Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jamessson

Гуилд Трибуты

Recommended Posts

Главное тему создал бывший согильдиец Inspired, а крик идет в сторону Justice )) Ребята берегите пуканы :trollface:

Да помоему тут всё обобщено и Гильдия Justice вообще не имела отношения . Затронуты лишь только отдельные личности , которые до сих пор не понимают смысл данного сервера)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да помоему тут всё обобщено и Гильдия Justice вообще не имела отношения . Затронуты лишь только отдельные личности , которые до сих пор не понимают смысл данного сервера)

Ну есть отдельные личности которые были когда то в наше Гильде и до сих пор обиженные-униженные видимо,что не пост то прям желчь льётся,так смешно наблюдать :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть отдельные личности которые были когда то в наше Гильде и до сих пор обиженные-униженные видимо,что не пост то прям желчь льётся,так смешно наблюдать :trollface:

А мне смешно наблюдать за людьми выехавшими на чужом горбу, поступившими как последняя мразь и пытающимися из себя что то строить)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне смешно наблюдать за людьми выехавшими на чужом горбу, поступившими как последняя мразь и пытающимися из себя что то строить)

Лохи не мамонты - они не вымрут (с.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лохи не мамонты - они не вымрут (с.)

Не, ну самокритика это хорошо. Молодец ;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну самокритика это хорошо. Молодец ;-)

Ко мне это не имеет ни какого отношения ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко мне это не имеет ни какого отношения ;)

Как скажешь)

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне смешно наблюдать за людьми выехавшими на чужом горбу, поступившими как последняя мразь и пытающимися из себя что то строить)

Даня, ну че ты начинаешь ? нормально же общались

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне смешно наблюдать за людьми выехавшими на чужом горбу, поступившими как последняя мразь и пытающимися из себя что то строить)

Поступившие как МРАЗЬ которую качали,делали достиги а она взяла и потерялась? Да самокритика это хорошо!)

Я ж говорю обиженные-униженные до сих пор сопли пускают ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поступившие как МРАЗЬ которую качали,делали достиги а она взяла и потерялась? Да самокритика это хорошо!)

Я ж говорю обиженные-униженные до сих пор сопли пускают ))

Нет) я про МРАЗЬ которая должна была деньги, а потом как последнее чмо упала на мороз)

Мне то че обижаться, славо богу не такой бомж что бы переживать из за жалкой сотни баксов)

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет) я про МРАЗЬ которая должна была деньги, а потом как последнее чмо упала на мороз)

Деньги? Ты что продавал за реал? Администрация обратите внимание на данного персонажа :trollface:

Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги? Ты что продавал за реал? Администрация обратите внимание на данного персонажа :trollface:

)))) ну-ну)

Может мне скинуть логи как меня кое кто из вашей гильдии за реал хотел купить?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это твои там тёмные дела, ко мне не имеют никакого отношения! Хватит ныть уже дитё)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это твои там тёмные дела, ко мне не имеют никакого отношения! Хватит ныть уже дитё)

Да-да-да) ты святой))) святой и забавный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да-да) ты святой))) святой и забавный)

Спасибо! Но достаточно называть меня просто - Мой Господин)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Вы уже не по теме пишите.
попрошу без лишних постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже в двух темах параллельно успевают сраться :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа уж ... автор толкает одно, а вы совсем другое ... Остановитесь!

 

Человек пытается дать понять администрации, что он 200рес, его не возьмут не в одну или вторую гильдию - и это значит что всё! для него игра на фениксе - закончена! Делать все эти достижения, квесты и т.п. дальше - нет смысла! Он не создаст 3ю гильдию чтобы конкурировать! Кто-то сомневается? Я готов поспорить! И ещё ув. inspired, вы слишком много берете... То что у вас бафф выше - не дает вам никаких преимуществ на форуме, да и в игре собственно тоже, на осаде мы это увидели! Говорите - идти на орион титан и т.п. где нет трибутов? А скажите мне тогда что вы будете тут делать? Когда не будет конкурирующей гильдии! Через сколько онлайн станет 100 ? и через сколько будет перенос феникса на другой сервер? Я не пойму - вы этого добиваетесь? Или к чему тогда все эти посты ? Нужно уважать своего врага, и я надеюсь ваш ГМ вам это напомнит ещё раз. Я не жду от вас ответа тут, по этому можете не стараться ...

 

По поводу тех кто когда то был на фениксе и слился - не стоит на них вообще обращать внимание, мы все сами знаем кто они и что они ...

Edited by Extreme
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничение на гилд трибуты на сервере Феникс появится в будущем, но уже после запуска Прайм сервера. Можете в комментариях предлагать свое значение, которое устроило бы по возможности всех.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...