Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jamessson

Гуилд Трибуты

Recommended Posts

Простой вопрос, ты знаешь сколько сейчас на данный момент Ваш "Обычный бафф" ,если откинуть все ГТ? Если ты на него ответишь,то поверь даже 5 % тебе не будут казаться такой мелочью. Все познается в сравнении, вы просто уже привыкли к тому что 50-70 % баффа это норма.

Так давайте вообще уберем ГТ и будем играть как все на других серверах.

Дело в том что ну наш бафф 5% за ГТ 5%, 10 % в сумме мало, между топ гильдиями. Но достаточно между теми игроками которые без гильдии.

В общем мы высказали со своей стороны, вы со своей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так давайте вообще уберем ГТ и будем играть как все на других серверах.

Дело в том что ну наш бафф 5% за ГТ 5%, 10 % в сумме мало, между топ гильдиями. Но достаточно между теми игроками которые без гильдии.

В общем мы высказали со своей стороны, вы со своей.

Не надо из крайности в крайность. Ничего убирать не надо.

Гена поверь, без ГТ, собственного баффа ни у Вас ни у нас пока и 5% нет (Я про обычного membera говорю), и это нормально,т.к. еще почти не сделаны достяги у большинства людей. И сейчас, даже за месяц набив ещё + 5-7% к баффу, это будет неплохо. Зато будет баланс,а не цирк который происходит на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, если локализировать работу гильд баффа? например, чтобы он работал только на осаде, или на локации Лорен (вместе с ленд оф триалом)

 

Уверен, в меня начнут кидаться гнилыми помидорами за такие идеи, но это хоть как-то вернёт баланс в обычный игровой процесс.

Ну идея нормальная. Но в идеале работа Guild Buffa была бы такой:

Везде,кроме осады Бафф работает только от достижений гильдии, а на осаде вместе с заработанными Guild Tribute. Это было бы справедливо по отношению к обычным игрокам,начинающим и тп.

Система достижений более сложна и хорошо продумана,рассчитана на долгое время, и там все справедливо в плане % к бафу.

А вот GT - это должна быть плюха чисто к осаде.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

все спорят про 2 топ гильдии но помойму все забывают что на сервере помимо двух гильдиий ещё как минимум 200 человек есть и вот им даже разница в 5-10% уже будет ощутима с теми кто находится в гуилде в идеале лично я считаю что гуилд баф должен быть от 5 до20% в среднем это будет и награда тем кто качает гт( поверьте 5-20% это не так уж и мало) и не так будет дисбалансить по отношению к игрокам которые без гуилда ну или гуилды с малым количеством ГТ(хотя таких нету).

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы вообще просто ограничила действия гильд баффа на некоторые "зоны" игры. Например, чтобы он не действовал в дуэлях,сс и тдме, а работал на КСе. Ведь действительно, на серверах по 2 топ-гильдии, и есть люди, которые не хотят или уже были в обеих. И что делать им? GAME OVER?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы вообще просто ограничила действия гильд баффа на некоторые "зоны" игры. Например, чтобы он не действовал в дуэлях,сс и тдме, а работал на КСе. Ведь действительно, на серверах по 2 топ-гильдии, и есть люди, которые не хотят или уже были в обеих. И что делать им? GAME OVER?

некто не против этого бафа он имеет место быть но вот когда он даёт от 25-70% то это уже полный бред игрока с такой гильдии уже чисто теоретически не возможно убить это конечно должно вознаграждаться но думаю баф должен быть от 5до 15-20% это и + над простыми игроками и шанс обычным игрокам с такими цифрами ещё можно как то что то попытаться сделать но решать какой будет % бафа уже не нам думаю Гриша всё протестирует и подровняет этот % чтоб это не было сервером для 2ух топ гильдии . ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простое ограничение максимального количества GT не интересно. Будем думать более хитрые пути как все сбалансировать.

 

Уже в следующей обнове, вместе с введением Lords of Bless Arena, Guild Buff перестанет работать в Chaos Castle и Duel Arena. Это раз то что нужно, чтобы мерится силами исключительно своих персонажей, а не гильдий.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простое ограничение максимального количества GT не интересно. Будем думать хитрые пути как все сбалансировать.

 

Уже в следующей обнове, вместе с введением Lords of Bless Arena, Guild Buff перестанет работать в Chaos Castle и Duel Arena. Это раз то что нужно, чтобы мерится силами исключительно своих персонажей, а не гильдий.

ждем недовольных владельцев ДЛов(GM, AGM, BM) :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простое ограничение максимального количества GT не интересно. Будем думать хитрые пути как все сбалансировать.

 

Уже в следующей обнове, вместе с введением Lords of Bless Arena, Guild Buff перестанет работать в Chaos Castle и Duel Arena. Это раз то что нужно, чтобы мерится силами исключительно своих персонажей, а не гильдий.

по-моему, очень даже справедливо) :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простое ограничение максимального количества GT не интересно. Будем думать более хитрые пути как все сбалансировать.

 

Уже в следующей обнове, вместе с введением Lords of Bless Arena, Guild Buff перестанет работать в Chaos Castle и Duel Arena. Это раз то что нужно, чтобы мерится силами исключительно своих персонажей, а не гильдий.

Насчёт CC и Duel Arena это правильно. Но так же надо что то делать и самим баффом,на сервере феникс он запредельно высокий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простое ограничение максимального количества GT не интересно. Будем думать более хитрые пути как все сбалансировать.

 

Уже в следующей обнове, вместе с введением Lords of Bless Arena, Guild Buff перестанет работать в Chaos Castle и Duel Arena. Это раз то что нужно, чтобы мерится силами исключительно своих персонажей, а не гильдий.

это хорошо что начало положено но речь идёт и о всём игровом процесе это бц кач босы потому что имено там возникают проблемы тут надо резать сами очки получаемые за гт потому что не тока сс и дуэль унас ;)

от того что в цц не будет баф работать простым игрокам впринцепи лутше то и нестанет

Edited by -YouNigga-

Share this post


Link to post
Share on other sites

это хорошо что начало положено но речь идёт и о всём игровом процесе это бц кач босы потому что имено там возникают проблемы тут надо резать сами очки получаемые за гт потому что не тока сс и дуэль унас ;)

от того что в цц не будет баф работать простым игрокам впринцепи лутше то и нестанет

Простым игрокам как-то вообще должно быть пофиг какой там баф у топ гильдий.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простым игрокам как-то вообще должно быть пофиг какой там баф у топ гильдий.

а как тогда одиночкам конкурировать в той же дуэли с игроком топ-гильдии? Да даже рядовому игроку гильдии, с ГМом и АГМом у которого бафф в разы больше) как по мне, бой 1 на 1 должен сильнейшего выявлять по личным достижениям и заслугам игрока) и, думаю, будет справедливо, когда собственный возможный максимум у всех один

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простое ограничение максимального количества GT не интересно. Будем думать более хитрые пути как все сбалансировать.

 

Уже в следующей обнове, вместе с введением Lords of Bless Arena, Guild Buff перестанет работать в Chaos Castle и Duel Arena. Это раз то что нужно, чтобы мерится силами исключительно своих персонажей, а не гильдий.

какой ризон тогда от Guild Buffа ? если он не будет работать ! проще убрать да и все ! или на Castle Sieg оставите ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой ризон тогда от Guild Buffа ? если он не будет работать ! проще убрать да и все ! или на Castle Sieg оставите ?

конечно, он будет работать на осаде) да и на других ивентах, вероятно, тоже)

Просто будет офф на мероприятиях формата 1 на 1

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как тогда одиночкам конкурировать в той же дуэли с игроком топ-гильдии? Да даже рядовому игроку гильдии, с ГМом и АГМом у которого бафф в разы больше) как по мне, бой 1 на 1 должен сильнейшего выявлять по личным достижениям и заслугам игрока) и, думаю, будет справедливо, когда собственный возможный максимум у всех один

с какой целью тогда вообше ето было сделанно если сейчас вдруг опять все не то и все не так или ето очередной гениальный бред задумки блесса ?

П . С одиночки как вы выразились и так ничего не сделают и не конкурентно способны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

с какой целью тогда вообше ето было сделанно если сейчас вдруг опять все не то и все не так или ето очередной гениальный бред задумки блесса ?

П . С одиночки как вы выразились и так ничего не сделают и не конкурентно способны!

так что не так?) СС не сможете без гильд баффа выиграть? или что тут такого страшного?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

раки налетят на +100 :trollface:

 

Григорий,а можно так же чтобы на это ограничение касалось покупного баффа (+100) и cash points (scroll) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что не так?) СС не сможете без гильд баффа выиграть? или что тут такого страшного?)

все так ! выиграть цц я могу и мне ето не мешает. просто кумарит постоянные переделки и нытье типо про игровой процес одиночек ! покажите мне хоть 1 конкурентно способного одиночку ?

предлагаю просто убрать его тогда вообше и все будет ровно!

и сразу одиночки будут рулить :))))

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то вкусил усиление от GT и не хочет прощаться с данной силой :trollface:

Им предложили оставить бафф на CS(что довольно таки разумно)но всё равно не подходит :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...