Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jamessson

Гуилд Трибуты

Recommended Posts

Ты саму идею вообще понял ? не ?

Качайтесь, набирайте, учите - молодцы ! Это похвально ! Так держать ! Но бафф не должен делать такой разрыв между игроками в клане и игроками без кланов. Клан теперь - это добровольно принудительная мера...

Мы по разному думаем. По этому не вижу смысла продолжать что либо писать тебе в ответ. А то мы разведем только флуд тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышЬ подлиза ты уже дома?если ты это мне написал.

17 декабря буду. номер я не менял. Да тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гена, а ты и вправду думаешь что должен быть такой бафф? Я видел много постов в топиках, где люди с Ориона и Титана просто тупеют с процентов гильд баффа..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок переживаю за тебя наверно долг хочешь отдать родине.

еще в 2008 году мы с Ней рассчитались, но это так мило что ты обо мне беспокоишься :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще в 2008 году мы с Ней рассчитались, но это так мило что ты обо мне беспокоишься :please: :please: :please:

Чехутский постараюсь помочь тебе ещё раз помочь стране)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гена, а ты и вправду думаешь что должен быть такой бафф? Я видел много постов в топиках, где люди с Ориона и Титана просто тупеют с процентов гильд баффа..

Да я и в правду думаю так. Ведь смысл бафа в привилегии гильдии и чтобы делались гильдии, и стремились в гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играйте на Орионе или серверах, где нету Трибутов. ;)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

от называния понятно что это для Гуилда.
было бы Member Tribute то было бы что сказать

Решение проблемы это Создать свой Гуилд или вступить в любой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахахахахаха никогда не думал, что буду согласен с Лакримосой!!! Но тут ты в точку написал!! Зло тоже порадовал своим постом!!))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехутский постараюсь помочь тебе ещё раз помочь стране)

Ты бы себе помог для начала. Много на себя берешь, можешь геморрой заработать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

может можно одиночкам дать какой-то % бафа, а при входе в гуилд баф пропадает, кто хочет будет в гильдии так как баф больше, а одиночках хоть какае-то конфетка)

Edited by ka4ok23
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне печально читать это - но в принципе чего ожидать от людей с интеллектом близким к нулю... :facepalm:

 

Проблема не в ГТ, а в его бафах. Вы реально думаете нам не пох**** что он у вас больше ?)

У нас в клане совсем другая политика, мы не набираем 80 задротов которые будут делать по 3 ГТ в неделю.

Сейчас у вас % бафа на порядок выше благодаря ГТ - да пускай так и будет, ни кто не просит срезать его вам !

Если я правильно понял автора - разговор идёт о общем фиксе бафа, для уравнения с "простыми смертными"

Проще говоря, ваш мембер имеет 30%, наш 15%. Порезать его в 5 раз и сделать 6% против 3%. Задротство будет вознаграждено в любом случае, но новый донатер который придет на сервер и оденет персонажа в ТОП +15 не будет через неделю писать о продаже перса.

 

 

Самое забавное это посты отщепенцев которые у нас не прижились - ваши посты меня искренне веселят. Продолжайте в том же духе :happy:

Друг, ты где раньше был с этим постом месяц - 2 месяца назад. Ненравиться падать от Топ гильдии . Лакримоса тебе указал дорогу . Удачи

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор топика поступил красиво. Когда надо было сделать первый ГТ , он в пост начал искать именно нубо гильдию , и сделал у нас в гильдии ГТ.

 

После этого , наша (нубо гильдия) сразу прыгнула на место топ 3 гильдий на сервере. Хотя по существу , силы мы не представляем вообще никакой.

 

Это показывает что 1 ГТ даёт много больше чем достижения порядка 50 человек из соседней гильдии. Система сбоит. ИМХО.

 

Мы были бы крайне признательны если 2 ГТ , автор сделает у нас же!). Для нубов к примеру делать рес не на 400 а на 390 , ОЧЕНЬ хороший баф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja neznaju mnoga o tributah tak kak unas ih netu no 60-70% GM eta perebor

Zdelaite shtob tribut polucial % imeno tot kto ivo zdelal a ne vesi GI tipa napodobie granda tibe nada % sam ivo delai sam poluci svoi %

Tagda i te kto bez GI shans imeti budut vot eta budet cisto dlia zadrot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja neznaju mnoga o tributah tak kak unas ih netu no 60-70% GM eta perebor

Zdelaite shtob tribut polucial % imeno tot kto ivo zdelal a ne vesi GI tipa napodobie granda tibe nada % sam ivo delai sam poluci svoi %

Tagda i te kto bez GI shans imeti budut vot eta budet cisto dlia zadrot

Тогда понятие ''Guild Tribute'' утрачивает свой смысл, это уже будет как бы соло-игра ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

П.С. Не надо так явно подлизывать - это паливо ;)

Ну прям ОООЧЕНЬ паливно ) У пацана походу опыт в этом деле :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное тему создал бывший согильдиец Inspired, а крик идет в сторону Justice )) Ребята берегите пуканы :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...