Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
pallachh99

Cервер Avalon x50 или его другое название - ALLFORZURKAS

Recommended Posts

4 минуты назад, untouchabIe сказал:

@Extreme @R.A.S.K.A @Drakonis 

Ну что там хлопцы, что скажете по поводу вашего соклана с 1 SD ratio? Были тесты или будут? Вы лица этого проекта, вы как минимум должны в этом разбираться или начать это уже делать. Как работает SD ratio, SD Decrement. Я жду ваши тесты, чтобы не было такого, что ZurkaS наныли. 

Ты спецом тегнул только тех кто не разбирается? :trf:

  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, grand сказал:

Ты спецом тегнул только тех кто не разбирается? :trf:

Они состоят в гильдии человека которого забанили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Они состоят в гильдии человека которого забанили. 

Тогда ладно, но я все же надеялся на другой ответ :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов потестить СМ-а такого же. как только сделают копию перса могу с любым сделать пвп дуель и т д.  и причем всё это будет на записи + могу стрим врубить. 

У меня никогда не было читов и всего прочего, любой может мой комп проверить. По этому спокойно могу помочь в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, untouchabIe said:

ты как представитель администрации, должен в этом разобраться, так как нарушитель, является ТВОИМ сокланом, и ТЫ играешь с ним в одной команде как и драконис, как и экстрим.
 

@R.A.S.K.A когда витек говорит прыгать - ты спрашиваешь только как высоко, понял ?? 

  • Haha 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема создана не для тестов и тд.
Я задал конкретные 3 вопроса к администрации, на 2 из них ответить занимает 5 минут и вызывает еще больше удивления, почему одни наныли, сразу и проверилась игра с галкой или нет, а тут даже тему на форуме создал, а не просто на стриме психовал (на котором, кстати, видны заикания).
@BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, pallachh99 сказал:

Эта тема создана не для тестов и тд.
Я задал конкретные 3 вопроса к администрации, на 2 из них ответить занимает 5 минут и вызывает еще больше удивления, почему одни наныли, сразу и проверилась игра с галкой или нет, а тут даже тему на форуме создал, а не просто на стриме психовал (на котором, кстати, видны заикания).
@BeL4eNaK

Заикаешься ты походу при виде бисти, а твой см не запинается ДОЛЖНЫМ образом, крайне редко. Тема создана не для тестов? Так тебе дали инфу про твоего читера, ты даже разбираться не хочешь. В твоей гильдии играющий админ и 2 сенатора, но вас никак не смущает наличие 1 сд ратио, потому что даже понятия не имеете как это работает. В общем, раз тема создана чтобы просто все ставили галочки и вы смирились с тем, что вы просто стадо нубов которые в душе не парят что такое SD ratio / SD Decrement. В лишний раз убедился, насколько вы днари. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/16/2023 at 8:35 AM, pallachh99 said:

1) И так, как я понял, можно без каких-либо доказательств и тд запросить проверку для персонажа, играет ли он с включенной галкой античита.
Тогда, пожалуй, воспользуюсь этим и хочу узнать, играет ли данный персонаж с включенной галкой

Наверное можно, что там такого спросить играет ли человек с античитом. Можно у самого человека так же это узнать, не думаю что кто то будет врать по этому поводу. Хотя нет, знаю одного вруна, был такой NoobDW ? Кстати говорят что скоро разбанят.

On 8/16/2023 at 8:35 AM, pallachh99 said:

2) Раз тут все так дотошно придерживаются правил и тему на читера закрывают, потому что в видео нет даты, то можно какое-то обьяснение, почему эта тема вообще рассматривалась? Когда мы создаем темы с видео, то ее закрывают, потому что "нет даты". Здесь же вообще НАРЕЗКА моментов.

Именно на читеров дата не нужна (на скрине или видео), дату можешь сам дописать в посте, как я это делал уже не раз. Если твою тему на читов закрыли из за даты, то я бы создал новую и указал. А где посмотреть эту тему? Ведь дата нужна для проверки логов и тд., а не так чтобы из за даты читеров не проверять. Дату больше смотртят на бесполезных темах 4.2. и в целом, где пишут гадости или же не серьезные темы, а тут читы...

On 8/16/2023 at 8:35 AM, pallachh99 said:

3) Были ли найдены читы у NoobDW вчера или нет? Или бан за то, что на аккаунт заходили без включенной галки?
Если читы не были найдены, тогда почему персонаж заблочен по Rule 2.2?
Если читы были найдены, то можно хоть какую-то информацию по этому поводу?

Белка же не смотрел есть ли там читы, бан за другое. Сказали играть с античитом - не играл ну получай.
И все эти отговорки ай он не работал поэтому заходил без. За все время античита он действительно бывало не работал, но это было пару раз за несколько месяцев. Знаю потому что сам все время с античитом играю (еще когда в сенате был и дали потестить).

Вы думаете что весь мир против вас, но это не так ?
Думаете что админы вам не отвечают, но отвечают нам, это не так. Про того же superrich (первую тему), изначально написал белке, хотел узнать что он думает по этому поводу - в ответ игнор, прошла неделя и я создал на форуме уже жалобу.
Если ты хочешь какой либо ответ, то пиши Небраске, он хотя бы ответит, но понятно что в ситуациях с читамы все что он может это передать белке инфу.

Так же вы там говорите все ради журкас и тд, но заметь, не мы же что то говорили белке делать, он был на стриме ALLARMO, где и посмотрел что играет без античита и забанил. Я уже админам не пишу вообще так как смысла нет, в ответ все равно игнор. Но понять с какой то стороны это тоже можно, нытиков очень много и админам уже надоело. Поэтому создаешь топик на форуме и молишься чтобы ответили.

Edited by Beasty
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tuprohp said:

Dont hiding anymore @BeL4eNaK

come here to answer that question!

he won't answer, even if we do, we'll definitely have an answer. If NoobDW had played on the same side as Zukars from the beginning of the game, he would have been a legend, the 2nd best player in BLESS  project after hundreds of hours of practice. He will be the hero, not the villain or cheater .

Share this post


Link to post
Share on other sites

все прекрасно знают, что примерно 90 % вьетнама играют с помогательным програмамы и не стесняясь это делали на своих стримах до этого и получали за это бан не однократно ! есть и среди наших ребят кто играет с макросом итд, но эти хоть не паляться или стараються хоть как то не спалиться для этого. 

Вопрос в другом, почему бы не остановить это окончательно с такими " про игроками "  ? может просто это кому то выгодно ? )) на каждом сервере есть свой суперричь, который думает что он умней других, но не забывайте - что на каждого такого умного найдеться Релоад ? 

Релоад с опытом 10+ лет на этом проэкте, поэтому задумайтесь, надо ли против него играть с дополнительнами програмами ? а некоторым админам надо бы поучиться некоторым вещам у него )) однако здраствуй 23 23 23 )))  

Всем добра бездари ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NOOBsssss said:

he won't answer, even if we do, we'll definitely have an answer. If NoobDW had played on the same side as Zukars from the beginning of the game, he would have been a legend, the 2nd best player in BLESS  project after hundreds of hours of practice. He will be the hero, not the villain or cheater .

ZurkaS don't have any cheater unlike you. If you can prove me that anyone of my members using cheats - PM, I will make sure they are no longer part of ZurkaS.
You on the other hand only defend cheaters. Your team doesn't even know the BASIC mechanics of the game and are saying stuff to other players, shame on you.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NOOBsssss сказал:

he won't answer, even if we do, we'll definitely have an answer. If NoobDW had played on the same side as Zukars from the beginning of the game, he would have been a legend, the 2nd best player in BLESS  project after hundreds of hours of practice. He will be the hero, not the villain or cheater .

Вы к нам просились не раз, вам отказали. 

Весь твой клан с пеной у рта рассказывает про скилл, про опыт, у одного 25 лет опыта игры, у второго 5 лет, третий там с читами был пойман и снялся с френдов и теперь сенатор, но речь не об этом. 

Вся ваша гильдия, это просто сборище нубов, если скрин выше вам ни о чем не говорит, а я еще раз сюда закину этот скрин 

image.png


На самом деле, это тема очень громкая, ее нельзя игнорировать, но в твоей гильдии администратор проекта который читает эту тему и молчит, два сенатора которые готовы тестить, но никак не протестят. Если ребята не знают обычную механику игры, как работает соотношение SD ratio к SD decrement, то срочно нужно что-то менять как и вам так и проекту. Как такие люди будут помогать другим, если не знают базовых вещей. 


Пишем уже десятый пост, а все идет в игнор, потому что люди в душе не е**т, что тут происходит и как нужно тестить и сравнивать, им выгодно в составе иметь читера, благо он забанен, но надолго ли? 

Я выше не ответил одному клоуну, лишь потому что я считаю, что если ты админ или сенатор проекта, ты должен быть заинтересован в том, чтобы на проекте не было читеров, если подобное происходит, нужно откладывать розыгрыши или квесты и заняться делом, на Белку скидывать проблему, когда тот просит вас помочь - это не выход. Хватит уже сидеть в кустах господа, возьмитесь за дело. 

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/16/2023 at 10:45 AM, whizer said:

Никакого.
Просто смирись, если получаешь фан от игры без доната.
Если нет - поищи другой сервер.

Это факт, что в сенате и среди админов есть люди, которые не заинтересованы в справедливом наказании определённых игроков и, в целом, не являются беспристрастными. 
Может они сами играют. Может друзья их играют. Может просто боятся, что эти игроки уйдут на другой сервер, как это уже однажды было.
Не знаю почему так происходит. Но в том, что это есть, я уже убедился.

Лично я для себя решил, что принципиально больше ни цента на этот сервер не потрачу.
Не трать нервы и не гори. Это игра. Нравится - играй. Не нравится - не играй )

А ты опять плачешь, какие вокруг все не справедливые, а ты белый и пушистый))) вот интересно, если бы ты побеждал,ты тоже ныл так же?)) 100% с нами играют админы их друзья их родственники и еще их дети и поэтому они нас всегда прикрывают, вот только странно мы играем на старом сервере, где уже мало кто-то донатит, но админы помогают именно нам)) а может ты задумаешься, если вокруг пахнет говном, может это ты обосрался?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NOOBsssss сказал:

he won't answer, even if we do, we'll definitely have an answer. If NoobDW had played on the same side as Zukars from the beginning of the game, he would have been a legend, the 2nd best player in BLESS  project after hundreds of hours of practice. He will be the hero, not the villain or cheater .

Лох ????

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Beasty said:

ZurkaS don't have any cheater unlike you. If you can prove me that anyone of my members using cheats - PM, I will make sure they are no longer part of ZurkaS.
You on the other hand only defend cheaters. Your team doesn't even know the BASIC mechanics of the game and are saying stuff to other players, shame on you.

You shouldn't be playing Beasty, you should be a writer or a lawyer.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, untouchabIe said:

Вы к нам просились не раз, вам отказали. 

Весь твой клан с пеной у рта рассказывает про скилл, про опыт, у одного 25 лет опыта игры, у второго 5 лет, третий там с читами был пойман и снялся с френдов и теперь сенатор, но речь не об этом. 

Вся ваша гильдия, это просто сборище нубов, если скрин выше вам ни о чем не говорит, а я еще раз сюда закину этот скрин 

image.png


На самом деле, это тема очень громкая, ее нельзя игнорировать, но в твоей гильдии администратор проекта который читает эту тему и молчит, два сенатора которые готовы тестить, но никак не протестят. Если ребята не знают обычную механику игры, как работает соотношение SD ratio к SD decrement, то срочно нужно что-то менять как и вам так и проекту. Как такие люди будут помогать другим, если не знают базовых вещей. 


Пишем уже десятый пост, а все идет в игнор, потому что люди в душе не е**т, что тут происходит и как нужно тестить и сравнивать, им выгодно в составе иметь читера, благо он забанен, но надолго ли? 

Я выше не ответил одному клоуну, лишь потому что я считаю, что если ты админ или сенатор проекта, ты должен быть заинтересован в том, чтобы на проекте не было читеров, если подобное происходит, нужно откладывать розыгрыши или квесты и заняться делом, на Белку скидывать проблему, когда тот просит вас помочь - это не выход. Хватит уже сидеть в кустах господа, возьмитесь за дело. 

nói được tiếng anh thì rep , không thì cút , có mỗi cái bài văn nói hoài . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...