Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jamessson

Гуилд Трибуты

Recommended Posts

Ограничение на гилд трибуты на сервере Феникс появится в будущем, но уже после запуска Прайм сервера. Можете в комментариях предлагать свое значение, которое устроило бы по возможности всех.

Думаю ограничивать по количкству ГТ будет не совсем справедливо, задротсвто должно быть вознаграждено, а вот снизить количество очков за ГТ с 200 до 30-50 было бы хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да впринципе пусть хоть 300 гт можно будет делать но чтобы % бафа был не как сейчас от 30 и до 70 вы только вдумайтесть 30-70% на орионе вон сворды берут +2 опции новые чтоб на 1 % поднять а тут нате вам 30-70%

Share this post


Link to post
Share on other sites

2fb3676a4eaf969211c3d26e10101c20.jpg

Подъеб засчитан :please: :trollface:

Edited by lnkognito

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да впринципе пусть хоть 300 гт можно будет делать но чтобы % бафа был не как сейчас от 30 и до 70 вы только вдумайтесть 30-70% на орионе вон сворды берут +2 опции новые чтоб на 1 % поднять а тут нате вам 30-70%

Ну так все логично,одеваешь сет из медалек и идешь мясо устраивать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ограничивать по количкству ГТ будет не совсем справедливо, задротсвто должно быть вознаграждено, а вот снизить количество очков за ГТ с 200 до 30-50 было бы хорошо.

я вообше считаю что сейчас все норм сделанно и ограничение ето не совсем правильно

П.С делайте и вы ГТ и будет вам шастье

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообше считаю что сейчас все норм сделанно и ограничение ето не совсем правильно

П.С делайте и вы ГТ и будет вам шастье

Конечно ты считаешь что все норм) С 70% баффа) Поверь я тоже себя прекрасно чувствую со своим баффом, но мы не одни на сервере)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какое тут благородие играют. О соло игроках думают, а не о своей жопе. Тошно читать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно ты считаешь что все норм) С 70% баффа) Поверь я тоже себя прекрасно чувствую со своим баффом, но мы не одни на сервере)

даже если мой баф будет на 20 % больше других я буду себя чувствовать также хорошо

П.С просто ктото пришол к потолку своих возможностей и начал плакатся:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне печально читать это - но в принципе чего ожидать от людей с интеллектом близким к нулю... :facepalm:

 

Проблема не в ГТ, а в его бафах. Вы реально думаете нам не пох**** что он у вас больше ?)

У нас в клане совсем другая политика, мы не набираем 80 задротов которые будут делать по 3 ГТ в неделю.

Сейчас у вас % бафа на порядок выше благодаря ГТ - да пускай так и будет, ни кто не просит срезать его вам !

Если я правильно понял автора - разговор идёт о общем фиксе бафа, для уравнения с "простыми смертными"

Проще говоря, ваш мембер имеет 30%, наш 15%. Порезать его в 5 раз и сделать 6% против 3%. Задротство будет вознаграждено в любом случае, но новый донатер который придет на сервер и оденет персонажа в ТОП +15 не будет через неделю писать о продаже перса.

 

 

Самое забавное это посты отщепенцев которые у нас не прижились - ваши посты меня искренне веселят. Продолжайте в том же духе :happy:

Лень прост было писать снова что нам пох :)

Edited by XaKoH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас прекрасно понимаю что вы хотите доминировать, но для более равной игры на сервере где существуете не только вы, необходимо или бонус от каждого трибута снизить, или их максимальное количество ограничить к примеру до 50.

 

Просьба чтобы от кланов InspideD и Just1ce в данном топике отписывались только их главы, если будут отписываться другие члены кланов, то модераторам просьба ставить недельную молчанку за нарушение и удалять пост.

 

Я же не зову всех своих родственников и друзей, чтобы отстаивать позицию отличную от вашей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас прекрасно понимаю что вы хотите доминировать, но для более равной игры на сервере где существуете не только, необходимо или бонус от каждого трибута снизить, или их максимальное количество ограничить к примеру 50.

Ограничение не вариант. А почему время действия ГТ не урезать бы. Вот оставить всё как есть. Только пускай не месяц, а 2 недели будет активный трибут

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничение не вариант. А почему время действия ГТ не урезать бы. Вот оставить всё как есть. Только пускай не месяц, а 2 недели будет активный трибут

Можно и ваш вариант, только пусть от вашего клана пишет его глава. Мне кстати ваш вариант нравится.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и ваш вариант, только пусть от вашего клана пишет его глава. Мне кстати ваш вариант нравится.

Я глава альянса InspireD. В принципе вариант бульдозера вполне адекватны. Я за.

П.С. Прошу не давать РО бульдозеру.

П.С.С. Своих людей с гильдии тоже прошу больше не писать, чтобы не получить РО.

Спасибо.

Edited by lnkognito
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер в хату.

Ну думаю отвечать на глупые посты по типу " Все круто,оставьте все как есть,мы супер сплочённый коллектив, ультра профессионалы, а Just1ce нытики и тп" смысл отпал.

Теперь по делу, все адекватные и здравомыслящие люди прекрасно понимают что бафф который имеют InspireD и Just1ce на данный момент,это перебор,повторюсь,это НА ДАННЫЙ момент. Серверу 7 месяцев с копейками, пока только около 28 человек на весь сервак имеют более 100 сделанных достижений, а уже баффы достигают значений в 70%, что будет через пол года 150%, 200%??? Новичкам уже даже сейчас нет интереса играть,дальше будет только хуже.

1. Ставить предел по количеству ГТ,не вариант, не будет смысла их делать.

2. Снижать время действия ГТ,тоже не очень идея, так как через 2-3 месяца мы вернёмся к тем же значениям,поймите что 200 очков за ГТ на сервере с такими рейтами, и с 80 челами в гильде,это перебор.

3. Решить данную проблему можно просто, достаточно снизить количество очков,получаемых за Guild Tribute. Если смотреть в будущее,а не на месяц вперед,то оптимальное значение будет от 20 до 40.

Повторюсь,не забывайте о том что ещё сделано ОЧЕНЬ мало достижений.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер в хату.

Ну думаю отвечать на глупые посты по типу " Все круто,оставьте все как есть,мы супер сплочённый коллектив, ультра профессионалы, а Just1ce нытики и тп" смысл отпал.

Теперь по делу, все адекватные и здравомыслящие люди прекрасно понимают что бафф который имеют InspireD и Just1ce на данный момент,это перебор,повторюсь,это НА ДАННЫЙ момент. Серверу 7 месяцев с копейками, пока только около 28 человек на весь сервак имеют более 100 сделанных достижений, а уже баффы достигают значений в 70%, что будет через пол года 150%, 200%??? Новичкам уже даже сейчас нет интереса играть,дальше будет только хуже.

1. Ставить предел по количеству ГТ,не вариант, не будет смысла их делать.

2. Снижать время действия ГТ,тоже не очень идея, так как через 2-3 месяца мы вернёмся к тем же значениям,поймите что 200 очков за ГТ на сервере с такими рейтами, и с 80 челами в гильде,это перебор.

3. Решить данную проблему можно просто, достаточно снизить количество очков,получаемых за Guild Tribute. Если смотреть в будущее,а не на месяц вперед,то оптимальное значение будет от 20 до 40.

Повторюсь,не забывайте о том что ещё сделано ОЧЕНЬ мало достижений.

А я не вижу смысла гильдией делать ГТ ради 20-40 + к бафу. И будет бафф гильдии выше обычного на 5%, это мало очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не вижу смысла гильдией делать ГТ ради 20-40 + к бафу. И будет бафф гильдии выше обычного на 5%, это мало очень.

Простой вопрос, ты знаешь сколько сейчас на данный момент Ваш "Обычный бафф" ,если откинуть все ГТ? Если ты на него ответишь,то поверь даже 5 % тебе не будут казаться такой мелочью. Все познается в сравнении, вы просто уже привыкли к тому что 50-70 % баффа это норма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...