Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
  1. Игровые сервера

    1. 663036
      posts
  2. Gaming Servers

    1. 17220
      posts
  3. Gaming Servers

    1. 763
      posts
  • Posts

    • Походу перекрасился ... новая химоза в мозг попала ...
    • lu4e bi ispravili f12 , 4em vseo eto , sfora4ivaesh okno 4erez min 1-2 perestaiot biti evilom , ne postoiano no 1 raz iz 4.
    • очередное подтверждение того, что вы не знаете, что востребовано на ваших просторах и что делается и почему. ДИКАРИ
    • А найдутся ли люди, которые откроют глаза на вашу "шикарную" реферальную систему? На новых серверах эта вещь нужна только для достижения, это важно. Все чтобы вы не предлогали абсурд в чистом виде. Сейчас настолько много вариантов добывания бонусов, что это просто не нужное Г. Уберите это из достижений и вы поймете. Если остались логи сервера без достиг, там это будет максимально отчетливо видно.  P.S. Я лично всегда платил, чтоб закрывал мне это кто-то. Не делал рефералов и не буду.
    • Ты как часто на сервера заходишь?  В принципе, и так понятно, что ты "ложил" на это дело, но все же - персонаж, с самого утра, а если быть точнее, с ночи, стоял в сайлент граунд.  При проверке примерно в 10:00, достижение было на отметке в 1 870 0.., то есть, за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ прибавилось меньше 10к.  Что и не может быть реальным.  Время  в игре утром - 4951, сейчас 4957 = 6 часов на сервере, в игре? Не смеши меня.  Меня на самом деле заколебало, что вы проблемы игры ставите в разрез с проблемами сайта, кеша и прочей фигни.  Нормальные администраторы, сенаторы в разных играх предоставляют подробный отчет о том, что происходило в игре, или же по тому вопросу, который написан игроком.  Просыпайся, вата.  
  • Topics

  • Forum Statistics

    • Total Topics
      59781
    • Total Posts
      694817
×
×
  • Create New...