Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

на заточку посмотри

 

Вижу тупняк, 1 хер анц сет=это чистый дмг и деффа всегда в нем было мало.Ведь за бонус буфф по мимо уровня сета суммируется еще количество опт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу тупняк, 1 хер анц сет=это чистый дмг и деффа всегда в нем было мало.Ведь за бонус буфф по мимо уровня сета суммируется еще количество опт.

 

А им пофиг :baby::" Там % меньше следовательно он хуже. Плохая обнова, мы играть не будем :cry:" :trollface:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня другой вопрос волнует. ПВП GS set и ПВП BD set - сеты одного уровня, для разных классов игроков. Но тогда почему на ПВП GS - 27%, а на ПВП BD - 18%?

Проверьте пожалуйста цифры.

 

Лично я играю пвп смом, и меня совершенно не устраивает такой расклад нововведений.

Для тех кто не понимает о чем посты, а также узкодумающих, великих критиков, тугодумов и тролей объясняю:

 

Сильнейшим классом по игре является БК, так было есть и должно остаться.

Учитывая тот уровень игры, на котором нахожусь я, могу сказать следующее. Чтобы не делали с бк, как бы его сейчас не одевали, сколько бы бонусов не тратили - он будет падать от меня, и таких как я. Преимущество очевидно, расовое превосходство в одинаковом обвесе на столько очевидно, что сводит на нет дальнейший интерес в игре, и дело вовсе не в том кто как играет, навыки игры, руки ноги и т.д. совершенно не влияют на результат. Настройки опций защиты от магического урона, не смотря на все доказательства предоставленные игроками в процессе игры, с точки зрения администрации работают корректно.

Пользуясь случаем, хочу обратиться к Григорию. Вы не однократно писали о том, что БК самый сильный персонаж, и в ПВП ему равных нет. Ну что же, предлагаю вам одеть бк в фулл пвп, включая последний пвп сет и попробуйте в дуэли выиграть у Quarantine, -Somebody-, Liche. Avotia на сервере не вижу в последнее время. Удачи.

 

П.с. Вы спросите, о чем о ноет, если для него так все сладко? Я отвечу: мне не интересно играть, когда расклад известен заранее. Я играю чтобы получать удовольствие, которое заключается в командной игре, непредсказуемости событий и веселой массовке. Для людей с заниженной самооценкой по жизни, для которых единственный способ как-то самоутвердится это виртуальный мир в котором ты кажешься полубогом, расстреливая издали нюбов, получая от этого экстаз - желаю удачи в игре. Мне это не нужно.

 

та да, еще усилили сма(улучшили баланс)

сразу могли добавить кнопку ультра килл :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чего вы гоните?Анциент сет остался тем же+ появился небольшой % к бонусу сета,меньше конечно чем обычный сет,но он его имеет.

Усильте БЭка я буду плакатЪ

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак почему тогда остальные плачут что никто не может конкурировать с СМом? ну сравняли немного сэты, дали ++ excellent сэтам. Что казнить их теперь? Шантажировать уходом? Люди работают.

как уже писали dmg на ancient все равно больше чем на excellent.

 

У нас 4 разных сервера. А обновление одинаковое. И если на экстриме см бог может быть, то на медиуме он не бог...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас 4 разных сервера. А обновление одинаковое. И если на экстриме см бог может быть, то на медиуме он не бог...

 

ну и отлично ведь. Или ты в поддержку СМа на медуиме? щас все БК и ДЛ с экстрима повалят на медиум ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против Спайро, Белки нечего не имею, я уважаю их как администраторов, всегда отзывчивые и всегда помогают когда надо, а вот когда я поржал над твоим постом, который бессмысленный, особенно этот слово "баланс"! ты мне влепил РО, в итоге такие "админы" как ты проста дают стимул забить на любимую игру, на которую не жалел(и) кидать деньги на пожертвования, для блага и развития сервера.

п.с. я не один такой, которого проста не радует ситуация, и я не один уйду, большая половина гилд уйдёт со мной

п.п.с. лепи РО сколько хочешь, этим ты только показывает свою слабоумность и не способность отвечать на критику. ;)

 

критику? вы критикуете то, что сделали для вас и переводите это на меня, как это можно назвать объективной критикой?

я всегда следую правилам, а вы - нет. я даю РО, вместо того, чтобы отсидеть его, вы пишете неоднократно с других аккаунтов.

про слабоумность мне и сказать нечего, здесь и так всем всё ясно

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуясь случаем, хочу обратиться к Григорию. Вы не однократно писали о том, что БК самый сильный персонаж, и в ПВП ему равных нет. Ну что же, предлагаю вам одеть бк в фулл пвп, включая последний пвп сет и попробуйте в дуэли выиграть у Quarantine, -Somebody-, Liche. Avotia на сервере не вижу в последнее время. Удачи.

 

Сообщите всем дату, думаю многие захотят это посмотреть. тока без анс-пвп сэта как у белки на Лоу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуясь случаем, хочу обратиться к Григорию. Вы не однократно писали о том, что БК самый сильный персонаж, и в ПВП ему равных нет. Ну что же, предлагаю вам одеть бк в фулл пвп, включая последний пвп сет и попробуйте в дуэли выиграть у Quarantine, -Somebody-, Liche. Avotia на сервере не вижу в последнее время. Удачи.

 

 

 

AGA towe oxota posmotret, xotia dymay 4to sm bydet nepobedim... sam igray za BM i odel ego v pvp wingi, pvp pend, i ring ice pvp,ser- Medium nik Nonamee... statu str 25k,agi 32767, vit 12k, ene 18k.. menia sm Dikaprio s 1 grandom snosit za 1.5 cek

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игру введен дополнительный бонус одетых на вас вещей, так называемый "Set Bonus".

 

Set Bonus подсчитывается за счет одетых на вас вещей, а именно: Helm, Armor, Pants, Boots и Gloves.

Наибольшее влияние оказывает количество Excellent опций на ваших вещах. Так же учитывается уровень предметов (Leather низкий, Titan высокий), их заточка и наличие Luck.

Бонус влияет на следующие характеристики: Physical Damage, Wizardry Damage и Maximum Life.

 

По сути, теперь каждая заточка и опция будет иметь влияние на силу вашего персонажа в целом.

Каждый раз при смене обмундирования вы будете видеть системное сообщение о статусе вашего сет бонуса: Posted Image

 

Григорий про Мг вы както не подумали!У них 4итема и бонус меньше :( Posted Image вот обычный плате+лак на ДК

и вот шторм кров+лак Posted Image Добавьте бонус побольше для МГ сэтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий про Мг вы както не подумали!У них 4итема и бонус меньше :( Posted Image вот обычный плате+лак на ДК

и вот шторм кров+лак Posted Image Добавьте бонус побольше для МГ сэтов.

 

Человек, я хочу тебе открыть страшную тайну - МГ всегда был, есть и будет самым нереальным днищем. Спросишь почему? Да потому что он нужен только для того, чтобы качать других персов. Как Эльф нужен для баффа.

 

Пользуясь случаем, хочу обратиться к Григорию. Вы не однократно писали о том, что БК самый сильный персонаж, и в ПВП ему равных нет. Ну что же, предлагаю вам одеть бк в фулл пвп, включая последний пвп сет и попробуйте в дуэли выиграть у Quarantine, -Somebody-, Liche. Avotia на сервере не вижу в последнее время. Удачи.

 

 

Поддерживаю! B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий про Мг вы както не подумали!У них 4итема и бонус меньше :( Posted Image вот обычный плате+лак на ДК

и вот шторм кров+лак Posted Image Добавьте бонус побольше для МГ сэтов.

 

Вчера на Лоу проверяли.

МГ одет в Фандер +13 +алл с магаза. У него 13%. У меня на СМ на ГС +12 +алл 14%!!! Снял у себя одну вещь - у меня стало 11%. Хватит плакать :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот все довольны обновой ---так думают админы :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ро, надоели твои реплики

 

Ali, он самый умный на сервере :lol: а в реале, сам понемаеш у латыша х и душа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ali, он самый умный на сервере :lol: а в реале, сам понемаеш у латыша х и душа.

 

ты знаешь его в реале?если нет, то завязывай ПИЗ*АБОЛИТЬ, крутой парень...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты знаешь его в реале?если нет, то завязывай ПИЗ*АБОЛИТЬ, крутой парень...

 

Шестерок смотрю тетя рая набрала себе, я его не найду так как его не кто не видел он всегда в норе сидит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Emil, и мне его не надо знать в реале я тут играл давно и был с ним в гуилде, он сильно правельный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...