Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Вот вот :) Imperial просто туговаты немного , пусть уходят :pff:

 

:yao:это не империалы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вот :) Imperial просто туговаты немного , пусть уходят :pff:

 

Я читал посты и ещё раз убедился что тугой тут только Ты, тебе пишут реальные вещи, факты, а ты пишеш что всё норм и как дурачёк ставиш смайлеки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал посты и ещё раз убедился что тугой тут только Ты, тебе пишут реальные вещи, факты, а ты пишеш что всё норм и как дурачёк ставиш смайлеки

 

:yao: я ору за вас ребята ! Я все это знаю прекрасно, но от того что я буду вас поддерживать ничего не изменится, это решает только администрация.

А обнова эта супер ! Anc как был дмг сетом им и останется , продумаешь Exc чуть усилили ... Че разнылись ваши девочки в Anc я не пойму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: я ору за вас ребята ! Я все это знаю прекрасно, но от того что я буду вас поддерживать ничего не изменится, это решает только администрация.

 

меня лично подз*ебало отношение админом к игрокам серва, Я понимаю они хотят зделать на серваке баланс и как то обновить его зделать интересней.

Но как они ето хотят зделать если не слушать самих игроков? Вот говорят "етим Бонус сетом мы зделали балан класов"- как ето?? если раньше я против Сомбади стоял и в дуеле у него выиграл (под щитком+комбо) то щас с етими % я даже под щитком толком стоять не могу, и ето баланс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня лично подз*ебало отношение админом к игрокам серва, Я понимаю они хотят зделать на серваке баланс и как то обновить его зделать интересней.

Но как они ето хотят зделать если не слушать самих игроков? Вот говорят "етим Бонус сетом мы зделали балан класов"- как ето?? если раньше я против Сомбади стоял и в дуеле у него выиграл (под щитком+комбо) то щас с етими % я даже под щитком толком стоять не могу, и ето баланс?

 

Он Фулл пвп ... оденься так же чтобы быть равным, а там уже и говори о балансе ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он Фулл пвп ... оденься так же чтобы быть равным ;)

 

А смысл если пвп деф не работает против СМа? Одевать только изза ДМГ и %?+ Цены дороже, мне на ПВП копить года 3 нада

Share this post


Link to post
Share on other sites

Литиум, анц сет в пвп всегда был хуже чем алл сет в ПВП. Пример али 12 и браве 12. Но Али НАМНОГО ДОРОЖЕ получается, а теперь ЕЩЕ обрезали их, я проста в *пииии*.

 

Ребят вы просто на экстриме зажрались, реально зажрались.С чего вы взяли что анц дороже? привыкли за копейки покупать топ шмот за грп.На других серверах как раз на оборот brave,dk,hades и тгд это небо и земля по сравнению с анц сетами которые дешевле.

Теперь хоть есть смысл покупать алл сет нежели просто бегать +13+л+дд.Т.к раньше особой разницы не замечалось кроме цены в пару тысяч бон.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл если пвп деф не работает против СМа? Одевать только изза ДМГ и %?+ Цены дороже, мне на ПВП копить года 3 нада

 

Ну с пвп дефом беда, это точно ... Но согласись что эта обнова ослабила большее количество СМов на сервере, чего вы так и хотели все ... А вот то что в Anc сете % бафа меньше прям вообще беда , да ? :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят вы просто на экстриме зажрались, реально зажрались.С чего вы взяли что анц дороже? привыкли за копейки покупать топ шмот за грп.На других серверах как раз на оборот brave,dk,hades и тгд это небо и земля по сравнению с анц сетами которые дешевле.

Теперь хоть есть смысл покупать алл сет нежели просто бегать +13+л+дд.Т.к раньше особой разницы не замечалось кроме цены в пару тысяч бон.

 

Они ввели ето обновление и не подумали что на каждом из серваков, оно будет по разному действовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня другой вопрос волнует. ПВП GS set и ПВП BD set - сеты одного уровня, для разных классов игроков. Но тогда почему на ПВП GS - 27%, а на ПВП BD - 18%?

Проверьте пожалуйста цифры.

 

Лично я играю пвп смом, и меня совершенно не устраивает такой расклад нововведений.

Для тех кто не понимает о чем посты, а также узкодумающих, великих критиков, тугодумов и тролей объясняю:

 

Сильнейшим классом по игре является БК, так было есть и должно остаться.

Учитывая тот уровень игры, на котором нахожусь я, могу сказать следующее. Чтобы не делали с бк, как бы его сейчас не одевали, сколько бы бонусов не тратили - он будет падать от меня, и таких как я. Преимущество очевидно, расовое превосходство в одинаковом обвесе на столько очевидно, что сводит на нет дальнейший интерес в игре, и дело вовсе не в том кто как играет, навыки игры, руки ноги и т.д. совершенно не влияют на результат. Настройки опций защиты от магического урона, не смотря на все доказательства предоставленные игроками в процессе игры, с точки зрения администрации работают корректно.

Пользуясь случаем, хочу обратиться к Григорию. Вы не однократно писали о том, что БК самый сильный персонаж, и в ПВП ему равных нет. Ну что же, предлагаю вам одеть бк в фулл пвп, включая последний пвп сет и попробуйте в дуэли выиграть у Quarantine, -Somebody-, Liche. Avotia на сервере не вижу в последнее время. Удачи.

 

П.с. Вы спросите, о чем о ноет, если для него так все сладко? Я отвечу: мне не интересно играть, когда расклад известен заранее. Я играю чтобы получать удовольствие, которое заключается в командной игре, непредсказуемости событий и веселой массовке. Для людей с заниженной самооценкой по жизни, для которых единственный способ как-то самоутвердится это виртуальный мир в котором ты кажешься полубогом, расстреливая издали нюбов, получая от этого экстаз - желаю удачи в игре. Мне это не нужно.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с пвп дефом беда, это точно ... Но согласись что эта обнова ослабила большее количество СМов на сервере, чего вы так и хотели все ... А вот то что в Anc сете % меньше прям вообще беда , да ? :yao:

 

Ослабело потому что СМов в топ сетах нету, сеты в основном+13+Л+ДД или анс (на Смах) с етим я согласен, но такие Дк как Сорри тоже в большущем минусе и так было мало дефа так ещё и на % обделили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят вы просто на экстриме зажрались, реально зажрались.С чего вы взяли что анц дороже? привыкли за копейки покупать топ шмот за грп.На других серверах как раз на оборот brave,dk,hades и тгд это небо и земля по сравнению с анц сетами которые дешевле.

Теперь хоть есть смысл покупать алл сет нежели просто бегать +13+л+дд.Т.к раньше особой разницы не замечалось кроме цены в пару тысяч бон.

 

Красава, четко подметил. Сейчас реально топ сеты стали полезными.

Я вот тоже не понимаю, с чего они решили что Анц сет который дешевле ПВП сета почти в 2 раза должен быть круче :jacky: . На мой взгляд эта обнова была необходима и я рад что ее ввели.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят вы просто на экстриме зажрались, реально зажрались.С чего вы взяли что анц дороже? привыкли за копейки покупать топ шмот за грп.На других серверах как раз на оборот brave,dk,hades и тгд это небо и земля по сравнению с анц сетами которые дешевле.

Теперь хоть есть смысл покупать алл сет нежели просто бегать +13+л+дд.Т.к раньше особой разницы не замечалось кроме цены в пару тысяч бон.

 

А ты в магазин зайди .

зы. не забываем про джустиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты в магазин зайди .

зы. не забываем про джустиков.

 

Ты ВОВ скачал? :D

Я вот хз какой качать?

Катаклизм или Лич Кинг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красава, четко подметил. Сейчас реально топ сеты стали полезными.

Я вот тоже не понимаю, с чего они решили что Анц сет который дешевле ПВП сета почти в 2 раза должен быть круче :jacky: . На мой взгляд эта обнова была необходима и я рад что ее ввели.

 

Боже какой же ты унылый, анц некогда не был круче пвп сета, а теперь ваше смысла нету от анцент. Про ценах, не путай тут, анц 12 стоит дороже чем топ алл 12, при этом анц еще наточит надо джустикам а в итог получаешь бафф намного меньше, но да ладно норм че.

Кстати проверил баф уровень на хаён- он выше чем у али :trollface: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты в магазин зайди .

зы. не забываем про джустиков.

 

Я потратил около 800 бон что бы заточить сет джастиками на дд.

 

High shop :

 

Excellent Brave Helm [2419]

Pantheon Great Dragon Helm [1800] (619 бон разница)

Ali Black Dragon Helm [1440] (979 бон разница)

 

И где анц дороже того же браве?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я потратил около 800 бон что бы заточить сет джастиками на дд.

 

High shop :

 

Excellent Brave Helm [2419]

Pantheon Great Dragon Helm [1800] (619 бон разница)

Ali Black Dragon Helm [1440] (979 бон разница)

 

И где анц дороже того же браве?

 

Браве +13 лил +12?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я потратил около 800 бон что бы заточить сет джастиками на дд.

 

High shop :

 

Excellent Brave Helm [2419]

Pantheon Great Dragon Helm [1800] (619 бон разница)

Ali Black Dragon Helm [1440] (979 бон разница)

 

И где анц дороже того же браве?

 

на заточку посмотри

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже какой же ты унылый, анц некогда не был круче пвп сета, а теперь ваше смысла нету от анцент. Про ценах, не путай тут, анц 12 стоит дороже чем топ алл 12, при этом анц еще наточит надо джустикам а в итог получаешь бафф намного меньше, но да ладно норм че.

Кстати проверил баф уровень на хаён- он выше чем у али :trollface: :facepalm:

 

И че типо этот баф решает теперь ? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...