может быть ( кроме ПВП сета ) Я тебе что говорю, что Цены на ДК дороже чем на СМа в порядке 300 бон за шмотку, нах*уя так? Ладна я бы понял что Дк на серваке рулит, а так рулит СМ изза того что противнего не работает ПВП дефенс+ ко всему ПВП сет даёт 27%

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодой человек дота г*вно :trollface:

 

Конечно неудобно клешнями в доту играть :yao:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на % пох у меня максиму что может быть ( кроме ПВП сета ) Я тебе что говорю, что Цены на ДК дороже чем на СМа в порядке 300 бон за шмотку, нах*уя так? Ладна я бы понял что Дк на серваке рулит, а так рулит СМ изза того что противнего не работает ПВП дефенс+ ко всему ПВП сет даёт 27%

 

На счет цен согласен, классовая дискриминация получается -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред это твои посты. мы не просто так вводим то, что нам захочется.

мы тестируем и пытаемся сбалансировать весь игровой процесс

 

Отрабатываешь? :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент мы ничего не планируем, а работаем над клиентом. А что будет в будущем посмотрим, в любом случае мы все будем заранее обсуждать с игроками.

 

Обсудили ? :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично , за то сеты+алл в цене поднимутся :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на % пох у меня максиму что может быть ( кроме ПВП сета ) Я тебе что говорю, что Цены на ДК дороже чем на СМа в порядке 300 бон за шмотку, нах*уя так? Ладна я бы понял что Дк на серваке рулит, а так рулит СМ изза того что противнего не работает ПВП дефенс+ ко всему ПВП сет даёт 27%

 

вот согласен с ним

см сильные так и ещё цены на шмот меньше чем на БК

Share this post


Link to post
Share on other sites

:pff: он работает

 

Я, лично, тестил против БК, в пвп рингом разница в 500...тоесть без пвп ринга меня били 22к, с пвп рингом меня били 21,5к ..за то если ринг одеваешь на СМа, разница идёт ровно в 4к, как и говорилось...просто говорила что пвп опт это чистый деф и чистый дмж...не важно кто ты, если ут ебя ринг, то бить тебя будут на 4к меньше, по*уй кто...а здесь совсем другая картина...

 

Мне вот что интересно... Ноют больше всего здесь те, у кого и так сеты одни из лучших)

 

Когда твой сет один из лучших и ты понимаешь, что делать тебе больше тут ничего, так как увы, кроме как попинать нюбов которые даже не фулл, тебе больше делать нечего...тогда ты понимаешь, что надо походу забивать...поэтому и ноем...мы вложили безумную кучу часов, некоторые безумную кучу денег, безумную кучу нервов...я не спорю мы получали удовольствие...но сейчас, как уже было сказано раньше...не вложив мин 1к$ играть смысла нет...и естественно влаживать надо только в СМ, так как в кокой-то другой класс это безсмысленная трата времени и денег :D

 

Обсудили ? :trollface:

 

Конечно обсудили...Игроки сказали, что хотят хотят продавать машины и покупать пвп сеты и пвп итемы...вот и сделали такое нововведение...только наверное я как и большинство (наверное) в момент обсуждения были в вне зоны доступа :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...