Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Обновленная концепция осад

Recommended Posts

6 hours ago, Shinobi* said:

Пора добавлять в ЛОТ мобов и дроп какой-то ? ?

крафт некст грейд анца делать? не? 

 

Пора админам отдохнуть месяц два до запуска нового сервера. Не ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK какая осада будет на х30, на этой неделе? Чинить замок или нет? Нейтральный он или нет? Не хочу как мокан выбивать из тебя свои зен ??? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BeL4eNaK said:

Система активирована на всех серверах + теперь, если сами не взяли кого то в альянс, то при автоматическом создании альянса он будет создан с топовой гильдией по гилдбафу. 

Теперь везде регистрация автоматиеческая.

где мой зен и камни ? за прошлый твой косяк ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.08.2023 в 13:07, -MrCrazy- сказал:

@BeL4eNaK какая осада будет на х30, на этой неделе? Чинить замок или нет? Нейтральный он или нет? Не хочу как мокан выбивать из тебя свои зен ??? 

@BeL4eNaK

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/16/2023 at 1:07 PM, -MrCrazy- said:

@BeL4eNaK какая осада будет на х30, на этой неделе? Чинить замок или нет? Нейтральный он или нет? Не хочу как мокан выбивать из тебя свои зен ??? 

Замок был успешно защищен 9 раз(а) подряд. После двух успешных защит всегда будет атака альянсами. Нейтральный замок только после первой успешной защиты.

On 8/16/2023 at 1:52 PM, ~MocaN~ said:

где мой зен и камни ? за прошлый твой косяк ) 

Zen закинул на сайт, по остальному же есть раздел пропажи.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создана какая то ахинея а не новая концепция. Гильда имеющая наибольший баф не означает что она самая сильная, в ней просто больше нубов наделало трибутов и использовала все другие возможности увеличения ГБ. Это не как не связанно с составом гильды который учавствует на CS. Заведома сильнейшей гильды присваивается второе или третье место просто из за GB а не из за умения и слаженности команды на CS. Мы видим что GMы просто не учавствуют на осадах из за этого, например на extreme. Это меняет всю суть CS. Некто не заинтересован соперникам помогать добыть первое место. Так же например что это за херня с ТОП 10, я вот каждый раз регаюсь потому что хочу тоже учавствовать и кого то побить, но не могу потому что не назадротил трибутов. Я может один могу снести все те гильды что заняли 10 или 9 или 8 или 7 место и чудесным образом могут идти на осаду в альянсе, когда те кто хотят и могут помочь какой то из сторон - не могут.  Полнейший бред. Гильды делающие трибуты ради лотерей терерь у нас в друг в приоритете нежели те кто может сражаться на CS. Эта система полный отстой. И еще эта лажа с количеством гильд на осаде. Если создан альянс это как одна гильда, тем не менее другие не могут попасть на осаду. Я может что то не понимаю но как вся эта система может всех устраивать ? Я слегка в шоке.

@BeL4eNaK

Edited by 🍁🍁🍁
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 🍁🍁🍁 said:

Создана какая то ахинея а не новая концепция. Гильда имеющая наибольший баф не означает что она самая сильная, в ней просто больше нубов наделало трибутов и использовала все другие возможности увеличения ГБ. Это не как не связанно с составом гильды который учувствует на CS. Заведома сильнейшей гильды присваивается второе или третье место просто из за GB а не из за умения и слаженности команды на CS. Мы видим что GMы просто не учавствуют на осадах из за этого, например на extreme. Это меняет всю суть CS. Некто не заинтересован соперникам помогать добыть первое место. Так же например что это за херня с ТОП 10, я вот каждый раз регаюсь потому что хочу тоже учувствовать и кого то побить, но не могу потому что не назадротил трибутов. Я может один могу снести все те гильды что заняли 10 или 9 или 8 или 7 место и чудесным образом могут идти на осаду в альянсе, когда те кто хотят и могут помочь какой то из сторон - не могут.  Полнейший бред. Гильды делающие трибуты ради лотерей терерь у нас в друг в приоритете нежели те кто может сражаться на CS. Эта система полный отстой. И еще эта лажа с количеством гильд на осаде. Если создан альянс это как одна гильда, тем не менее другие не могут попасть на осаду. Я может что то не понимаю но как вся эта система может всех устраивать ? Я слегка в шоке.

@BeL4eNaK

а как тебе такое ? 😄 пацаны на прошлой пришли в алиансе выйграли и на этой пришли уже без алианса но с теми же намерениями помогать 😄 😄  

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ~MocaN~ сказал:

а как тебе такое ? 😄 пацаны на прошлой пришли в алиансе выйграли и на этой пришли уже без алианса но с теми же намерениями помогать 😄 😄  

Давно у нас выбор интерфейса появился?)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crаft said:

Давно у нас выбор интерфейса появился?)

Не нравится? 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Beasty сказал:

Не нравится? 😞

Сама возможность нравится. А так, то что касается чувства прекрасного, то всё это субъективно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.f8ca262dbb6592956c9497e5e841afff.png

image.png

@BeL4eNaK как работает отбор атакущих? хочется интересных осад на экстриме тоже, а не против неопытных кутас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CannibaL. said:

image.png.f8ca262dbb6592956c9497e5e841afff.png

image.png

@BeL4eNaK как работает отбор атакущих? хочется интересных осад на экстриме тоже, а не против неопытных кутас.

Проверь у npc. Эта надпись багованная и не всегда показывает правду

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, pallachh99 сказал:

Проверь у npc. Эта надпись багованная и не всегда показывает правду

image.png

уж не знаю кому верить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, pallachh99 сказал:

Проверь у npc. Эта надпись багованная и не всегда показывает правду

+, надпись дурит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CannibaL. said:

image.png.f8ca262dbb6592956c9497e5e841afff.png

image.png

@BeL4eNaK как работает отбор атакущих? хочется интересных осад на экстриме тоже, а не против неопытных кутас.

Я так понимаю, надпись просто указывает только одного из атакующих. Должно быть 3. В списке у NPC все правильно.:
7b7aa4fe899d6bafbd013f97303c7d42.png

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Я так понимаю, надпись просто указывает только одного из атакующих. Должно быть 3.

У нас было три, но почему-то продублировало: CHILL+TRIBE+TRIBE вместо CHILL+TRIBE+OPG в списке у НПЦ.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...