Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gone.ever

ДОЛОЙ СТАРЫЙ, НУЖЕН НОВЫЙ СЕНАТ

Recommended Posts

Rasim, priecīgus tev svētkus!

Neattaisnojiet sevi viņiem, viņi nav tā vērti!

1. ZLO daudzi spēlētāji zina, ka esat labs senators. (Kāds, kaut kas grauž> durvis tur). P.s. varbūt jūs izdzēsāt manus komentārus, tas nozīmē biznesā), es nestrīdos, viņš var un atļāvās pārāk daudz

2. Mr.Evil, nez kāpēc par viņu aizmirsa (vienmēr operatīvi atteiksies un palīdzēs, ja kaut kas noiet greizi! ATP) Viņš labi vada kvestus.

  3. Vindy, vienmēr palīdzēs, pamudinās. Vienā reizē bija ļoti patīkami spēlēt Extreme (viņa man daudzas reizes palīdzēja gan ar piektdienu, gan ar oļiem, ATP)

4. Pigeon, Extreme spēlēja kopā. Lai gan biju ienaidnieka GI, atceros gadījumus, ka aizliegums viņai deguna priekšā iedeva savus aplenkumus, viss godīgi, nevis tad, kad nepamanīju kādu netīru triku.

5. Ali, godīgi sakot, par tevi nav ko teikt, piedod. Es daudzkārt visu izdzēsu, pat ja patiesībā... nu, labi

6. Apelsīns Es nesaprotu jēgu. Agrāk tās nebija un viss bija kārtībā. Kāpēc tie ir vajadzīgi? Būsim melni, dzelteni, balti...

Kuru no senatoriem es aizmirsu, atvainojiet, tas nozīmē kaut ko līdzīgu šim...

Administrācija vēlas izteikt īpašu pateicību. Jūs esat daudz darījuši un darāt šī projekta labā. Vienmēr būs kritiķi, apmierināti un neapmierināti. Visu to labāko jaunajā gadā, labklājību un veiksmi.

ps Savā vārdā iesaku izskatīt šādu jautājumu: ja jau nav wipe un, nedod Dievs, projektam nebūs, iemet like (reputāciju) visiem foruma spēlētājiem.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DrakonisTW said:

:shockot: У меня ощущение, что каждый кто отписывает в этой теме просто имеет свои личные счёты с кем-то из сената.
Интересно, чем вы станете лучше действующего сената? Что вы сделаете? Что измените? 
Ведь когда что-то хочешь менять, мало бить в грудь и писать , что все плохие.
Может надо не предлагать "новый сенат" , а создавать меньше срача на форуме и в игре? 
 

 

А я вот точно знаю что решать надо не по "ощущениям", а по фактам.

Никогда не контактировал с сенаторами, нет у меня личных счетов,  да я вообще ничего об их существовании не знал пока этот топик не увидел.

Тех кто руководствуется ощущениями точно надо гнать шваброй, ни о какой непредвзятости у таких людей речи быть не может.

В целом мне плевать, никакого актива от сената я не видел и очень сомневаюсь что увижу.

Edited by opaopap2
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ось вам рускія версія, якщо хтось не взомі перекласти:

Расим, с праздниками Вас!

Не стоит тут оправдываться перед ними, они того не стоят!

1. ZLO много игроков знают, что ты хороший сенатор. (Кого, что-то грызет>дверь там). P.s. может ты и удалял мои комментарии, то значит по делу), не спорю, лишнего себе может и позволял

2. Mr.Evil, почему то забыли про него(, всегда оперативно отпишется и поможет, если что не так! спс) Хорошо проводит квесты.

 3. Vindy, всегда поможет, подскажет. Очень приятно было в свое время играть на Extreme (много раз помогала мне и с пт и с камушками, спс)

4. Pigeon, на Extreme играли вместе. Хоть и была во вражеской ГИ, помню случаи, что бан давала своим же перед носом осады, все по честному, не когда подвоха не замечал.

5. Али, честно, нечего сказать про тебя извини. Много раз все удалял, даже если по сути...ну ладно

6. Оранжевых я не понимаю смысла. Их раньше не было и было все ок. Зачем они надо? Давайте черных, жёлтых, белых...

Кого забыл из сенаторов, извините, ну значит как-то так...

Администрации хотелось бы отдельную благодарность отдать. Вы многое сделали и делаете для этого проекта. Всегда будут и критики, довольные и не довольные. Всего Вам наилучшего в новом году, процветания и удачи.

п.с. Предлагаю от себя, рассмотреть такой вопрос: если уже и нет и дай бог не будет на проекте вайп, скинуть всем игрокам на форуме лайки (репутацию).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я самый лучший сенат был кстати

 

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чемс проблема сделать превыборы сената каждые пол года или год, через голосование? Можно по 2 чела с сервера или как-то так. 
Сделайте логирование работы сената, приоритеты по темам, делегируйте работу сената.
А  закрывать не угодные темы, кидать муты и тд. все могут, а делать это обоснованно и с какими-то заключениями - это уже совсем другая история. 
Через систему голосований и логирований все можно будет видеть прозрачно.
Оплачивайте работу сената, а если это на общественных началах или волонтерских - то такая и работа 
Опубликуйте обязы сената, по которым они работаю (если таковы есть) что бы можно было предьявить по пунктам. (Возможно они и есть, я просто не видел ) 

 

Edited by Evol_
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт ZLO негативно отозваться немогу, так как неоднократно помогал советами человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, да создайте уже отдельную тему для срача с Релоадом и решайте там личные вопросики.

А по поводу работы стаффа хотелось бы чаще слышать фидбэк  в темах о багах, пусть не сразу но чтобы понимать что тебя услышали и будет решение или не будет по причине такой то

И последнее критикуешь - предлагай, простая рокировка людей обычно ничего не меняет, а вот создание конкурса на принятие в сенат на тестовый период, где кандидаты опишут как именно они улучшат жизнь комьюнити и дать им возможность попробовать было бы интересно (осталось уведомить администрацию только об этом ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, opaopap2 сказал:

А я вот точно знаю что решать надо не по "ощущениям", а по фактам.

Никогда не контактировал с сенаторами, нет у меня личных счетов,  да я вообще ничего об их существовании не знал пока этот топик не увидел.

Тех кто руководствуется ощущениями точно надо гнать шваброй, ни о какой непредвзятости у таких людей речи быть не может.

В целом мне плевать, никакого актива от сената я не видел и очень сомневаюсь что увижу.

Словоблудие чистой воды. Чтобы увидеть актив от сената, надо его посещать. Его больше чем достаточно

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Pinq сказал:

я самый лучший сенат был кстати

 

Вот именно что Слав был! Почему тебя сняли?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы какие страсти на форуме творятся, то закупился бы попкорном. За сенат у нас отвечает Иван, он и является главой сената. Завтра он вам сам ответит. Далее выскажу свое мнение.

Лично я работой сената доволен и считаю что всё в сенате отлично. В нем присутствуют умные, адекватные, в целом стрессоустойчивые и компетентные игроки.

Если кто-то из игроков хочет попасть в сенат, то лучший способ для этого, это регулярная помощь игрокам в игре, дискорде и на форуме или запуск своего регулярного стрима нашего сервера, проведение различных развлекательных мероприятий для игроков, как это к примеру делает наш новый сенатор Драконис. Мы всегда внимательно следим за нашими самыми активными игроками и с удовольствием возьмем их в сенат. Социальный лифт всегда работает, но в сенат мы берем не тех, кто громче всех кричит, что остальные г@вно, а он красавчик.  Мы берем тех, кто помогает другим и делает жизнь игроков лучше и интереснее. Сенатор по определению это человек, который должен быть примером для других. Человек с незапятнанной репутацией, человек известный другим на сервере с положительной точки зрения.

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из обоснованных претензий я вынес несколько:
- Cледить за игрой в игре, это хорошее предложение - банить афк на тдм, делать темы на мат в чате, возможно банить ботов с одинаковыми никами на спотах. Обсудим, постараемся найти людей для этих задач.
- Больше разнообразных игровых квестов. На старте сервера Mega 4-5 стримеров придумывали и проводили новые квесты, с постами на форуме и наградами не меньше, чем за обычные, а то и больше. Актива не было, видимо нужно это только паре человек. Drakonis, кстати, один из них, он их до сих пор и проводит.
- Играешь в игру - плохо, помогаешь врагам. Не играешь в игру - тоже плохо, ничего не знаешь.
- Множество моментов и по поводу тюрьмы и по поводу игрового процесса никак не зависят от сенаторов. Предъявлять им что-то не имеет смысла, новые люди на это не повлияют.

У остальных господ либо личные счеты, либо просто СЕНАТ НА ВИЛЫ без оснований. Остальные претензии от автора топика субъективны. Сам же автор топика неоднократно оставлял и продолжает оставлять исключительно негативные комментарии. О каком примере вклада в проект может идти речь.

От себя:
На других подобных проектах хорошо если человек останется на месяц-два не пропав, у нас же люди остаются годами. 
Лично я восхищаюсь таким крепким составом. Вы вот думаете, придут новые люди и трава будет зеленее, а в реальности так оно получается далеко не всегда. 
Кстати, по поводу идей, у наших текущих ребят их постоянный поток. И я не против новых людей с новыми идеями развития, а не только негативом какие все плохие, я вот знаю лучше.

Оставлю тему открытой, если есть обоснованные предложения по изменениям, не стесняйтесь оставлять

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ivan Nebraska сказал:


- Cледить за игрой в игре, это хорошее предложение - банить афк на тдм, делать темы на мат в чате, возможно банить ботов с одинаковыми никами на спотах. Обсудим, постараемся найти людей для этих задач.

 

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне единственное нравиться под каждый постом untouchabIe MEGA X100 Более 4000 онлайн каждый день ?
Я лично сижу около 5 окон и каждый второй так же.  Оналйн меньше 2000. Онлайн максимум 500-700 дай бог ) Но это ещё даже очень хорошо, я считаю. И то большое спасибо въетнамцам их тут половина из этого числа. Посмотрим, что там будет на следующем сервере, если ситуация в Украине будет продолжать в том же духе со светом)  untouchabIe поздравляю, этот сервер твой ) Как на х5000 сам бегал, так и тут бегаешь. Весело наверно ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, untouchabIe сказал:

 

Это Иван в конце такой. Ну добро пожаловать недовольный сенатом Дружок. Пойдем поработаешь) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...