Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
  • Posts

    • nu delai questi i budet 4a6e dovatj i bol6e.  ot 14-22  s 339 quest na4inaja budet dovatj,    skoka let vsjo zaviset na skoka bistra ti ho4i6 i gotov, esli v nedelu 1-5 quest delatj dola 😄 a esli sovme6atj rquest +ka4 bistrei
    • Как ты предлагаешь добавить mute в пост? Ты не думаешь что так любой может другому mute поставить? Без причин? Тут каждый смотрит с стороны своей выгоды, комфорта иктд... Админы же смотрят на всё это как целый проект, исходя из этого принимают те или иные решения. Мб не всегда правильные, но как показывает практика, сам проект блесс, люди стабильно играют(в противном случае мы бы тут давно уже не играли) если уходит 1, приходят 2. Каждое новое открытие сервера, всегда большой онлайн. Многие говорят что тут все плохо, но продолжают играть? Зачем? Нет больше серверов? Значит, этот лучше других! Ты говоришь про обсурд, что тут нельзя назвать кого-то лохом иткд, что всем по 30+, а сам горишь когда кто-то говорит что ты ноль в этой игре, играя тут 10+ лет
    • у вас и так непонятно как банили , самое прикольное когда человек уже нарушил правила он может вести себя как хочешь , рассмотрят как одно нарушение . Еще мне нравиться когда игрок которого оскорбляют играет дальше , а какой-то обиженный идет и несет это на форум , потерпевшего нету , зато заявка и бан на месте .В случае если вы хотите обжаловать бан , пройдет времени в 2 раза больше чем длиться бан , тоже нормально . Было даже такое что тему удаляли . На форуме тоже свои приколы , раз это правильно если на тебя создали тему , ты пытаешься объяснить ситуацию со своей стороны , но на это тебе дается грубо говоря только одно слово(сообщение) . Пример , на меня создали тему , я пытаюсь администрации помочь в этом разобраться , зачем давать бан за дабл-пост ? я что спамер какой-то ? или я как-то ввел вас в заблуждение ? Я обрисовал ситуацию , поведал от тех кто создал тему , и привел в пример аналогичную тему для того что бы вам было проще . 
    • Спасибо за неконструктивную критику. Вы видимо давно не играли, т.к проблем с читами и LG нет. А за ругательства бан чата, а не игры. Бан в игре только в крайне исключительных случаях. Хотите обидеть оппонента, делайте это так, чтобы не нарушать правила.
    • как в тюрьме ей богу.... демократия прям Блессовская из всех щелей лезет... смотрю в данном этапе.... "Свобода слову" должна быть на сервере...  а не эта катарга где за каждую чушь лепят баны неделями....  Вообще за чат давать бан, ну это реально смешно. Особенно когда сидят мужики 30 лет... какая вообще разница кто как там общается? / Давно не дети, и думаю можно решить без этих форум заявок меня тут обосрали и.т.д , будто не мужики а дети по 13 лет играют.... боже Баны нужно раздавать реально за серъёзные преуступления.... ЧИТЫ,СОФТЫ. а не за писанину.... добавьте в игру команду /ignore nick & /unignore nick - как в пост так и в ПМ... будет полезнее куда чем ваши эти баны... ну не без этого "родители - нацизм и прочее болото тут оприоре бан чат" Ну а если послать на три буквы кого-то и всё такое, ну это цирк.... можно проще сделать оключить вообще /post как в старые добрые.. и не будет проблем, все будут выяснять в ЛСы а не на общее обозрение. ну реально цирк за ЛОХ получить бан чат на неделю п.с... понапридумываете бреда,чем дальше тем больше отпадает играть желание. да и сколько вы бы не делали работы, будут читеры, пока вы не вложите $$$$ в нормальный античит. а не в это унылое Г LiveGuard. у вас норм донат, а вы на античит не можете денег выделеть и тратите время в пустую уже который год.... Любой наш ВН ДРУГ обходит ваши крутые Защиты.... Просто возьмите и реально купите уже нормальный античит... а не этот с алиэкспресса или где там вы взяли или кто его вам писал.... Реально займитесь уже нормальными делами, а не изменениями правилами бредовыми... АнтиЧитом бы так лучше занимались))) как переписью Правил...  
  • Topics

  • Forum Statistics

    • Total Topics
      61177
    • Total Posts
      708890
×
×
  • Create New...