Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jamessson

Гуилд Трибуты

Recommended Posts

так и будет вчём фишка на смотри на данный момен я с огромным трудом сливаю вот этого персонажа https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=parneaga&serv=phoenix

 

хотя у меня СМ в сэте ГС+13+дд +империал стаф фул +4тые винги +15+алл? ну ка раскажи мне вечно плачущему суть этой фишки?

 

соответственно когда я куплю ангела ему будет достаточно заточить сэт на +13 но ангел стоит 8500 а сэт этот бонусов 100 на 13 точнуть так чё бусть так и будет это же фишка да?

А теперь смотри. Сервер ориентирован на то что бы играть в команде и гильдиями. А ты же заладил про одиночек.

 

Это все равно что говорить - вон у него 200й рес, а мне нравится цифра 100. Я буду значит на 100м ресете, но с лучшим обвесом. Почему я не могу его слить?

 

Так и тут. В начале ты качаешь ресеты и делаешь квесты. Потом твое развитие концентрируеться на том что бы выполнять достижения и усилять гильдию в которой ты состоишь. Ты же почему то считаешь что на 200м ресе гейм овер. Вопрос - почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гильдия на то и гильдия, что проще сломать целый веник или же одну веточку из него?)

то есть выходит так если человек приходит на сервер и не собераеться в одну из 2ух гильдий то ему нет смысла тут играть даже если он задонатит всё +топ+15 каконить вася с гуилда в какомнеть драгоне +13 с бафом 30-70% будет вертеть его как хочет и чем хочет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь смотри. Сервер ориентирован на то что бы играть в команде и гильдиями. А ты же заладил про одиночек.

 

Это все равно что говорить - вон у него 200й рес, а мне нравится цифра 100. Я буду значит на 100м ресете, но с лучшим обвесом. Почему я не могу его слить?

 

Так и тут. В начале ты качаешь ресеты и делаешь квесты. Потом твое развитие концентрируеться на том что бы выполнять достижения и усилять гильдию в которой ты состоишь. Ты же почему то считаешь что на 200м ресе гейм овер. Вопрос - почему?

я думаю ты просто не посмотрел во что одет этот см и непрочитал во что одет я ну и достижений у меня на 14 очков больше (так к слову) ещё раз внемательно посмотри во что одет тот см и прочитай вочто одет я :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть выходит так если человек приходит на сервер и не собераеться в одну из 2ух гильдий то ему нет смысла тут играть даже если он задонатит всё +топ+15 каконить вася с гуилда в какомнеть драгоне +13 с бафом 30-70% будет вертеть его как хочет и чем хочет .

Ну судя по логике тех кого все устраивает, то да, это нормально)

Я думаю данную тему можно закрывать, администрация сделала нужные выводы. И они все прекрасно понимают.

P.S. Тебе Inspired не угрожали за создание этой темы?!)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю ты просто не посмотрел во что одет этот см и непрочитал во что одет я ну и достижений у меня на 14 очков больше (так к слову) ещё раз внемательно посмотри во что одет тот см и прочитай вочто одет я :facepalm:

Я посмотрел во что он одет. А ты пропустил мимо ушей сравнение насчет ресетов?

Много ты навоюешь в +15м сете против человека в сете собраном из медалек если у него 200 ресетов, а у тебя 100?

Так же и тут - на серверах с трибутами фулл ресеты и фулл квесты не являються гейм овером. То есть - если на орионе тебе реально больше не к чему стремиться. То тут дальше все крутиться вокруг гильдий.

 

На самом деле для одиночек как ты, которые по идеологическим причинам не хотят идти в гильдию, можно было бы ввести что то вроде индевидуальных трибутов. Которые давали бы тот же баф (только больший % по сравнению с гильдией) но что бы этот баф слетал в случае если человек вступил в любую гильдию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле для одиночек как ты, которые по идеологическим причинам не хотят идти в гильдию, можно было бы ввести что то вроде индевидуальных трибутов. Которые давали бы тот же баф (только больший % по сравнению с гильдией) но что бы этот баф слетал в случае если человек вступил в любую гильдию.

ну тоесть ты понемаеш да что это полный бред особенно когда на сервере всего 2 гуилда с трибутами https://mu.bless.gs/index.php?page=ratings&show=2&serv=phoenix

 

ну и даже если логически мыслить эти 2 гуилда визически не смогут принять все 300 человек онлайна ну а создать 3ти гуилд способный конкурировать через 7 месяцев после открытия сервера это миф

 

П,С хотелось бы увидеть конкретный ответ администрации что будет сделано и будет ли вобще что то сделано ну и закрыть эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одиночки хотят для себе удобной игры. Justice для себя (хотя прикрываються мотивом: "чтобы не было большой разницы между игроком в гильдии и без" хотя если порезать трибуты им это выгоднее, потому как сейчас разница между Гмами 20%, а если порезать 5%. Вот почему Justice так рвут и мечут за одиночек.) . Inspired для себя, потому что чем больше у тебя бафф тем сильнее ты, тем комфортей играть и тем более какой труд был вложен в эти ГТ. Это всё понятно каждый будет тянуть одеяло на себя. Но если вы так переживаете за одиночек и слабых персонажей ( которым по сути уменьшение ГТ не как не поможет, нету не одного персонажа без гильды какой может выиграть ЦЦ или что нибуть на ТДМе), почему не зделать топовый шмот доступным за игровое задротство?( не говорю чтобы это было легко, пускай это будет тяжело, очень тяжело. но доступно), а ну да мы подержим одиночек и новичком, Мы поднимим цены в магазине, после того как уже персонажей 30 по фулл одеты.

Давай одевайся 3-я гилтдия и приходите новички для Вас бонус, снизим ГТ поднимем цены.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одиночки хотят для себе удобной игры. Justice для себя (хотя прикрываються мотивом: "чтобы не было большой разницы между игроком в гильдии и без" хотя если порезать трибуты им это выгоднее, потому как сейчас разница между Гмами 20%, а если порезать 5%. Вот почему Justice так рвут и мечут за одиночек.) . Inspired для себя, потому что чем больше у тебя бафф тем сильнее ты, тем комфортей играть и тем более какой труд был вложен в эти ГТ. Это всё понятно каждый будет тянуть одеяло на себя. Но если вы так переживаете за одиночек и слабых персонажей ( которым по сути уменьшение ГТ не как не поможет, нету не одного персонажа без гильды какой может выиграть ЦЦ или что нибуть на ТДМе), почему не зделать топовый шмот доступным за игровое задротство?( не говорю чтобы это было легко, пускай это будет тяжело, очень тяжело. но доступно), а ну да мы подержим одиночек и новичком, Мы поднимим цены в магазине, после того как уже персонажей 30 по фулл одеты.

Давай одевайся 3-я гилтдия и приходите новички для Вас бонус, снизим ГТ поднимем цены.

ну было много других предложений допустим чтоб этот баф работал только на осаде но даже если резать трибуты то из 2ух гильдий 1 будет сильней у которой больше трибутов просто на игроках других гильдий и одиночек это будет не так калосально заметно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одиночки хотят для себе удобной игры. Justice для себя (хотя прикрываються мотивом: "чтобы не было большой разницы между игроком в гильдии и без" хотя если порезать трибуты им это выгоднее, потому как сейчас разница между Гмами 20%, а если порезать 5%. Вот почему Justice так рвут и мечут за одиночек.) . Inspired для себя, потому что чем больше у тебя бафф тем сильнее ты, тем комфортей играть и тем более какой труд был вложен в эти ГТ. Это всё понятно каждый будет тянуть одеяло на себя. Но если вы так переживаете за одиночек и слабых персонажей ( которым по сути уменьшение ГТ не как не поможет, нету не одного персонажа без гильды какой может выиграть ЦЦ или что нибуть на ТДМе), почему не зделать топовый шмот доступным за игровое задротство?( не говорю чтобы это было легко, пускай это будет тяжело, очень тяжело. но доступно), а ну да мы подержим одиночек и новичком, Мы поднимим цены в магазине, после того как уже персонажей 30 по фулл одеты.

Давай одевайся 3-я гилтдия и приходите новички для Вас бонус, снизим ГТ поднимем цены.

Даешь ГРП Магазин для новичков чтобы не было дисбаланса. :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас прекрасно понимаю что вы хотите доминировать, но для более равной игры на сервере где существуете не только вы, необходимо или бонус от каждого трибута снизить, или их максимальное количество ограничить к примеру до 50.

 

Просьба чтобы от кланов InspideD и Just1ce в данном топике отписывались только их главы, если будут отписываться другие члены кланов, то модераторам просьба ставить недельную молчанку за нарушение и удалять пост.

 

Я же не зову всех своих родственников и друзей, чтобы отстаивать позицию отличную от вашей.

Вроде бы уже отписали. Добавить нечего.

Хватит сопли пускать ув.члены InspireD и их друзья ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничение на гилд трибуты на сервере Феникс появится в будущем, но уже после запуска Прайм сервера. Можете в комментариях предлагать свое значение, которое устроило бы по возможности всех.

 

 

Я вас прекрасно понимаю что вы хотите доминировать, но для более равной игры на сервере где существуете не только вы, необходимо или бонус от каждого трибута снизить, или их максимальное количество ограничить к примеру до 50.

 

Просьба чтобы от кланов InspideD и Just1ce в данном топике отписывались только их главы, если будут отписываться другие члены кланов, то модераторам просьба ставить недельную молчанку за нарушение и удалять пост.

 

Я же не зову всех своих родственников и друзей, чтобы отстаивать позицию отличную от вашей.

 

 

Можно и ваш вариант, только пусть от вашего клана пишет его глава. Мне кстати ваш вариант нравится.

 

 

Простое ограничение максимального количества GT не интересно. Будем думать более хитрые пути как все сбалансировать.

 

Уже в следующей обнове, вместе с введением Lords of Bless Arena, Guild Buff перестанет работать в Chaos Castle и Duel Arena. Это раз то что нужно, чтобы мерится силами исключительно своих персонажей, а не гильдий.

 

Я думаю, ребята всех услышали и ...(всё равно поступят как считают нужным :trollface:) найдут оптимальное решение.

Всем хорошего бесконфликтного дня ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...