Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Да нада с СМ чтото делать или же с бк

а то хорошо одетый СМ валит фулл бк и в хорошом сете за 3-5 секунд это не ГОДИТСЯ

поэтому многие щас и делают что одевают и качают СМ и влажуют $

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, лично, тестил против БК, в пвп рингом разница в 500...тоесть без пвп ринга меня били 22к, с пвп рингом меня били 21,5к ..за то если ринг одеваешь на СМа, разница идёт ровно в 4к, как и говорилось...просто говорила что пвп опт это чистый деф и чистый дмж...не важно кто ты, если ут ебя ринг, то бить тебя будут на 4к меньше, по*уй кто...а здесь совсем другая картина...

 

 

 

Ринг 4к дефа ? :huh: 500 дает значит хоть как то работает, а то заладили - не работает да не работает :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ринг 4к дефа ? :huh: 500 дает значит хоть как то работает, а то заладили - не работает да не работает :D

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОВОРИЛА ГДЕ-ТО ПОЛ ГОДА НАЗАД(когда пвп вещи были только у авотии и еще пару итемов на весь сервер)ЧТО ПВП ДЕФ И ПВП ДМЖ ЭТО ЧИСТЫЙ ДМЖ И ДЕФ, ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ????????Когда пвп кольцо даёт тебе 500 дефа, вместо 4000 + пенд еще 500 и вместо 8к дефа, ты получаешь 1к, то это никуда не годится, + фенрир, который даёт порядка 100 к дефу... это весь урон от СМов, не от ДЛов, не от МГ, не от Ельфов, а ОТ СМОВ!!!!!!!!!У которых самый высокий аттак спид, у которых есть телепот + у которых есть связвка скиилов, которое бьёт походу сильнее чем комбо у БК...но если же СМ одевает пвп итемы на деф и дмж, то у него всё прекрасно работает как деф так и дмж, причём в таких цифрах, которые написано на вещах, а не как у всех против СМом...так что ненадо тут рассказывать про то, что всё нормально работает...я не мало играю здесь и тоже много видел и как обстоят дела на сервере я знаю..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кольцо вообще-то дает 3к а не 4 ... а вам и 500 дефа хватит :P :yao:

 

А ну 3к, извеняюсь за не внемательность, ну на пенданте 4к, суть от этого не меняется...и как видишь 500 дефа, от обещанных 3к или на пенде 4к...это никуда не годится...ну а вообще, если честно пох уже :D После сегодняшних обновлений я понял, что играть не имеет смысла)так как надо продать машину или потратить год своей жизни(без преувеличений), что-бы рулить в какой-то галимой МУ :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну 3к, извеняюсь за не внемательность, ну на пенданте 4к, суть от этого не меняется...и как видишь 500 дефа, от обещанных 3к или на пенде 4к...это никуда не годится...ну а вообще, если честно пох уже :D После сегодняшних обновлений я понял, что играть не имеет смысла)так как надо продать машину или потратить год своей жизни(без преувеличений), что-бы рулить в какой-то галимой МУ :lol:

 

Че правда только сегодня это понял ? :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че правда только сегодня это понял ? :o

 

Сегодня я в этом убедился окончательно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Emil ну хз я тут год и 1 месяц играю и одет на вышем уровне ну как видешь всеравно против СМ таких как -Somebody- Liche я не могу даже подайти , падаю за 3 секунды

так что остаёться продать машину и одевать СМ )

или же чтоб Админы сделали нормального БК )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Emil ну хз я тут год и 1 месяц играю и одет на вышем уровне ну как видешь всеравно против СМ таких как -Somebody- Liche я не могу даже подайти , падаю за 3 секунды

так что остаёться продать машину и одевать СМ )

или же чтоб Админы сделали нормального БК )

 

а че , хорошая идея :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Emil ну хз я тут год и 1 месяц играю и одет на вышем уровне ну как видешь всеравно против СМ таких как -Somebody- Liche я не могу даже подайти , падаю за 3 секунды

так что остаёться продать машину и одевать СМ )

или же чтоб Админы сделали нормального БК )

 

Откуда у тебя машина? Ты че лепишь ёпта? :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Emil ну хз я тут год и 1 месяц играю и одет на вышем уровне ну как видешь всеравно против СМ таких как -Somebody- Liche я не могу даже подайти , падаю за 3 секунды

так что остаёться продать машину и одевать СМ )

или же чтоб Админы сделали нормального БК )

 

кредиты, залоги, ломбарды :yao: вариант не только с продажей машины.

Как говорится в пословице: Не жалуйтесь на то что есть, могло не быть и этого :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрации походу пофиг что 80% игроков против этих обновлений :facepalm:

Вы бы лучше полезными делами занялись,а то вводите какую то хрень, например такие как дисконект на ТДМ, вчера опять почти все игроки дисконект хапнули, осталось только человек 4-5...

Share this post


Link to post
Share on other sites

da pahody vsem naplivati..... UVAJAIMAIA ADMINISTRATIA SNIMITI NAH** ETO OBNOVLENIE ILI MI BUDEM BASTOVATI......+ sdelaite 6toto s dk.....ne ho4iu meneati na sm :mellow: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

в связи с новым обновлением просится название не Bless Universe, а BlesSM Bless Universe ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в связи с новым обновлением просится название не Bless Universe, а BlesSM Bless Universe ;)

 

Да о чем ты говоришь, какой см? См чтоб хоть как то показать себя должен на фене бегать, иначе он дно, хотя скоро походу ему и фен не поможет,так вот без фена он дно,а чтоб купить этого фена надо отвалить дохрена бонусов. Не знаю как на экстриме а у нас на фенах 4 сма бегает. Так что 4 сма только могут на медиуме посоперничать с остальными.. так что такие обновления либо для экстрима только делать либо вообще не делать, т.к ситуация на серверах разная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо конечно за новые нововведения, но смысл в чем?

 

Смысл в том, чтоб люди брали шмотки с шопа где больше всего опций, а естественно там цены огого!! С таким онлайном и с такой экономикой, как на хай сервере, даже если брать в счет разные квесты, копить на такой сэт игровым путем нужно около 3 лет.

 

В то же время как до вайпа, когда был грп шоп, все было намного проще...

 

Вы меня извините конечно, но это уже идет еще больший намек на донат.

 

Означает,что надо бы вас с каким-то сервером апнуть вместе

Мне даже стало интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Означает,что надо бы вас с каким-то сервером апнуть вместе

Мне даже стало интересно

 

Да давно пора. Но это уже совсем другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да о чем ты говоришь, какой см? См чтоб хоть как то показать себя должен на фене бегать, иначе он дно, хотя скоро походу ему и фен не поможет,так вот без фена он дно,а чтоб купить этого фена надо отвалить дохрена бонусов. Не знаю как на экстриме а у нас на фенах 4 сма бегает. Так что 4 сма только могут на медиуме посоперничать с остальными.. так что такие обновления либо для экстрима только делать либо вообще не делать, т.к ситуация на серверах разная.

 

дак почему тогда остальные плачут что никто не может конкурировать с СМом? ну сравняли немного сэты, дали ++ excellent сэтам. Что казнить их теперь? Шантажировать уходом? Люди работают.

как уже писали dmg на ancient все равно больше чем на excellent.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белка если возможно сделай таблицу сетов и их бонусов %

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак почему тогда остальные плачут что никто не может конкурировать с СМом? ну сравняли немного сэты, дали ++ excellent сэтам. Что казнить их теперь? Шантажировать уходом? Люди работают.

как уже писали dmg на ancient все равно больше чем на excellent.

 

Вот вот :) Imperial просто туговаты немного , пусть уходят :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...